View topic - Cold - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Cold

 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Музыка.Зарубежье
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Арти
продвинутый


Posts: 65

PostPosted: Mon Sep 24, 2007 7:53 am    Post subject: Cold Reply with quote

Кто слушает Cold? Year Of the Spider просто супер!!!

Cold.jpg
 Description:
 Filesize:  14.26 KB
 Viewed:  705 Time(s)

Cold.jpg


_________________
Never sleep - Never die
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Арти
продвинутый


Posts: 65

PostPosted: Wed Sep 26, 2007 5:24 pm    Post subject: Reply with quote

Что? Никто не слушает Cold? Вы что? Супер группа! Всем советую. Раз и навсегда!

cold03.jpg
 Description:
 Filesize:  13.78 KB
 Viewed:  750 Time(s)

cold03.jpg


_________________
Never sleep - Never die
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Romius
пионер


Posts: 5

PostPosted: Wed Sep 26, 2007 6:35 pm    Post subject: Reply with quote

Что за группа, шэф? О чем поет?
Back to top
View user's profile Send private message
Romius
пионер


Posts: 5

PostPosted: Wed Sep 26, 2007 7:13 pm    Post subject: Reply with quote

Ответный ход: "Forgive Me Not" - ребята из Тулы делают весьма неплохую музыку
Back to top
View user's profile Send private message
KIRCK
хэммет


Posts: 1620

PostPosted: Wed Sep 26, 2007 7:39 pm    Post subject: Reply with quote

когда делаешь пост о группе. то пожалуйста давай ссылы на их материал, официальный сайт, ; опиши, что играют, дай краткую био ,диско...
и тогда тебя оценят.

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail MSN Messenger
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Wed Sep 26, 2007 10:56 pm    Post subject: Reply with quote

Вот что нашла по этому поводу

Страна: США
Жанр: Rock, Alternative
Неофициальные сайты: http://ru.noomus.com/music/Cold

Биография: Состав:
Scoot Ward - вокал, гитара
Kelley Hayes - гитара
Jeremy Marshall - бас-гитара
Sam McCandless - ударные
Terry - гитара

После расцвета альтернативы, многие группы стали фокусоривать свою негативную энергию на написании песен, которые сопровождались крушением гитар, завывающим и болезненным вокалом. Депрессия и расстройство стали главными эмоциональными моментами, и музыкальная сцена насытилась группами, которые имитировали безысходность либо были настолько мрачными, что сами окончательно запутались в своём мраке.
Сегодня, в эре, где тревога и объем стали устаревшими существует всё ещё масса групп, которые выбирают внутренние мучения и выпускают их наружу в качестве глубоко затягивающей грустной мелодии. Одна их таких существует в Джексонвилле (знакомо, не правда ли?). Она называется Cold. "Очень долго у меня была негативная перспектива. И то, как я вижу многие вещи, было очень мрачным. Как раз тогда я научился всё это поворачивать в лучшую сторону. Я просто полюблю писать песни, которые выражают мои чувства." - говорит фронтмен Scoot Ward.
Первый альбом Cold (self-titled) высказывает нигилистическое мировоззрение группы с помощью гневно громыхающих ритмов, замороченных гитарных партий и скрежущего вокала. Но пока группа находится в непосредствном контакте со своей внутренней враждебностью, участники также знают, что красоте и уродству нужно сбалансированное coсуществование. "Мы находимся под влиянием многих вещей за пределами тяжёлой музыки.
" - говорит Ward. "Мы любим TOOL, Black Sabbath, но также любим и Radiohead, и даже Sarah McLachlan. Я вырос на музыке The Cure и Depeche Mode, а Sam в то время слушал Kiss и Black Sabbath. Наша музыка является просто совмещением всего того, что мы любим."
Вы можете обвинять Cold в том, что они циничны или отрицательны, но никто не может назвать их поверхностными и бесчувственными. Их дебютный диск содрогается с эмоциональными раскрытиями в качестве слабительного, как терапия первоначального крика. Cold - это группа, которая не боится показывать свой истинный голос. Первый сингл, "Go Away" представляет собой громкое высказывание против эгоистичных и неблагодарных людей. "Вы оглядываетесь и не можете себе вообразить как люди могут быть такими. Но они такими и являются."
Другие песни на альбоме - ещё более жестокие. "Serial Killer", со своим плотным жужжанием гитар и отчаянным ритмом - о мальчике, который ищет, чтобы отомстить серийного убийцу, который похищал его, когда он был маленьким. Зловещая "Everyone Dies", которая сопровождается редким гитарным звоном и разносторонним вокалом - о марсианах, захватывающих Землю.
Истоки образования Cold лежат в середине 80-х, когда Ward и барабанщик Sam McCandless встретились в средней школе и начали понемногу устраивать джем. Они сформировали несколько гаражных групп прежде чем столкнулись с басистом Jeremy Marshall'ом.
Позже эти трое ребят переехали в Атланту, где нашли гитариста Kelley Hayes'а, который ожесточил их их звук. В то время группа назвалась Grundig. Следующие три года музыканты выступали в многочисленных клубах города. В то время группа играла более металлизированную музыку, что абсолютно не устраивало Ward'a. Так он вернулся назад в Джексонвилль в 1996 году и начал писать собственные песни. Вскоре после этого, он встретил Fred'а Durst'а, который в то время был фаном Grundig, и они быстро стали хорошими друзьями. Durst любил мелодии Ward'а и предложил использовать свою домашнюю студию, чтобы спродюссировать демо-запись. Durst предложил Ross'у Robinson'у послушать эту запись, и тот сразу после прослушивания, незамедлительно предложил спродюссировать весь альбом. "Это перевернуло все вокруг меня." - позже комментирует Ward. "Мы начали играть эту музыку, и я знал, что что-то произойдёт. Вскоре так и случилось."
Дебютный альбом хорошо продавался в США и Европе. В его поддержку группа гастролировала с Soulfly, The Urge и Gravity Kills. Таким образом, Cold влились в мир новомодных альтернативных команд. Критики приняли альбом "на ура", и все ждали продолжения.
В 2000 году вышел новый альбом Cold "13 Ways To Bleed On Stage", ещё более жуткий, чем предыдущий. На нём сбалансированность красоты и мрака достигла совершенства. Наслаждаясь этими двумя альбомами, поскорее хочется услышать и третий. Остаётся только надеяться, что Cold выпустят его как можно скорее..

KIRCK полностью с табой согласна немного раздражает как вам эта группа и никакой информации. Хотя мне лично не хочется темы открывать о группах не хочется. Я пришла к выводу что это лишная трата времени Crying or Very sad

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Romius
пионер


Posts: 5

PostPosted: Thu Sep 27, 2007 11:49 am    Post subject: Reply with quote

Извиняюсь за неумелость, мы люди новые, непривыкшие, прошу немного снизить резкость высказываний, Sorry!
Forgive Me Not, сайт не обнаружил, могу дать только ссылку на скачку: http://www.mp3real.ru, ребята играют красивый хард, эдакая смесь Арии, Наива, Anathema. Отроду группе, ну примерно, годика три, но внимания они заслуживают.
Музыка немного депрессивна и "суицидальна" (если судить по текстам), но и заряд бодрости несет немалый.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Музыка.Зарубежье All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group