View topic - Приворожение привело к некрофилии - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Приворожение привело к некрофилии

 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Флээйм
View previous topic :: View next topic  
Author Message
seepusalsehof
пионер


Posts: 1

PostPosted: Fri May 27, 2011 11:20 pm    Post subject: Приворожение привело к некрофилии Reply with quote

настоящая магия Александр Ц...
черная магия шаманизм вуду и некоторый другие учения и направления в любовной тож магии смерти (кладбищенский приворот) сильный приворот, постоянно это мне не помогало и тутто я наткнулся для сайт колдуна и мага Александра Ц..., сей индивидуальность мне сделал сильный приворот, затем чего она - моя единственная амур вернулась. отдавать мужа тож отбить соперницу этому человеку не составит изобилие труда. акультизм тут не причем этот человек обладает огромной энергией - я в этом убедился после личного приема в Казани. Маг Александр Ц... помогает и дистанционно и насколько мне известно адски и много успешно. [ссылка видна только продавшим душу дьяволу]

_________________
19426
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Sat May 28, 2011 2:17 am    Post subject: Reply with quote

Конечно тему удалят но чисто так черная магия в основном неопасна, а вуду опасна лишь тем что она построена на науке, известный фактор делать из людей зомби они используют травы и другую научную фигню потипу определенную мелодию. Хм, это как белладонна в темные века считалась волшебством, ну да корни её обладают галлюциногенном свойством и не мудрено что незнающие люди считали глюки магией. Так что тут вопрос веры, а насчет приворожить можно сказать: Насильно мил не будешь актуальное доказательство 5 лет назад разбежалась с парнем и даже выгода и другие причины не заставили с ним остаться или вернутся, а если он меня приворожит я пойду и повешусь ибо жить с таким человеком это агония ну и в дурку благодаря ему чуть не загремела ибо так истрепал мои нервишки что просыпаясь я думала что сплю ибо реальность походила на Ад. Вот только сатана имел облик бывшего и изводил меня так что ночами вцепившись зубами в кулак рыдала навзрыд вот это магия довести человека с которым живешь до безумия или до того что готов убится лишь бы не возвращаться назад, без шуток я так родителем и сказала вернусь пущую себе пулю в лоб в этот же день. Кстати перед тем как мы расстались я как раз читала "Преступление и Наказание" и чувствовала я себя Раскольником и топорик дома лежал угадайте кто был потенциальной бабушкой и о чем я думала когда искоса посматривала на топорик и на бывшего? Кстати предлагаю ссылку на сайт удалить и название поменять на : "При ворожение привело к некрофилии " и во флудилку бросить.
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Thander
виртуоз


Posts: 234

PostPosted: Mon May 30, 2011 4:52 am    Post subject: Reply with quote

"При ворожение привело к некрофилии " и во флудилку бросить."" -Я ЗА!!!))))
Back to top
View user's profile Send private message
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Tue May 31, 2011 7:27 am    Post subject: Reply with quote

презираю тех кто ради собственных амбиций и эгоизма жаждит поступиться свободой и счастьем любимого человека... хотя какая там нафик любовь...

з.ы.: а за новое название темы - зачет))) и да, первый пост удалите чтоли)))

оффтопное з.ы.2: хм... этот смайлик Дремлю называется "дремлю"))) как-то не сильно похоже)))
Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Tue May 31, 2011 10:32 am    Post subject: Reply with quote

Quote:
оффтопное:


Ха всё ок на самом деле ты разве не когда не видел что люди смеются во сне вот мы с Гары во сне о скриптах и мото разговариваем как утверждал очевидец угорающий по среди ночи от наших дебатов примерно так: Дремлю хотя он должен был дрыхнуть нет слушал Smile
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Tue May 31, 2011 1:52 pm    Post subject: Reply with quote

Тема перемещена, переименована и подправлен текст Бензопила
Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Mon Jun 27, 2011 8:55 pm    Post subject: Reply with quote

И было мне 16 и было это время протестов но в тот же момент у мну была частная территория под названием нефоры творю чего хочу и было бы всё очень даже не плохо, пока я познакомилась с чудом что слева.

И вот узнала я что это его мамочка развлекается с моим папочкой в тот период времени какая то птычка на ушко отцу шептала где и чем я рутину развожу логично представить что догадки пали на моего аля братика. А так как у нас нефоры друг друга в лицо знают быстра новость разнеслась что мы возможно родней станем. Ну я как истинное добро сливала его друзьям всяческий компромат по типу как мальчику объясняли где надыбать хавку в отсутствие матери в ту пору для него не существовало понятие холодильника и то что там хранятся продукты из которых можно что то приготовить, ибо не фиг было рассказывать папе что я с волосатиком уединялась для философской беседе о любви.

Правда сея холодная война сделала из нас уверенных личностей в том что видеть друг друга как родственников мы не хотим и во славятся друзья которые подливали бензина в пожар со словами: "Она твоя сестра и врагу такого горе не пожелаешь". И возможно наша холодная война длилась бы вечно, вот говорят же не делай людям добра, если бы не роковой концерт.

Это был самый жуткий концерт зимой и был - 27 морозик и я до кучи с ангиной была и температурой высокой спасал мой любовничек читающий стихи какого русского классика, правда был на этом концерте хороший момент, когда выступал мой бывший я со своим стихо читателем уединилась, эм кстати хочешь изменять делай это открыто и когда у тебя дома парень которого ты знаешь как минимум 3 года у твоего парня не возникнет идиотских вопросов чем вы целый час занимались пока я не пришел. Группа отыграла и мой свалил до дому ну он всегда не отличался мазговитостью и наивно полагал что оставляя меня в компании бывших любовников нечего не будет. Не помню по какой причине мне требовалось вниз возможно в курилку шла подышать никотином, угу там курить не надо хватало обычно проста зайти и уже покурил. Так спускаюсь вниз и вижу из за стеклянных дверей как моего аля братика избивают гопнички. По моему я тада не думала проста пулей вылетела схватив за шиворот братика потянула во внутрь оказалось там ещё был волосатик я вернулась и сделала тоже самое, эм лишь потом подключив мозг я спрашивала себя насколько это было безопасно и почему мне таки не досталось, видимо такой реакции гопнички не ожидали. Но думаю это стебно выглядело как невысокая девушка нечего не говоря тащит парня вовнутрь, а потом возвращается и нечего говоря тянет за руку второго (см. картинку парень в центре). Аля братику пришлось обработать бровь, перекись и салфетки почему были у мну в сумочке, вот так закончилась холодная война с моим аля братиком, ибо больше инфу он не сплавлял. Правда именно тада пошел слух что кинжал укокошила гопника и расчленила на кусочки, кстати слушок весьма положительно повлиял ибо странные личность с бритыми головами побаиваются эту жуткую девушку считая что все слухи о ней истинная правда. Ну и да я не убивала нефора, я всего навсего порезала ему вены попрек чтобы отвалил и живым остался я проверяла и вообще он в Лондоне счас живет и женат.

Долго ждало неформальное общество когда же наконец мы породнимся и дождались точнее мои родители наконец то официально развелись год назад с отцом у меня всегда были колкие отношение, правда уже как 2 года его женщина живет с ним что он в ней нашел загадка, явно не из за внешности как утверждает он из за мозгов. Ну с отцом я не живу 4 с половиной года, ушла от него ибо замотал меня, а точнее она, год назад предложим примерится мол пока мой в командировке к нему переехала, ок нужно же как то мирится с отцом. Целый месяц совместного проживание показал что возлюбленная таки изменяет, ужасная хозяйка по дому и то что она вечерами судя по ссорам выносит папочки мозг на тему что детки родные у него не задались, а её милейшие ангелы. Когда мой вернулся я активно свалила подальше от дьявольского рассадника чтобы нервы не трепать и вернулась к стандартный практике за один вынос мозга трех месячный бан по мобилке мы проста с ним в живою вообще раз в год видимся.

По идеи так должно было длится вечно, но появился мой аля братик сначала активно по он - лайну спамит а теперь ещё и совсем оборзев приглашает на ролевой фест в которым он организатор, судя по тенденции скоро наступит хана светлому и родичами нам быть. Убивает даже не тот факт мол мачеха, убивает факт что за 10 лет зависание с отцом она не разу не попыталась наладить контакт со мной или моей сестрой так сказать её только не устраивает наше существование в принципе, и тут задается вопрос а на кой им вообще узаконивать отношений правда отец считает что она в свои 60 там с фигом крайне стеснительная это напоминает какой то фильм ужасов. Либо мой отец так влюблен что вообще не фига не замечает правда розовые очки действуют 3 года максимум, но 10 лет не видеть ситуацию в целом уже подозрительно и кажется паподос по полной так сказать магия во всей своей красе ибо другого объяснение его наивности дать нельзя. Кстати о том что отец приворожен я не верила когда мне мать об этом говорила раньше но сейчас всё больше верю ибо заходя домой такое чувство что к какой то ведунье заполз там всякие засушенные травы висят и последние что не мало важно отец беспорядка не любит, а вот каждый раз заходя к нему так и чувствует что срач увеличивается. Моя пятая точка говорит что скоро будет у меня мачеха практикующая хз что. Если это любовь то упаси Господи от такой любви которая попахивает гнилым запашком.


Кстати буду рада услышать мнение это любовь морковь или темные силы атаковали из подтяжка?


Last edited by Кинжал on Thu Jan 15, 2015 10:16 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Wed Jun 29, 2011 7:23 am    Post subject: Reply with quote

хм... да конечно... стремно все это.....

з.ы.: а так вытащить 2-х ребят из кучи гупников - это конечно круто Cool
Back to top
View user's profile Send private message
killdill045
пионер


Posts: 1

PostPosted: Sun Jan 11, 2015 10:35 am    Post subject: Reply with quote

Группа отыграла и мой свалил до дому ну он всегда не отличался мазговитостью и наивно полагал что оставляя меня в компании бывших любовников нечего не будет. Не помню по какой причине мне требовалось вниз возможно в курилку шла подышать никотином, угу там курить не надо хватало обычно проста зайти и уже покурил. Так спускаюсь вниз и вижу из за стеклянных дверей как моего аля братика избивают гопнички. По моему я тада не думала проста пулей вылетела схватив за шиворот братика потянула во внутрь оказалось там ещё был волосатик я вернулась и сделала тоже самое, эм лишь потом подключив мозг я спрашивала себя насколько это было безопасно и почему мне таки не досталось, видимо такой реакции гопнички не ожидали. Но думаю это стебно выглядело как невысокая девушка нечего не говоря тащит парня вовнутрь, а потом возвращается и нечего говоря тянет за руку второго (см. картинку парень в центре). Аля братику пришлось обработать бровь, перекись и салфетки почему были у мну в сумочке, вот так закончилась холодная война с моим аля братиком, ибо больше инфу он не сплавлял. Правда именно тада пошел слух что кинжал укокошила гопника и расчленила на кусочки, кстати слушок весьма положительно повлиял ибо странные личность с бритыми головами побаиваются эту жуткую девушку считая что все слухи о ней истинная правда. Ну и да я не убивала нефора, я всего навсего порезала ему вены попрек чтобы отвалил и живым остался я проверяла и вообще он в Лондоне счас живет и женат. ?
_________________
GuL
Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Thu Jan 15, 2015 10:11 am    Post subject: Reply with quote

пришлось не один раз перечитать что бы вспомнить о чем речь шла. Было сеё много лет назад, про того самого нефора, что якобы был убит невинный юноша, правда это отдельные истории, не помню когда он пошел. Скорее всего кому - то рассказали одну, потом под впечатлением вторую и получилось черти знает что.

А история заключается вот в чем:

Была я влюбленна в одного парня,с коем по стечением обстоятельством у нас свадьба этим летом Very Happy , правда с числом подфортило, думали на август выбирать, но получилось на 26 июня.

Так вот любовь была безответной, или все таки ответка прилетела спустя много лет, но юноша тогда из благих побуждений подгон устроил мол чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Было сеё в мои 16, родители разводились, без ответная любовь, алкогольное опьянение, суицидальные наклонности одним словом полный букет.

Перед тем как подгон устроить обрисовал тайному воздыхателю, что дури у меня много, и как раз недавно из за дури этой шви накладывали в больнице, мол с ней на стараже нужно быть.

Тайный воздыхатель выслушал, принял к сведению и решил ухаживать, подкатывать так сказать. Услышал что стихи пишу, попросил зачитать, зачитала, о критиковал, а у меня икру на ноге судорогой свело, да так что из глаз слёзы хлынули. Я что бы привести ногу в чувство, пошла прихрамывая к берегу реки ракушки собирать. Тут друг подходит мол что случилось, чем обидели меня? Я и рассказала как все было, он улыбнулся и сказал что так ему и надо мол пускай виноватым себя за критику считает.

Нога прошла, вернулась, воздыхатель прощение попросил, сказал что по профессии он критик, и черта характера у него такая, но дальше диалог не за клеилась, и я продолжила общение со своим другом, в конце концов я была его тайным воздыхателем.

Юноша по всей видимости совершенно поник, понимая что ему нечего не светит, решил попытаться привлечь своё внимание, весьма не ординальным методом и попросил вскрыть ему вены. Shocked Я сразу ответила, что грех на душу брать не буду, мол не, не. Начались уговоры ну пожалуйста, пожалуйста, я сдалась, но не вскрыла порезала.

А спустя пол года произошла вторая масштабная история и видимо переплетение с первой вызвало этот страшный слух.

Делаем выводы:

1) Прежде чем рассказывать что то убедитесь что вы достоверно поняли историю.
2) Спустя 11 лет, когда тебя спрашивают что это за шрамы, уже можно спокойно отвечать юность, любовь, морковь и дурь в голове. А спрашивать будут, и чтобы не привлекать внимание, нужно носить что то с длинными рукавами.
3)То что суждено сбудется, а если нет то и не суждено.

Спустя 11 лет, это чертовски хорошо вспомнить, эти весьма нелепые истории, с улыбкой на губах, вместе с кем то, кто был их свидетелем, ну честное слово не плакать же теперь.

Спустя 11 лет, все стали старше, и намного, кто то женился, кто то развелся, у кого то второй ребёнок, кто то спился, а кто с наркоманился, мы изменились и мир во округ нас другим, не лучше и не хуже он проста стал другим.

Спустя 11 лет, я иногда вспоминаю, то первую встречу, то ещё какую нибудь историю, то первый поцелуй, и что самое странное, чувства это наверное единственное что в действительности не изменилось за эти годы. Вот только чувства стали цене, потому что часто падали и поднимались. Но в свои 27 ты уже далеко не романтик, а скорее прагматик, с ещё не убитым чувством романтики.

За то это не плохой пример о том как безответная любовь стала ответной, но не благодаря Богу или Дьяволу, или же тому же при ворожению, а благодаря годам, и усердию, можно считать это капитал вложению в будущее, которое возможно и не похожа на сказку, но очень близка к ней.

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Флээйм All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group