Просмотр темы - РОК стиль на ваш взгляд (что такое быть рокером) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

РОК стиль на ваш взгляд (что такое быть рокером)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Light_rock
пионер


Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: РОК стиль на ваш взгляд (что такое быть рокером) Ответить с цитатой

Расскажите кто как понимает быть РОКЕРОМ? Слушать рок музыку? Носить одежду в рок стиле (какую именно)? Или, может, рокер -- это тот, кто играет на гитаре РОК?
И если ты -- рокер(ша) почему именно рок?..
ЗЫ:оч интересно ваш мнение

зайди в тему "За что любят ROCK и какой кто любит?" и пиши там... топ- дубликат... поэтому закрываю тему

_________________
Страна катится в пропасть, а мы хохочем во все горло, лежа в ржавых джакузи, как древние римские граждане, наблюдая гибель империи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема была закрыта по-ошибке каким-то модератором - открываю вновь, т.к. "За что любят ROCK" и "кто как понимает быть РОКЕРОМ" вещи абсолютно разные...
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю быть рокером? На самом деле не обязательно слушать рок как таковой (вот я например вообще слушаю ирландскую народную музыку), необходимо иметь какие то мысли, действия отличающие тебя от серой толпы.
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragon Killer
пионер


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какого характера должны быть эти сами мысли и действия? слишком размыто. знаешь, действия и мысли панков, скинов, растаманов отличают их от общей серой массы...

Я полагаю что создателю данной темы интересно что по имено, мнению каждого, отличает рокера от других субкультур и просто серой массы ))

_________________
A bullet may have your name on it, but shrapnel is addressed "to whom it may concern"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кого вообще можно назвать рокером? Человека ,который обвещался цепями и играет со сцены металл?Или статус "рокер" - это нечто иное?
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морриган писал(а):
А кого вообще можно назвать рокером? Человека ,который обвещался цепями и играет со сцены металл?Или статус "рокер" - это нечто иное?

Ага... ини забывайте, коекто при слове рокер думает байкер SmileSmileSmile

_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@rkush@ писал(а):
Морриган писал(а):
А кого вообще можно назвать рокером? Человека ,который обвещался цепями и играет со сцены металл?Или статус "рокер" - это нечто иное?

Ага... ини забывайте, коекто при слове рокер думает байкер SmileSmileSmile

Я до сих пор так думаю...

А если серьёзно, то, наверное, это не случайно...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вид ортодоксального байкера во многом повторяет вид ортодоксального металлиста... А вообще, людям, которые в данной теме не разбираются, абсолютно параллельно, кто ты байкер, хиппи, панк или прочий... Просто, кто в коже и в цепях, тот сразу рокер (или байкер).
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stvost
учитель


Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рокер - это, когда ты одеваешься как последний гопник, солидный человек, "в розовенькое", как представитель противоположного пола, не по размеру, не по возрасту, не по погоде или "как всегда" и... чувствуешь себя причастным к року.
_________________
Это мой последний день. Пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gar
техник


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вид ортодоксального байкера во многом повторяет вид ортодоксального металлиста...


Очень большое заблуждение советую присмотрется повнимательней... К томуже не байкеры напоминают металистов а как раз наоборот т.к. металисты носят косухи ("Мотокуртка" "Motorbike Jeket")

Также не стоит завывать что кулькура байкеров нащитывает не менее десятка субкультур

90% процентов байкеров слушают рок потому их в 80-х и называли Рокерами...

_________________
Ride to Live
Live to Ride
Feel the flames
Burn inside . . .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как сказать...
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Met
пионер


Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть рокером,значит слушать рок-музыку,носить хотя бы пару цепей),одевать больше тёмных тонов,быть антигопником,отрываться в слэме на рок-концертах(ну хотя бы посещать их как можно чаще),и играть на гитаре,обычно на гитаре играют уже продвинутые рокеры,которые переслушали всё что можно и хотят играть или создать свою рок-группу. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gar
техник


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афигеть!!! Своим ответом ты тока что отнёс примерно 60 процентов моих знакомых неизвесно к кому! А я то всегда думал что они рокеры... А они оказывается...
_________________
Ride to Live
Live to Ride
Feel the flames
Burn inside . . .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Met писал(а):
Быть рокером,значит слушать рок-музыку,носить хотя бы пару цепей),одевать больше тёмных тонов,быть антигопником,отрываться в слэме на рок-концертах(ну хотя бы посещать их как можно чаще),и играть на гитаре,обычно на гитаре играют уже продвинутые рокеры,которые переслушали всё что можно и хотят играть или создать свою рок-группу. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Хм.... Выходит я не рокер.... Я ношу оранжевую рубашку, не ношу цепей (исключая ту, на которой крести к висит), слушаю бардов (а не металл), не играю на гитаре (играю на флейте), не антигопник (очень нейтрально к ним отношусь - они не трогают меня, я не трогаю их), на концертах не слэмюсь, а слушаю музыку... Я не рокер.... Эх....

_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XarDEATHin
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Met писал(а):
Быть рокером,значит слушать рок-музыку,носить хотя бы пару цепей),одевать больше тёмных тонов,быть антигопником,отрываться в слэме на рок-концертах(ну хотя бы посещать их как можно чаще),и играть на гитаре,обычно на гитаре играют уже продвинутые рокеры,которые переслушали всё что можно и хотят играть или создать свою рок-группу. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


ну я почти по всем параметрам подхожу под твоё понимание рокера, но рокеры не обязательно все длжны быть кпиями, и если у тебя альтернативный прикид, ты рокером ещё не являешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group