View topic - Кто еще живет на этом форуме???? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Кто еще живет на этом форуме????
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
ау, народ, кто еще здесь - отпишитесь)  
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Флээйм
View previous topic :: View next topic  
Author Message
unknown artist
перчинка


Posts: 265

PostPosted: Sat Sep 18, 2010 4:23 pm    Post subject: Reply with quote

Дорогие революционеры)
У вас хорошие идеи: видеоуроки по гитарпро можно создавать с помощью таких программ как камтазия, записывает экран и звук. Пять шагов и скринов будет пожалуй мало, чтобы описать, что она умеет... Он-лайн игра на музыкальном инструменте - не бредовая идея, а уже осуществлённая, я видела в инете даж программы под неё. Бар тоже классно Very Happy
Думаю, видеоуроки могут поднять статистику посещаемости, если их ещё и отсортировать правильно, по музыкантам, стилям и т.д. чтобы пользоваться было удобно.
Back to top
View user's profile Send private message
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Sat Sep 18, 2010 6:08 pm    Post subject: Reply with quote

по поводу Dnd:
посмотрел видео, прикольно) в мелочи правда не вьехал в силу "дружбы с англиским", но суть вроде понял)
хорошобы такое организовать, но да надо продумать как. и для этого наверно даже стоит отдельную тему создать, чтоб тут не перемешивалось все и сразу)
вобщем идею поддерживаю))) Коза

про гитар про думаю смог бы ченит написать (и со скриншотами), вобщем пастараюсь заняться...

про гитару там бы еще проштудировать некотрые темы на которые так и не ответили и чето добавить тож неплохоб кстати, ну мот тож что-то посмотрю

про metalocalypse ниче не знаю, но про всякого рода гитар хиро мот тож создам тему тогда... и еще про рок-аниму думаю, но руки не доходят....

ветки других инструментов хорошобы создатт, но вот пока что незнаю кто там сможет что-то писать...тех же барабаньщиков я например вроде не знаюSad

Quote:
Он-лайн игра на музыкальном инструменте - не бредовая идея, а уже осуществлённая,

хм, надо бы поискать)
Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Sat Sep 18, 2010 7:23 pm    Post subject: Reply with quote

Случайно в голову пришла еще идея....Всё мы помним статус пионер и желание получить повышение...Может наших зарегистрированных пользователей пугает мысль что они пионеры...

Один раз в месяц отключать поисковик по форуму. И взять определенный раздел к примеру "Реальность".

Вера, (Какое хорошее слово есть "......."), раньше люди верили в то, что видели, прродные явления, то есть данная вера была ........ на знании, (познании) и судя по данным археологических раскопок, ........... жило десятки тысяч лет, а не далеко не 2000
как пытаются нам это навязать. И жило вполне успешно))))
Римская иперия, ............. как вирус разложило ее, мы до сих пор пользуемся римским правом, а что сделали они придя к ...........???

Задача пользователь найти этот пост и вписать не достающие слова,

Ограничение:
1. Толька пионеры
2. Создатель поста не имеет права как либо подсказывать, ну и тех кто знает ответ....

Правильный ответ

Вера, (Какое хорошее слово есть "проверить"), раньше люди верили в то, что видели, прродные явления, то есть данная вера была основанна на знании, (познании) и судя по данным археологических раскопок, человечество жило десятки тысяч лет, а не далеко не 2000
как пытаются нам это навязать. И жило вполне успешно))))
Римская иперия, христьянство как вирус разложило ее, мы до сих пор пользуемся римским правом, а что сделали они придя к власти???

Тема :"РОК и ВЕРА (религия если угодно)"
Пользователь: Сократ

Преимущества игры:
- Вникнуть и почитать форум
- Быстро выбраться из пионера...
Quote:

ветки других инструментов хорошобы создатт, но вот пока что незнаю кто там сможет что-то писать...тех же барабаньщиков я например вроде не знаюSad


Я знаю одного барабанщика правда в жизни, если что у него консультации брать буду...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
unknown artist
перчинка


Posts: 265

PostPosted: Sun Sep 19, 2010 9:05 pm    Post subject: Reply with quote

Можно по такому принципу создать тему квеста по форуму, кого интересует поднятие ранга из пионеров, тот будет искать и сообщениями-ответами зарабатывать статус.
Back to top
View user's profile Send private message
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Mon Sep 20, 2010 7:00 am    Post subject: Reply with quote

еще как вариант можно просто задавать какие-то вопросы из истории рока, либо что-то типо "угадай стиль по описанию" (либо по мп3-шке определить) или даже выкладывать тексты песен с вопросом "как думаешь в каком стили она исполняется?".
Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Fri Oct 15, 2010 5:31 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
еще как вариант можно просто задавать какие-то вопросы из истории рока, либо что-то типо "угадай стиль по описанию" (либо по мп3-шке определить) или даже выкладывать тексты песен с вопросом "как думаешь в каком стили она исполняется?".


Идея нравится можно создать раздел для новичка пионера.

Кстати вопрос как я понимаю тута можно е- майл себе зарегистрировать?
http://twitter.com/rockbynet

Если да то реально ли создать базу для jabber клиента, типа человек скачивает jabber а там всё кто и на форуме, можно и он-лайн тогда конференции создавать...

-----------------------------------------------------

Еще один вопрос есть у нас проект он - лайн рок группа, так вот мне как то один гитарист поползав по этому разделу задал вопрос, точна не вспомню о каком тексте шла речь но не в этом суть, он спросил могут ли они взять текст, придумать мелодию и отыграть на предстоящим концерте. Я ответила да но только с разрешением автора, до автора он так и не достучался и забил на идею...Может быть ввести правила использование: Типа можно использовать но указать мой логин или что другое.

Второе и немало важное предложение по разделу творчества, темы о себе создавать как мы помним нельзя, но может как то все таки что нибуть подумать и отсортировать по авторам, а то иногда хочешь показать каму нибудь роботу того или иного пользователя и перепахиваешь весь форум.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Sat Oct 16, 2010 10:17 am    Post subject: Reply with quote

Кинжал wrote:
Quote:
еще как вариант можно просто задавать какие-то вопросы из истории рока, либо что-то типо "угадай стиль по описанию" (либо по мп3-шке определить) или даже выкладывать тексты песен с вопросом "как думаешь в каком стили она исполняется?".


Идея нравится можно создать раздел для новичка пионера.

Кстати вопрос как я понимаю тута можно е- майл себе зарегистрировать?
http://twitter.com/rockbynet

Если да то реально ли создать базу для jabber клиента, типа человек скачивает jabber а там всё кто и на форуме, можно и он-лайн тогда конференции создавать...

-----------------------------------------------------

Еще один вопрос есть у нас проект он - лайн рок группа, так вот мне как то один гитарист поползав по этому разделу задал вопрос, точна не вспомню о каком тексте шла речь но не в этом суть, он спросил могут ли они взять текст, придумать мелодию и отыграть на предстоящим концерте. Я ответила да но только с разрешением автора, до автора он так и не достучался и забил на идею...Может быть ввести правила использование: Типа можно использовать но указать мой логин или что другое.

Второе и немало важное предложение по разделу творчества, темы о себе создавать как мы помним нельзя, но может как то все таки что нибуть подумать и отсортировать по авторам, а то иногда хочешь показать каму нибудь роботу того или иного пользователя и перепахиваешь весь форум.


1) по поводу твиттера имэйлы и джаббера что-то я не понял ничего Sad

2) правила использования творчества в онлайн группе - впринципе можно добавить. Но тут дело в том, что где указывать-то логин. На альбоме? оглашать перед тем как песню на концерте сыграешь, вобщем, думаю здесь проще просто связываться с автором и обговаривать всё, ведь скорее всего не логин захотят где-то увидеть, а имя/фамилию, а кто-нибудь за символическую плату продать захочет

3) отсортировать по автору - это хорошая идея. Обязательно сделаем. Например, в профиле рокера ссылку.

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Sun Oct 17, 2010 4:05 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
1) по поводу твиттера имэйлы и джаббера что-то я не понял ничего Sad


Гм я проста не так поняла Sad

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Sun Oct 17, 2010 7:41 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
2) правила использования творчества в онлайн группе - впринципе можно добавить. Но тут дело в том, что где указывать-то логин. На альбоме? оглашать перед тем как песню на концерте сыграешь, вобщем, думаю здесь проще просто связываться с автором и обговаривать всё, ведь скорее всего не логин захотят где-то увидеть, а имя/фамилию, а кто-нибудь за символическую плату продать захочет

ну да.. пусть оставляют контактные данные, ибо сваязываться будет полюбому нужно. ну а если кто-то там стесняется/боится их оставлять открыто, может можно какой-то скрытый блок сделать чтобы данные открывались только по нажатию кнопки какой-нить.....

_________________
Deliver me into my Fate -
If I'm alone I cannot hate

Slipknot - Snuff
Back to top
View user's profile Send private message
Thander
виртуоз


Posts: 234

PostPosted: Mon Oct 18, 2010 5:28 am    Post subject: Reply with quote

Выше сказанное будет актуально только при условии, что онлайн группа "разогнётся", т.е. проект возродится. Ну а что для этого нужно, думаю знают все!
Back to top
View user's profile Send private message
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Mon Oct 18, 2010 10:03 am    Post subject: Reply with quote

выше сказанное пока что относится к тому что там уже лежит.... старые тексты/музыка авторы которых потерялись (да и не извесно дали ли жизнь теме и они)
Back to top
View user's profile Send private message
Thander
виртуоз


Posts: 234

PostPosted: Mon Oct 18, 2010 11:49 am    Post subject: Reply with quote

По-моему то что там уже лежит пора оставить в прошлом, т.к. по всей видимости оно никого не вдохновляет!
Back to top
View user's profile Send private message
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Mon Oct 18, 2010 1:32 pm    Post subject: Reply with quote

ну как сказать "не вдохновляет"... :
Кинжал wrote:
так вот мне как то один гитарист поползав по этому разделу задал вопрос, точна не вспомню о каком тексте шла речь но не в этом суть, он спросил могут ли они взять текст, придумать мелодию и отыграть на предстоящим концерте.


ну в вобще я тож за то чтобы поднять онлайн-группу Wink
Back to top
View user's profile Send private message
MolnE
музыкант


Posts: 206

PostPosted: Fri Oct 29, 2010 4:40 pm    Post subject: Reply with quote

Эх... 100 лет не был на этом форуме, а тут искал ,недавно, какие-то табы, и пришёл сюда, почитал старые темы, посмотрел старые фотки, хорошее, всё-таки, было время, первый и единственный форум на котором реально "сидел" целыми днями)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Fri Nov 05, 2010 11:17 am    Post subject: Reply with quote

тока вот как-то тут тихо нынче.....
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Флээйм All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Page 3 of 7

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group