View topic - Сыграй любимую песню по ТАБАМ, получи IBANEZ - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Сыграй любимую песню по ТАБАМ, получи IBANEZ
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Next
 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> TabsBy.Net
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Tue Sep 02, 2014 9:54 am    Post subject: Reply with quote

xTigrx wrote:
Aleks wrote:
xTigrx wrote:
сори, что так много говорю) но мне просто интерессно) а как вы определяете?) и какие голоса считаются накрученными?) а то там почти только мои друзья из соц.сетей голосовали)


Ага - "почти" Wink

Как определяем - возможно, в итоге опишу, а может и нет, чтоб лазейки не искали.


ладно) но у меня есть хоть немного нормальных?) хоть маленький шанс победить?)

Были и нормальные голоса. Только вот накрученными - гитару не получить.

Да и вообще, думаем, что делать с накрутчиками. Может просто дисквалифицировать?

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Back to top
View user's profile Send private message
xTigrx
пионер


Posts: 10

PostPosted: Tue Sep 02, 2014 2:35 pm    Post subject: Reply with quote

ну у вас же есть возможность списать их) тогда вроде чесно будет, и шансы уровняются) объясните просто, как отличаются накрученные от простых) я этого не понимаю) просто отвечаю, что голосовали только мои друзья, и друзья моего лучшего друга) больше я нигде информацию не кидал)всех знаю и практически за каждый голос могу ответить)
Back to top
View user's profile Send private message
fluent
пионер


Posts: 27

PostPosted: Wed Sep 03, 2014 8:04 am    Post subject: Reply with quote

xTigrx wrote:
ладно) но у меня есть хоть немного нормальных?) хоть маленький шанс победить?)

Ну вот пришел ты на концерт, слушаешь его, а потом узнаёшь что пели, играли под фонограму, и тебе уже слушать того человека противно, так и с тобой будет.
Тебя больше не возьмут в другие конкурсы, ты захочешь записать мелодию, а её не примут.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Thu Sep 04, 2014 9:53 am    Post subject: Reply with quote

xTigrx wrote:
ну у вас же есть возможность списать их) тогда вроде чесно будет, и шансы уровняются) объясните просто, как отличаются накрученные от простых) я этого не понимаю) просто отвечаю, что голосовали только мои друзья, и друзья моего лучшего друга) больше я нигде информацию не кидал)всех знаю и практически за каждый голос могу ответить)

Далеко не за каждый Wink

По нормальному - это должен быть естественный процесс. 1 человек - 1 голос. Кроме того, ещё нормально - скинул вконтакте и т.п. друзьям, те зашли и проголосовали. Хотя это также не способствует объективности Smile

Вобщем, 5 сентября будем включать "пуаро" и искать накрутки. Каким образом они искались, либо будет опубликовано (что чрева-то тем, что кто-то начнёт искать лазейки), либо в личку по-желанию написано.

Дело в том, что само голосование - это программа, но ни одна программа не заменит человека Smile А вот этот человек и будет просматривать данные о каждом голосе, данные компьютера с которого голосовали и т.п.

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Back to top
View user's profile Send private message
xTigrx
пионер


Posts: 10

PostPosted: Thu Sep 04, 2014 10:22 am    Post subject: Reply with quote

Aleks wrote:
xTigrx wrote:
ну у вас же есть возможность списать их) тогда вроде чесно будет, и шансы уровняются) объясните просто, как отличаются накрученные от простых) я этого не понимаю) просто отвечаю, что голосовали только мои друзья, и друзья моего лучшего друга) больше я нигде информацию не кидал)всех знаю и практически за каждый голос могу ответить)

Далеко не за каждый Wink

По нормальному - это должен быть естественный процесс. 1 человек - 1 голос. Кроме того, ещё нормально - скинул вконтакте и т.п. друзьям, те зашли и проголосовали. Хотя это также не способствует объективности Smile

Вобщем, 5 сентября будем включать "пуаро" и искать накрутки. Каким образом они искались, либо будет опубликовано (что чрева-то тем, что кто-то начнёт искать лазейки), либо в личку по-желанию написано.

Дело в том, что само голосование - это программа, но ни одна программа не заменит человека Smile А вот этот человек и будет просматривать данные о каждом голосе, данные компьютера с которого голосовали и т.п.


я просто журналист, и я любопытный очень) не думайте, что я лазейки ищу) мне правда очень интересно) тогда после конкурса напишите мне)
Back to top
View user's profile Send private message
fluent
пионер


Posts: 27

PostPosted: Thu Sep 04, 2014 6:46 pm    Post subject: Reply with quote

Aleks wrote:
Кроме того, ещё нормально - скинул вконтакте и т.п. друзьям, те зашли и проголосовали. Хотя это также не способствует объективности Smile

Особенно когда друзей так 100 человек, которые не голосуют обьективно, а именно за друга.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Fri Sep 05, 2014 9:10 pm    Post subject: Reply with quote

Голосование окончено.

Теперь дело за малым - убрать накрученные голоса, коих накопилось достаточно Twisted Evil

И объявить победителя 8 сентября!
Back to top
View user's profile Send private message
xTigrx
пионер


Posts: 10

PostPosted: Fri Sep 05, 2014 9:13 pm    Post subject: Reply with quote

Aleks wrote:
Голосование окончено.

Теперь дело за малым - убрать накрученные голоса, коих накопилось достаточно Twisted Evil

И объявить победителя 8 сентября!


сегодня уже лягу спокойно спать) всё равно уже не изменить ничего) удачи Вам)
Back to top
View user's profile Send private message
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Mon Sep 08, 2014 2:23 pm    Post subject: Reply with quote

Итак!

Итоги голосования!

Code:
1    yager13       Ibanez grgr121ex
2    blood1raven   Сертификат на 100$
3    Express636    Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 Pro (SB1095)

4    bo17          струны на выбор (до 15$)
5    anp1234       струны на выбор (до 15$)
6    niklphantom   струны на выбор (до 15$)
7    dronotte      струны на выбор (до 15$)
8    savshik       струны на выбор (до 15$)
9    RedStaR       струны на выбор (до 15$)
10   fluent        струны на выбор (до 15$)
-    xTigrx        дисквалификация
-    lexx161       дисквалификация
-    jamesscreen   дисквалификация


Всех поздравляю! Smile В связи с тем, что конкурс проводится первый раз, утешительные призы в виде струн получит каждый участник! Конечно, за исключением злостных накрутчиков (если кто-то из накрутчиков не знает, каким образом накручивал систему - можем написать в личку Wink).

Для того, чтобы получить свой приз - свяжитесь со мной через "личку": http://rockby.net/privmsg.php?folder=inbox

Немного о подсчёте голосов - т.к. система не идеальна, в ручную просматривались подозрительные голоса и прослеживалась взаимосвязь. Кроме того, результаты сверялись за разные промежутки времени (например, первых несколько дней голосования обрезалось, чтобы отсеч друзей, и свериться а каким же образом голосовали без друзей).

В итоге, с небольшим отрывом по всем отрезкам победил yager13.

Кроме того, агитация к голосованию велась вконтакте в группе "Rock | Рок" c 700 000 подписчиками. Голосовавшими из этой группы был определён победетелем blood1raven. Но этого не хватило для того, чтоб в общем зачёте занять 1ое место.

Ещё раз всем спасибо за участие! И обращайтесь за призами Коза


Back to top
View user's profile Send private message
blood1raven
пионер


Posts: 39

PostPosted: Mon Sep 08, 2014 2:43 pm    Post subject: Reply with quote

А можно спросить, сколько у кого голосов было без накрутки?
Back to top
View user's profile Send private message
bo17
пионер


Posts: 11

PostPosted: Mon Sep 08, 2014 4:09 pm    Post subject: Reply with quote

Всех поздравляю Smile Особенно первую тройку Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Mon Sep 08, 2014 6:30 pm    Post subject: Reply with quote

bo17 wrote:
Всех поздравляю Smile Особенно первую тройку Very Happy

4-ое место самое обидное Smile Или 2-ое?

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Back to top
View user's profile Send private message
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Mon Sep 08, 2014 7:33 pm    Post subject: Reply with quote

blood1raven wrote:
А можно спросить, сколько у кого голосов было без накрутки?

http://tabsby.net/ - вот тут, более-менне теперь без накруток показано (правда, полностью удалены голоса злостных накрутчиков).

Кроме того, как было написано выше, ещё оценивались голоса без первых дней голосования, где голосовали в основном друзья из вконтактов.

Если без первых дней (где местами-таки была подозрительная активность) - то:

1. yager13 - 81
2. blood1raven - 73
3. Express636 - 43
...

На этот раз повезло, голосование почти по всем фронтам совпало. На следующие конкурсы имеет смысл вместо всеобщего голосования - делать авторитетное жюри.

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Back to top
View user's profile Send private message
fluent
пионер


Posts: 27

PostPosted: Tue Sep 09, 2014 11:38 am    Post subject: Reply with quote

Спасибо за конкурс, оч понравилось записывать мелодию и потом прослушать, а то когда играешь она кажется плохой.
Плохо конечно что занял последнее место, сложно было играть мелодию, когда понял что целиком записать не смогу думал за день кусками сделаю, в итоге на 1-ый день записи нервный срыв, на второй таки добил (глубокий вдох и выдох таки помогли спокойно всё сделать, на 2-ой день. Very Happy )
Большое спасибо.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Express636
пионер


Posts: 18

PostPosted: Tue Sep 09, 2014 5:08 pm    Post subject: Reply with quote

Ага, спасибо за конкурс) даже не ожидал, все молодцы, хорошо играли, ягер красава)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> TabsBy.Net All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Next
Page 12 of 13

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group