View topic - You Keep On Moving - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

You Keep On Moving
Goto page Previous  1, 2, 3  Next
 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Онлайн РОК-группа
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Thu Feb 24, 2005 12:53 pm    Post subject: Reply with quote

Идея, например, мне... очень нравится...
Back to top
View user's profile Send private message
red cobra of desire
учитель


Posts: 758

PostPosted: Thu Feb 24, 2005 10:55 pm    Post subject: Reply with quote

Aleks слушай, поможешь тогда Фоксу оригинал залить на сервер, у него какие-то косяки непонятные с закачкой...или сам выложи, если есть. оригинал нужен полюбэ Wink
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Back to top
View user's profile Send private message
Fox Lace
продвинутый


Posts: 52

PostPosted: Fri Feb 25, 2005 6:49 am    Post subject: Reply with quote

Привет всем. Сегодня вечером буду делать еще одну попытку закачки. Что же, сожму еще больше.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lutik
пионер


Posts: 19

PostPosted: Fri Feb 25, 2005 2:31 pm    Post subject: Reply with quote

Терпеть не люблю каверы...

...но надо же что-то делать Smile

Прослушал... слишком длинно. По мне можно записать коротенькую минутную вещь. По мне нужно записать вещь на русском языке.

но... надо же что то делать!

Прийду домой, возбму маленький барабанчик и сделаю пятиминутную запись Smile

Может текст первести?
Back to top
View user's profile Send private message
red cobra of desire
учитель


Posts: 758

PostPosted: Fri Feb 25, 2005 3:14 pm    Post subject: Reply with quote

блин. нету у меня пятиминутки, все не меньше шести, скачал уже пять штук и все "лив"

могу быстренько залить You Keep On Moving (take one) с 1420 Beachwood Drive, там качество более-менее...
а что длинно это гуд. если две гитары + бас + драмы + клавиши = всем по минуте соляка, чиста позагонять на любимой примочке Very Happy

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Back to top
View user's profile Send private message
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Fri Feb 25, 2005 4:24 pm    Post subject: Reply with quote

Так что не пашет? не закачивается??? что пишет?
Back to top
View user's profile Send private message
Lutik
пионер


Posts: 19

PostPosted: Fri Feb 25, 2005 9:14 pm    Post subject: Reply with quote

Я попытался залить пятиминутную версию
пишет: Невозможно проследить закачку
а Опера тормозит на 32 кб
Back to top
View user's profile Send private message
Fox Lace
продвинутый


Posts: 52

PostPosted: Fri Feb 25, 2005 10:29 pm    Post subject: Reply with quote

Привет всем Сжал до 3,5 MB. Пробую закачивать. Тоже пишет "невозможно проследить закачку". Настораживает меня это.

Короче пытается закачивать, по окончании закачки с брасывает страницу с зкачкой на "невозможно отобразить страницу". Окно с надписью "невозможно проследить закачку" остается.

Давай Алекс глюки убирай, а то сейчас Лютик наиграет всякой ерунды без архитектурной болванки и опять будут всякие бестолковые отрывки по сайту болтатся.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Fox Lace
продвинутый


Posts: 52

PostPosted: Fri Feb 25, 2005 11:14 pm    Post subject: Reply with quote

Lutik wrote:
Терпеть не люблю каверы...

...но надо же что-то делать Smile

Прослушал... слишком длинно. По мне можно записать коротенькую минутную вещь. По мне нужно записать вещь на русском языке.

но... надо же что то делать!

Прийду домой, возбму маленький барабанчик и сделаю пятиминутную запись Smile

Может текст первести?


Пространственно:

Знаешь старик в чем беда всей совковости. В залезании со свинячим рылом в калашный ряд. Примеров много.
Автослесарь зубилом и кувалдой пытается отрегулировать сложную систему впрыска (которую узкоглазые 10 лет придумывали).
Музакант записывающий альбом, который кроме него никогда никто не будет слушать.
И т. д.

\\Moderatorial
на всякий случай поясню - смысл вышесказаного - не надо Пеплов переводить Razz

Чтобы писать музыку нужно чтобы удовлетворялось хоть одно из следующих условий:
1. Быть профессиональным композитором.
2. Быть талантливым и иметь свой наработаный интересный материал.
3. Сыгрыватся и сыгрыватся, для того чтобы потом (может быть) суметь написать свое.

Нетрудно догадаться по какому пути нам надо идти. А насчет ненавижу. Я например ненавижу рано вставать, а встаю. Что делать.

Урра. Закачалось. Всем слушать альбомный вариант.

Только не получается создать раздел отдельной песни. Алекс, сделай пожалуйста.

Завтра сяду снимать.

Только люди, умоляю, если мы это переиграем на электрике это будет страшно неинтересный результат. Все равно лучше оригинала не сыграем. Очень хочется акустический. Видятся следующие инструменты.

Перкуссия (только в припеве добавляются бочка, рабочий, хед. и немного, без фанатизма. Никаких томов)

Бас. Понятно, что мало кто может позволить себе иметь акустический бас. Играем на электрике, но наруливаем саунд без компрессии. Трудно будет сыграть, но господа работаем, работаем над звукоизвлеченим (фложолетики, синкопироание).

С гитарами все ясно. Прогнозирую трудность чисто вылобаного (по звукоизвлечению) акустического соло, но подумаем потом. Слайд приветствуется.

Вместо клавиш- флейта, харп. (Баян, аккордеон тоже можно, но для подкладки они резковаты, без фанатизма)

Ну и на пианино можно.

\\Moderatorial
2 Фокс текста разные бывают мужик. ну, ты меня понял кароч Wink смайлы используй в сообщениях, а то кто-нибудь примет на свой счет. получаешься Угрюм Бурчеев какой-то, ей-богу
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
red cobra of desire
учитель


Posts: 758

PostPosted: Sat Feb 26, 2005 2:54 am    Post subject: Reply with quote

если аккустику делать, то лучшая перкуссия имхо бонги сдвоеные. да, еще, в конце обрезалось наглухо, финал-то какой?
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Back to top
View user's profile Send private message
Fox Lace
продвинутый


Posts: 52

PostPosted: Sat Feb 26, 2005 8:29 am    Post subject: Reply with quote

red cobra of desire wrote:
если аккустику делать, то лучшая перкуссия имхо бонги сдвоеные. да, еще, в конце обрезалось наглухо, финал-то какой?


Я согласен, но что у кого есть.

Задекларирую, что у меня.

1. Тамбурин
2. Латинские яйца (заменяют марокасы)

Из ударных все.

У кого есть бонги и дарбук.

Р. s. На форуме крейзиков свои услуги поиграть предлагает домрист. Попытаюсь притянуть его сюда. Правда нам бы мандолина лучше. Но в принципе у 4-струнной с мандолиной одинаковая аппликатура (и строй соответственно). Мандолина у меня есть, правда я не очень играть на ней умею (только учусь пока).

Правка. Расставил связи в закаченом. Работает движок на сайте. Приятно.

Работаю над сьемом баса (уши уже сломал)


Так все добавил. Работайте кто хочет и может. Только не пишите в микрофонный вход аудиокарты умоляю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
TiTBiT
ядерный


Posts: 507

PostPosted: Sun Feb 27, 2005 4:27 am    Post subject: Reply with quote

2 Фокс а мне больше записывать то и некуда ))) разве что в линейный, но поверь, на AC`97 разница будет не слишком заметна Very Happy
Да и вряд ли я чем-нибудь смогу помочь... Не так уж я хорошо пока играю... второй год всего... Вобще идея мне нравится, с удовольствием помог бы чем-нибудь, только вот чем?

_________________
2B OR (NOT 2B)
Back to top
View user's profile Send private message
Fox Lace
продвинутый


Posts: 52

PostPosted: Sun Feb 27, 2005 12:06 pm    Post subject: Reply with quote

TiTBiT wrote:
2 Фокс а мне больше записывать то и некуда ))) разве что в линейный, но поверь, на AC`97 разница будет не слишком заметна Very Happy
Да и вряд ли я чем-нибудь смогу помочь... Не так уж я хорошо пока играю... второй год всего... Вобще идея мне нравится, с удовольствием помог бы чем-нибудь, только вот чем?


Ты сам правильно догадался. Только в линейный. Правда сигнал надо усилить до линейного (там еще бы неплохо было бы и входные-выходные сопротивления согласовать, но это уже дебри). А усилить сигнал можно спаяв какой нибудь простенький преамп.

Пошарь 2 часа по нету и ты ликвидируешь свою безграмотность в этом вопросе. Какой нибудь кулибин из твоих друзей спаяет такой за час за бутылку пива.

А насчет игры, чего паришься. Умение не при чем, было бы желание. Поставил демку и репетируй хоть до умопомрачения. Придумывай какой нибудь фрагмент (короткий) и дрочи его. Потом другой. Потом из все вместе соединил и есть партия. Ты что думаешь крутые на студии сидят и футсвичи ногами переключают. Ха ха.

А на чем играешь?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
red cobra of desire
учитель


Posts: 758

PostPosted: Sun Feb 27, 2005 12:22 pm    Post subject: Reply with quote

\\оффтоп
TiTBiT слушай, а запости плз схему преампа если найдешь, у меня тоже АС,97 Very Happy вообще это очень распространенная звуковуха, так что я думаю всем будет полезно Wink

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Back to top
View user's profile Send private message
Lutik
пионер


Posts: 19

PostPosted: Sun Feb 27, 2005 10:45 pm    Post subject: Reply with quote

ха-ха-ха-ха
давайте откроем группу онлайн-электротехников

з.ы. Сегодня весь день сидел и стучал на барабанчике (Чтоб никто не подумал, что дело не движется)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Онлайн РОК-группа All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3  Next
Page 2 of 3

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group