View topic - Помереть со смеху. - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Помереть со смеху.
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Флээйм
View previous topic :: View next topic  
Author Message
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Thu Sep 02, 2010 11:20 am    Post subject: Reply with quote

Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Wed Oct 20, 2010 12:48 pm    Post subject: Reply with quote

Мы Рок-н-Ролл Читатели!!!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
arnold-d
пионер


Posts: 10

PostPosted: Sat Nov 06, 2010 3:41 pm    Post subject: Reply with quote

Да, хорошенький юмор. Особенно понравилась штука про принцессу. Мда жгут
Back to top
View user's profile Send private message
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Tue Nov 16, 2010 1:58 pm    Post subject: Reply with quote

Один таварищ давал уроки игры на гитаре. Народ к нему разный приходил, в основном юноши-девушки лет от 15 до 18. Но вот как-то заходит к нему степенный такой дедушка! Представительный мужчина, лет видимо за 60 и интересуется могут ли его обучить игре на гитаре. Несколько удивительно, конечно, но клиент есть клиент, тем более дедушка был готов приступить немедленно и платить за каждый урок. Ну сели, друг начал привычные объяснения при работе с новичком, а дед его перебивает
- Скажите, а вы "Солдаты Удачи" песню знаете?
- Да,- с удивлением в голосе отвечает друг...
- Меня можете научить ее играть?
- Могу... но это сложновато для начала, давайте начнем с чего-нибудь попроще...
- Нет, мне только эту песню надо выучить.
- Что, всего одну?!
- Да, только ее.
- Ну хорошо... начнем с этого, там поглядим.
Где-то после 4-5 урока, когда дед уже довольно уверенно перебирал пальцы по струнам, учитель не выдержал:
- Но все таки скажите, почему именно эту песню?
- Понимаете, у меня внук оболтус. Решил научиться играть на гитаре и уже год почти тренькает эту мелодию, никак не освоит. Достал. Вот хочу однажды войти к нему в комнату, отобрать гитару, сбацать эту песню и сказать: "Ты полный кретин! Даже я сидя в соседней комнате уже ее выучил!"

п.с.: а вобще история уж не знаю или повторилась с кем-то или "перевралась", но когда-то такое произошло в америке (и тема была Smoke on the water), и дед хотел отправить тем самым внука искать работу, а не "страдать ерундой" Smile и как сказал потом тот музыкант поведовший ее в интервью "будь у меня в свое время такой принципиальный дед, то возможно и моя бы жизнь сложилась иначе, и я не стал бы хорошим музыкантом. Надеюсь, у Вас нет таких вредных родственников, а есть стремление , гитара, и много лет впереди!" (вот тока незнаю кто это был)

ну и еще по теме юмару немножко баянов:














(левая не фотошоп)
Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Thu Nov 25, 2010 4:56 pm    Post subject: Reply with quote

"Горе полицейский" или проста "Витёк"

Сегодняшний случай, напомнил мне одну историю произошедшею в нашем городе, было это больше 4 лет назад, лично не присутствовала но на утро услышала во сех подробностях. И так назовем её "Горе полицейский" или проста "Витёк". Всё знают кто такие молодые и зеленные ребята в форме которые только что закончили академию и считают себя крутыми, так вот наш город не исключение, так уж повелось что менты обходят парк тарелочка стороной ибо знают повяжут одного вся толпа нагрянет в гости. Дело было вечером а точнее 21,30 как всегда всё лавочки под частую забиты, пиво,игра на гитаре, разговоры обо всем.

На гитаре играл Портвейн (местный барабанщик, весёлый парень раньше каждую неделю красил волосы в разный цвет ) и пел что то из Гражданской обороны, время позволяла и к тому же он был трезв как стеклышко придраться было не к чему и казалось что день закончится нормально, но не тут то было, к нему подошло два мента в форуме и наступил короткий диалог:

(М) Ты слишком громко играешь.
(П) По закону еще 20минут имею полное право.

Какая муха укусила одно из них хз, но он ударил его по лицу нагой, ка нечто же данный акт действий не мог быть проигнорирован, так уж повелось в нашем городе неформалы довольна тихий народ и в драки лезть и начинать не любят, но злить та не стоит. 2 ментов окружило 20 человек со словами мол некрасиво поступил нужно бы извинится, один из ментов во время сообразил что дело пахнет кирасином и вызвал подмогу, группа захвата, несколько ментовских бусов, человек 20 увезли остальные мирно двинулись в сторону ментовки примерно человек 30, а теперь на минуту представьте себе полицейский участок забитый 50 неформалами, жутковато зрелище не так ли, причем нахально куря и попивая пиво в самом участке.

Попытки составить протокол провались ибо каждый неформал утверждал:

"Я пришел что бы написать заявление, на тему того что ваш сотрудник ударил с ноги по лицу моего друга" а кого привезли сообщали что его привезли дабы он написал заявление, от самого пострадавшего не было толку ибо его усилено спаивали.

Конечно же как всегда не одно заявление не было рассмотрено, а неформалов в не очередной раз выгнали из ментовки. В ходе дела было установлено что имя того кто начал было Витёк.

Жизнь Витька превратилась в сущий ад, женская половина при виде его обычно говорила "Какой мужчина в форме, не парень а проста мечта" что сопровождалось смехом, мужская половина обычно говорило "О Витёк давно не виделись, может по пивку и травочки?" причем были такие которые подходили и говорили его напарнику "Это Витёк мой лучший друг", спустя 3 месяца он уволился или его уволили, хз но он был замечен на базаре продавая носки. Естественно приколы продолжились, покупая носки неформалы спрашивали "А в полиции теперь носками платят?", а ведь всё могло закончится хорошо проста стоило бы попросить прощение у нашего Портвейна. Через какое то время он и во все исчез с поля зрения неформалов, поговаривают что переехал в другой город. Но помнить его будут еще долго и рассказывать молодым неформалам о лучшем друге полицейским и имя ему Витёк.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
unknown artist
перчинка


Posts: 265

PostPosted: Thu Nov 25, 2010 5:56 pm    Post subject: Reply with quote

городские легенды Very Happy
а при мне как-то гопники об лавку разбили гитару...
Back to top
View user's profile Send private message
Liliya
пионерка


Posts: 4

PostPosted: Thu Dec 09, 2010 5:51 am    Post subject: Reply with quote

Как я люблю Городок.Юрий Стоянов знаток женских штучек.
Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Thu Dec 09, 2010 6:04 pm    Post subject: Reply with quote

Я за*бу тебя одним аккордом.

Как то я встречалась с одним гитаристом, я сладко сплю вижу 10 сон, но во сне один и тот же аккорд играет, просыпаюсь в жутком настроении, смотрю волосатый играет этот же аккорд на гитаре.
(Я)Сколько спала?
(В)Часа два.
(Я)Как давно играешь один аккорд?
(В)Часа два.
(Я думаю про себя)Бля да ты за*бал меня одним аккордом Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Морриган
перчинка


Posts: 498

PostPosted: Fri Dec 10, 2010 4:38 am    Post subject: Reply with quote

В тему гитаристов.
Ночь, спим с Сашкой (это мой первый муж). Внезапно слышу звон и маты. Просыпаюсь не могу понять, что.... Саша с гитарой в руках материться. Не могу понять еще больше. А у нас над кроватью висела его гитара на веревочке на гвоздике. Дык вот, посреди ночи веревочка внезапно порвалась и гитара прям на него упала... Короче с тех пор, не вешали мы гитару над кроватью
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Tue Dec 14, 2010 7:46 am    Post subject: Reply with quote

Very Happy

http://www.cs.tlu.ee/~meelis/catmusic/
http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=224&bid=153&cid=1739&mid=8479

Cвято міста Верховина.
В місцевий клюб з івано-Франківська приіхала джазова банда музику лабати.
Але сталося лихо - гуцули інструменти музикальні під час розвантаження на землю покидали і зламали саксафон.
Голова району питає:
- А шо хлопці без цего не зіграєте?
Музиканти:
- Та який же джаз без саксафона , треба ремонтувати....
Голова району каже:
- Та і там у нас з горов коваль старий, він все годен поремонтувати, поїхали..
Сіли на фіру та й поіхали до коваля.....
Голова району:
- А шо діду Миколо зремонтуєте се хлопцям?...
Дідо:
- Зремонтую, чо не зремонтую, але зачекайте години зо дві...
З кузні чути страшенний гуркіт, мати і все інше.
Через дві години виходи дідо:
- Файні ви хлопці, але скажіть як ви так трембіту погнули???
Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Thu Jan 27, 2011 4:42 am    Post subject: Reply with quote

АААА Я проста под столом, у мну истерика))))) История с Ранетками продолжается.....

Название новости "Ранетки" будут исполнять Black Metal

Варг Викернес объявил о перспективах своего сотрудничества с "Ранетками"

"Я восхищаюсь тем незамысловатым отчётливым характером музыки, которую исполняют эти девушки. Считаю, что нам следует объединить усилия и готов стать продюсером группы. Я уже выслал им приглашение в Норвегию на свою студию. Особенно хочется отметить Наталью, которая сумела добиться неподражаемого звучания своей гитары. Надеюсь, "Ранетки" согласятся, тем более, что у нас примерно одна и та же музыкальная концепция".

Quote:
Я уже выслал им приглашение в Норвегию на свою студию

Чтобы убить и освободить мир от этой чумы?

Quote:

Особенно хочется отметить Наталью, которая сумела добиться неподражаемого звучания своей гитары.


Эуу подождите впервой части мы вроде бы и так уяснили что Металлика в подметки Ранеткам не годятся.


Quote:
что у нас примерно одна и та же музыкальная концепция


Ага и идеология тоже совместные поджоги церквей, убийства и поклонение сатане.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Liliya
пионерка


Posts: 4

PostPosted: Tue Feb 22, 2011 8:46 am    Post subject: Reply with quote

Для вас прикольные ролики Городка .
Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Wed Oct 12, 2011 3:35 pm    Post subject: Reply with quote

Басков - новый вокалист Арии?

http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic349718.html

Самые убойные коменты

******

Господи сделай так чтобы рики мартина не взяли в Van Halen

*****

А Киркорова - в Коррозию Металла!!!

*****

я себе представляю первый концерт))) он же последний. Холстинин с Дубининым (Дубинин пытается успокоить себя словами "Я же басист, мне простится" но понимает что такого позора не простят и басисту) в дрызг пьяные, чтоб не осознавать собственного позора, Попов вообще лежит за сценой (не дотащили), Удалов целиком сидит за барабанами, даже не выглядывая. Посреди всего этого пьяного декаданса стоит сверкающий и блестящий, одетый в гламурно-позерско-металличные шмотки Басков. И тут в зал начинают сходиться люди... Люди выросшие и возмужавшие на песнях Арии, люди, которые и Беркута то долго принять не могли. Злые такие дяди и тети в косухах и с браслетами. Естественно под пивом. Движутся медленно к сцене, только сейчас осознавая пророческий смысл песни Антихрист - вот оно пришествие сатаны))) Бывалые музыканты Арии понимают по глазам фанатов, чем дело пахнет и моментально трезвея рвут когти, утаскивая с собой спящего под сценой Попова. Басков же не столь умудрённый опытом оживляется и решает, что ему позволили спеть а капелла...
Ну, а на утро в газетах напишут "Приветствую вас друзья! - были последние слова золотого голоса Руси. После того как толпа ринулась на нового вокалиста Арии, Баскова уже никто не видел. Остальные музыканты группы, проходят лечение от запоя, реабилитацию, а так же работают с психиатрами. Холстинин заявил, что уже почти не боится начать поиски нового вокалиста", ну а в кругах металлистов, с тех пор слово вокалист станет более матерным, чем басист

******

Ага, а Киркоров присоединится к Cannibal Corpse...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Fri Feb 24, 2012 11:58 am    Post subject: Reply with quote

Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Sun Apr 08, 2012 8:54 am    Post subject: Reply with quote

-Переехал в новую квартиру, слышу сверху кто-то на гитаре играет, ну а я бас свой подключил. Через минут 10, с нижнего этажа стало слышно барабаны. Мне определённо здесь нравится! -Ты смотри, какой-нибудь другой разъярённый сосед вас запишет и альбом выпустит.

********************************************************

Книга Новые дороги в ад: рок-музыка и наркомания .

**********************************************************




























************************************************************

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Флээйм All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
Page 7 of 9

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group