View topic - Проза - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Проза
Goto page Previous  1, 2, 3
 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Творчество
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Alik
punk


Posts: 1004

PostPosted: Mon Jun 01, 2009 2:55 pm    Post subject: Reply with quote

я не про него но R.I.P. ...
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Mon Oct 11, 2010 1:15 am    Post subject: Reply with quote

На эмоциях это не проза это мои мысли на данный момент...


Жизнь это сука такая, последняя шлюха, продажная девка играя улыбкой мечтает о том как сожрать тебя с потрохами. На лице моем больше нету улыбки, оно бледно от переживаний. Когда слово друг потерял смысл, в этой гонки за наживой. Когда героин стал смыслом твоей жизни? Почему ты помочи не попросил? Однажды я сказала что меня называли ночной волчицей, а ты ответил для меня ты проста кинжал, так носи это имя с честью. Ты заставлял улыбаться когда жизнь бросала лицом в грязь. Все кричат как одно сдавай кто бы он не был даже если он друг, он уже не тот кто был раньше, он сам виноват никто его не заставлял. Но не они станут палачами, не им подписывать столь мрачный приговор. Я стану твоим палачом, я подпишу трясущейся рукой приговор, на листок бумаги будут падать соленные слезы горя. Не будет в моей душе покоя, душа мечется, разваливается и бьется в горькой, ужасной агонии. Я друга потеряю который дорог мне, а их не так уж много. Я хочу всё изменить ведь шанс еще есть, но ты упрямый дурак и слушать не хочешь. Как ты понять не можешь не только тебе мотать срок но и мне придется. За что ты проклял меня, за что забыл, за что свернул с пути, когда героин стал лучшем другом для тебя? Ты причинил мне боль, никто еще такую сильную боль не смог мне причинить, но злости я не держу на тебя, тебя с пути свела ангельская пыль. Будь проклят этот мир за выбор что предоставляет жизнь...

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Mon Oct 11, 2010 8:34 am    Post subject: Reply with quote

держитесь там....
_________________
Deliver me into my Fate -
If I'm alone I cannot hate

Slipknot - Snuff
Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Sun Oct 24, 2010 11:41 am    Post subject: Reply with quote

Гм вот ссылки на мои законченные рассказы но только тут тематика яой(гомосексуальная), но если кого то заинтересует, с радостью выслушаю коменты в свой адрес:

Дневник Габриеля http://yaoi.at.ua/forum/15-1655-1

Black and white unicorn http://yaoi.at.ua/forum/15-1643-1

И Фанфик по Metalocalypse http://yaoi.at.ua/forum/15-1688-1
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Sun Oct 24, 2010 6:53 pm    Post subject: Reply with quote

эх..... вот еслиб не яой, почитал бы... а так как-то не тянет....
Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Sun Oct 24, 2010 7:20 pm    Post subject: Reply with quote

[БЭК] ну уж извенай как говорится всё близнецы извращенцы Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Mon Oct 25, 2010 7:40 am    Post subject: Reply with quote

хых Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Fri Mar 18, 2011 1:06 am    Post subject: Reply with quote

Не яой, бруталщина а в принципе реальность Sad

Писалось под единственную песню 7 раса - вечное лето



Маленький мальчик

Взрыв. С потолка сыпется штукатурка больно ударяя по голове всё ушли они проста забыли, а может бросили маленького мальчика забившемсяго в углу комнаты крепко сжимающего в руках потрепанную мягкую зверушку. Они проста спасались, спасались забывая обо всём. Осуждаете а что вы бы сделали, если бы война пришла бы в ваш дом вы бежали как дикие звери в лесу во время пожара не обращая внимания на принципы и морали. Им теперь грош цена, они нечего не значат выжить эта единственная мысль. Он остался совершенно один в городе в котором не так давно кипела жизнь, а сейчас идут боевые действия. Он не может понять почему они воюют ведь так проста взяться за руки и померится забывая об обидах. Возможно он прав проста когда люди вырастают они забывают о давно известных истинах что так проста простить обиду как прощают дети. Стрельба слышна за окном то что было лишь картинками из фильмов стало реальностью сегодняшнего дня. Он боится выйти и позвать на помочь, а в принципе кто ему поможет? Мир рушится, надежды тают он берет плеер одевает наушники и включает музыку теперь не так страшно. Он берет цветные мелки и чистый листок бумаги он рисует солнце и людей это обычный детский рисунок он не отличается от остальных. На рисунке есть уже зеленная трава, есть птицы и он пишет своим не каллиграфическим почерком слова которые слышал когда смотрел мультик по телевизору: «Давайте жить дружно» эти слова говорил кот Леопольд мышам. Вдруг открывается двери он смотрит на яркое солнце он не видит солдата который который нацеливает автомат на него. Он не слышит слов которые говорит солдат он берёт свой рисунок, чтобы выбежать и подарить кому - нибудь его. Но вдруг он падает не понимая что с ним происходит. Багровой краской заливается детский рисунок. Не кто не увидит этого рисунка, никто не узнает о маленьком мальчике которого забыли в совершенно заброшенном в городе. Возможно он вырос бы и стал бы талантливым художником или был бы обычном человеком который смотрел бы на солнце и радовался бы его теплу, а возможно он проста дарил бы улыбку окружающим и этого было бы в полнее достаточно. Но его бросили убегая из этого города....

Алкоголизм

Он снова забился в углу детской комнаты под детским столиком поставив стул так что одежда на нём закрывала его от ненужных глаз. Маленькое тело пробирает дрожь страха, мысли туманно путаются думая лишь бы не зашел, лишь бы не нашел. Сейчас обед и лето всё дети как дети играют в саду, в детских парках им весело и смешно, а он прячется. Прячется от пьяного отца, который зовет его. Он вслушивается, вслушивается в шаги и скрипы затаив дыхание. Его маленькое сердечко бьется так быстро что кажется что оно выпрыгнет. Он крепко прижимает к груди мягкую игрушку, которую подарила ему мама на день рождение месяц назад на шестилетие. Он начинает вспоминать, вспоминать что он сделал не так возможно забыл мелки когда рисовал. Он судорожно рассматривает коробку цветных мелков и ужасом замечает что забыл синий мелок. Он рисовал море и чаек он хотел подарить этот рисунок отцу. Отцу который так много работает ночью, он снова начал пить. Снова его мир окрасился серыми и темными красками, снова солнце погасло в его жизни. Он пытается уйти, уйти в мир сказок от реальности. Он сам выдумал этот мир, мир волшебства и магии, мир где нет войн и ненависти, мир где всё счастливы и всё улыбаются. Мир где отец улыбаться и держа его за руку они вместе играют, там мама тоже есть. Но скрип открывающийся дверей в его комнату заставляет его вернутся к реальности. Он прижимается к стенке сильней как будто там есть волшебный проход, который позволит сбежать. Сбежать и переждать когда он уляжется и уснёт, а когда проснётся он станет нормальным и как обычно и всегда будет улыбаться. Он не виноват проста ему тяжело, проста мама погибла и они остались в вдвоем. Он сильнее сжимает игрушку, сильнее прижимается к стене, закрывает глаза ему слишком страшно. Страшно, страшно??? Нет его переполняет ужас, цепенеющий холод и уже невольно по щекам скатываются соленые ручейки боли непроизвольна для себя он всхлипывает. Он резко вцепляется зубами в зверюшку лишь бы его не услышали. Отец уходит и двери закрываются сегодня пронесло, сегодня повезло и побоев не будет. Он совершенно не понимает почему всё это случилось с ним, почему? Почему? Почему? Этот вопрос застыл в заплаканных детских глазах....

*****

Тебе 8 лет ты совсем взрослый сам причесываешься, сам чистишь зубы, сам учишься. Ты приходишь домой идешь в свою комнату, переодеваешься и идешь на кухню ставишь табуретку берешь спички зажигаешь конфорку огонь слегка обжигает волосы ты резко отдергиваешь руку в сторону. Запах паленных волос разносится по кухне, ты берешь сковородку наливаешь подсолнечное масло на неё и ставишь её на огонь. Ты берешь большую миску вбиваешь два яйца, молоко, мука, немного соли и сахара. Ты запомнил этот рецепт наизусть, рецепт мучных блинов он твой любимый их раньше тебе готовила мама. Ты взбиваешь вилкой смесь, по маленьким пузырькам ты определяешь что она готова. С помощью поварешки ты выливаешь смесь на сковородку. Блины жарятся, они немного подгорают но всё ровно они вкусны. Ты вкладываешь всю души в них они же для твоей мамы, ты готовишь два блина, пока перекладываешь их на тарелку они немного разваливаются ты достаешь из холодильника джем и накладываешь его на тарелку. На тарелку ложешь вилку и относишь их к маме в комнату и ставишь их на тумбочку. Когда она проснется она будет удивленна, рядом с тумбочкой ты берешь на половину опустошенную бутылку водки и возвращаешься на кухню. Снова берешь табуретку ставишь рядом с раковиной выливаешь содержимое бутылки в раковину. Запах терпкий, гадкий, горький и неприятный. Ты выбрасываешь бутылку в мусорник, ты вымываешь посуды. Ты делаешь бутерброды себе, на столе ты видишь закрытую еще не тронутую бутылку водки ты дотягиваешься до неё на цыпочках и прячешь в шкафу далеко за крупой. Ты идешь делать уроки, ты хочешь вырасти умным чтобы помочь маме чтобы вылечить её. Ты слышишь как она просыпается и зовет тебя. Ты радостна выбегаешь с дневником в руке из комнаты, ты хочешь обрадовать маму своей заработанной 5 по математике. Ты прибегаешь к ней и дергаешь её за халат, но вдруг ты получаешь пощечину и она кричит тряся тебя за воротник:

- Гаденыш куда ты спрятал её!!!

Ты начинаешь плакать, ты напуган она отпускает тебя обнимает и уже ласково говорит:

- Ну прости, ну извини маме нужно лекарство пожалуйста отдай мне лекарство.

Ты не знаешь что делать тебе жалко маму ты достаешь бутылку и отдаешь ей, она напивается и уже улыбается. Ответь читатель этому мальчику зачем ему получать пятерки, если он не может вылечить маму?

*****

Ты уже крепко спишь, ты видишь свой детский сон. Сон в нём гуляют волшебные звери, вот волшебный единорог ты сидишь у него на спине и держишься за гриву а он скачет, скачет по сказочной стране. Он скачет к волшебному замку, ворота в нём сами открываются и ты видишь в саду маму она улыбается, она одета в красивое розовое платье. Такое которое ты видел не так давно за витриной магазина. Из сна тебя пробуждает открывающие двери ты снова уснул за сказкой в гостиной пока ждал маму. Сегодня твой день рождения она обещала прийти раньше домой ведь сегодня тебе исполняется 9 лет. Ты уже убрал гостиную пока её ждал ты подбегаешь к ней, в руках у неё открытая бутылка спиртного. Пошатывающемся шагом она идет в гостиную и падает на диван, она не обращает на тебя внимание. Ты слышишь знакомые звуки её снова тошнит, ты бежишь в ванную за тазиком. Ты спотыкаешься о её разбросанную обувь, ты не обращаешь внимание на то что ты заработал синяк. Ты поднимаешься и бежишь в ванную, в которой развешена одежда ты сам её помыл сегодня и платье мамы оно уже высохло. Ты вытягиваешь тазик из под ванны и бежишь к маме. Ты ставишь его рядом и помогаешь ей сесть, она сползает с дивана на пол, она отмахивается руками и разворачивает вазу стоящую на журнальном столике. В этой вазе стояло сирень которую ты сорвал по дороге домой у соседки пока та не видела для мамы. Ты бежишь в ванную за половой тряпкой чтобы вытереть пол, ты вытираешь пол пока она ругается матом, относишь тряпку кидаешь в ванную. Ты возвращаешься к маме ставишь ей тазик на колени её тошнит, а ты придерживаешь её волосы. Ей стало легче ты оставляешь тазик в сторону и помогаешь ей улечься накрывая её пледом. Ты гладишь её по волосам и она засыпает. Ты относишь тазик и ставишь в ванну, ты наполняешь его водой. Сегодня в школе когда ты задувал свечи на торте ты загадал желание, твой близкий друг спросил какое у тебя было желание. Ты рассказал совершенно позабыв что желание нельзя рассказывать иначе оно не сбудется. Ты винишь себя в том что рассказал своё желание ведь оно не сбылось. Какое желание загадал этот ребёнок когда задувал 9 свечей на торте?

*****
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Wed Mar 23, 2011 9:45 am    Post subject: Reply with quote

в "мальчике" картинка хорошая, да и коротко и по теме. здорово.

а второй пока не читал, но пожже обязательно почитаю
Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Sat Mar 26, 2011 4:50 pm    Post subject: Reply with quote

Спасибо, 7 раса иногда у мну выносит мозг. Есть еще 2 рассказа правда они в стадии разработки но тоже не яой.

Страшные сказки на ночь

На пару с сестрой пишем по типу одна глава моя, вторая её.

Жанр: Мистика, Фентэзи, Ужасы, Приключение, Комедия

Ссылка http://yaoi.at.ua/forum/99-1993-1

И второй будни сисадмина, сбор наших д- пилских Итишников

Жанр: Повседневность, Комедия

Ссылка http://yaoi.at.ua/forum/99-2043-1
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Tue Mar 29, 2011 2:48 pm    Post subject: Reply with quote

ок, спасибо, на выходных постараюсь почитать)
Back to top
View user's profile Send private message
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Thu Apr 21, 2011 6:06 am    Post subject: Reply with quote

прочитал кстати (только еще до последнего добраться не получилось Sad )
вот только как-то не все дети такие сильные как в "Алкоголе".....
а сказка понравилась, так держать Коза
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Творчество All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3
Page 3 of 3

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group