Просмотр темы - Nightwish (with new vocal) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Nightwish (with new vocal)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gida
пионерка


Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
Поклонникам Тарьи: рекомендую посмотреть клип на песню I Walk Alone,которую для нее написал Виктор Смольский.Если не можете найти, заходите в мою аську.Красивый клип, нереальные костюмы, трогательная песня.


Тарья достойно реабилитировалась после рождественских перепевок... Более того, она смогла стать лучшей и без Туомаса!!!

В тему: после этого посмотрела bye bye beautyful... Марко на высоте, остальное смотреть/слушать неприятно.. Это не Найтвиш Sad

_________________
Have a angel of merci
to see me through all my sins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох... Тарья молоток, конечно, такую песню забомбила... Так дёргает, аж до слёз... Жаль наушники и так на максимум...

А новый найтвиш, какой-то попсовый совсем... Особенно bye bye beautyful клип Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послушала я таки альбом Новых Найтов...... не впечатлило........ я б сказала, что это воообще никак! выбросила бы диск, еслиб он небыл прислан мне из германии)
_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gida
пионерка


Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):


А новый найтвиш, какой-то попсовый совсем... Особенно bye bye beautyful клип Smile


AMARANTH клип можно подумать лучше... Sad

_________________
Have a angel of merci
to see me through all my sins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайна
пионерка


Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый Найтвиш на мой взгляд редкостный отстой. но это не мешает мне любить старый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайна писал(а):
Новый Найтвиш на мой взгляд редкостный отстой. но это не мешает мне любить старый.

В новом Nightwish нет экспрессии раннего,да и вокал не очень.Всё-таки,хотя и в классической опере встречаются голоса получше,чем у Тарьи,без неё Nightwish совсем пропадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trouper
продвинутый


Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найтвиш с новой вокалисткой вобще Молчу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trouper писал(а):
Найтвиш с новой вокалисткой вобще Молчу

Почему же? Музыка очень даже неплохая,но вот вокалистку только они выбрали "отличную" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
liranight
пионерка


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightwish без Тарьи уже не Naghtwish.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trouper
продвинутый


Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dunkelheit писал(а):
Trouper писал(а):
Найтвиш с новой вокалисткой вобще Молчу

Почему же? Музыка очень даже неплохая,но вот вокалистку только они выбрали "отличную" Very Happy

Согласен, что музыка неплохая, но вокал после Тарии уже не то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...если честно,то Nightwish без Тарьи не катит.совсем никак Rolling Eyes
_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне гораздо больше нравилось со старым вокалом и я считаю, что очень жаль, что теперь все по-другому
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгое время не решалась послушать Nightwish...Наверное потому что о них много говорили и желания особого не возникало...

Как с бывшей вокалисткой были не плохие песни так и с нынешней тоже не плохие на мой взгляд...

А песня Bye Bye Beautiful зацепила чем то вот тока чем именно пока что не знаю

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет песен сказать не могу, ибо слушал в принципе только вокал... песни на себя внимания ен обратили, а вот вокалистка хуже стала((
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поставила знакомому Nightwish с Anet ему понравилось....Хотя до этого он эту группу не до недолюбливал...
С появлением новой вокалистки группа началась развиваться (тоже самоё и произошло с группой Ария)

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group