Просмотр темы - место работы, учебы... - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

место работы, учебы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, первый раз увидел эту тему. Confused

Короче по профессии я бездельник.
Учусь на заочно в МГАСК (Минский государственный архитектурно-строительный колледж).
Счас не работаю (лень) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Dark Elf
пионерка


Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только обнаружила эту тему Sad ничаво так))) заинтересовала......ну...да,ребята,молодцы!!! у многих довольно интересные профессии...я таким похвастать не могу в силу того,что учусь на первом курсе военного института внутренних войск на военного переводчика...воть Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Van Halen
виртуоз


Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня летом турнули из арх-строительного коледжа. А ща работаю столяром-станочником на производстве декоративных электрокаминов. У нас на стройрынке в уручье стоят на продаже прауштук так там написана типа Made in Irlandia...хотя всё это делается в 25 км от минска Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Elf
пионерка


Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing гыг, у нас тоже самое по поводу производства "импортных" вещей)) заходишь в бутик с обувью,как сделал однажды мой знакомый, смотришь...написано..Made in Italy и стоит такую сумму,что на рынке две пары приобрести можно отличной обуви,а продавцы и говорят.....на них даж не смотрите,их у нас на фабрике под харьковом шили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Elf писал(а):
только обнаружила эту тему Sad ничаво так))) заинтересовала......ну...да,ребята,молодцы!!! у многих довольно интересные профессии...я таким похвастать не могу в силу того,что учусь на первом курсе военного института внутренних войск на военного переводчика...воть Embarassed

И говоришь что тебе нечем похвастатся.
Van Halen писал(а):
А меня летом турнули из арх-строительного коледжа. А ща работаю столяром-станочником на производстве декоративных электрокаминов. У нас на стройрынке в уручье стоят на продаже прауштук так там написана типа Made in Irlandia...хотя всё это делается в 25 км от минска

Чувак ! Razz
Так мы что учились в одном колледже ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Dark Elf
пионерка


Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 MiloS
Ну собственно говоря так оно и есть....чем тут хвалиться? гг,наверное,только инстиком Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, инстиком.
Такое заведение в каждой деревне не встретишь.
Вот мне действительно не чем похвастатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Dark Elf
пионерка


Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гг,ну,мы не в дерёвне живем Very Happy и потом...с чего ты решил,что тебе похвастаться нечем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деревня не в прямом смысле.
А чем мне похвастатся, учусь на заочно , на строителя, к тому же безработный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Dark Elf
пионерка


Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, не все же время так будет,в конце концов.тем более,неужели ты думаешь,что так легко найти работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По специальности легко, но зимой на стройке в лом работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Dark Elf
пионерка


Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда чего ж тебе жаловаться,если по специальности легко устроиться??? у нас вот вообще фиг по специальности устроишься...везде нужен опыт работы не менее 3-х лет,а где ж его возьмешь,если никуда не берут...вот и остаются молодые перспективные кадры в стороне...Хех,так если тебе в лом работать,хто ж те виноват,что без работы сидишь Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто та работа на которую я могу счас устроится очень тяжелая, а зимние условия её ещё утежеляют, я просто не смогу учится.

Естесственно я в этом виноват.
Каждый человек виноват в своих проблемах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
KroSS
пионер


Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московская акдемия предприниматьльства (Ярославский филиал), на менеджера организации... Пойду напьюсь... опять...
_________________
Так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reed
забанен


Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петразаводский гос университет на специальности
прикладная мат и инф на первом курсе
Праграммистом хочу я быть!
Вабще наверное выгонят меня скоро потомушто я тупой Sad

_________________
Лучше сгореть, чем раствориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group