Просмотр темы - DDT - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

DDT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арти
продвинутый


Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garikramone писал(а):

А какое право имеет группа ДДТ и их последователи /поклонники причеслять себя к культуре которой они не явлеютя?)


Да ты что? Кто как не ДДТ является представителем русского рока!?

_________________
Never sleep - Never die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обращай внимания, у него просто не всё ок, несёт чушь)
_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Арти
продвинутый


Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметно. Может он заболел? Confused
_________________
Never sleep - Never die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garikramone писал(а):
А что ты имеешь против кед конверс?))У меня есть)красненькие)
А какое право имеет группа ДДТ и их последователи /поклонники причеслять себя к культуре которой они не явлеютя?)


Это не первая твоя нелепая фраза в этом топике. Скоро тебе совсем стыдно станет...

np. "Пуля в твоей голове потребитель, жертва массовой культуры" (с) Спленетик

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light_rock
пионер


Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни фига се у меня конечно... ну вы и пообщались за время моего отсутствия... То что ДДТ - это не рок это ты, конечно, смешно сказал. Представляете, я даже сначала(9стр) читал все его х**** как особое мнение, я думал он человек, которому можно рассказать, убедить, но с каждым разомслова были все тупее и тупее... про эти кеды... Маразм. Я думаю, никто не против, если я скажу свое мнение насчет ДДТ?..
Ю.Ю.Шевчук родился никем (я имею ввиду дорогу музыки) "Родился 16 мая 1957 в поселке Ягодное Магаданской области в семье военнослужащего" Это даже не в москве. Выпустив первый альбом, был подвержен гонениям высших инстанций... он сам пробивал себе всю жизнь, сам, безо всяких продюссеров, х*юссеров... (сл. песню Попса =)) Практически всю свою жизнь он был размазан по асфальту мира, и занимался лишь тем, что конструировал из себя что-то. Несколько десятков лет непризнания. жена, умершая от рака. он все, про что поет сам прожил и прочувствовал, теперь осталось лишь донести до простых людей на самом простом подносе. Он наложил на рифму и музыку на душу. А после этого говорят, что он сдит с какойто газеткой, читает, там, чтонить, водочка, огурчики. Самому не стыдно?
"Чтобы сказать "Это неверно", сначала нужно дорости до этого, чтобы не ошибиться" Конечно, у каждого есть свое мнение, но то, что говоришь ты.... Как говорит мой хороший друг : "Все это - понты и выебоны"... У меня все.

_________________
Страна катится в пропасть, а мы хохочем во все горло, лежа в ржавых джакузи, как древние римские граждане, наблюдая гибель империи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арти
продвинутый


Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биографию Шевчука я не знал. Что-то так грустно стало. Sad
Каждый имеет право высказать свое мнение, но у этого garikramone нет никакого уважения! Как можно терпеть! Evil or Very Mad

_________________
Never sleep - Never die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... я читал его биографию, смотрел автобиографические фильмы, смотрел передачи... Да у него и вправду нелёгкая судьба, но он всё равно выбился в люди... А сколько у него трагизма было... смерть жены, Майка, других музыкантов, в тои числе из ДДТ. А ща группы ростут, они через это не прошли и слава Богу, что не испытали столько боли... да пусть выступают, сочиняют, но уважение к предшествиникам должно быть... не было бы Майка, ДДТ, КИНО, АлисЫ, БГ, то не было бы и молодых групп...
_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Арти
продвинутый


Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю. Шевчук - великий человек!
_________________
Never sleep - Never die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
garikramone
забанен


Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А и не смейте причислять Майка Науменка и его группу к "русскому року"..Не оскорбляйте гения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арти
продвинутый


Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз ты такой умный, скажи кто относится к "настоящему русскому року" и к какому направлению относится Майк Науменко и его "Зоопарк"?

P.S. Есть записи домашних концертов (их три) где Майк и Цой довольно дружно пели вместе. Ты хоть об этом знал?

_________________
Never sleep - Never die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Арти: Да, блин, смысл ему чего-то объяснять, он слишком много на себя берёт и сам из себя мало что представляет.




Ты мыслишь как 5-ти летний "Мне это нравится это - круто, а это мне не нравится и это - не круто". Ты вот говоришь, обсераешь, пишешь длинные посты (которые я все прочитал и отреагировал спокойно), но у тебя совершенно нет аргументации своего мнения. Ты можешь писать посты в 100 раз длинее, но без аргументов они не имеют силы. И вообще, будь спокойнее, на тебя тут матом не орут, а ты позволяешь себе это и после этого ещё нас же называешь быдлом, тебе не кажется что это, как минимум немного тупо...

Майк сам гооврил, что играет русский Рок, он часто пел вместе с другими рокерами, так что здесь ты 100% не прав.

_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...


Последний раз редактировалось: MolnE (Пт Окт 29, 2010 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Арти
продвинутый


Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MolnE писал(а):

Ты можешь писать посты в 100 раз длинее, но без аргументов они не имеют силы.


Такая же мысль была. Wink

_________________
Never sleep - Never die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот не хотел на этот форум приходить... но тут я почитал... ну вы даете)))
Русский рок и Западный рок не нужно сравнивать. Это абсолютно разные вещи. Разница не заключается в том, что русский на русском. Русский рок можно петь на английском. Русский рок - это в принципе, бардовская песня, просто с набором музыкантов как в рок-н-ролле. Бардовская песня - это авторская песня у костра с гитаркой с красивыми лирическими стихами, о смысле жизни, о политике, о любви (без этого не может быть поэзия). Из всех наших больше отличается Майк Науменко, безусловно. Но не значит, что нужно относится так категорически к музыке - это говно, а это не говно. Ты так к русскому року относишься, потому что ты прочитал книгу Спирина (которую я тоже читал). Если он так сказал, значит, тебе тоже так нужно думать? А на счет гитарных рифов - попытайся в подвале с говенной гитарой сочинить супер пупер рифф, когда там звуки все сливаются в один (не очень красивый).
Потом, я не отношусь, конечно, категорически к эмо (и не к чему категорически не отношусь), но как ты её можешь назвать музыкой, а тем более рок музыкой? Она слишком однообразная, чтобы её сопоставить с музыкой русского рока. Весь рок основан на пацифизме и протесте. Поэтому русскую бардовскую песню с рок-н-ролльным стандартом можно запросто назвать роком (т.к. там есть пацифизм и протест), а так как это все-так песня у костра (в такой форме у русских она развита по особенному) она называется русским роком. Я, конечно, соглашусь, что весь рок в "Совке" отступает по музыке, по качеству записи, по манеру исполнения, по виртуозности игры и оригинальности, даже 3-ти сортовой музыки (такой музыки в мире тысячи, и мы их даже не знаем), но и в этом же можно обвинить твох "Тараканов!", к которым я хорошо отношусь.
А знаете ли вы, что КИНО в последних альбомах по идеи не играет так называемый "русский рок" этот стиль называется "нова волна" которая есть и заграницей. Но просто он и без того очень много сделал для русского рока.
На счет темы ДДТ : не дай бог он это все увидит и прочитает...
И цитата из слов Кинчева "Если я не нравлюсь кому-то, пусть не приходят на мои концерты, не слушают мою музыку и вообще забудут о моем существовании"

_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garikramone писал(а):
и никакими "рокером" я тут себя не называл)

а что ты тут тогда делаешь?


я купил новый альбом ДДТ - красивый.. как всегда

_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забанен гарик со своими кедами... Не рокер Smile

пс. уважения по-больше к собеседникам...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group