View topic - Канцлер Ги - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Канцлер Ги

 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Музыка.Россия
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Железный_Феликс
учитель


Posts: 944

PostPosted: Tue Dec 29, 2009 6:33 am    Post subject: Канцлер Ги Reply with quote

Итак, хочу представить вам очень-очень интересную и разностороннюю исполнительницу (или исполнителя? ибо сам Канцлер Ги в основном говорит о себе в мужском роде).
Сам(а) он(а) называет свой стиль смесью арт-рока и фьюжна, хотя есть и бардовские и кантрийные ноты. Основное направление творчества - песни"на тему", самые раскрытые в творчестве темы - тамплиерская - есть целый альбом Tample memories, катарийская (альбом Kathar blues), много песен посвящены вселенной Форготтен реалмз (Забытые королевства), большое количество песен по циклу Отблески Этерны, множество пародий на разнообразные песни - от пластилиновой вороны ( известный мультик) (песня Пластилиновый Ворон - о покушении Ричарда Окделла на Рокэ Алву) до старой религиозной песни Иерусалим , превратившейся в "Романс Моринготто" а.к.а. "Гондолин".
Место дислокации - Россия, сначала Екатеринбург, потом Москва.
Канцлер Ги, она же Майя Котовская (а также Gui La Ross, Рыжий Канцлер, Кэналлийский Воронёнок).
Журналист по профессии, будущий историк по образованию и музыкант по наследственности и состоянию души. Песни и музыку пишет с 1995 г., сначала на чужие, а потом и на собственные тексты. Параллельно с обычной школой окончила музыкальную по классу фортепиано, так что в первоисточнике вообще-то клавишник. Гитару осваивала самостоятельно в 2000 году – с тех пор и играет. Увлекается, ясное дело, музыкой (в предпочтениях – фолк-рок, new age, соул и все то, что обтекаемо именуется world music), историей Средних Веков стран Южной Европы, ролевыми играми и странными явлениями повседневной жизни.
6. Где можна скачать их музыку - я качаю из контакта - если будет кому-то интересно - залью все творчество на ифолдер
7. Официальный сайт - http://bregandert.ru/ пока ещё не запущен, старый сайт - http://www.bregan.vercon.ru/pages/index.php

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.


Last edited by Железный_Феликс on Wed Dec 30, 2009 2:06 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Rockkate
техничка


Posts: 86

PostPosted: Tue Dec 29, 2009 7:21 pm    Post subject: Reply with quote

О да, её творчество действительно заслуживает внимания Smile Особенно мне нравятся песенки на тему средневековой инквизиции. Ещё в мае этого года я была на постановке мюзикла "Нотр Дам де Пари", и Майя как раз исполняла роль Эсмеральды. У неё получилась замечательная Эсмеральда)) И раз уж я упомянула этот мюзикл, то сразу скажу, что перевод там намного лучше официалки! Поэтому дополню к вышесказанному о Майе - она ещё и замечательная актриса! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Музыка.Россия All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group