View topic - Текст: ..... - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Текст: .....
Goto page 1, 2  Next
 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Онлайн РОК-группа
View previous topic :: View next topic  

Как вам?
Хренова
20%
 20%  [ 1 ]
Так себе
20%
 20%  [ 1 ]
Хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Зашибись
40%
 40%  [ 2 ]
Просто круто
20%
 20%  [ 1 ]
Total Votes : 5

Author Message
Carrie
перчинка


Posts: 496

PostPosted: Mon Mar 14, 2005 7:25 am    Post subject: Текст: ..... Reply with quote

Ссылка на текст

как-то просто, но если написать что-то медленное, то получится ьолее чем хорошо... а тебе действительно так грустно?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
R0l
виртуоз


Posts: 297

PostPosted: Mon Mar 14, 2005 8:07 pm    Post subject: Reply with quote

Не плохо, но маловато..........и на текст песни мало чем похоже Confused
_________________
Борьба за мир - это как секс за девственность................................
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Carrie
перчинка


Posts: 496

PostPosted: Tue Mar 15, 2005 6:25 am    Post subject: Reply with quote

ну, всё равно, если много музыки сделать, то получится неплохой медляк... А есть у нас люди, кто хорошо музыку пишут?.. или мне попробовать?
Кто даст свой текст на растерзание Smile
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
R0l
виртуоз


Posts: 297

PostPosted: Tue Mar 15, 2005 11:33 am    Post subject: Reply with quote

Зачем тебе другой, текст попробу этот!!!!!!!!
_________________
Борьба за мир - это как секс за девственность................................
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Carrie
перчинка


Posts: 496

PostPosted: Wed Mar 16, 2005 9:03 am    Post subject: Reply with quote

спасибо, если что путное получитстя, лбязательно выложу Smile
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
крами
пионерка


Posts: 7

PostPosted: Fri Mar 18, 2005 6:14 pm    Post subject: Reply with quote

АААААVery Happy
НУ ............. давайте давайте Laughing хыыы
...а вобще ДА ...я тут смотрю...текстов тута больше всего!! с музоном...действительно запор Confused !!!!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Carrie
перчинка


Posts: 496

PostPosted: Sat Mar 19, 2005 9:21 am    Post subject: Reply with quote

Крами, я что-то... как-то... в общем откроешь гитар про (если не в курсе)... осталось ударные, басы и что-нить ещё дописать... так... набросок.
Очень грустно мне - припев, Посмотрю в окно - 2 куплет и в нём Некуда идти повторяется.
Если что... пиши!!!!!!! Я буду ждать!!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Carrie
перчинка


Posts: 496

PostPosted: Sat Mar 19, 2005 9:44 am    Post subject: Reply with quote

если что... В рабочих песнях уже болтается Smile
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Fox Lace
продвинутый


Posts: 52

PostPosted: Sat Mar 19, 2005 11:44 am    Post subject: Reply with quote

крами wrote:
АААААVery Happy
НУ ............. давайте давайте Laughing хыыы
...а вобще ДА ...я тут смотрю...текстов тута больше всего!! с музоном...действительно запор Confused !!!!!!


Уж это точно.
Вот Карри рабочих песен насоздала целу кучу с пометкой "никто еще в соответствие ничего не поставил" И увидишь никто ничего и не поставит.

Ауу. На форуме еще нет ни одной песни и увы сколько не захожу сюда, ничего не меняется, только новые тексты появляются. Причем здесь Онлайн Рок-группа -не знаю. Как бы в группах основное внимание обычно нотам уделяется, а не буквам. А может я чего то не понимаю. Ну ладно.
Можно конечно возразить мне, мол а сам то что. А с кем играть то с поэтами что ли.
Вот такие дела происходят в Онлайн Лит-кружке.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
крами
пионерка


Posts: 7

PostPosted: Sat Mar 19, 2005 7:18 pm    Post subject: Reply with quote

[ Очень грустно мне - припев, Посмотрю в окно - 2 куплет и в нём Некуда идти повторяется. ] -ээээээээ......кароче надо поглядеть чё вы там понамутили...........
так на слух я не могу понять....шо там припев...шо там два раза....эх
...тамболее...по очень очень..большому секрету..признаюсь вам..што эт ваще не мой текст Laughing ...эт одного моего дружищщаа...она пока ещё не чё не знает Laughing ...но перед тем как она меня выругает...за не в первые не лецензионную эксплуатацию её творчества...хочу ей приподнесть..."ето"..в музыкальной обработке Razz хай порадуетсяю....

а потом уже ...пускай уж и напинает Laughing
.......я вобщем...fox lace ...не оч ...и дружу с буквами.....больше как то....с нотами..пересекаюсь.......но проблема!!..я не могу вам загрузить своё звучало....!...если я тока перепишу его вам на аккордах,нотах,ритмических ринунках....и т д.......а вы там уже сами разбирётьсь...дерьмо это..или ...крутяк Laughing идёт?? Cool
....а вобще..у меня всё семейство....музыкальное.. Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
red cobra of desire
учитель


Posts: 758

PostPosted: Sat Mar 19, 2005 7:28 pm    Post subject: Reply with quote

С музыкой у нас напряженка, ничего не могу поделать, мне самому если честно, это очень непонятно, люди здесь вроде есть с умением и оборудованием, а музыки - нет как нет Evil or Very Mad
Бог с ним, тогда замучу на днях переходник типа джекмини и что-нибудь запишу, только пока без преампа, не обезсутьте - энтузиазма у меня больше чем умения.
не совсем понимаю, почему дело дошло до того, что в ход пошли дилетанты от гитары Twisted Evil

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Back to top
View user's profile Send private message
Fox Lace
продвинутый


Posts: 52

PostPosted: Sat Mar 19, 2005 10:31 pm    Post subject: Reply with quote

.......я вобщем...fox lace ...не оч ...и дружу с буквами.....больше как то....с нотами..пересекаюсь.......но проблема!!..я не могу вам загрузить своё звучало....!...если я тока перепишу его вам на аккордах,нотах,ритмических ринунках....и т д.......а вы там уже сами разбирётьсь...дерьмо это..или ...крутяк Laughing идёт?? Cool
....а вобще..у меня всё семейство....музыкальное.. Laughing[/quote]

Крами. Музыкальной грамоте в учереждениях не учился, но в процессе пришлось кое что выучить. Но рок вышел из блюза и к сожалению, чтобы описать его, нужно очень хорошо разбираться в акцентах и длительностях нот. Это либо у меня не получится, либо займет месяц времени, поэтому конечно лучше 1 раз услышать чем сто раз увидеть. Я если пытаюсь что то нотами изобразить, то совсем другое получается что играл. И честное слово не знаю, как нотами изобразить нисходящий полуторотоновый бенд на седьмом ладу 3-ей струны с последующим пул оффом к к пятому, одновременно с 64 нотой извлеченной на седьмом (другим пальцем) с последующим глушением и затем флажолетами на 5 ладу 3 и 4 струны. Я даже не уверен, что я это сыграю, не то что напишу партитурно. Поэтому давай старайся закачивать. Если что пиши на мыло, что нибудь придумаем.
Хотя впрочем давай линию мелодии нотами (это главное, авторскре остальное уже аранжировка - это просто, во всяком случае для меня).

Эй, люди. Модераторы, админы и все там яйцеголовые программеры. Крами хочет залить МУЗЫКУ. Еще раз повторяю МУЗЫКУ. Я думаю коментарии на фоне текстовой экспансии излишни. Не загубите проект (я уже так устал, что текстов уже просто не читаю, захожу, убеждаюсь, что партий новых нет, прекрасно зная, что их не будет и выхожу). Помогите залить человеку. А то точно умрет проект.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
red cobra of desire
учитель


Posts: 758

PostPosted: Sat Mar 19, 2005 10:48 pm    Post subject: Reply with quote

давайте инфу, какую ошибку выдает при заливке, я уже одно ЛС Алексу отправил, видимо где-то нестыковочка идет или мускул ерепенится.
но и сами-то не сидте, если че не работает, ну, блин, дайте сигнал-то быстренько, а то админов пинаете, а об ошибках ни гугу...

Quote:
нисходящий полуторотоновый бенд на седьмом ладу 3-ей струны с последующим пул оффом к к пятому, одновременно с 64 нотой извлеченной на седьмом (другим пальцем) с последующим глушением и затем флажолетами на 5 ладу 3 и 4 струны.

вот чтоб мне провалиться на этом месте, я вроде знаю как это сыграть Razz

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Back to top
View user's profile Send private message
Fox Lace
продвинутый


Posts: 52

PostPosted: Sat Mar 19, 2005 10:52 pm    Post subject: Reply with quote

red cobra of desire wrote:
давайте инфу, какую ошибку выдает при заливке, я уже одно ЛС Алексу отправил, видимо где-то нестыковочка идет или мускул ерепенится.
но и сами-то не сидте, если че не работает, ну, блин, дайте сигнал-то быстренько, а то админов пинаете, а об ошибках ни гугу...



Я то что, у меня то все заливается, по крайней мере заливалось. Это девченки тормозят (ну ладно медленно газуют).


вот чтоб мне провалиться на этом месте, я вроде знаю как это сыграть

А я нет, так от балды писал. Правда можно было бы попробывать, но на неподключенной не прозвучт. Подозреваю сложность ритмически правильно взять флажолеты, один придется брать пальцем а один медиатором. И еще, чтобы сыграть нисходящий бенд от подтянутой струны струны, нужно иметь достаточный опыт в бендах, ведь тянуть надо без звука на полтора тона опираясь не на слух, а на мышечную память. Здесь очень легко промахнуться. Как известно, мы не индусы, все что мимо хроматики - это фальш. Есть правда одна хитрость, как в вокале лучше съезжать, чем подъезжать, так что если перетянуть с запасом, фишка примет восточно-фольковый отлив (может быть, наверное).


Last edited by Fox Lace on Sat Mar 19, 2005 11:12 pm; edited 3 times in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
red cobra of desire
учитель


Posts: 758

PostPosted: Sat Mar 19, 2005 10:54 pm    Post subject: Reply with quote

нужна информация по типу загружаемого файла, его размере, расширении и дословное воспроизведение ошибки.
поможем Cool

\\оффтоп
ррр, ну что в натуре за дела, вон народ и скоростной игре сечет, и в хрен знает чём еще, а партию записать и залить не могут\не хотят
хоть веревку мыль, ей же ей...

Quote:
А я нет, так от балды писал. Правда можно было бы попробывать, но на неподключенной не прозвучт. Подозреваю сложность ритмически правильно взять флажолеты, один придется брать пальцем а один медиатором.

знать как сыграть и уметь сыграть разные вещи. в лучшем случае я такое смогу сыграть через пару месяцев...
я просто вперся от того что _понял_ что это все значит Cool
Quote:
И еще, чтобы сыграть нисходящий бенд от подтянутой струны струны, нужно иметь достаточный опыт в бендах, ведь тянуть надо без звука на полтора тона опираясь не на слух, а на мышечную память.

а вот теперь вообще все ясно как день Very Happy

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.


Last edited by red cobra of desire on Sat Mar 19, 2005 11:30 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Онлайн РОК-группа All times are GMT
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group