View topic - Трёп - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Трёп
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  Next
 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Флээйм
View previous topic :: View next topic  
Author Message
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Fri May 11, 2012 8:21 am    Post subject: Reply with quote

Раммштайновка wrote:
Да даже нецензурных слов будет мало, чтоб всё выразить)))
Аааааааааааааааааааааааа!!!!)

а ну значит все в порядке Smile

Кинжал, а может в скайпе история предыдущего общения сохранилась?
ну а так одно могу сказать - точно не я)))

з.ы.: как-то старннова-то у меня "форма" ответа выглядит:


11.05.jpg
 Description:
 Filesize:  198.16 KB
 Viewed:  1022 Time(s)

11.05.jpg


_________________
Deliver me into my Fate -
If I'm alone I cannot hate

Slipknot - Snuff
Back to top
View user's profile Send private message
Dunkelheit
перчинка


Posts: 343

PostPosted: Sun May 13, 2012 1:11 am    Post subject: Reply with quote

Кинжал wrote:
Колитесь кто озадачил белоруса на н -? время?

[20:30:39] platonski: Здравствуйте, arakula666! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. Юрий
[20:31:05] Марина: это кто?
[20:33:38] Юрий: юра! а ты кто?))
[20:33:51] Юрий: еще и латвия!
[20:34:41] Марина: да я без понятие ты у мну в контактах светишся
[20:35:28] Юрий: и ты у меня светишся. светличек!! наверное из моих друзей дабавил тебя)
[20:35:44] Марина: это как?
[20:35:48] Юрий: вот так!
[20:36:02] Юрий: сама откуда?
[20:36:14] Марина: Латвия, Даугавпилс
[20:36:19] Юрий: эт я вижу
[20:36:37] Марина: родина летучих мышей, крепости, камаров и сатаны
[20:37:15] Юрий: да ладно!! и сама наверняка вампирша? круто
[20:37:40] Юрий: я из белорусии, родина свежего мяса, спирта и всего прочего
[20:38:15] Марина: хм, может быть ты ещё с сайта http://rockby.net/
[20:38:51] Юрий: нет!
[20:38:57] Марина: или кто - то из твоих друзей юзает этот сайт?
[20:39:32] Юрий: у меня миллион друзей, точно некоторые знают этот сайт
[20:40:02] Марина: угу, тогда они добавили модератора с этого сайта, кинжала
[20:40:28] Юрий: это как, не пойму!
[20:41:31] Марина: я тоже с трудом понимаю [20:35:28] Юрий: и ты у меня светишся. светличек!! наверное из моих друзей дабавил тебя)
[20:41:58] Юрий: пздц, сейчас вообще не понимаю!
[20:43:36] Марина: лады это тайна, которую разгадывать тебе теперь всю жизнь))) Или как минимум кто - то заходил с твоего скайпа и добавил меня, а может тебя хакнули одним словом удачи искать причины
[20:44:33] Юрий: найдем! спасибо

В любом случае теперь он наш сайт не забудет не когда реклама однако


Точно, не забудет)))

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Dunkelheit
перчинка


Posts: 343

PostPosted: Sun May 13, 2012 1:18 am    Post subject: Reply with quote

Кинжал wrote:
Моя душа рвется между, самым большим паган фестом в Прибалтике цена около 80 баксов





И между JAGNARFEST, кое мутит мой друг

Мини Опен-Аир концертец. На сцене Dirty Sanchez, Spicy McHaggis и DJ Adolf. Также конкурс авторской песни. Можете стать счастливым обладателем электрогитары , бас-гитары или 40W комбика и многих других ништяков, это не единственный конкурс. Короче - трэш, угар, война и немцы ( почти в буквальном смысле). Тематика: Дикий Запад, Ирландия, Rock'n'Roll, 2. мировая.

Самое обидное что эти два феста в один день на Лиго (языческий праздник, кое официально отмечает вся Прибалтика) но за то на первом Гара встретить не удастся, а на втором, есть шанс. За то на первом можно познакомится с сипотичными литовцами, а я литовский знаю, а на втором тада мну будут сопровождать 4 фиктивных мужа. Поехав в Литву я не творю бед, останусь тут, то убийство с расчленнкой не за горой. На первом можно будет перепить финов, на втором буду трезвой. Вообщем размышляю пока.. Twisted Evil


Ну что, куда ехать решила? Smile

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Sun May 13, 2012 6:05 am    Post subject: Reply with quote

Quote:
а может в скайпе история предыдущего общения сохранилась?


Неа, то ка то что видите на скриншоте

Quote:
Ну что, куда ехать решила?


Думаю у мну шенгенская зона, и билеты обычно не взлетают в цене, а зачастую тока подают в первый день.

Ещё есть вариант что я буду работать и пригласила к нам в гости одного рижанина.

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Sat May 26, 2012 8:12 am    Post subject: Reply with quote

Не далее как вчера зашли в бар, и я спрашиваю у одного волосатого:

- Многоуважаемый не подскажите ли вы что за группа играет, проста чертовски хорошо лабают, цепляет.
- Blind Guardian.
- Оу чёрт это же одна из моих любимых групп. Не поймите превратно, но после 14 часов прослушивание радио на работе, совершенно забываешь как звучит буйство стихий в гитарном рифе. В любом случае приношу искрение извинение за то что помешала вашему отдыху.

*И тут кто то окрикивает : "Кинжал ты скоро?", я уже собираюсь уходить, как вопрос юноши заставляет обернутся назад*

- Кинжал?
- Она самая.
- А я Алексей, мы с тобой пили лет 5 тому назад там ещё на тарелке, старая компания *перечисляет*
- Их та я помню и знаю хорошо, но тебя извиняй нет.
- Мне тогда было 13.
- А вот и вполне логичное объяснение моему склерозу с того времени ты возмужал и стал привлекательным юношей.
- А ты знаешь что стало *перечисляет*?
- Ага, один работает рядом с моих домом, другой остепенился и сын Доминик у него подрастает.
- А Гар, что с ним?
- Следующий смертный который спросит меня про Гара, получит по роже так как пошатнул мои моральные устои.
- Вы что поссорились?
- Здрасти пожалуйста мы растались в октябре и он с лета встречается с другой женщиной, и с ней же и живет сейчас в Риге.
- Извини не знал.
- Бывает, ладно захочешь по болтать мы в зале для злостных курильщиков, как говорится милости просим за наш столик.
- А кто там?
- Эм, без понятие с этими ребятами я познакомилась, как не сколько часов назад, а вот Витькой 8 лет, так что можно сказать я тут с ним.

Вот так вот, на работе деградируют мозги.

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Раммштайновка
ПАНК-королева


Posts: 1523

PostPosted: Sun May 27, 2012 5:20 am    Post subject: Reply with quote

Кинжал популярная и известная личность, я смотрю Smile)))))
_________________
Сердцебиение
Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Sun May 27, 2012 9:35 am    Post subject: Reply with quote

Quote:
Кинжал популярная и известная личность, я смотрю Smile)))))


Да нет что вы, эта девушка весьма сомнительных нравов и принципов,может врезать и обматерить, а может устроить ухахотайку на весь вечер, а может предложить замутить каку нибудь другую забаву, слухи про данную особу различные ходят,да и всех услышать не возможно. Правда сея личность имеет свойство мистически исчезать из бурной жизни социума, и тада сохраняет отношение лишь с самими близкими, так и получается что с те с коеми один раз пили в жизни близкими и назвать сложно.

Они же за частую могут даже воображать что после борьбы с огненной водой вы стали близкими друзьями, вот этих типов стоит боятся по сильнее, ибо они тебя толком не знают, но расскажут кому нибудь что уже знают, по типу пили вместе.

Это смахивает на естественный отбор Ч.Дарвина, одни проходят тест и входят в ту пословицу: "У каждого есть друг с которым не стыдо творить какую нибудь херню"

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Mon Jun 11, 2012 6:55 pm    Post subject: Reply with quote

Помогите найти перевод книг Ненадовеца, а именно:

"Святло таямнічага вогнішча" (1993)
"Каму пакланяліся продкі" (1996)
"За смугою міфа" (1999)

Мне посоветовали у него искать о Кашкалачань в белорусском фольклоре кот-оборотень

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Tue Jun 26, 2012 2:11 pm    Post subject: Reply with quote

посмотрел "Вышэй за неба"... и в целом как-то вот чего-то не впечатлило совсем) довольно банальная и затянутая драма...
наверно просто глядя на обложку:

ждалось больше музыки))
ну и исходя из того, что он не прошел бел.цензуру - чего-то более "брутального"... хотя тут наверно большую роль сыграли теже саундтреки Ляписа и NRM чем все остальное...

з.ы.: если кому интересно: есть на рутрекере

_________________
Deliver me into my Fate -
If I'm alone I cannot hate

Slipknot - Snuff
Back to top
View user's profile Send private message
Морриган
перчинка


Posts: 498

PostPosted: Tue Jun 26, 2012 4:11 pm    Post subject: Reply with quote

От работы дохнут кони, ну а бессмертный пони....А кто еще без выходных трудится?
_________________
Так говорят, а я не верю
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Морриган
перчинка


Posts: 498

PostPosted: Tue Jun 26, 2012 4:11 pm    Post subject: Reply with quote

От работы дохнут кони, ну а бессмертный пони....А кто еще без выходных трудится?
_________________
Так говорят, а я не верю
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Thu Jun 28, 2012 12:43 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
От работы дохнут кони, ну а бессмертный пони....А кто еще без выходных трудится?


Я на Лиго работала, и ещё 3 смены с подряду отфигачила, так что у мну переработка, а выходные как когда завтра узнаю что на следующую неделю, переход на летний график начался. Very Happy

-------------------------------------------------------
На килим жайбу в этом году не получилось, ибо как раз работала посему посетила второе мероприятие, увы фоток нету, но чтобы было представление чего там было вот:



-------------------------------------------------------

Эм, наш сайт прекрасная возможность заболеть параноей что бывший тебя преследует.


01.png
 Description:
 Filesize:  46.18 KB
 Viewed:  919 Time(s)

01.png


_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Морриган
перчинка


Posts: 498

PostPosted: Tue Jul 03, 2012 1:32 pm    Post subject: Reply with quote

Работала на международном фестивале - объяснял гонконгцам на английском языке кто такие Гагарин и Долгорукий и что они сделали. Теперь могу читать лекции на международном уровне
_________________
Так говорят, а я не верю
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Dunkelheit
перчинка


Posts: 343

PostPosted: Wed Jul 04, 2012 5:27 am    Post subject: Reply with quote

Морриган wrote:
Работала на международном фестивале - объяснял гонконгцам на английском языке кто такие Гагарин и Долгорукий и что они сделали. Теперь могу читать лекции на международном уровне


Laughing

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Mon Aug 06, 2012 1:52 pm    Post subject: Reply with quote

Я в чате если что туды заглядывайте
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Флээйм All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  Next
Page 60 of 62

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group