View topic - Дружба vs Любовь - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Дружба vs Любовь
Goto page Previous  1, 2, 3, 4
 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Реальность
View previous topic :: View next topic  
Author Message
ИСТЕРИКА
клавишница


Posts: 176

PostPosted: Sat Feb 24, 2007 8:03 pm    Post subject: Reply with quote

а у меня самой вот так не получилось сделать,как у сестры...Думала,тихо-мирно рассталась с бывшим парнем (да он даж таковым,в принципе и не являлся,так,две недели встречались..от нефиг делать!),специально спросила-"Хочешь ли ты остаться со мной друзьями?Нет у тебя ко мне претензий?",он сказал,что всё норм...Через некоторое время он позвал меня погулять...Я-то наивно думала,что чисто по-дружески.А он расценил просто согласие на прогулку как то,что я,видите ли снова с ним буду вместе...Я офигела!А потом он мне начал угрожать,звонить,будучи пьяным,короче,доставать...Либо из мести,либо просто так,от нечего делать!Моё ангельское терпение кончилось и я попросила друзей с ним поговорить...Поговорили (именно поговорили) и вроде бы он отстал...К моему великому счастью!А вообще обидно было,стараешься сохранить с человеком нормальные отношения...а он поступает,как свинья!

А вообще свою любовь я нашла посредством интернета аж на другом континенте ) В жаркой африканской стране Тунис,где моё чудо два года временно проживало ) а в начале лета он вернулся,т.к. в Москве поступил в институт...и вот мы вместе и счастливей нас никого нет в мире )))))

_________________
Небо-это место,где стоит жить,насвистывать, петь и умирать.Это место,предназначенное для того,чтобы людям было откуда смотреть с высоты на всех других.Небо существует для всех,но лишь некоторые находят его
Back to top
View user's profile Send private message
TiTBiT
ядерный


Posts: 507

PostPosted: Sun Feb 25, 2007 5:35 am    Post subject: Reply with quote

2ИСТЕРИКА - рад за вас )
_________________
2B OR (NOT 2B)
Back to top
View user's profile Send private message
Славян
пионер


Posts: 29

PostPosted: Sun Feb 25, 2007 7:39 am    Post subject: Reply with quote

Друзья на самом деле есть))Настоящие имею в виду)))
Вот у меня есть друг, дык мы с ним проводим 20 из 24 часов Т.К работаем вместе,играем в одной комманде,и так отлично общаемся=)
Конечн бывают мега ссоры,но даже грандиозного масштаба не длятся более 20 минут=)Редко найдешь человека,друга,с кем можешь поделиться всем,спросить совет,обсудить что -либо.Да и случись чего мы за друг друга порвем наверное=)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Жуть
пионерка


Posts: 9

PostPosted: Sat Mar 31, 2007 9:20 am    Post subject: Reply with quote

Смотрю тему забросили эту, а для меня она счас наверное одна из самых важных. Есть у мя друг. Отличный человечек, во многом похож на меня. Только вот проблема: после стольких лет дружбы у нас случился небольшой тайм-аут. Если раньше мы общались каждый день и проводили почти все время вместе, то на какое-то время по определнным обстоятельствам мы не могли общаццо. И именно за это время я поняла что наша дружба переросла для меня во что-то большее. До сих пор не могу поверить что я влюбилась в лучшего друга.
Уже прошло с полгода. Мы видимся и общаемся, т.к. он встречаеццо с моей лучшей подругой. Но я себя виню страшно, и стараюсь свести наше общение к минимуму. Но он все понял и самое страшное что он от меня не отворачиваеццо Embarassed а мне так стыдно за эту глупую любовь... ведь он мне больше нужен как друг... немогу с собой разобраться...

_________________
Женщина по сути своей ангел, но если ей обломать крылья, то она садится на метлу...
Back to top
View user's profile Send private message
KIRCK
хэммет


Posts: 1620

PostPosted: Sat Mar 31, 2007 1:55 pm    Post subject: Reply with quote

я конечно не могу дать объективный совет,т.к. не знаю всей ситуации и ньюансов,но:
если ты хочешь быть с ним и ты его любишь, то стоит рискнуть!
но если ты дорожишь его дружбой, то никогда не заводи с ним отношения....
просто сделай один выбор ...раз и навсегда! и никогда не жалей о нем!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail MSN Messenger
Tania
перчинка


Posts: 294

PostPosted: Sat Mar 31, 2007 6:55 pm    Post subject: Reply with quote

Idea Послушайте старушку - ничего хорошего из этого не выйдет, только, пардон, всех собак после навесят. У меня как раз неделю назад закончился случай "наоборот" - пришлось просто проститься с лучшим другом, причем с огромной душевной травмой как для него так и для меня - ну чего он "воспылал" на старости лет, черт его знает. Но на душе так противно, "убийство" человека себе простить сложно. Так что думай сама, советов тут слушать................люди то все разные. Rolling Eyes
_________________
U have a right to your dreams.
Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Mon Apr 02, 2007 8:57 pm    Post subject: Reply with quote

дружба есть нужна найти проста хороших друзей каторые придут в три часа ночи и кагда ты ради их готов на все
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Mon Apr 02, 2007 9:36 pm    Post subject: Reply with quote

У нас с лучшим друго три года назад был девиз "Дружба и Секс существует" на нас такие отношение плохо не повлияли

Ну и мой жених первое время был одним из лучших друзей сволочь теперь всё обо мне знает Very Happy Very Happy

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
KIRCK
хэммет


Posts: 1620

PostPosted: Mon Apr 02, 2007 9:55 pm    Post subject: Reply with quote

Кинжал wrote:
У нас с лучшим друго три года назад был девиз "Дружба и Секс существует" на нас такие отношение плохо не повлияли

Ну и мой жених первое время был одним из лучших друзей сволочь теперь всё обо мне знает Very Happy Very Happy

ЖЖешь!! Mr. Green
девиз
Поимели Алкаш and Ираем

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail MSN Messenger
Jers
перчинка


Posts: 295

PostPosted: Wed Apr 11, 2007 9:17 am    Post subject: Reply with quote

Tania wrote:
Idea Послушайте старушку - ничего хорошего из этого не выйдет, только, пардон, всех собак после навесят. У меня как раз неделю назад закончился случай "наоборот" - пришлось просто проститься с лучшим другом, причем с огромной душевной травмой как для него так и для меня - ну чего он "воспылал" на старости лет, черт его знает. Но на душе так противно, "убийство" человека себе простить сложно. Так что думай сама, советов тут слушать................люди то все разные. Rolling Eyes


Подпишусь под каждым словом.

_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Back to top
View user's profile Send private message
Хисант
клавишница


Posts: 204

PostPosted: Wed Apr 11, 2007 3:28 pm    Post subject: Reply with quote

А я вот люблю.....
И чтобы быть рядом....
сделала себя его другом....
Я для него друг хороший.....
а я его люблю....
вот атк коротко и ясно...

_________________
Не надо пИсать кипятком...
Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Sat Apr 14, 2007 12:43 pm    Post subject: Reply with quote

Хисант wrote:
А я вот люблю.....
И чтобы быть рядом....
сделала себя его другом....
Я для него друг хороший.....
а я его люблю....
вот атк коротко и ясно...



Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда Very Happy

Не парся может проста не судьба быть с ним(но это еще не факт)

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
MolnE
музыкант


Posts: 206

PostPosted: Sat Sep 22, 2007 11:45 am    Post subject: Reply with quote

судьба, не судьба... не знаю...

А ты - творец Судьбы своей... MolnE (с)

Я вот со своей прекрасной историей расстался... причём я вроде, нормально себя вёл, слова грубого не сказал, но она просто так захотела... ну чтож... её право...

Вот, ещё было за это лето много чего, допустим была одна девчёнка, просто вроде подруга и то не самая близкая, но там всё перерасло это, любви не было, были инстинкты(

Ещё есть подруга, близкая, очень нравится, может есть влюблённость, но у неё есть парень, поэтому не хочу мешать....

_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Реальность All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3, 4
Page 4 of 4

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group