View topic - РОК стиль на ваш взгляд (что такое быть рокером) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

РОК стиль на ваш взгляд (что такое быть рокером)
Goto page 1, 2, 3, 4  Next
 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Реальность
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Light_rock
пионер


Posts: 22

PostPosted: Sat Mar 31, 2007 1:48 pm    Post subject: РОК стиль на ваш взгляд (что такое быть рокером) Reply with quote

Расскажите кто как понимает быть РОКЕРОМ? Слушать рок музыку? Носить одежду в рок стиле (какую именно)? Или, может, рокер -- это тот, кто играет на гитаре РОК?
И если ты -- рокер(ша) почему именно рок?..
ЗЫ:оч интересно ваш мнение

зайди в тему "За что любят ROCK и какой кто любит?" и пиши там... топ- дубликат... поэтому закрываю тему

_________________
Страна катится в пропасть, а мы хохочем во все горло, лежа в ржавых джакузи, как древние римские граждане, наблюдая гибель империи...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Tue Oct 09, 2007 9:02 am    Post subject: Reply with quote

Тема была закрыта по-ошибке каким-то модератором - открываю вновь, т.к. "За что любят ROCK" и "кто как понимает быть РОКЕРОМ" вещи абсолютно разные...
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Back to top
View user's profile Send private message
Морриган
перчинка


Posts: 498

PostPosted: Wed Nov 21, 2007 4:16 am    Post subject: Reply with quote

Как я понимаю быть рокером? На самом деле не обязательно слушать рок как таковой (вот я например вообще слушаю ирландскую народную музыку), необходимо иметь какие то мысли, действия отличающие тебя от серой толпы.
_________________
Так говорят, а я не верю
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Dragon Killer
пионер


Posts: 8

PostPosted: Wed Nov 21, 2007 1:46 pm    Post subject: Reply with quote

какого характера должны быть эти сами мысли и действия? слишком размыто. знаешь, действия и мысли панков, скинов, растаманов отличают их от общей серой массы...

Я полагаю что создателю данной темы интересно что по имено, мнению каждого, отличает рокера от других субкультур и просто серой массы ))

_________________
A bullet may have your name on it, but shrapnel is addressed "to whom it may concern"
Back to top
View user's profile Send private message
Морриган
перчинка


Posts: 498

PostPosted: Thu Nov 22, 2007 4:35 pm    Post subject: Reply with quote

А кого вообще можно назвать рокером? Человека ,который обвещался цепями и играет со сцены металл?Или статус "рокер" - это нечто иное?
_________________
Так говорят, а я не верю
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
K@rkush@
виртуоз


Posts: 345

PostPosted: Mon Nov 26, 2007 7:39 am    Post subject: Reply with quote

Морриган wrote:
А кого вообще можно назвать рокером? Человека ,который обвещался цепями и играет со сцены металл?Или статус "рокер" - это нечто иное?

Ага... ини забывайте, коекто при слове рокер думает байкер SmileSmileSmile

_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Mon Nov 26, 2007 9:48 am    Post subject: Reply with quote

K@rkush@ wrote:
Морриган wrote:
А кого вообще можно назвать рокером? Человека ,который обвещался цепями и играет со сцены металл?Или статус "рокер" - это нечто иное?

Ага... ини забывайте, коекто при слове рокер думает байкер SmileSmileSmile

Я до сих пор так думаю...

А если серьёзно, то, наверное, это не случайно...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Back to top
View user's profile Send private message
Морриган
перчинка


Posts: 498

PostPosted: Wed Nov 28, 2007 4:54 am    Post subject: Reply with quote

Вид ортодоксального байкера во многом повторяет вид ортодоксального металлиста... А вообще, людям, которые в данной теме не разбираются, абсолютно параллельно, кто ты байкер, хиппи, панк или прочий... Просто, кто в коже и в цепях, тот сразу рокер (или байкер).
_________________
Так говорят, а я не верю
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Stvost
учитель


Posts: 579

PostPosted: Wed Nov 28, 2007 8:18 am    Post subject: Reply with quote

Рокер - это, когда ты одеваешься как последний гопник, солидный человек, "в розовенькое", как представитель противоположного пола, не по размеру, не по возрасту, не по погоде или "как всегда" и... чувствуешь себя причастным к року.
_________________
Это мой последний день. Пока!
Back to top
View user's profile Send private message
gar
техник


Posts: 90

PostPosted: Wed Nov 28, 2007 8:21 am    Post subject: Reply with quote

Quote:
Вид ортодоксального байкера во многом повторяет вид ортодоксального металлиста...


Очень большое заблуждение советую присмотрется повнимательней... К томуже не байкеры напоминают металистов а как раз наоборот т.к. металисты носят косухи ("Мотокуртка" "Motorbike Jeket")

Также не стоит завывать что кулькура байкеров нащитывает не менее десятка субкультур

90% процентов байкеров слушают рок потому их в 80-х и называли Рокерами...

_________________
Ride to Live
Live to Ride
Feel the flames
Burn inside . . .

Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Морриган
перчинка


Posts: 498

PostPosted: Wed Nov 28, 2007 12:42 pm    Post subject: Reply with quote

Ну как сказать...
_________________
Так говорят, а я не верю
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Met
пионер


Posts: 17

PostPosted: Fri Nov 30, 2007 7:56 pm    Post subject: Reply with quote

Быть рокером,значит слушать рок-музыку,носить хотя бы пару цепей),одевать больше тёмных тонов,быть антигопником,отрываться в слэме на рок-концертах(ну хотя бы посещать их как можно чаще),и играть на гитаре,обычно на гитаре играют уже продвинутые рокеры,которые переслушали всё что можно и хотят играть или создать свою рок-группу. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Back to top
View user's profile Send private message
gar
техник


Posts: 90

PostPosted: Sat Dec 01, 2007 5:42 am    Post subject: Reply with quote

Афигеть!!! Своим ответом ты тока что отнёс примерно 60 процентов моих знакомых неизвесно к кому! А я то всегда думал что они рокеры... А они оказывается...
_________________
Ride to Live
Live to Ride
Feel the flames
Burn inside . . .

Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Морриган
перчинка


Posts: 498

PostPosted: Sun Dec 02, 2007 4:39 am    Post subject: Reply with quote

Met wrote:
Быть рокером,значит слушать рок-музыку,носить хотя бы пару цепей),одевать больше тёмных тонов,быть антигопником,отрываться в слэме на рок-концертах(ну хотя бы посещать их как можно чаще),и играть на гитаре,обычно на гитаре играют уже продвинутые рокеры,которые переслушали всё что можно и хотят играть или создать свою рок-группу. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Хм.... Выходит я не рокер.... Я ношу оранжевую рубашку, не ношу цепей (исключая ту, на которой крести к висит), слушаю бардов (а не металл), не играю на гитаре (играю на флейте), не антигопник (очень нейтрально к ним отношусь - они не трогают меня, я не трогаю их), на концертах не слэмюсь, а слушаю музыку... Я не рокер.... Эх....

_________________
Так говорят, а я не верю
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
XarDEATHin
пионер


Posts: 10

PostPosted: Sun Dec 02, 2007 7:19 pm    Post subject: Reply with quote

Met wrote:
Быть рокером,значит слушать рок-музыку,носить хотя бы пару цепей),одевать больше тёмных тонов,быть антигопником,отрываться в слэме на рок-концертах(ну хотя бы посещать их как можно чаще),и играть на гитаре,обычно на гитаре играют уже продвинутые рокеры,которые переслушали всё что можно и хотят играть или создать свою рок-группу. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


ну я почти по всем параметрам подхожу под твоё понимание рокера, но рокеры не обязательно все длжны быть кпиями, и если у тебя альтернативный прикид, ты рокером ещё не являешься
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Реальность All times are GMT
Goto page 1, 2, 3, 4  Next
Page 1 of 4

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group