Просмотр темы - Косухи - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Косухи
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я папе на день рождения и юбилей - ему полтос, косуху подарю! Представляете - профессор, доктор технических наук, академик - в косухе!
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ!!!! Проффесор в косухе!!! хехаха
_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rock+
продвинутый


Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая мысль , что на новый год подарить отцу Wink , да и самому пора обзавестись косухой. Cool
_________________
Вся сила в роке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gar
техник


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя косуха в ремонте уже с апреля может кто может помочь... Мне нужны Молнии 10мм если кто знает где купить - Пол царства за молнии!!!
_________________
Ride to Live
Live to Ride
Feel the flames
Burn inside . . .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот с готессой жила несколько дней. она так акцентирует что "я ношу только чёрное, я не такая как вы, я назову эту игрушку дьявольским именем из моей книжечки, я не могу выйти на улицу без чёрного карандаша на глазах...". это конечно круто одеваться "как нечто иное", и раньше я тоже заморачивалась на этом, а теперь мне не интересно, я мало обащаю внимания в чём я, больше на то-что во мне.так вот вся заморочка в том, что я аж разочаровалась в ней как в рокерше, раньше думала что с ними мне интересно Rolling Eyes
что думаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то, что перестала акцентировать внимание на внешнем виде, умница, то, что занялась своим внутренним миром - это вообще шикарно))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ManOwaR
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче понятно... косухи еще Адам и Ева носили, и из-за этого их выгнали из рая))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю косухи...как на других смотрятся, если действительно хорошо смотрятся))) Сама не могу себе позволить - могу утонуть даже в самой маленькой))
_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вижу своё сообщение, написанное три года назад Х)
кстати, в 7-8 классе у меня была косуха, куртки у меня не было и кто-то отдал мне её) меня как-то спросили одноклассники "ты что, панк?"
я немного обиделась.. какой из меня панк..) и кто такие эти панки? Х)


Последний раз редактировалось: unknown artist (Пт Фев 05, 2010 5:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thander
виртуоз


Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в школе панком называли из-за "площадки" на голове(гонял так с 5го по 9й кл) Cool. А я всем отвечал: "Идите на ***! Я не забавный панк -я ЗЛОБНЫЙ МЕТАЛЮГА!!!" Twisted Evil .... А косуху щас ношу, правда истёрлась уж совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thander
у одноклассника тоже был такой подстриженный газон на голове) никогда не возникало мысли о том, что он панк..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thander
виртуоз


Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unknown artist писал(а):
Thander
у одноклассника тоже был такой подстриженный газон на голове) никогда не возникало мысли о том, что он панк..

Вот я и хотел сказать, что ни косуху, ни площадку панк-приметами не считаю. Просто некоторые личности, в силу своей отдалённости от рок-культуры, представляют себе именно такой образ панка: сапоги, драные джинсы, косуха, и "что-то не то" с головой. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то не то с головой это уже ладно))
мой "стайл":
перешитиые тысячу раз тысячей заплаток тысячи видов джинсы с булавками, цепочкой и DIY ремнем, подкасы
рваная майка, ставшая безрукавкой цвета камуфляж
косуха DIY отделанная или жилетка, бывшая когда-то джинсовой курткой с нашивками, велосипедными фарами и булавочками
DIY "обделанные" кеды
и ирокез.. в данном моменте времен красный)

так что вот..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group