View topic - Расизм - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Расизм
Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next
 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Реальность
View previous topic :: View next topic  
Author Message
SkinHeaD W.P.
пионер


Posts: 10

PostPosted: Sat Apr 16, 2005 8:18 pm    Post subject: Расизм Reply with quote

Aleks wrote:
Ты сам тупой...

Наци здесь не место.

Я не наци млять !!!!!!!!!!
Ты сам помешан на этих наци!!!!!!!!!!!!!!
Но скины бывают разные! Я не отношусь к бритым уродам которые несут х...йню
под видом гитлеровской идеологии. Я НЕ фАШИСТ(специально с маленькой
буквы). Поехали дальше.
Я не стану спорить с тобой насчёт скинов, ведь ты во многом прав. Среди
нас( скажу так потому что ты по другому не поймёшь) до хера и больше
уродов, мудаков и засранцев, которые п..здят всех! Даже реперов! БЕЛЫХ,
РУССКИХ реперов!!! У меня другая идея! Мне не 10, не 15, и не 20 лет!!!
Я не малолетний бритый идиот, помешанный на фразах "Ziegt Hail, 88RAC и
тому подобной х..йне!!!!!!!!! Есть уроды среди всех!! Среди наци сейчас
СЛИШКОМ много уродов!!! От них тоже надо чистить нашу родину! Я борюсь
не за белый цвет страны, не за какую то грёбаную свастику или тупорылую
книгу " MEIN KAMPF" этого больного урода, я борюсь за правду! Я сам е..ашу
фашню и тому подобных уродов! Они не знают за что борются! Я не убиваю
всю черноту России! И ты не прав, что легче убить гастарбайнера, чем
начальника этой cтройки!
И ты не думай что я отмазываюсь от критики! Мне на неё по х...й! Знай-я был
сраным фашистом и сидел за это в колонии 3 года. Я одумался. И не х...й меня
сравнивать с глупым, убогим стадом недочеловеков. Если тебя просто бесит
смотреть на мой ник, то просто не смотри.
З.Ы.
Извини за такую убогую лексику, но я писал от злости и обиды сравнения
меня с дерьмом, которым я не являюсь.
А тексты у меня такие потому что у моей группы такой стиль и имидж, а
не потому что у меня совсем нет мозгов.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
red cobra of desire
учитель


Posts: 758

PostPosted: Sat Apr 16, 2005 8:39 pm    Post subject: Reply with quote

предлагаю для начала сменить ник нейм, он все же вызывающий имхо. и если можно, хотелось бы без призывов "мочить" и тд.

Aleks остынь, мужик...

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Back to top
View user's profile Send private message
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Sat Apr 16, 2005 9:03 pm    Post subject: Reply with quote

Я согласен, есть СкинХеды не расисты. но ты таковым не являешься и т.к. ты все-таки "одумался" не до конца, предлагаю тебе еще раз "одуматься" и перестать нести какую-то хрень про "Даже реперов! БЕЛЫХ, РУССКИХ реперов!!!"...

1) Все люди равны.
2) Фанатизм гавно.
3) Любое проявление жестокости отстой.
4) Если ты считаешь белую рассу какой-то высшей рассой, то ты недоумок.

ps. хочешь быть нормальным человеком - будь им.

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса
РОК-принцесса


Posts: 1808

PostPosted: Tue Jan 24, 2006 12:55 am    Post subject: Reply with quote

Неоднозначное отношение я имею к такому понятию,как расизм. Воможно,это связано "арийством", но я тоже полагаю,что "Африка для негров" и все такое.Осознаю,что это неправильно,но это идет из меня.
_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
WhSt
перчинка


Posts: 371

PostPosted: Thu May 17, 2007 6:32 am    Post subject: Reply with quote

А я не против других народов, но только если ты приехал в чужую страну, на чужую землю, то и веди себя по человечески и как гость. А то извините меня, когда какие то, простите, уроды приезжают, живут, чувствуют себя хозяинами, делают што хотят и насилуют русских девушек, извольте! тут даже у самых спокойных закончится терпение. ну конечно уродов везде хватает, но почему то большинство едут к нам. Хотя есть и нормальне, хорошие, порядочные люди, но сейчас почему то их становится все меньше и меньше...
_________________
Я в этом мире ничего никому не должна.
Вы хотели справедливости? Увы, вы попали не на ту планету.
Доверять в этом мире можно только самому себе.
Back to top
View user's profile Send private message
Железный_Феликс
учитель


Posts: 944

PostPosted: Thu May 17, 2007 6:42 am    Post subject: Reply with quote

Простите, конечно, Но того кто насилует - на столб без разговоров и определения нации. Но гнобить всех, за то что ублюдок их национальности - БРЕД. Про то, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут - это правильно. Я, знаете, тоже против "законов гор" в моем городе. Но гнобить ВСЕХ той нации, отдельные представители которой ведут себя как сволочи, это повторюсь, - БРЕД! Причем, не могу не заметить, гнобят не тех, кто себя так по скотски ведет, а тех кто сдачи дать не может - детей и женщин. Что-то я не слышал, чтоб наци разгромили дом какого нибудь наркобарона. А об изнасилованиях и убийствах нерусских девочек - каждый день.
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.


Last edited by Железный_Феликс on Thu May 17, 2007 9:39 am; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Thu May 17, 2007 8:58 am    Post subject: Reply with quote

Согласен с Феликсом... У ублюдков нет национальности.
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Back to top
View user's profile Send private message
Darkfox
виртуоз


Posts: 301

PostPosted: Thu May 17, 2007 1:09 pm    Post subject: Reply with quote

Aleks wrote:
У ублюдков нет национальности.

+1.
Насколько мне известно, гитлер свою идею высшей рассы сделал из идеи Ницше о неравенстве людей в умственном, моральном, волевом плане.
С идеей Ницше я согласен на 100%, (к тому же не одного его такая идея посещала), а вот гитлер действительно был фанатиком, который просто умел хорошо говорить.

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Back to top
View user's profile Send private message
Magni
пионер


Posts: 11

PostPosted: Tue Jun 05, 2007 11:29 pm    Post subject: Reply with quote

Все ж отвечу пожалуй)

Поскольку 1ый пост написан аж пару лет назад(и какие идеи есть у автора, если никаких расистких нет, я уже не узнаю все равно), напишу по касательной к теме:

Вот в этом топе много что было написано про "любое проявление жестокости - это отстой" и тп. Если бы не было жестокости Алекс, вряд ли ты бы сейчас мог гордиться широтой своей родины (я без нападков и тому подобного), потому как все история стран нанешних - в основном история войн. И все расширения, всё развитие было вследствие того, что люди силой брали то, что им было нужно. Это как "плохое" и "хорошее". Тот кто вчера убил мента в подворотне он плохой? Наверно. А если этот мент преследовал его за украденную буханку хлеба на рынке? А парень нес его в дом кормить родителей- пенсионеров, у которых государство отбирает последние крохи. Он плохой? Скажете надо устроится на работу) Вы пробывали устроится на раоботу без знакомых и тп? Пройти реальное собеседование? А если при этом вы закончили не вуз а колледж? А если квадратный метр жилья в Москве 5000$. Что делать немиллардерам? Приходить в банк и говорить "дайте пожалуйста в кредит?" Кто его даст студню без работы перспективной и тп. А в провинции между прочим другая жизнь. Можете выехать из моск. области и, сравнив, понять куда правительство наше вкладывает наши с вами деньги. В Воронеж может быть? В Обнинск? печально но факт Есть Москва - это одна страна, а есть Россия - и это долгая и грустная история.

Я к чему это всё - говорить сейчас о пацифизме - лицемерие. Люди по натуре своей хищники и ничего не поделаешь. Если хочешь чего-то добиться надо равть все что попадается на пути к цели, если есть
силы и возможности. А сидеть и говорить, что все вокруг такие хорошие, думать что всегда тебе помогут - это самообман чистейший.
Фанатизм"говно" говорите? Интересно за кого же умирали миллионы советских граждан? Интересно выйграли бы мы войну если бы не было лозунгов "За родину" "за сталина". Вот идея За нее умирали.
Скажете не фанатики и будете не правы. Война - это место где фальшь теряет вес. Есть ты Есть они И кто кого- зависит от тебя, и вас всех. И нважно как, ведь правил нет. И еще, нет "белой" расы и "черной" Есть нигроидная европиоидная монголоидная и вроде всё. И кто бы что не говорил что одна выше другой, да. Так сложилось что европиоидная раса и монголоидная достигли большего к 21му веку. С этим не поспоришь. Все изобретения, человек в космосе, наночастицы и стволовые клетки - все это открыли известно кто и вовсе не в юар, хотя это 1 из самых развитых стран африканского континента. Так сложилось . Плохо это или хорошо. Ну скажете что плохо. Ну и ничего не изменится. Ну и последний пункт. Все люди равны. Печально, но снова мимо. Не мог не сказать об этом - если бы все были равны Алекс, то некуда и не к чему было бы стремится. Какая разница поджарый ли я спортсмен или 180-кг весом любитель пончиков из сша? Зачем Энштейну было мучить фотоны если он "равен последнему бомжу из Монголии"? Зачем куда-то стремится? Мы ведь все равны. У нас у всех одинаковые права и свободы (которыe кстати с 1917 у нас только формально), одинаковые мозги, умения, навыки, таланты.

Зачем я это накалякал?) - вот он вопрос на 100 лимонов.

_________________
<('.')<(' ')>('.')>
Back to top
View user's profile Send private message
Dead&Broken
бэк вокал


Posts: 122

PostPosted: Wed Jun 06, 2007 1:57 pm    Post subject: Reply with quote

Я выступаю против каково либа рода расизма.Ибо сам не такой уш и белый.Я максимум мог шутить по поводу какой та нацыональности но не больше.Правельно говарят Что ВСЕ люди равны. И ето не провельно избивать человека тока и за того что он не похож на нас.(Я сам с Украины,потому прошу извенить за ошыбки в словах,) Так у нас в Киеве есть рынок "Шулявка" там большынство продовцов негры, у них все время случаются какиета стычки с Расистами.И не так давно расисты подполили етот рынок под предлогом "Уберайтеся". НО они спалили не тока магазины негров но и белых тоже , и тем самым они перечат себе , они говорят мы защещаем страну , но втоже време и унечтажают страну.
_________________
Жызнь наша - бесценна.Бесценна и душа твоя.А если ето ценность , то и любовь твоя без смыслена й глупа.
Back to top
View user's profile Send private message
WhSt
перчинка


Posts: 371

PostPosted: Wed Jun 06, 2007 6:52 pm    Post subject: Reply with quote

Все люди равны? Но это смотря с какой стороны посмотреть. Вообще неважна, какой национальности человек, главное, чтобы он НЕ был ублюдком. Ну а равенство бывает разное. В этом я отчасти согласна с Магни.
_________________
Я в этом мире ничего никому не должна.
Вы хотели справедливости? Увы, вы попали не на ту планету.
Доверять в этом мире можно только самому себе.
Back to top
View user's profile Send private message
Железный_Феликс
учитель


Posts: 944

PostPosted: Thu Jun 07, 2007 3:54 am    Post subject: Reply with quote

Magni wrote:
Все ж отвечу пожалуй)

Поскольку 1ый пост написан аж пару лет назад(и какие идеи есть у автора, если никаких расистких нет, я уже не узнаю все равно), напишу по касательной к теме:

Вот в этом топе много что было написано про "любое проявление жестокости - это отстой" и тп. Если бы не было жестокости Алекс, вряд ли ты бы сейчас мог гордиться широтой своей родины (я без нападков и тому подобного), потому как все история стран нанешних - в основном история войн. И все расширения, всё развитие было вследствие того, что люди силой брали то, что им было нужно. Это как "плохое" и "хорошее". Тот кто вчера убил мента в подворотне он плохой? Наверно. А если этот мент преследовал его за украденную буханку хлеба на рынке? А парень нес его в дом кормить родителей- пенсионеров, у которых государство отбирает последние крохи. Он плохой? Скажете надо устроится на работу) Вы пробывали устроится на раоботу без знакомых и тп? Пройти реальное собеседование? А если при этом вы закончили не вуз а колледж? А если квадратный метр жилья в Москве 5000$. Что делать немиллардерам? Приходить в банк и говорить "дайте пожалуйста в кредит?" Кто его даст студню без работы перспективной и тп. А в провинции между прочим другая жизнь. Можете выехать из моск. области и, сравнив, понять куда правительство наше вкладывает наши с вами деньги. В Воронеж может быть? В Обнинск? печально но факт Есть Москва - это одна страна, а есть Россия - и это долгая и грустная история.

Я к чему это всё - говорить сейчас о пацифизме - лицемерие. Люди по натуре своей хищники и ничего не поделаешь. Если хочешь чего-то добиться надо равть все что попадается на пути к цели, если есть
силы и возможности. А сидеть и говорить, что все вокруг такие хорошие, думать что всегда тебе помогут - это самообман чистейший.
Фанатизм"говно" говорите? Интересно за кого же умирали миллионы советских граждан? Интересно выйграли бы мы войну если бы не было лозунгов "За родину" "за сталина". Вот идея За нее умирали.
Скажете не фанатики и будете не правы. Война - это место где фальшь теряет вес. Есть ты Есть они И кто кого- зависит от тебя, и вас всех. И нважно как, ведь правил нет. И еще, нет "белой" расы и "черной" Есть нигроидная европиоидная монголоидная и вроде всё. И кто бы что не говорил что одна выше другой, да. Так сложилось что европиоидная раса и монголоидная достигли большего к 21му веку. С этим не поспоришь. Все изобретения, человек в космосе, наночастицы и стволовые клетки - все это открыли известно кто и вовсе не в юар, хотя это 1 из самых развитых стран африканского континента. Так сложилось . Плохо это или хорошо. Ну скажете что плохо. Ну и ничего не изменится. Ну и последний пункт. Все люди равны. Печально, но снова мимо. Не мог не сказать об этом - если бы все были равны Алекс, то некуда и не к чему было бы стремится. Какая разница поджарый ли я спортсмен или 180-кг весом любитель пончиков из сша? Зачем Энштейну было мучить фотоны если он "равен последнему бомжу из Монголии"? Зачем куда-то стремится? Мы ведь все равны. У нас у всех одинаковые права и свободы (которыe кстати с 1917 у нас только формально), одинаковые мозги, умения, навыки, таланты.

Зачем я это накалякал?) - вот он вопрос на 100 лимонов.


Магни, одно "но". Люди действительно не равны реально. Но если в показатель ставится то, что от человека НЕ зависит - Цвет кожи, национальность - то это недопустимо
Полное равенство людей невозможно, но под термином "все люди равны" подразумевается равенство ВОЗМОЖНОСТЕЙ, а не реальное равенство всего. Потому что в ситуации равенства всего равняются по слабейшим, происходит "равенство в нищете"

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Морриган
перчинка


Posts: 498

PostPosted: Thu Jun 07, 2007 4:31 am    Post subject: Reply with quote

В нашей стране все не как у людей. Ведь мы, когда - то освободившие всю Европу от фашизма, теперь изгоняем не себеподобных.Расизм - это бред.Я не вижу в нем смысла. У меня есть друзья всех национальносте. Вот у меня любимый человек - хакас, и что? Убить его за то, что он не русский? Нет, против нацизма, расизма, скинхедов и им подобных. Я даже статью в "ПЕПЕЛЬНИЦЕ" НА ЭТУ ТЕМУ ОПУБЛИКОВАЛА. Вот. По моему - Россия давно и долго болеет ксенофобией.
_________________
Так говорят, а я не верю
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Dead&Broken
бэк вокал


Posts: 122

PostPosted: Thu Jun 07, 2007 5:38 am    Post subject: Reply with quote

Я не согласен с твоими словами "Мы освободили всю Европу от фашыстов" . Если ты шитаеш что Россия ето бывшый СССР и тока одна Россия из него утечтожела фашыстов то у тебя мания виличия. Evil or Very Mad
_________________
Жызнь наша - бесценна.Бесценна и душа твоя.А если ето ценность , то и любовь твоя без смыслена й глупа.
Back to top
View user's profile Send private message
WhSt
перчинка


Posts: 371

PostPosted: Thu Jun 07, 2007 5:10 pm    Post subject: Reply with quote

2Железный Феликс. Согласна. Потому что иногда люди других национальностей не могут даже на работу устроиться из за этого. В Америке вон вообще иногда в объявлениях на тему вакансий пишут: негров просьба не беспокоить. работы нету.... ну или что-то наподобие.
_________________
Я в этом мире ничего никому не должна.
Вы хотели справедливости? Увы, вы попали не на ту планету.
Доверять в этом мире можно только самому себе.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Реальность All times are GMT
Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next
Page 1 of 5

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group