Просмотр темы - Пришла весна... Давайте поговорим о девушках, мужики. - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Пришла весна... Давайте поговорим о девушках, мужики.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Girl_Next_Door писал(а):
...весна...весна...хм...а я не люблю весну...тупое время года...

да??? что ж так???

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Girl_Next_Door писал(а):
...весна...весна...хм...а я не люблю весну...тупое время года...

Приставучее Wink

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс , жжешь
_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
diaborn
забанен


Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу оживить несколько заглошую тему...
Так что, мужики? Как у вас весна продвигается? Есть "острый трахеит", или вам вообще пофигу "время любви и счастья"?
Что касается меня, тут как-то незаметно... Учеба, мляха, все время тянет... Так жаль... Даже в бильярд не сходить! Тоска...

_________________
I have a smile. But inside...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лично вроде есть Rolling Eyes
_________________
Этому миру меня не понять.
Что ж, ладно.
Мне наплевать.
Пускай я один, пусть таким и умру.
Но с пути своего я не отступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КрасиваяСмерть писал(а):
Скажем у всех по-разному.
Скажу только одно, что женщина способна говорить обо всем сразу и ее подруга ее поймет, а вот ее друг скорее всего нет. Она может сказать одно, имея в виду совсем другое, подруга поймет, парень, к сожалению, нет. Тоже самое, что у женщины мысли могут забегать настолько вперед, что мужчина не сразу поймет...
Ну например, был такой случай. У меня как-то бабушка сказала дедушке: "Сними шторы в зале, хочу спальню обустроить".
Он не понял, а я поняла. Шторы надо снять, выстирать и повесить в спальню.

Если короче, то женщина более активна и сумбурна в мыслях, мужчины в этом плане любят порядок. Ну вы, наверное, сталкивались с такой ситуацией. Вам девушка рассказывает, что терпеть не может своего соседа, а во время этого успевает рассказать, что недавно читала о болезнях в Африке, расскажет и о том, что ее подругу бросил парень, и не забудет упомянуть, что видела обалденную юбку в магазине напротив.


Значит я не девушка если эта характериска женщин черт я так рада.
Я ненавижу долгое хождение по магазинам.
Я ненавижу кагда мужчины не понимают слово что слово "Нет" значит "Нет" а не "Да" или "Возможно ".
Меня также хорошо понимают как парни, так и девушки.
У меня характер более мужской и привычки тоже.
Меня не интересует мода и косметика а больше всего мне нравится перечитавать журнал "Мото".
Итд.
Возможно поэтому многие парни спрашивают "Я парень или девушка?" или "не хотела бы ты стать парнем?"
Я бы тоже к стати непонилабы начет штор.
Поэтому не обобчай всех женщин под одно. Smile Smile

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женственность и глупость - понятия разные.
2Кинжал
любые проявления являються приемлемыми, потомучто нет рамок нормальности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admo
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не кто не подскажет как избавитса от женанеавистния? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заведи хомяка! И кошку! А потом собаку! А потом, когда они все пропадут - рыбок - они успокаивают, умиротворяют.
Затычки ушные и темные очки - не слышать и плохо видеть.
Или обостренное чувство юмора - смеяться над ними! Есть ведь очень смешные!!! (Здоровью +)
Ненавидеть плохо! Ненависть - раздраженные нервы -> нервы не востанавливаются -> слабое здоровье...

_________________
Можно спасти, а можно на плаху...
Мы собираем всех и посылаем на...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group