View topic - О чем поет КиШ (Осторожно, стёб) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

О чем поет КиШ (Осторожно, стёб)
Goto page 1, 2, 3, 4  Next
 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Музыка.Россия
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Xander16
виртуоз


Posts: 381

PostPosted: Mon Mar 26, 2007 1:27 pm    Post subject: О чем поет КиШ (Осторожно, стёб) Reply with quote

Многие ошибочно полагают, что небезисвесная группа КиШ играет в стиле панк... В связи с этим утверждением была проведена исследовательская работа... Обычно для стиля Панк характерен так называемый протест... Протест против устоявшихся законов, политической системы, и много чего еще... Так же в панковских текстах рассказывается о различных общественных проблемах. Так относится ли группа "Король И Шут" к стилю панк? Конечно да! Путем долгих умственных и физических извращений было доказано, что тексты киша повествуют об одной из величайших на данный момент глобальных проблем человечества-сушествование зомби в современном мире. В связи с этим была проделана нелегкая научная работа, был подробно изучен быт зомби и их естественная среда обитания. Итак, наслаждайтесь.
Зомби в современном мире (статья сделана на основе документальных текстов группы Король И Шут):
Многие пологают, что зомби в современном мире не существует… Они вымерли также как и динозавры, но на самом деле они сечас накапливают армию в заснеженых саваннах центральной африки. Нынешним предводителем их являеться ослепший старый маг(дед мороз)… читатель наверное догодался, что это тот самый, что ночью по кладбищу гулял.
Как выглядят современные зомби? Можно много говорить, про то что у них торчит в кармане флаг, а рука сжата в фак… но можно сказать проще, они просто уроды!
Существует заблуждение о зомби: вопреки сложившимся стереотипам зомби размножаються не укусом, а почкованием, реже делением.
Что слушают современные зомби? Современные (следящие за модой) зомби слушают ШиК… так это тру зомбо-блатная группа, поющая о реальных зомби, которым так не легко живётся среди ублюдков, среди которых вечно идёт артист в розовой матерчатой накидке.
Основной пищей зомби являеться: насекомые: мелкие дрозды и дятлы.
Свободное время зомби проводят за обсуждением того, кого же воспели в новой песне а‘ШиК.
Свадь у зомби очень красочны и веселы, некоторые из таких свадеб известны большенству по тру панковским играм и фильмам как Resident Evil, а также Расвет мертвецов и много чего друговоSilent… брачные игры зомби проходят под мелодичные звуки типа: «ААААххрррррр» и «УУУУххррррр», ну и конечно «ЭЭЭЭххрррр».
Любимым местом обитания зомби является цветущий полесад, в сарайчеке которого какой-то мужик пытаеться, что-то сказать типа: я верю в чудовищь. (КиШ-Проклятый Старый Дом)
Лучшими друзьями зомби являються цветоводы, которые пытаються всё вспомнить, но после 20 мл сока, ни чего разумееться не получаеться. (Лесник)
Часто зомби выходять с криками «отомстим за Григория» … имнно такое название имеет один из клипов а‘ШиК. (Месть Гарри)
Но нельзя и непоговорить об опасностях, поджидающих маленьких, беззащитных зомби в современном жестоком мире. Для обеспечения слаборазвитых стран заснеженной африки продофольстфием нередко испольсуется так назыфаемый fuckтор зомби… Юных беззащитных зомби, которые исчо даже нетра***сь, отлавливают злые и безжалосные люди и пускают на масо!!! А в европейских странах, полностью покрытыми пясками Сахеры (например ф Галандии) мясо молодого зомбика считается очень дорогим деликатесом (дейстфительно, нет ничего лучше, чем после маленького косячка (2,5 метра) закусить девстенной жареной ножкой зомби)! Именно такое бесчеловечное отношение к зомбям описывается в песне ШиК’а «Жрали Сало Чуваки». (Ели Мясо Мужики)
Нельза также незатронуть проблему раждаемости у зомби неполноценных зомбят!
Нередко у зомбей рождаются весьма странные и очень оригенальные уроды.
Это связанно с тем, что нередко молодые зомботелки употребляют различные психотробные препораты в пищю например пьяные в жопу милиционеров.
После этого обычно и рождаются двухголовые упыри!
Так же зомбей часто беспокоят проблемы связанные с метиоритными дождями.
Не один из зомби не застрахован от метеоризма.
Каварные летучие камни при своих атаках метят беззащитным неочем непадазрефающим зомбям прямо ф башку, или ф крайнем случае ф жопу, что в принцепи рядом так как слишком часто у зомбей рождаются всякие головожопые выродки. Подробности этой трагедии вы можете узнать послушав ШиК-овский «Камнем По КопЧегу» (Камнем По Голове).
В северной африке, на заснеженых просторах, у зомбей был африканский корпус немецких танков, под командованием ромеля, но зомбещьные уё***и какого то хера стали натягивать на танки паруса (КиШ-Северный Флот), а Ромель на них кричал: «ублюдки, снять паруса»… но они были глуховаты, да и немецкий не знали, поэтому англичане одолели африканский корпус.
Наука у зомбей развивалась по странному пути, чего стоит только, зоология , в которых долгое время существует убеждение, в том, что: «Кузнечик, это маленькая лошадь»! (КиШ-Муха-Это Маленькая Птичка)
Так же у Зомбяленда расположенного на заснеженных просторах холодной и необьеженной Африки, часто возникает проблема с иноземными захватчиками. Против зомбей применяются самые новейшие технологии, в бой идут самые лучшие бойцы.
Но у иностранцев обычно ничего неполучается… А ведь какие гениальные планы по порабощению зомбей строились! Чего только стоила последняя попытка неменее заснеженной страны Гондурас! На засекреченой базе в городе Контроцептивальпа была подготоовлена опытная армия даунов с топорами на катопультах. Высоко интелектуальных и тренерованных специально обученный солдат забросили в заснеженные просторы Африки. Дауны были дисантированны верхом на злых голодных пингфинах, но пингфины невыдержали сурового климата Африки, и солдатам пришлось идти пешком. Западло, но пришлось. Когда они подобрались в плотную к стратегическому лагерю зомбей, солдаты были просто неспособны вести боевые дейстфия ибо зае***сь. Но зомби сжалелись, отогрели солдат, умыли, переодели, накормили и спать уложили. Дауны осознали, что зомби неплохие ребята и решили пустить сфаи нафыки на что нить полезное. Так в Зомбяленде появилась обученая бригада дровосеков-даунов с топорами.
У зомбей, как и в любой пост долбоёбской стране, существует прорблема с энергетикой, но зомби нащли очень простой и дешовый выход: во время грозы вупускать в чисто-поле далбоё***в мутантов, у которых розетка в жо***е в которую включен кабель идущий к аккамулятору… 5, а то и десять подобных ушлёпков могут обеспечить электричеством целый город. А когда в городе переизбыток энергии, запасная энергия хранится в спец мешках. И об этом тожа спели ШиК-песня «далбо***б-мутан и мешок-энерджайзер». (КиШ-Дурак И Молния)
Экономическая проблема у зомбей решаеться также оригинально, как и энергетическая: основным источником доходов в зомбийскую казну идёт от экспорта масок в тёмном перулке. (КиШ-Маски) Да-да. Вся экономика зомбей держится на гастрбайтерах, которые промышляют масками в темных переулках соседних стран таких как жаркая Антарктида и нехера не цифррвая Япония!

_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
KIRCK
хэммет


Posts: 1620

PostPosted: Mon Mar 26, 2007 1:59 pm    Post subject: Reply with quote

JJESH!!!!!!
_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail MSN Messenger
Green4
пионер


Posts: 7

PostPosted: Mon Mar 26, 2007 2:08 pm    Post subject: Reply with quote

Evil or Very Mad Как я "люблю" КиШ!!! А ещё больше "люблю" людей считающих их панком.
Слушайте Гр.Об. Пурген и Exploited!!!
Twisted Evil

_________________
Пуля-дура, учи меня жить
Атеист, научи меня верить
Back to top
View user's profile Send private message
Xander16
виртуоз


Posts: 381

PostPosted: Mon Mar 26, 2007 2:16 pm    Post subject: Reply with quote

Особые благоарности 2Green4 за содействие в написании статьи)))
_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Posts: 1324

PostPosted: Mon Mar 26, 2007 4:20 pm    Post subject: Reply with quote

Неплохо! Только бы орфографических ошибок поменьше )) 2Green: Классная подпись! Егор Летов как всегда прав. )
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Wolandsolo
виртуоз


Posts: 418

PostPosted: Mon Mar 26, 2007 11:21 pm    Post subject: Reply with quote

Кстати, сами они никогда не говорили, что они панк. а панк и панк-рок - это такие же разные вещи, как небо и земля.
Back to top
View user's profile Send private message
Green4
пионер


Posts: 7

PostPosted: Tue Mar 27, 2007 1:33 am    Post subject: Reply with quote

to Злобный Холодильник, Егорка редко бывает не прав...
to Wolandsolo, они может и не говорили, единственное что я помню, из того что они говорили про свою музыку: "это должно быть зае**сь"... а вот многие поклоники КиШ'а считают их панком... данное произведение адресуеться непосредственно им!

_________________
Пуля-дура, учи меня жить
Атеист, научи меня верить
Back to top
View user's profile Send private message
Xander16
виртуоз


Posts: 381

PostPosted: Tue Mar 27, 2007 5:17 am    Post subject: Reply with quote

2Wolandsolo: Я неговорю, что панк и панк-рок-это одно и тоже, в музыкальном плане это очень разные вещи, но... Всеравно панк и панк-рок имеют общие черты в текстах-это протест против несправедливого, и стеб над устоявшимися жизненными принципами.
Сравним например такие группы как Пурген и Наив. Панк и панк-рок, но у них много общего. А что касается КиШ-а, то я незнаю к какому стилю их отнести. Но это явно не панк и не панк-рок... Нет, правда, что это? Тексты не панковские, черезмерно сказочные, да и музыка средненькая...

_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Tue Mar 27, 2007 11:29 am    Post subject: Reply with quote

Quote:
Наука у зомбей развивалась по странному пути, чего стоит только, зоология , в которых долгое время существует убеждение, в том, что: «Кузнечик, это маленькая лошадь»! (КиШ-Муха-Это Маленькая Птичка)

Вот это круто Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Back to top
View user's profile Send private message
KIRCK
хэммет


Posts: 1620

PostPosted: Tue Mar 27, 2007 1:52 pm    Post subject: Reply with quote

ya ot etoy pesni valyalsya pod stulom....v konvulsiyah smeyalsya!
_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail MSN Messenger
DemonOfTheNight
виртуоз


Posts: 317

PostPosted: Tue Mar 27, 2007 2:02 pm    Post subject: Reply with quote

А я вообще КИШа не люблю. Вот брата его - Алексея - уважаю. (Солист КУКРЫНИКСОВ)
_________________
Никто, кроме нас (Девиз ВДВ)

И кто-то говорит мне, что я дьявол,
Кто-то говорит, что я пророк...
Но я не собираюсь спорить с вами:
Я просто играю РОК!
(ПИЛОТ - Рок)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Green4
пионер


Posts: 7

PostPosted: Tue Mar 27, 2007 2:03 pm    Post subject: Reply with quote

Самая коротка песня, из всех что я знаю...
на некоторых дисках она совмещена ещё с какой-то песней, а на некоторых идёт отдельно.
Ответьте, пожалуйста на вопрос: почему многие считают что киш это панк... если забыть о том, что многие из них, даже не знают что такое панк, чем он отличается от других стилей, в чём его основная идея и т.д.

_________________
Пуля-дура, учи меня жить
Атеист, научи меня верить
Back to top
View user's profile Send private message
Greshnik
музыкант


Posts: 209

PostPosted: Tue Mar 27, 2007 3:54 pm    Post subject: Reply with quote

Наверное, КиШ эта одна из тех самых ненавитсных групп, которых я не терплю. Если мне дать возможность развить эту тему, то мне места чисто не хватит. Эта группа напоминает пещерных людей, которые как-то научились играть. Мертвецы, духи...че за бред?! И хоть статья про зомби достойна уважения Smile , все же группу, поющую о каких-то спящих зомби я слушать не стану... Были бы у них песни хоть с каким-то смыслом, тогда, может, и послушал бы.
_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
The_Girl_Next_Door
муза


Posts: 592

PostPosted: Tue Mar 27, 2007 5:00 pm    Post subject: Reply with quote

Блин...ребят)))))) РЕСПЕКТИЩЕ!!!!! МОЛОДЦЫ!!! Я так угорала))))
_________________
Ты не была святой,
Но Бог был с тобой.
Ты не пила вина,
Всегда была пьяна.
Тихо течёт вода,
Уносит за берега...
Зачем ты ушла?!...
Back to top
View user's profile Send private message
Xander16
виртуоз


Posts: 381

PostPosted: Wed Mar 28, 2007 3:23 am    Post subject: Reply with quote

Спасибо, мы старались...
Если будете себя хорошо вести, опублекуем продолжение Very Happy

_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Музыка.Россия All times are GMT
Goto page 1, 2, 3, 4  Next
Page 1 of 4

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group