View topic - ЦЕНТ и группа "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ" - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

ЦЕНТ и группа "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ"

 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Музыка.Беларусь
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Iren
пионерка


Posts: 9

PostPosted: Fri Sep 14, 2007 11:53 am    Post subject: ЦЕНТ и группа "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ" Reply with quote



Открыт сайт в поддержку Цента (фронтмена группы "Млечный Путь", организатора Неформального молодёжного движения НМД). На сайте можно скачать все песни из творчества "Млечного Пути" и других проектов этого талантливого и творческого человека.
Для всех, кому небезразлична судьба Цента, оставляю ссылку:
http://koktysh.org

Помогите ему отстоять свои права на жизнь и справедливость.


Last edited by Iren on Mon Mar 14, 2011 2:19 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Iren
пионерка


Posts: 9

PostPosted: Mon Oct 29, 2007 9:20 am    Post subject: Reply with quote


Европейский Суд по правам человека запретил украинскому правительству проводить экстрадицию Игоря Коктыша в Республику Беларусь до окончательного решения суда.

Игорь Коктыш - фронтмен рок группы «Млечный Путь», лидер Католической молодёжной организации им. Иоанна Боско, автор идеи Неформального молодёжного движения.

Подробности на сайте поддержки Игоря Коктыша http://koktysh.org


Last edited by Iren on Mon Mar 14, 2011 2:19 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Iren
пионерка


Posts: 9

PostPosted: Thu Feb 28, 2008 6:39 pm    Post subject: Reply with quote

Международная амнистия провела акцию срочной помощи. Члены организации обратились к правительству страны с просьбой отказать в экстрадиции Коктыша И.Г.

Христиане всего мира 11 ноября будут молиться за гонимых собратьев. Игорь Коктыш признан христианским сообществом, как человек, который страдает от преследования за христианские принципы.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Iren
пионерка


Posts: 9

PostPosted: Thu Feb 28, 2008 6:40 pm    Post subject: Reply with quote

Вы можете помочь Игорю Коктышу!

Каждый из Вас, может помочь Игорю Коктышу в его борьбе за жизнь и справедливость.



Игорь Коктыш поплатился собственной свободой ради лучшего будущего для творческой, интеллектуально развитой и альтернативно мыслящей молодёжи.
Настало время, когда он нуждается в Вашей помощи.
Обновился официальний сайт поддержки Игоря www.koktysh.org , и теперь Вы можете узнать, каким образом можно помочь этому замечательному идейному человеку.


Last edited by Iren on Mon Mar 14, 2011 2:20 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Iren
пионерка


Posts: 9

PostPosted: Tue Apr 01, 2008 5:17 pm    Post subject: Reply with quote



Ирина Тютюнник, продолжая дело своего мужа Игоря Коктыша, открыла социальный интернет-проект "Жизнь без наркотиков", под эгидой которого уже успела провести мероприятие с целью пропаганды здорового образа жизни.
Далее рассказывает Ирина Тютюнник.
«Открыла я вечеринку с объявления акции. На гардеробной стойке поставила ящик и сообщила, что в него каждый может вкинуть свои пачки с сигаретами. По условиям акции обязательным было наличие не менее 5 сигарет, и на каждой пачке участник акции должен был написать свою фамилию. Я объяснила, что в конце вечеринки будет проведена так называемая сигаретная лотерея, которая определит обладателей музыкальных дисков.
Благодаря католическому изданию «Кайрос», я имела возможность общаться с молодёжью во время конкурсов, которые определяли обладателей содержательных и интересных книг. Радость ребят и девчонок, которые получали свои призы, была и моей радостью, ведь я уверена, что получив книгу благодаря победе в конкурсе, каждому из них захочется узнать, о чём она, а значит, они обязательно прочтут её.
Во время дискотеки ко мне подходили парни и девчонки, чтобы пообщаться на абсолютно разные темы. Очень много вопросов было о проекте «Жизнь без наркотиков», о моей деятельности, о деятельности моего мужа. Приятно удивило меня то, что многих на самом деле интересовала информация о вреде для здоровья отдельных видов наркотиков (в основном спрашивали об экстези и марихуане).
Проведя такое мероприятие, я убедилась, что молодёжь на самом деле готова выбрать здоровый образ жизни, и пусть Господь помогает им в этом.»

www.nodrug.org.ua
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Iren
пионерка


Posts: 9

PostPosted: Sun May 11, 2008 10:45 am    Post subject: Reply with quote

11 мая 2008г. из-за противоправных действий правоохранительных органов Беларуси, Игорь Коктыш отмечает свой 28-й день рождения в стенах симферопольского СИЗО!

Лидер МГА в г. Барановичи Игорь Коктыш, став жертвой беспредела диктаторского режима своей родины, вот уже одиннадцатый месяц дожидается восстановления правды в его уголовном деле, позорно «сшитым белыми нитками» с целью связать руки и сломать волю.
Печально, что ему приходится отмечать своё 28-летие в ужасных и практически невыносимых условиях СИЗО. Ирина Тютюнник, жена Игоря, не имеет возможности поздравить своего мужа и передать ему поздравления множества людей, так как вот уже третий месяц она не может добиться разрешения на свидание.
Нам остаётся надеяться на то, что Игорь чувствует нашу поддержку, которая придаёт ему сил и мужества, а также пожелать скорейшего торжества справедливости и укрепления веры. Спасибо Игорю Коктышу за его отвагу и редкостную способность к самопожертвованию. Благодаря таким, как он, и мы становимся лучше.

Сообщает официальный сайт поддержки Игоря Коктыша www.koktysh.org .
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Музыка.Беларусь All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group