View topic - Кто еще живет на этом форуме???? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Кто еще живет на этом форуме????
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
ау, народ, кто еще здесь - отпишитесь)  
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Флээйм
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Lare
виртуоз


Posts: 285

PostPosted: Tue Sep 14, 2010 5:14 pm    Post subject: Reply with quote

что-то я реже стал сюда заходить, да и браузер стал реже открывать...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Wed Sep 15, 2010 11:13 am    Post subject: Reply with quote

По-поводу рассылки всем - это ещё нужно обмазговать, как по-грамотнее сделать

Вот смайлы обновились, может быть поможет вернуть активность

Коза
Back to top
View user's profile Send private message
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Wed Sep 15, 2010 12:27 pm    Post subject: Reply with quote

Чай ,ну я (в этой теме ) не имел ввиду рассылки всем,.. а просто хотя бы "старичкам" Череп, дабы немножко удовлетворить запросы Раммштайновки...
а рассылка всем вроде обсуждалась в другой теме... но там как-то так ни к чему вроде и не пришли... надо бы заняться этим вопросом Wink

зы: спасибо за смайлы Коза
Back to top
View user's profile Send private message
Морриган
перчинка


Posts: 498

PostPosted: Thu Sep 16, 2010 7:46 am    Post subject: Reply with quote

Я бы очень хотел с вами встретиться, но живу я втаком месте, откуда только до Москвы 4 суток ехать на поездеSad(
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Морриган
перчинка


Posts: 498

PostPosted: Thu Sep 16, 2010 7:47 am    Post subject: Reply with quote

Я не совсем понял, какие рассылки?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Thu Sep 16, 2010 9:04 am    Post subject: Reply with quote

да тут вобщем все в разных городах и странах.... потому всем встретится в живую весьма проблематично... а организовывать хотя бы какие-то локальные встречи внутри отдельных городов тоже нереально в виду не большего количества народу....

а под "рассылками" имелось ввиду то что сейчас на форуме зарегистрировано порядка 12000 человек. При регистрации обязательным параметром указывается мыло... вот на них всем и разослать письмо, которое напомнит о существовании данного форума.... ну и сидеть наедятся что среди такой толпы найдутся и те кто захотят пообщаться... воооот... а для сего предварительно не плохоб придумать нечто что заинтересует как можно больше народу.
Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Thu Sep 16, 2010 9:25 pm    Post subject: Reply with quote

креативнные идей

1. Создаем раздел встречи.
2. Тема Онлайн встреча таково то числа.
3. Задача пока еще живых(активных) пользователей описание типа бара "Rockby" в стиле рассказа, где что и как, картинки приветствуются, описание меню и самых брутальных блюд(мышьяк пожеланию), напитков(к примеру зеленый чай :Ром, водка, текила и зеленый чай, мята (лично пробовала прикольный напиток получился))ну и конечно музыка. (Можно даже устроить конкурс лучшие описание самого крутого бара, выставить на голосование, победитель получит возможность вставить свой любимый смайлик(главное чтоб смайл не отличался сильно от общего дизайна, ну и конечна с размерами не переборщить) в форум )

4. Создаем тему песни которые играют чаще всего, после этого делаем типа подкаста (музыка для бара)

5. Рассылаем приглашение.

Есть еще одна идея создать что то вроде игры по правилам Dnd но тут надо подумать еще.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Dunkelheit
перчинка


Posts: 343

PostPosted: Fri Sep 17, 2010 5:39 am    Post subject: Reply with quote

Я здесь))) Стала реже заходить, потому что было время, когда вообще никого здесь не было видно, а теперь смотрю, народ поактивнее стал, это радует Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Fri Sep 17, 2010 8:23 am    Post subject: Reply with quote

ммм.... ни совсем понял идею бара Бухаст, и чем там будут заниматься...

Dnd, это такое чтоль? : http://ru.wikipedia.org/wiki/Dungeons_%26_Dragons
если так то былобы прикльно) но надо хорошо подумать на этим)
[если вдруг не такое, то прошу подробностей]

еще по поводу идей: может не будем останавливаться то том "что такое табулатура" и создадим целую школу рокбайнета?... правда для этого хорошо бы народу побольше.. а еслиб кто-то смог видео записать хотяб с основными приемами игры и с ютюба на сайт сослатся возможно это кого-то приманило б.... ну да ладо... это пожалуй трудоемко и не оригинально....

и еще одна бредовая мысль посетила мой моск(ну или по крайней мере то место где он должен находится... а может и не совсем то место), вобщем суть в чем [я конечно понимаю что реализовывать это тут никто не будет, это просто "мысли в слух"]:
а что если бы было нечто такое: в неком разделе лежат табы каких-то известных песен с раскладкой на 2-3 инструмента + текст... табы изучаются а потом люди возвращаются на сайт и жмут на кнопочку "хочу сыграть эту тему за такой-то инструмент", а затем рандом формирует "группы" которые должны сходу онлайн-сыграть эту тему (по средством вэбок или хотяб микрафонов), ну и это вплоть до проведения конкурсов и т.п...... ну да хватит фантазировать, вернемся на твердую почву к более земным идеям....

Dunkelheit wrote:
Я здесь))) Стала реже заходить, потому что было время, когда вообще никого здесь не было видно, а теперь смотрю, народ поактивнее стал, это радует

Заходите чаще и общайтесь Wink пусть все видят как у нас тут весело и интересно и присоединяются Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Dunkelheit
перчинка


Posts: 343

PostPosted: Fri Sep 17, 2010 8:51 am    Post subject: Reply with quote

Я теперь здесь чаще буду бывать))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Fri Sep 17, 2010 9:28 am    Post subject: Reply with quote

Dunkelheit wrote:
Я теперь здесь чаще буду бывать))

отлично! Коза
Back to top
View user's profile Send private message
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Fri Sep 17, 2010 1:56 pm    Post subject: Reply with quote

[БЭК] wrote:

и еще одна бредовая мысль посетила мой моск(ну или по крайней мере то место где он должен находится... а может и не совсем то место), вобщем суть в чем [я конечно понимаю что реализовывать это тут никто не будет, это просто "мысли в слух"]:
а что если бы было нечто такое: в неком разделе лежат табы каких-то известных песен с раскладкой на 2-3 инструмента + текст... табы изучаются а потом люди возвращаются на сайт и жмут на кнопочку "хочу сыграть эту тему за такой-то инструмент", а затем рандом формирует "группы" которые должны сходу онлайн-сыграть эту тему (по средством вэбок или хотяб микрафонов), ну и это вплоть до проведения конкурсов и т.п...... ну да хватит фантазировать, вернемся на твердую почву к более земным идеям....

Прикольно Smile только сложнова-то

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Fri Sep 17, 2010 7:38 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
ммм.... ни совсем понял идею бара Бухаст, и чем там будут заниматься...


Жестко флудить Very Happy

Quote:
Dnd, это такое чтоль? : http://ru.wikipedia.org/wiki/Dungeons_%26_Dragons
если так то былобы прикльно) но надо хорошо подумать на этим)
[если вдруг не такое, то прошу подробностей]


Что в этом духе, но с музыкальном направлением, игральные кости могут быть обычными, только тут думать и думать.

Для просветление советую посмотреть The Gamers


Part1
Part2
Part3
Part4
Part5

А играть в принципе можно и на форуме, типа собираться в определенное время....

В любом случае, нужен сюжет для игры, а точнее рассказ, вот тут та конкурс и можно замутить.

Quote:
еще по поводу идей: может не будем останавливаться то том "что такое табулатура" и создадим целую школу рокбайнета?... правда для этого хорошо бы народу побольше.. а еслиб кто-то смог видео записать хотяб с основными приемами игры и с ютюба на сайт сослатся возможно это кого-то приманило б.... ну да ладо... это пожалуй трудоемко и не оригинально....


С табами чего нибудь в нете поищу.

Еще бы не плохо о gitarpro написать мол что эта за программа, со скриншотами, пять шагов как пользоваться ею. Но я с этой программой дела не имала так что вся надежда на тех кто хоть немного знает о ней.

Ну и еще вот идейка как настроить гитару самый часто задаваемый вопрос?

Quote:
а что если бы было нечто такое: в неком разделе лежат табы каких-то известных песен с раскладкой на 2-3 инструмента + текст... табы изучаются а потом люди возвращаются на сайт и жмут на кнопочку "хочу сыграть эту тему за такой-то инструмент", а затем рандом формирует "группы" которые должны сходу онлайн-сыграть эту тему (по средством вэбок или хотяб микрафонов), ну и это вплоть до проведения конкурсов и т.п...... ну да хватит фантазировать, вернемся на твердую почву к более земным идеям....


Сразу идея в голову пришла есть флешые игры, я тут недавно находила под metalocalypse там нужна в мелодию попадать. Может темку создать метальные игры для начала...

Aleks И вопрос ты можешь посмотреть какие запросы на сайт чаще всего.

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький


Last edited by Кинжал on Fri Sep 17, 2010 8:09 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Fri Sep 17, 2010 7:51 pm    Post subject: Reply with quote

Кстати забыла дописать идея давно зреет но Лень мое второе имя. Видео - уроки, впринцепе в сети их дофига, у меня с трафиком проблем скачивать и заливать на тотже майл и яндекс (Хотя я от этих двух не восторге, нельзя поставить свои видео плеер) могу, . Ветка гитара у нас довольна развита а вот барабаны итд... нету,
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Sat Sep 18, 2010 2:23 pm    Post subject: Reply with quote

Кинжал wrote:
Кстати забыла дописать идея давно зреет но Лень мое второе имя. Видео - уроки, впринцепе в сети их дофига, у меня с трафиком проблем скачивать и заливать на тотже майл и яндекс (Хотя я от этих двух не восторге, нельзя поставить свои видео плеер) могу, . Ветка гитара у нас довольна развита а вот барабаны итд... нету,


Вообще тема игры на гитаре, самоучители, видео уроки и т.п. - популярная. По-поводу поисковых запросов на сайт - чаще всего это именно поиск табулатур.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Флээйм All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Page 2 of 7

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group