Просмотр темы - Evanescence VS Nightwish - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Evanescence VS Nightwish
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто круче?
Evanescence
22%
 22%  [ 7 ]
Nightwish
54%
 54%  [ 17 ]
Обе группы хороши по своему
19%
 19%  [ 6 ]
Ни одна не нравится, что я делаю в этом топике?
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто никого не копирует... Просто самые популярные группы с женским вокалом в пост советском пространстве... Поэтому все их и сравнивают...
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... вы попробуйте послушать сначала найтов, а потом сразу эву... я лично ничего похожего в этих группах не замечаю.... совершенно разная музыка.... ну и тд
_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, я походу единственный против всех проголосовал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Ведьма
пионерка


Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт... Да почему же все так рьяно опускают Эванов... Если вам нравится Найтвиш больше - так и говорите! Выражайте своё мнение, а не заявляйте так, как будто то, о чём вы говорите, научно доказанный факт.
Уф. И ещё в тему - Если уж Эванов начали сравнивать с Найтами - это о чем-то говорит!

_________________
Если есть сердце, ты простишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну.. милая моя... не злись! видила бы ты мою ситуацию, когда раммов тут так обсерали.....
относись к этому спокойно, ты же знаешь что тебе нравится эта группа и всё. а тебе ли не пох на мнение остальных?

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Ведьма
Да никто и не говорит,что Эваны--дерьмо,как уже было оговорено,это две группы сравнению не подлежат.Точнее,название темы само по себе хранит в себе неточность.
Кстати,Тарья записывает песню In the Picture, гитарную партию для которой запишет сам Виктор Смольский(группа Rage).

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maximilian
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря Найтвишу, я серьезно стал фанатеть от рока. Раньше только язычеством занимался, музон вообще не привлекал в виде досуга, короче теперь полная норкомовская эфория, когда играет Ghost love score и другое...
Вообще херово, что Тарью выгнали... вроде как по последнем новостям нашли новоую солистку. Ждем, братья! А то два года выпускают альбом за альбомом со страрыми треками, не прёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximilian писал(а):
Благодаря Найтвишу, я серьезно стал фанатеть от рока. Раньше только язычеством занимался, музон вообще не привлекал в виде досуга, короче теперь полная норкомовская эфория, когда играет Ghost love score и другое...
Вообще херово, что Тарью выгнали... вроде как по последнем новостям нашли новоую солистку. Ждем, братья! А то два года выпускают альбом за альбомом со страрыми треками, не прёт...

тыкс.... жэдем ждем... интересно....

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Impera
пионерка


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, скорее бы!
Я, лично, не могу сказать объективно, что кто-то лучше: это вопрос вкуса. Лично мне Найты нравились всегда больше (нравились, потому что не знаю еще, что будет с новой вокалисткой). А Эва мне казалась какой-то... не яркой, что ли?.. Не хватат вней чего-то необычного.

_________________
Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gida
пионерка


Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОДнозначно Nightwish! Если Эми - это депрессивная девочка со страными наклонностями и фантазиями, то Тарья - сама женственность и сила любой эпохи. Она - волшебница, любовница, сказочница, красавица, душа и мудрость любой песни, (хотя я понимаю, что благодарить за все это нужно Туомаса Wink )
_________________
Have a angel of merci
to see me through all my sins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gida писал(а):
ОДнозначно Nightwish! Если Эми - это депрессивная девочка со страными наклонностями и фантазиями, то Тарья - сама женственность и сила любой эпохи. Она - волшебница, любовница, сказочница, красавица, душа и мудрость любой песни, (хотя я понимаю, что благодарить за все это нужно Туомаса Wink )

Тарья больше не в найтвише, так что и не сравнишь её с Эми ли теперь...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gida
пионерка


Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тарья больше не в найтвише, так что и не сравнишь её с Эми ли теперь...


Да уж, Анетт не сравнима ни с кем! Молчу И. по-моему, называть последний альбом Найтвишем грех

_________________
Have a angel of merci
to see me through all my sins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gida писал(а):
Цитата:
Тарья больше не в найтвише, так что и не сравнишь её с Эми ли теперь...


Да уж, Анетт не сравнима ни с кем! Молчу И. по-моему, называть последний альбом Найтвишем грех


Вообще нивкакую не катит?

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gida
пионерка


Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще нивкакую не катит?


Ну.... Eva я таки полюбила после 30тикратного прослушивания... и 7 days терпимо... но это уже совсем не то... Crying or Very sad остальное слушать реально неприятно. Концертные записи и клипы "Старой Эры" смотрятся почти со слезами на глазах....

_________________
Have a angel of merci
to see me through all my sins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dudush
музыкант


Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот терь можно сравнить по-моему голоса))) правда у Анет наверное хуже((( Evil or Very Mad
_________________
И сошлись они в бою...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group