Просмотр темы - АРИЯ!!! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

АРИЯ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему совсем? Есть песенки неплохие. Просто не могу почему-то ее серьезно воспринимать.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Van Halen
виртуоз


Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Ария нравилась до ухода Кипелова...а с Беркутом нравится только пару песен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Van Halen писал(а):
Мне Ария нравилась до ухода Кипелова...а с Беркутом нравится только пару песен.


Мне Ария нравилась пока другие группы не послушал Laughing Laughing Laughing
Но некоторые песни нравятся и сейчас, а если серьёзно, предпочитаю того же Мастера, Грановкий, Страйк, Попов - как музыканты всё-таки получше, чем Холстинин, Дубинин и Терентьев, да и песни у Мастера поинтереснее. Про Маврика ничего не скажу, потому что его игра в Арии мне нравится до сих пор, несмотря на то, что Арию уже не слушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
New GOD
пионер


Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Ария с детства нравится, хотя с Беркутом хреново у них получилось, но с Кипеловым я досихпор слушаю, сила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не скажи. Поначалу Беркут хреновенько пел старые песни, но свои он пел всегда хорошо. А сейчас и старые петь научился нормально. А Армагедон по моему очень даже не плохой получился.
Свет былой любви - вобще вечная вещь.

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, лутшие песни армагедона по моиму:
Меченый злом (сюда б Кипелова Rolling Eyes )
Кровь королей
Твой день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почему-то, тоже, Армагедон нравится.
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiloS писал(а):
Не, лутшие песни армагедона по моиму:
Меченый злом (сюда б Кипелова Rolling Eyes )
Кровь королей
Твой день

Да больше их... Не все из Армагедона, но многие...
Заметь, кстати, что у Арии с Беркутом уже 2 медленные офигенные песни (Свет былой любви и Там Высоко ), а , у Кипелыча пока ни одной нет ( , но ничего, он вроде уже альбом новый пишет, мот там чего будет... будем надеяться...

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уж получилось, что ты назвал те песни, которые меня больше всего раздражают))))) Из Арии С Беркутом мне нравится только "Палач", а из Кипелова могу выделить "Пророк", "Я здесь", и "Реки времён", причём все с одного альбома. Кстати, по каким критериям ты определяешь степень удачности песни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у Кипелыча пока ни одной нет ( , но ничего, он вроде уже альбом новый пишет, мот там чего будет... будем надеяться...

Ну почему, "Я сдесь" вроде тоже на балладу смахивает.

Мне вот не понравился саунд в "Реки времен", какието там гитары слишьком "грязные", не мой вкус, зато сами песни с текстами на вышке.
А вот в Арии музыка осталась верна классическим традициям, тоже конечно немного похимичили на сведении, но что поделаешь, цифровые технологии счас повсюду, и они слегка напрягают.
Что ни придумывай, а старый добрый аналоговый звук все равно лутше.

_________________
Этому миру меня не понять.
Что ж, ладно.
Мне наплевать.
Пускай я один, пусть таким и умру.
Но с пути своего я не отступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolandsolo писал(а):
Так уж получилось, что ты назвал те песни, которые меня больше всего раздражают))))) Из Арии С Беркутом мне нравится только "Палач", а из Кипелова могу выделить "Пророк", "Я здесь", и "Реки времён", причём все с одного альбома. Кстати, по каким критериям ты определяешь степень удачности песни?

Ну, о вкусах не спорят...
А степень удачности песни я определяю по тому, насколько она "берёт за душу" (если дело касается баллад). Опять же, как ты понимаешь, субъективно.
Цитата:
Ну почему, "Я сдесь" вроде тоже на балладу смахивает.

Как раз она мне не так нравится... К тому же её слегка заездили уже(

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolandsolo, скажи просто что ты не любишь баллады как таковые, и мы тебя поймем.
Таких большинство, к сожалению.

_________________
Этому миру меня не понять.
Что ж, ладно.
Мне наплевать.
Пускай я один, пусть таким и умру.
Но с пути своего я не отступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно я здесь не был!
ладно!
я считаю , что Агмагедон удался, даже очень, а не ожидал от Арии такого....
в общем молодцы!
что касаеться Беркута. нормальный у него голос. ещеб курил бросил бы , зараза.....
Evil or Very Mad

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiloS писал(а):
Wolandsolo, скажи просто что ты не любишь баллады как таковые, и мы тебя поймем.
Таких большинство, к сожалению.


С чего ты это взял? Баллады я люблю, но именно те 2 песни, которые назвал Даркфокс меня бесят, не говорю уж про то, что баллады в исполнении Арии вообще не очень перевариваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рокерпанк
бэк вокал


Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится АРИЯ с Кипеловом.Мне нравится АРИЯ с Беркутом.Но я терпеть не могу промежуточного варианта-старые песни в исполнении Беркута
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.
Страница 17 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group