View topic - Проза - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Проза
Goto page Previous  1, 2, 3  Next
 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Творчество
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Sun Oct 07, 2007 12:28 am    Post subject: Reply with quote

Хорошо мыслишь, Хисант... Со многим, конечно, не согласен, но есть о чём подумать...

Quote:
Посмотрите на себя? А вы как живете? Монотонно, не правда ли? Но самое паршивое, что ничего, в сущности, с этим не сделаешь. Это лишь в сказке можно купить билет до Парижа, бросив все, рвануться с насиженного места, влюбиться, счастливо жениться…
В жизни же любые попытки убивает реальность. Билет до Парижа стоит дорого, нужно оформлять визу, в Париже отнюдь никто не захочет влюбляться в посредственную девочку из России…


Здесь и много ещё много где - ИМХО слишком пессиместично... Например, ты чисто теоретически из своих заключений решаешь, что до Парижа не добраться... Но, если ты этого серьёзно захочешь - то добьёшся своего...

Пример - мой двоюродный брат - взял туристическую визу в Чехию... Переехал как-то через всю Германию (не зная ни немецкого ни английского) и сдался властям в Бельгии, пока рассматривали его дело в течение нескольких месяцев объездил всю европу... И в париже тоже был... Деньги зарабатывал где-то в Бельгии...

Это не единственный пример... И главное - что все такие попытки в 99% успешны... Всё дело в страхе и в пессимизме...

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир" (с) все знают, надеюсь чья цитата.

Пока ты в школе, возможно, тебе не удастся попасть в Париж таким способом, хотя есть тысячи других... Выиграй конкурс художников с главным призом с поездкой в Париж...

и... "Посредственная девочка из России" в Париже на вес золота Smile

Другое дело, так ли хорошо в Париже девочке из России будет с богатым принцем Wink

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Back to top
View user's profile Send private message
Раммштайновка
ПАНК-королева


Posts: 1523

PostPosted: Sun Oct 07, 2007 9:56 am    Post subject: Reply with quote

вот даже не знаю.... вставлять сюда свой огромный расскзище... Rolling Eyes
_________________
Сердцебиение
Back to top
View user's profile Send private message
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Sun Oct 07, 2007 11:39 am    Post subject: Reply with quote

Раммштайновка wrote:
вот даже не знаю.... вставлять сюда свой огромный расскзище... Rolling Eyes

Выкладывай Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Back to top
View user's profile Send private message
Раммштайновка
ПАНК-королева


Posts: 1523

PostPosted: Sun Oct 07, 2007 11:53 am    Post subject: Reply with quote

УДАРЫ ПЛЕТКИ

Наконец-то я нашел свое место. Закончились бесконечные мучения и страдания, но и нет больше того неземного удовольствия. И все же я обрел себя.
Сейчас я должен вам представиться, но я совершенно не знаю, как меня зовут. Дело в том, что я родился в России во время Второй Мировой войны, а если быть точнее, то во время Великой Отечественной. Родился в деревне, название которой я уже и не помню, но знаю, что она сгорела.
Своих родителей я не знал, они бросили меня, оставили на произвол судьбы. Вот только помню, что меня подобрала немецкая девушка, каким-то образом оказавшаяся в России. Ей было тогда 18 лет. Она кормила меня, одевала в свои лохмотья и так нежно называла меня каким-то немецким именем. Я никогда не понимал ее языка, но он звучал так красиво и завораживающе.
Мы жили в практически сгоревшем доме, никто даже и не думал, что там кто-то есть, а поэтому и не трогали наше убежище.
Но в мой четвертый день рождения (его дату мы назначили сами) к нам вломился посторонний – высокий, накачанный, сильный мужчина лет сорока. Он был русским. Достав автомат, он нацелился на мою любимую девушку. Да, да! Именно! Я любил ее не как мать, а как женщину. Она только успела крикнуть «Nein!», как палец нежданного гостя резко нажал на курок. В эту секунду я возненавидел русских! Они забрали последнего человека моей весьма короткой жизни.
Сразу после выстрела в Fräulein * бессердечный человек в облике русского направил дуло на меня. Я уже был готов погибнуть от пули соотечественника, ведь жить уже не было смысла, но из моих уст вырвалось:
- Не надо, дяденька!
Мой соотечественник – мой враг опустил оружие и уставился на меня огромными глазами.
- Ты русский? – внезапно спросил он.
- Я родился в России, как раз в самом начале войны, но меня мои родители бросили, и подобрала меня добрая немецкая девушка, а вы… вы… - слезы начали лить из моих глаз - … вы убили ее! Я вас ненавижу!!! – и тут слезы сменились гневом.

___________________________

Я не помню, что было дальше, только знаю, что следующие лет семь я жил в семье этого самого мужчины. Они называли меня Иваном, а его звали Валерием Михайловским. Жена его была жутко капризная и придирчивая, звали ее Наталья. Ещё у них была дочь, Катерина или Катюша, как ласково называли ее родители. А назвали ее так в честь той самой боевой машины «Катюша», с помощью которой русские победили немцев. И, конечно же, понятно, что я ненавидел это имя. Девочка была манерами вся в мамочку.
В общем, я не любил эту семью. Мне было с ними не комфортно. Они так холодно ко мне относились, будто делали какую-то услугу, держа меня у себя в доме.
Когда мне было семь лет, они начали обучать меня письму, грамоте, чтению и арифметике. Признаться, я очень не любил считать или писать, а вот чтение было моим единственным развлечением. Я перечитал пол библиотеки Валерия. Я лишь не трогал старые исторические книги или рукописи, а всё остальное было в моем распоряжении. И, наверное, это единственное, что они мне не запрещали.
_______________________________
* Fräulein (нем.) - девушка

Михайловские не любили меня. Для них я был чужой. Они били меня плеткой, если я что-то делал не так.
Помню самый первый раз: я уронил кружку с горячим чаем и обжегся, а Валерий взял плеть и начал лупить меня. Признаюсь, мне было очень больно, но ни одна мышца моего тела и не вздрогнула. Я терпел. Ходил в кровоподтеках, ссадинах, ранах. И чуть ли не каждый день сверху старых появлялись новые. Он бил меня за всё. В какой-то момент мне начало это нравиться, и я специально пакостил, лишь бы меня побили плетью. Я был счастлив! Наконец-то! Каждый день я получал удовольствие и понимал, что живу не зря!
Вскоре Валерий умер, у него было слабое сердце и куча болезней, названия которых я даже и выговорить-то не смогу.
Скажу честно, я проронил слезу, но не потому, что я жалел о смерти убийцы моей любимой девушки, а потому что больше никто не будет доставлять мне удовольствия.

II

После смерти отца, Катерина пыталась привлечь к себе моё внимание. Она была ужасна, как по внешности, так и по характеру. Как только я отталкивал ее от себя или выкидывал какую-нибудь грубость в ее адрес, то она мгновенно бежала жаловаться своей матери, а та в своё время выгоняла меня из дому.
Я не решался уйти навсегда из дома, пока не стану старше. Думал поживу у них лет до пятнадцати, а потом уйду. Но не тут то было.
Каждый день Катерина провоцировала меня на грубости, и с каждым днем я понимал, что становлюсь женоненавистником. Я не мог жить в одном доме с двумя самовлюбленными женщинами, которые не могут доставить мне удовольствия, того удовольствия, которое доставлял мне мужчина, хоть и убийца моей единственной, но он делал меня счастливым. Я ненавидел всех женщин, всех…, кроме одной, кроме моей любимой Fräulein. Она была единственной!
В один не очень прекрасный день Катерина начала приставать ко мне с поцелуями, а я всячески отталкивался, но потом она спросила:
- Ты меня любишь?
- Нет! – выпалил я.
- Если ты не любишь меня, то кого ты вообще сможешь полюбить?
Меня распирало от гнева, разом нахлынули воспоминания о Fräulein, о том как отец Кати убил ее… И в порыве ярости я ответил ей, крикнув:
- Немцев!!! Я люблю немцев! Тебе ясно? Я люблю немцев!!!
Я кричал, впиваясь в нее взглядом ненависти. Я чувствовал, как ее глаза наполняются слезами. Катерина, заливаясь плачем, побежала жаловаться матери. Буквально через минуту Наталья прибежала и начала бить меня с криками: «Предатель! Мы тебя любили, а ты нас предал!»
Интересно, в каком месте они меня любили? Я ни разу не заметил проявления этой любви.
- Убирайся из дому, чтоб духу твоего здесь не было! – сквозь слезы заорала Наталья и убежала.
Я и не собирался там больше оставаться! Лишь прихватил пару вещей, теплое одеяло, чтобы не замерзнуть и деньги. Я их воровал у Валерия, когда он спал. К счастью он этого не замечал. Я ушел, ушел из этого дома, ушел из этой семьи. В тот момент я не жалел об этом. Я скиталец, скиталец по мирам и жизням, скиталец по судьбам других людей. Я ничей!





III

У меня не было дома. Я шел по какому-то шоссе, где машины встречались очень редко. Шоссе шло вдоль леса. Там я и ночевал. Перекусывал ягодой, сорванной в лесу. Я шел туда, где будет мое счастье. Я шел к немцам… Я шел в Германию, совершенно не зная дороги. Я искал своё место в жизни… И мне было всего 12 лет.

_____________________________

До восемнадцати лет я скитался по России, спрашивая незнакомцев, где находится Германия – страна моей мечты. Меня не замечали, либо отталкивали. Считали меня психом. Меня даже хотели казнить, но я чудом спасся, убежав в неизвестную сторону…
Я шел, бежал. Я уже устал идти, но я шел. Я стер пятки в кровь, а раны давно уже гнили, загрязнившись дорожной пылью. Пылью не тронутой следами машин, ни кем не тронутой пылью. Я шел, задумываясь о своей сущности. Да, моя жизнь это пыль, которую можно сдуть одним дуновением ветра. Все наши жизни прах…
Я шел, задумываясь о смысле жизни и полностью погрузившись в мысли, я даже не заметил, как пришел в город, один из самых больших городов – Ленинград, некогда называвшийся Петербург.
Мне нужно было зарабатывать деньги. Я нанялся в домработники к одной очень богатой женщине, и при удобном случае воровал у нее деньги, но она даже и не замечала.
Один раз по своей неосторожности я разбил ее старинную вазу, и она меня избила… Она впивалась своими когтями в мою плоть, словно кошка, она драла мои волосы. Ей это доставляло удовольствие… А я, я вспомнил те сладкие минуты, когда Валерий хлестал меня плетью. А называла она меня Олливером.
Вскоре я женился на этой женщине, но женился не потому что любил, а потому что она била меня, доставляла мне удовольствие. Однажды мы даже играли с ней в постели в повелительницу и раба. Это был незабываемый и единственный опыт в моей жизни. Я получил неимоверное удовольствие. Но как мы узнали позже – наши игры закончились ее беременностью. Я не желал иметь детей! Я их ненавидел! Я был не готов к отцовству в свои 18 лет. Уж, тем более что моей повелительнице было 40.
Но от чего-то я не решался от нее уйти. Уже практически настроился, практически смерился, что буду отцом. Она родила… Она родила моего ребенка… Она его родила! Но он был мертв!
Не знаю почему, но это напомнило мне мою любимую Fräulein. Я не мог оставаться с повелительницей. И я ушел. Ушел опять искать свою страну, свою Германию, своих немцев… Я скиталец жизни непрошеной! Я не просил своей жизни, но я жив…

IV

В Ленинграде я познакомился с мужчиной родом из Германии, но он жил в России, а во время войны он находился в Австралии, изучал английский язык. Его не волновало политическое положение двух его стран, его не волновала война… мировая война. Но он был весьма интересным человеком.
Мы оба хотели попасть в Германию, но в то время на ее территорию никого не выпускали. Мы не знали, что делать, но для того, чтобы хоть где-то жить мы сняли однокомнатную квартиру на окраине города, в которой находились лишь холодильник и одна двуспальная кровать. Он спал на мягкой теплой постели, а я спал на полу. Нам нужно было зарабатывать деньги. Он работал поваром в одном из престижных ресторанов. Я вам скажу, что он был просто отменный повар, и каждый день угощал меня разными вкусностями австралийской национальной кухни. Было потрясающе. Я никогда не ел так вкусно и так много, сколько я захочу. А я в свою очередь писал стихи. И если подворачивался случай, то я сдавал их в какой-нибудь местный печатный дом. И вносил в наш «семейный» бюджет свой гонорар. Но не то, что бы мы были семьёй, просто мы всегда были вместе и жили в одной квартире, да и деньги мы особо не делили, потому что их и так было мало. Бабушки, которые сидели во дворе на лавочках и перемывали косточки всем соседям, считали, что мы мужчины нетрадиционной ориентации, и начинали придумывать всякие небылицы о том, чем мы занимаемся и кто мы такие. Мы с Отто (именно так звали моего друга) не обращали на это никакого внимания, да и нас вообще не волновало чье либо мнение. Мы жили своей жизнью.
Совершенно забыл сказать, что при знакомстве с Отто я ему не представился, а он решил, что я стесняюсь своего имени, и называл меня таким красивым немецким именем – Ганс. Это было моё четвертое имя в этой жизни. И с каждым новым именем я становился другим человеком. Мне нравилось имя Ганс, и я его принял. Я до сих пор жил без документов. Хотя какие документы в наше-то время? У меня ведь даже не было свидетельства о рождении. Но ведь в наши времена, после войны не у всех уцелели документы, поэтому я решил сделать себе паспорт. Записал туда имя Ганс, а фамилию я позаимствовал у Отто. Теперь я стал Ганс Лихтенштайн (Hans Lichtenstein).
На досуге Отто учил меня немецкому языку, чтоб я был готов в любой момент отправиться в Германию. Каждый день мы ходили на вокзал, смотрели расписание поездов… но, увы, поездов до Германии не было.
Наступила зима, а в нашей квартире не было отопления. Просто хозяева этой комнатушки перекрыли батареи непонятно, по какой причине. Конечно же, я больше не мог спать на полу, так как мне было очень холодно. Отто предложил мне перебраться к нему в постель. Я не отказал. Залез полуголый под одеяло к мужчине на 21 год старше меня. Ночью я почувствовал, как кто-то пристраивается ко мне сзади, кладет свою голову на мое плечо, и рукой обхватывает моё худощавое тело. Мне стало не по себе. На лбу начал проступать холодный пот. Я повернулся. Как и следовало ожидать - это был Отто. Он спал так крепко и сладко. Не знаю, что во мне тогда произошло, но я коснулся своими губами его губ. Они были так нежны и сладки, что я целовал его снова и снова. Он это чувствовал, он понимал что происходит, и он сам поддавался мне. А потом мы просто крепко и нежно обнялись. И мы по-прежнему оставались друзьями. Это был просто момент нашей слабости. Мы оба не смогли удержаться. Мы не любили друг друга, но каждую ночь мы повторяли то же самое, только целовались, и ничего более…

_______________________________

Через 2 года мы уехали на поезде в Германию, в родной город Отто – Шверин. По дороге я рассказал ему о своей жизни, рассказал о моей любимой fräulein, о том, как меня били плеткой в семье убийцы моей любимой, о том, как почти 6 лет скитался по стране в поисках Германии, в поисках счастья, рассказал ему о моей повелительнице и о моем мертвом ребенке. Отто слушал внимательно, не перебивая меня, слушал меня с таким пониманием, будто он сам всё это переживал. После моего рассказа он ничего не сказал, лишь сел в угол купе и о чем-то задумался. Я не стал его трогать. Просто пошел спать…

V


Мы приехали ранним утром, когда весь город ещё спал. Отто повел меня к себе домой. В этом городе был такой порядок, будто войны и вовсе не было. Мы шли молча, глядя на восходящее солнце. Пейзаж был незабываемым. Мы с Отто взялись за руки и шли… шли молча. Но мы чувствовали друг друга, чувствовали, что в нас обоих происходит и что нас обоих связывает. Мой друг вел меня намеренным упорным шагом, но вдруг он остановился.
- Здесь… Здесь находился мой дом. – сказал он, указывая на пустеющую зеленую поляну. – Они снесли его… - его глаза начинали краснеть, и слеза медленно скатилась по его щеке.
Я стоял в недоумении и не мог ничего сказать.
- Мы жили здесь с моей матерью, женой и сынишкой, – начал рассказывать Отто, присев на бордюр, - а потом мы сильно поссорились с Энни, и я уехал в Россию, жить. Потом мы пару раз созванивались, и она говорила, что будет ждать меня всегда, что любит меня. Я сильно по ней скучал, но не мог признать этого. Через 3 месяца я уехал в Австралию учить английский язык. Я не знал, что начнется война, я совсем не интересовался политикой. Только там я узнал, что началась Вторая Мировая. Я не мог ничего сделать, не мог связаться с мамой, не мог связаться с Энни. Я надеялся, что никто их не тронет. Вернуться в Россию я смог только через 20 лет… И встретил тебя, мой милый Ганц. – на секунду он остановился, – сейчас моему сыну был бы 21 год. Я его так и не увидел, не видел, как он растет, не знал чем он живет… Я женился в 19 лет, по глупости, по большой и глупой любви. Любви к плеткам. Просто Эн любила бить меня, а я любил, когда меня бьют… На один из праздников я подарил Энни плетку. Она не понимала меня, она очень обиделась и избила меня ею. Я был счастлив…
Я молчал, я не мог ничего сказать.
- Я потихоньку начал забывать о них, но когда ты рассказал мне свою историю, всё во мне просто перевернулось. Нахлынули воспоминания. И я все больше хотел попасть к ним…. Домой… - он выдержал паузу.- Теперь я ничей! Я никому не нужен! Я не хочу жить! – он рвал на себе волосы, бросался в припадки. – Убей меня! Слышишь, Ганс! Убей меня!!!! Убей меня, я тебя прошу. – Отто метался из стороны в сторону, валялся и снова поднимался.
- Leise!* – крикнул кто-то из окна.
- Wer ist da?* – послышался голос другого человека.
Отто остановился и сел, как ни в чем не бывало.
Мне было жутко не по себе, я должен был что-то сказать.
- Прости…- единственное, что мне пришло в голову. Я сидел, как в воду опущенный. Мне все время мерещилась моя немецкая девушка, правда очень смутно. Но я никогда не забуду ее белокурые волосы и синие, как море глаза, ее худенькое тельце, которое всё время прижимало меня к себе.

____________________________

Мы с Отто сняли квартиру, опять таки однокомнатную. Спали в одной постели, и мне кажется, я начинал его любить. Любить, как никогда не любил никого, даже fräulein. Я открыл в себе новее чувство - любовь к мужчине.
Мы понимали друг друга, и нам было хорошо. Мы кусали друг друга в шею, мы впивались друг в друга пальцами, мы чувствовали каждые сантиметры наших тел, мы целовались… Мы любили друг друга. Каждый вечер мы доставали плеть и били друг друга. Я ещё никогда не доставлял удовольствия другому человеку. И, как оказалось, от этого тоже можно получать удовольствие.

VI

Я не общался ни с кем кроме Отто, и это мешало мне усовершенствовать мне мой немецкий. Я забыл те уроки, что давал мне мой любимый, я забыл всё. Я словно заново родившийся человек с новыми взглядами на жизнь, на людей, на окружающую меня атмосферу. Я чувствовал себя младенцем, находясь рядом с Отто. Он учил меня как надо
________________
Leise! – тише!
Wer ist da? – кто здесь?
выживать, когда у тебя совсем нет денег. Он просто шел и воровал их. Я, будучи уже абсолютно новым человеком, не мог так делать. Почему-то я считал, что сам могу заработать на свой хлеб. Я устроился на почту почтальоном. Разносил газеты, письма, журналы. Самой популярной была газета «Spiegel», в которой отражались все политические действия. В ней до сих пор печатали какие либо статьи об Адольфе Гитлере или Иосифе Сталине, так же была колонка посвященная отношениям Германии и России. Именно из этой газеты, благодаря Отто, я узнал, что американцы сбросили ядерные бомбы на японские города Хиросиму и Нагасаки. Странно, почему я не знал об этом раньше. Я вообще не знал чем закончилась Вторая Мировая война и когда это произошло. Так вот я ходил и разносил эти газетенки, обувь моя совсем стопталась, а одежда была давно протерта до дыр. Из этих дыр виднелись синяки и ссадины, оставшиеся от ударов плетки. Люди не воспринимали меня за человека, они считали меня каким-то неизвестным существом, которое просто слоняется под видом почтальона и пытается заработать на жизнь, на никчемную жизнь. Некоторые даже опасались брать у меня письма и просто захлопывали передо мной дверь, либо вручали мне 5 немецких марок, чтобы я побыстрее ушел. Я стал задумываться: а человек ли я? Или просто серая точка в обществе, которую никто не замечает, и всё норовят растоптать или стереть с лица Земли, как стирают точку с белого листа бумаги. Я чувствовал себя бликом, чьей тени вовсе нет, ведь блик это падение света.… Сейчас ты в лучах солнца, а потом оно исчезает, и вместе с ним исчезаешь и ты. А быть может я муравей, который трудится, или пытается трудиться, а несчастные людишки пробегают по нему и давят насмерть…. Я совершенно запутался в себе. Я хотел умереть, но в самый ответственный момент, когда была такая возможность, я начинал жалеть себя и не решался отправиться в бесконечный путь.

_________________________

Вечером Отто приготовил шикарный ужин. Давно я так не ел. Мы полакомились сочным куском говядины, наелись жареного картофеля и испили красного вина. Хоть лакомств и было мало, но с кулинарными способностями Отто ужин был очень сытен. Дело в том, что Отто тогда нашел чей-то кошелек, поэтому мы смогли полакомиться вкусностями.
После ужина я уселся писать стихи. Странно, но моей музой был Отто. Он был так красив. Его прямой нос с небольшой горбинкой в самом начале переносицы, его тускло-голубые глаза с наплывшими темными бровями, его длинные, чуть ниже плеч, пепельно-русые волосы, его накачанное тело – всё было прекрасно. Я решил написать стих о нем, о его жизни, о той жизни, которую может быть он и не знает. Я написал о том, что все его сердечные страдания вновь воплотились в реальность, что его старые страхи воскреснут, написал о его красивой смерти. Это стало его апокалипсисом…

______________________

На следующий день я опять разносил письма и газетенки, уже не задумываясь ни о чем, как вдруг увидел на конверте наш адрес. Это было письмо для Отто от некой Энни Лихтенштайн Браун. Я посмел предположить, что это его жена. Но как такое возможно, ведь Отто говорил, что она, скорее всего, мертва. Но даже если она и была жива, то откуда она знает, где мы живем.
Я не посмел раскрывать письма, но весь рабочий день меня терзали сомнения. Уж сильно было все похоже на строки из моего стиха:
Ты пришел из далека,
Странник мой.
И воскресшая судьба
Зовет тебя с собой.
Дома, когда Отто вскрыл письмо, на листке белой бумаги было написано: «Ich warte dich!»*. Странно, но мой любимый мужчина ни как не отреагировал на эти слова. Его даже не удивляло, почему и зачем ему написала Энни, и как она узнала его адрес. В тот вечер он просто пошел спать. Я тоже пошел спать.
Посреди ночи я услышал всхлипывания. Я повернулся к Отто и увидел его мокрые глаза. Он был абсолютно без сил. Мне, хрупкому, маленькому человеку было не по себе наблюдать картину, как из глаз большого и сильного мужчины льют ручьями капли… капли обид и тревог, капли страданий и переживаний. Он плакал. Я ничего не мог поделать, только лишь обнял Отто. Я чувствовал, как его тяжелые слезы падают на моё плечо. Я не мог пошевелиться. Его масса задавливала мою, так, что мне уже стало трудно дышать. Я оттолкнул от себя моего любимого. Он всё понял. Перестав плакать, Отто уснул.

VII

Что же должно было произойти дальше? Согласно моему стиху, Отто должен был умереть. Но как? Как же я? Я просто не выжил бы один, без любви, без объятий мужского тела. Согласно стиху, всё должно было произойти именно так:
И умер мой странник беспечный
От наслажденья сладости вечной.
Я не знал, что делать и, зная, что моего Отто ждет смерть, я решил использовать его ради своего удовольствия. Ночью мы достали уже слегка запылившуюся плеть и начали бить ею друг друга. Сначала плёточка нежно ласкала тело моего любимого немца. Я старался изо всех сил, что они под конец просто закончились, и я упал, весь в поту. Я не знал, что со мной происходило, но ноги подкосились, и я упал. Отто не понял этого. И вообще в моменты удовольствия он ничего не понимал.
Я лежал, задыхаясь, то ли от удовольствия, то ли от запаха приближавшейся смерти. Я набрался в себе сил и решил не сопротивляться смерти. Пусть я умру от своей слабости, от самого себя. Я уже хочу отправиться в этот тяжелый и мучительный путь, без удовольствия, которое я не получил даже перед смертью.
Странно, но я начал бороться, бороться со смертью. Видимо сила воли меня предала. Я пытался встать на ноги. В эту секунду мой любимый и ничего непонимающий Отто выхватил плеть из моих рук. Он хотел наслаждаться, лаская меня языками плётки. Он замахнулся, чтоб доставить удовольствие и мне, но этого было ненужным в тот момент, когда я боролся со своей смертью. Но было поздно, Отто ударил меня плеткой с такой силой, что я почувствовал, как холодные губы смерти прикоснулись к моим, и я упал в пропасть, в черную дыру, в конце которой тускло горел свет, словно одна маленькая свечка в длинном темном тоннеле. Но до этого света мне ещё очень далеко.

_________________________
* Ich warte dich! – я жду тебя
Эпилог

После того как Отто ударил меня плеткой, он заметил, что моё тело лежит бездыханно. Он в последний раз поцеловал мои холодные губы, а затем спокойным шагом пошел на кухню и, схватив нож, вонзил его к себе в сердце. При этом ни одна слеза не появилась из его глаз, ни одна мышца не содрогнулась на его мускулистом и накачанном теле.
Я не знаю, чего хотел добиться мой милый Отто, когда схватил нож. Может быть, он пытался догнать меня, может быть, он хотел уйти в эту темную пропасть за мной. Кто знает. Скажу только одно, что вся наша жизнь – это мимолетные встречи и потери, которые пережить становится всё труднее и труднее, и порой в полном отчаянии мы совершаем необдуманные поступки, пытаясь догнать смерть, пытаясь догнать близкого человека. Но не всегда нам это удается, потому что смертные пути, как железные дороги, которые идут по одному пути, а потом вдруг резко расходятся. И никто не знает, куда именно завернет твой смертный путь, и каким он будет.
Наши тела с Отто так никто и не нашел, никто нас не проводил в последний путь, просто это делать было некому. Но перед смертью я насладился и я знаю, что этого удовольствия мне хватит на весь смертный путь.
Я умер от удара плетки.

_________________
Сердцебиение
Back to top
View user's profile Send private message
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Tue Oct 16, 2007 1:22 pm    Post subject: Reply with quote

Какие-то женственные у тебя мужики получились...

пс. Ну ты и извращенка Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Back to top
View user's profile Send private message
Раммштайновка
ПАНК-королева


Posts: 1523

PostPosted: Wed Oct 17, 2007 5:43 am    Post subject: Reply with quote

Aleks wrote:
Какие-то женственные у тебя мужики получились...

пс. Ну ты и извращенка Smile

ага) это всё влияние моей подруги, а на нее так Драу влияет (Отто Дикс) )))

_________________
Сердцебиение
Back to top
View user's profile Send private message
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Wed Oct 17, 2007 8:28 am    Post subject: Reply with quote

Раммштайновка wrote:
Aleks wrote:
Какие-то женственные у тебя мужики получились...

пс. Ну ты и извращенка Smile

ага) это всё влияние моей подруги, а на нее так Драу влияет (Отто Дикс) )))

Трудно себе представить такое даже... Что у тебя в рассказе... Вот если заменить этих мужиков на девушек.... Было бы совсем другое Wink

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Back to top
View user's profile Send private message
Clouthis
виртуоз


Posts: 440

PostPosted: Mon Nov 19, 2007 5:46 pm    Post subject: Reply with quote

Странник! Если ты читаешь это письмо, это 723 письмо которое, я отправил за последние пять суток.
Время кажется растянутым, это как застреваешь в одной из временных трещин. Я уже с трудом смотрю в свои окна, боясь увидеть там что ни будь кроме чёрной пустоты.
Ты конечно можешь мне не поверить но за всё пребывание здесь я не встретил ни одну звезду ни хотя бы точки ни газового облака. Как будто здесь ничего и не было а если и было то “чернота” поглотила это уже давно не оставив ничего моим глазам
Хотя иногда во сне мне приходит странное ощущение… Лампа пока работает исправно но трещит оглущающе громко и я порой не слышу самого себя.
Здесь абсолютная тишина! Ты наверное никогда и не слышал абсолютной тишины. Это шум, шумовой оркестр, квартет, хор, гам, опера несвязных звуков. Сначала начинает завывать свист до такой степени что возможно я оглох. Потом безобразная дробь грома, звенит, флейта, трамбон и даже термоэлектро гитара. Нет я не чувствую себя больше человеком ни даже киборгом шестой модели ни пятой никем. Иногда тишину заглушает “чернота” но не полностью будто “она” боится “её” спугнуть.
Ты конечно можешь мне не поверить впрочем я сам себе дано не доверяю. Это прекрасно это осознанное продолжение этого дела – что бы было или что бы не было.
И всё же для меня совсем не странно сидеть в круглой железной комнате стены которой состоят из стёкол с впившимися оконными рамами с бетоном в виде врыва звезды разлетающегося в разные стороны сине-красного цвета деревянного стола видимо ручной работы в общем то и предназначенным для неё с полукруглыми ящиками в которых обычно хранят револьверы ковром которого я редко замечаю но это не мешает ему быть прозрачно-чёрно-прямоугольным с дырой в правом верхнем угле с полукруглой с железной крышей с имитациями рисунков звёзд Леонардо да Винчи. Рука пластикобетоного метала держащего эту конструкцию – всё это весьма меня удивляет но не кажется странным..
Ты конечно можешь мне не поверить.. Здесь нет ничего кроме чёрной тишины…

О’ Же Гранд или Последний Человек на Земле.

_________________
Хум.
Back to top
View user's profile Send private message
Clouthis
виртуоз


Posts: 440

PostPosted: Mon Nov 26, 2007 4:31 pm    Post subject: Reply with quote

Эдакое завершение двулогии:

DeadJazz.


Когда я проснулся мёртвый я понял что облысел.
Когда я проснулся после нескольких лет ломки или десяти.
Это как в голову начинает бить ключ Сатора.

- Возможно, - ответил я сам себе, на вопрос который возможно я задал самому себе, который уже забыл. Как же он назывался?

Лысина… и всё возможно… сам уже не помню что я принимал все эти двадцать лет, назад, был ли я одним человеком или.. когда… это было прекрасно…

- В любом случае у меня остаётся один выход…

На полу полыхался мёртвый…

_________________
Хум.
Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Sun Sep 14, 2008 4:28 am    Post subject: Reply with quote

У меня не проза пока что незнаю что именно получится
Воть ...Embarassed

Легенда о чёрном мотоциклисте

1.Жил был мотоциклист

Жил был мотоциклист и был у него мотоцикл.....Стойте Жил был больше подходит к сказке а не к легенде ай лада ну и черт с ним а у меня будет по своему.

И так жил был мотоциклист и был у него мотоцикл и любил он его больше жизни. Каждый месяц он делал ему подарки то гайку новую купит ,то поршень новый поставит а кагда он на зиму оставлял его в гараже то одеяльцем накрывал, да и уходил он от него по позже чтобы не обидеть. Ну а летом они были не разлей вода и любил он кататься чем дальше тем лучше и звали нашего героя Александар. Александар был не молод и нестар, мужчиной средних лет , с чёрными, длинными волосами и одевался он во всё чёрное под цвет своего мотоцикла. Казалось бы не чего не предвещало перемен в его жизни пока в один прекрасный летний вечер к нему не за шол друг хиппи.

-Привет! Алекс давненько тебя не видел. Давай пивка цепанем в парке посидим, а то живем по соседству а вижу тебя раз в кое та века.-

-И тебе Рональд привет! Я не уверен у меня были планы на вечер, хотя ты прав давай возьмем пива и пойдем в гараж?...-Алекс смотрел на него глазами ребенка который выпрашивал у него конфетку, в его глазах читалось «Ну пожалуйста, ну пожалуйста....»

-Я конечно уважаю тебя Алекс и твой стиль жизни тоже...Но помоему это уже слишком....Ты же не животное и не деградант поэтому я всеже останусь при своем мнение...-Сказал Рональд нервно дергая свою фенечку на руке.

-Ну ладна уговорил...Ток подожди не много я соберусь и приведу себя в порядок-произнес он с какойто тяжестю в душе.

Через пятнадцать минут два друга уже направлялись в парк с пивом. Рональд всё што то расказывал и расказывал...Но мысли Алекса были гдето далеко и он не обращал внимание на болтовню друга «Чёрт нужно будет побыстрее выпить пиво и бежать в гараж...ведь там меня ждет он!!! Мой любимый, мой красивый мотоцикл...Я же ему пообещал что ты мы поедем куда нибуть. Эх никому меня не понять и никто и, некогда не сможет понять эту странную любовь. Ведь мой мотоцикл это непросто вещь, он самый надежный друг и не разу меня не подводил. Да же сейчас меня покрывает холодным потом кагда я вспоминаю как мой друг заболел. Я тагда провозился над ним больше пяти суток но устранил неполадку. У красавца тагда движок начал барахлить, оказалась что проблема в инжекторе. Двигатель в мотоцикле это не просто запчасть, двигатель это его сердце. А если есть сердце то и есть и душа. Возможна я и не прав но менаяя двигатель, ты меняешь всю его сущность и характер своего мотоцикла. Я против замены двигателя, хотябы потомучто нужна обкатка и ты не имеешь понятия как он себя поведет. Один мой знакомый поменял двигатель вопреки моим предупреждениям. Эго мотоцикл стал резвым, совершенно другим и скинул своего хозяина на землю и сломал ему руку... .С тех пор я еще раз убидился что двигатель менять нельзя. Когда что-то меняешь в конструкции мотоцикла всегда необходимо помнить о том, что любая машина - это единый организм. За то скора меня ожидает длительная поездка ведь каждый год я отправляюсь туда. Это место я нашел кагда колесил по дорогам. Воздух там на редкость легкий, вдохнув его кажется что ты на мнгновение становишься моложе. А ночью при луном освещении река кажется отхрамированной. Там я чувствую себя счастливей чем обычно. Я побывал везде за исключением Африки и Австралии но это еще в будущем....но всеравно я возвращаюсь туда. Новый город, новая страна, новая работа, новый дом имено это мне и нравится. Я не принадлежу не к одному мотоклубу, я одиночка. Мотоклуб это стая, это привязанность, к местности, к дому. Мотоклуб это как женщина как привязался так и не отвяжешься. Сначала она девушка, потом женщина, затем невеста и жена. Нудная, надоедливая робота, семья и все такое...Бррр лутше даже об этом и не думать. Иногда я вспоминаю ощущение касание ветра, шум дороги, звук движка он бьется в темп с моим сердцем. Тот кто хоть однажды испытал это чувство, больше никогда не забудет. Это чувство свободы, неуязвимости, тишины, бесстрашия и конечно же спокойствия и вечности. Когда я на мотоцикле я сам себе хозяин и никому нечем не обязан. Я ощущаю себя Магиланом или Колумбом которые открывали что то новое а я открываю для себя каждый раз , как только сажусь за руль мотоцикла. Новые ощущение, новые чувства, новые места иногда в своих странствиях в такие прекрасные места в которые казалось бы еще не ступала нога человека.

-Эй! Алекс ты где летаешь в облаках??? Мы уже пришли. Сегодня как то людно больно давай найдем свободную лавочку?- Сказал Рональд

-Я тут. Кстати смотри во та дальняя лавочка не занята....- Произнес Александр.

Они направились в сторону лавки...Удобно усевшись и открыв пиво начали разговаривать. Алекс непроизвольна взглянул на противо сидящую девушку, читающую книгу «Психология байкеров». Она нечем не отличалась от многих её сверстниц, короткая юбка, белая блузка, русые волосы чуть ниже талии, девушка невысокого роста.

-Чёрт Алекс к нам направляется Лёша. С ним лутше не пробуй разговаривать, мало того что он мистер всё знайка в кавычках. Плюс ко всему пропивший алкоголик и у меня есть подозрение что он еще и наркоман. Я бы нисколько бы ни удивился бы если он был бы еще и некрофил. - С каким то отвращением произнес Рональд, что не характерно для хипи.

Лёша шел всторону девушки сидящей на против двух друзей. Он подошел к ней и завел разговор

- Привет красотка, почему скучаем, могу ли я тебе составить компанию и предлажить свалить ко мне домой и.....- Схватив её за руку, попытался тащить её

Девушка закричала- Что Вы себе позвалаете, немедлено уберите руки иначе... - так и не успев сказать что собиралась, она заметела как молодой человек приближается.

Это был наш герой который не мог остатся в стороне и наблюдать как не почтительно Лёша отнёся к даме... Он схватил Лёшу за руку и произнес грозным голосом

-Не отпустите ли вы Даму и оставьте её в покое-

-Да ты чего вообще опупел, да ты знаешь кто я такой....-

-Знаете мне все ровно кто вы, как говорится мир малёнький и квадратный темных углов много и во дном изз этих подворотней...-

-А с кокого перепуга ты вообще сюда приперся а?-

-Да отвали ты от Алекса - Произнес Рональд очень раздраженным голосом - А то сейчас как накыстылаем.... Чтоб на всю жизьнь запомнил бы... -

- Да ладна вам ребята я ухажу, меня вообще дома мама ждет- Развернулся и ушол в неизвесным нам направлении.....

- Кстати, Алекс хочешь раскажу тебе прикольную историю связаную с Лёшкой-

-Ну попробуй...-С улыбкой взгланул на девушку, для который явно всё происходящие явлаось впервые

- Кароче одно время он тут ходил и всем на право и на лево втюхивал что у него есть Xarley, А мы с друганом однажды шли и я вижу что он на Риге-13 катается. Вот же залевало ...- Смеясь добавил Рональд

- А у вас есть мотоцикл? - робко спрасила девушка

-У меня нет, а вот у Алекса он есть - Указав на него рукой

- Значит вы Байкер Алекс?- Вопросительным взглядом спросила она

- Неа я мотоциклист, помоэму так звучит проста и лёгко. Между прочим меня как вы уже догадались зовут Алекс, моего друга зовут Рональд а как вас? - с интересом наблюдал Саша

- Андромеда - Ясно и четко произнесла девушка и тут же два друга нахмурились, и произошла неловкое минута молчания, первым решился прервать Алекс

- Насколько сильны мои познания в астрономии Андромеда - Это созвездие северного полушария неба. В Андромеде — три звезды 2-й звёздной величины и спиральная галактика , видимая невооружённым глазом и известная уже с X века.

- Не дядька ты не прав, в греческой мифологии дочь эфиопского царя Кефея и Кассиопеи.

И если я неошибаюсь когда Андромеда однажды похвалилась, что она превосходит красотой нереид, разгневанные богини обратились к Посейдону с мольбой о мщении и он послал морское чудовище, которое грозило гибелью подданным Кефея. Оракул Аммона объявил, что гнев божества укротится только тогда, когда Кефей принесёт Андромеду в жертву чудовищу. Жители страны принудили царя решиться на эту жертву. Прикованная к утёсу Андромеда была предоставлена на произвол чудовища. В этом положении увидел её Персей и, поражённый её красотой, вызвался убить чудовище, если она согласится выйти за него замуж. Отец с радостью изъявил на это своё согласие, и Персей благополучно совершил свой опасный подвиг, показав лик Горго́ны Меду́зы чудовищу, тем самым превратив его в камень.

Некоторые авторы помещают ее приключения в Иоппу .
По версии Еврипида, ни отец, ни мать не смогли заставить ее покинуть отечество и последовать за Персеем . Согласно большинству авторов, она стала царицей Микен и родила Персею нескольких детей - Произнес Рональд с умным выражение литца - Всё, блин мозги кипят....-
- Вообщемто вы оба правы Андромеда действительно является мифической фигурой и созвездием, если верить мифом то после смерти Андромеда превратилась в созвездие -
- Понятно у тебя очень редкое и красивое имя - Произнес Алекс
- Кстати ребята а вот и моя Ленка идёт - Сказал Рональд и пошел к своей девушке

Алекс обратил внимание на приблежаещию к ним девушку. Она была невысокаво роста, на голове у неё был иракез изз ярких, неестественных цвета волос, драные джинсы с каричневыми разводами,(примечание Многие панки вымачивают свои джинсы в растворители что бы допится этого ефекта) а также на ней была касуха и тяжолые ботинки "Э наверное я отвык от моды. А всё таки как Панку может нравится Хиппи..." Подумал про себя Алекс

Тем временем Рональд подбежал к Алексу и дернул его за рукав.

-Хватит мечтать в облаках друг я отлучусь мне надо домой с Лёнкой сходить там какие то проблемы у неё с Батей(примечание: молодежный сленг Отец) тебя где искать ?-

- Пока незнаю, но скорее всего в гараже...-

- Оки доки -

Убегая к своей девушке Рональд прокречал - Не утоми девушку расказами о мотоцикле -

Алекс же вернулся к Андромеде

- как я понемаю у тебя есть мотоцикл может покажешь мне его -Произнесла тихим , можна даже сказать что смученым голосом. В этот момент Алекс чуть не подавился пивом такого паворота судьбы он не мог ожидать ни как. Чтобы девушка красивая, умная и хотела мотоцикл посмотреть это редкость в наше то время. Когда луч света случайно упал на фигуру девушки ему показалась что эта та самая Андромеда каторая описывается в мифах и легендах.

- А почему бы и нет можно до моего гаража минут пятнадцать пешком- интересно о чем она думает.

Мысли Анды были необычны "Супер у меня будет дисертация по психологии. Главное попытатся одурачить это го дурачка и сделать вид что меня реально так и прет от мотоциклов, и как мне ему задавать интересуещие мне вопросы. Ладно сделаю вид что у меня дамашка по физики и нечего незаметит. На врятли этот идиот что то в ней понимает"

Дошли они молча на джинсах у Саши была цепочка а на ней ключи.

- А почему у тебя цепочка на джинсах это способ выделения из серой толпы?-

- Да нет проста так удобней да и ключи потерять почти что невозможно. А особенно для многих мотоциклистов потерят ключь от байка это равносильнно тому что бы потерять паспорт. -

Гараж был открыт как не странно в процветала чистота и порядок. Рядом с выходом стаял деревянный столик и двумя стульями. Алекс включил свет. Гараж выглядел совершенно другим он оказался больше и был похож на то что тут кто то живет. В центре гаража стоял мотоцикл. В конце висели длиные полки над одной из них висела окуратная доска с узороми и надписью. Надпись голосила "Дань Духу Дороги" под ней лижали разныё запчасти, это напоминало склад не нужных вещей. С другой стороны от доски стоял холодильник а рядом с ней газовая - плита и диван.

- А что значит надпись "Дань Духу Дороги" -

- Многие субкультуры верят что дорога она живая и у неё есть душа. Можна даже сказать что она обладает магией. Поэтому перед поездкой я обычно покупаю какую нибуть запчасть и ложу сюда, что бы на дороге везло. Дорога сама устанавливает правила. -

- Я наверное сяду физику буду делать а ты можешь чем нибуть занятся-

- А какая тема? Может я могу помочь я немного в физике разбераюсь -

- Э сейчас - "Черт я влипла что придумать." Подумала про себя Анда - Трансмиссия...

- А ну это проще простово и что ты непонимаешь?-

"Засада что делать? Надо что нибуть придумать... Но что бы придумать что бы он незаметил моего прокола...Чтобы придумать... О знаю!- За эту секунду в голове у Анды проносились планы от потерия сознания до папыки вырваться домой. Но нечего умнея она не придумала как толька поцеловать его в губы . Поцелуй был быстрый иначе можна его было назвать проста чмок и всё.

Алекс минут пять стоял в состяни стопорного ефекта . Он ни то что не мог понять что сейчас произошло но более этого он проста немог понять что ему делать. Как реагировать? Что сказать? Да и это его был первый поцелуй... У Алекса крутилась единствиная мысль в голове "Диван-Девушка, Девушка-Диван..." Он взял её на руки и понес на......

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Морриган
перчинка


Posts: 498

PostPosted: Mon May 11, 2009 3:00 am    Post subject: Reply with quote

07:54 Символизм
Кто бы ты не был...Другу и брату Кейну посвящаю…
Небо… Великое и могучее. Солнце великим богом смотрит на нас….
Дверь. Старая. Без номера, засохшая краска отваливается кусками с деревянной основы.
Звонок. Обычный такой, совковый, электрический. Вечно не работает. Но ты по – привычке звонишь.
Стук. Долбишь в дверь со всей силы, руками, ногами. Только бы открыли.
Подъезд. Грязный, вонючий, исписанные всякой гадостью стены. Давят. Тревожат. Угнетают.
Человек. Абсолютно лысый, бледная кожа светится изнутри. Только глаза абсолютно ясные, да смотрят зло….
Коридор. Начинается сразу после двери. Зеркало на стене отражает тебя… Пол грязный, ботинки можно не снимать.
Комната. Большая, с окном занавешенным тяжелыми шторами. На полу грязный ковер. Когда-то, очень давно, он был белым…
Стена. На стене портреты – Джим Моррисон, Кобейн с гитарой и Боб Марли в окружении cannabisa. Фотографии людей. Много фотографий. На некоторых нарисованы маркером черные кресты – они уже не придут.
Люди на полу. Несколько совсем молодых лиц, в состоянии общения с духами. Их не надо трогать – они далеко.
Деньги. Странные небольшие бумажки, не понять кем и когда выдуманные. Их мало, но ты все равно их отдаешь. Ты знаешь.
Ампула. Маленькая такая, запаянная. Кто-то дал ей гордое имя «баян». Зачем? Но тебе это не интересно. Натерпится вскрыть, ломаешь горлышко.
Кровь. Она течет из порезанных стеклом рук, оставляя коричневые полосы на бледной коже.
Игла. Матовым серебром сияет в свете тусклой лампочки. Общая, как и все в этом доме. Передается из рук в руки, перенося горести и радости.
Вена. Синяя и вспухшая. Жгутом тянется, змеёй ползет от плечей к пальцам.
Укол. Маленькая дырочка открывающая дорогу в большой мир.
Вихрь. Потом воздуха закручивающийся вокруг тебя. В него втягиваются стены, лица, люди. Он становится все шире. И вот уже ты видишь многочисленные миры, которые крутятся вокруг тебя. Чувствуешь себя центром вселенной.
Бабочки. Очень, очень, очень много бабочек.
Реальность. Вихрь замедляется. Ты уже видишь стены и понимаешь, что эйфория (странное слово, правда?) ненадолго. И опять те же лица (а ничего не изменилось за тот миллиард лет, пока ты творил миры), тот же ковер. И опять лысый человек со злыми глазами.
Боль. Наизнанку выворачивает. Охота опять чувствовать себя богом. И ты одеваешь куртку и закрываешь за собой дверь.
Сансара. Дверь - Звонок - Стук - Подъезд - Человек - Коридор – Комната – Стена – Люди – Деньги – Ампула – Кровь – Игла – Вена – Укол – Вихрь – Бабочки – Реальность - Боль...
И только небо, вечное небо, смотрит на тебя, и ты смотришь на него. Но понимаешь, что колесо замкнулось.
Смерть. «А в конце его смерть, через жизненный опыт».
Вечная память о дорогом друге.
13.11.2006

_________________
Так говорят, а я не верю
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Alik
punk


Posts: 1004

PostPosted: Thu May 14, 2009 11:13 am    Post subject: Reply with quote

красивый стиль написания... но очень на грустную тематику Sad
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Морриган
перчинка


Posts: 498

PostPosted: Mon May 18, 2009 3:05 am    Post subject: Reply with quote

Он умер от передозировки
_________________
Так говорят, а я не верю
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Alik
punk


Posts: 1004

PostPosted: Mon May 18, 2009 3:56 am    Post subject: Reply with quote

я догодался. Артем "Пахан" Арканов (беларусь) тоже от передоза. если кто знает его, вечная память и мои соболезнования
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Морриган
перчинка


Posts: 498

PostPosted: Mon May 25, 2009 12:57 am    Post subject: Reply with quote

Его звали Сергей "Кейн" Ильмеков
_________________
Так говорят, а я не верю
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Творчество All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3  Next
Page 2 of 3

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group