View topic - ##### (5diez) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

##### (5diez)

Ню-метал, альтернативный метал, индустриальный метал  
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Музыка.Беларусь
View previous topic :: View next topic  
Author Message
ChioAK
пионер


Posts: 5

PostPosted: Thu Jul 05, 2007 7:25 am    Post subject: ##### (5diez) Reply with quote

##### или 5diez (англ. — «five diez», русск. — «пять диезов») — популярная белорусская альтернативная группа, образованная в городе Витебск в 2001 году. ##### переехали в Москву в 2003 году и, к настоящему моменту, выпустили четыре студийных альбома. Дебютный альбом В этой жизни меня подводят доброта и порядочность получил премию Russian Alternative Music Prize в номинации «Альбом года».

Жанры: Ню-метал, альтернативный метал, индустриальный метал

Краткая история группы: Витебск - очень неплохой, но стандартный, в общем-то, белорусский город. В первой половине восьмидесятых прошлого века - демографический взрыв, который забил бетонные коробки одинаковой конструкции орущими младенцами. Семьдесят процентов новорожденных, достигнув совершеннолетия, нашли себя в ПТУ, боксерских залах и бутербродных за стаканом дешевого вина. Проведут за этим занятием всю жизнь, в перерывах избивая прохожих, старыми, но крепкими ботинками.

Оставшиеся тридцать процентов младенцев орали в ноту. Демографический взрыв принес немного пользы, хорошие люди есть еще в нашем городе. Детишки подросли и занялись делом. Не всем хватило на стакан вина, но кто-то купил книгу, кто-то набор красок, а кто-то гитару. Таким образом, к началу века образовалась все-таки культурная прослойка, способная заниматься творчеством. Понятно, что все эти люди не могли не знать о существовании друг друга. Они знакомятся, тусуются, занимаются совместными проектами. Подобным образом в сентябре 2001 образовалась команда ПЯТЬ ДИЕЗОВ, играющая альтернативный метал.

Фотографии










Клипы:


##### (5diez) - Дождь


##### (5diez) - Моя Весна


##### (5diez) - SPRUT


##### (5diez) - Two angels


##### (5diez) Мертвые Тела


##### (5diez) Ощути Настоящее



Состав:

Женк - вокал
Вэлос - гитара
Рокмэн - гитара,бэк-вокал
Кренг - бас
kost'n'kost - программирование,бэк-вокал
Грегор - барабаны

http://www.5diez.com/

Я лично давно слушаю енту групень , и ето единственное что мне нравица из Российской альтернативы (если не считать пары песен Аматори)
Вот хочу услышать ваше мнение .

_________________
гитаробрынчальщег(LB-cool)
Back to top
View user's profile Send private message
НАТАЛЬКА
пионерка


Posts: 3

PostPosted: Sun Jun 08, 2008 10:17 am    Post subject: Reply with quote

Ты то же из числа тех орущих младенцев? Если да, то давай знакомиться! Конечно Витебск осиротел, когда диезы уехали, и все таки было время, когда и в нашем городе были клевые сэйшены. А теперь прикольно попадать в России на концерты земляков... У меня была отрывная юность, просто улетная, тогда тусовались вместе реально вся творческая молодежь Витебска, а потом костяк россасался, и то что происходит сейчас совсем не похоже на то, что было лет пять назад. А диезы действительно молодцы, для них наш город слишком мал, так что пусть расширяют границы своей известности и дальше.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Mon Jun 09, 2008 6:12 am    Post subject: Reply with quote

Я правильно понимаю что группа называется диезы ?
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Valodsviet
продвинутый


Posts: 66

PostPosted: Mon Jun 09, 2008 1:17 pm    Post subject: Reply with quote

Бугага))))
Пачуў пра гэты гурт ад знаёмай з Уфы)
Яны туды ездзяць, канцэтруюць і круцяць кліпы))
А вось у Беларусі я ніколі сярод выступаючых іх не сустракаў(((
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
НАТАЛЬКА
пионерка


Posts: 3

PostPosted: Mon Jun 09, 2008 3:42 pm    Post subject: Reply with quote

Группа называется ##### (ПЯТЬ ДИЕЗОВ). Я в Витебске была на как минимум четырех сэйшенах с их участием и один раз на "Третьей пятке" в Минске.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Tue Jun 10, 2008 6:10 pm    Post subject: Reply with quote

Тему переименовываю так как по старому названию было не понятно о чём речь в теме.(Один из пользаватель вообще подумал что речь шла о языке C)
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Lost
пионерка


Posts: 10

PostPosted: Wed Sep 03, 2008 12:25 pm    Post subject: Reply with quote

классная группа!!!я лично о ней узнала всего в районе года назад,и она меня покорила с первой услышанной песни
_________________
хотите,верьте мимо воли,
но емо не боятся боли.
хотите верьте,иль не верьте,
но емо не бояться смерти
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Умри_Моя_Печаль
пионерка


Posts: 2

PostPosted: Wed Sep 17, 2008 11:27 pm    Post subject: Reply with quote

Нравиться этот коллектив!
Драйвовые ребята... есть что послушать.....

_________________
Все что нас убивает, далает большую ошибку!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Музыка.Беларусь All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group