View topic - Ищу хороший музыкальный вкус вкупе с владением скрипкой и... - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Ищу хороший музыкальный вкус вкупе с владением скрипкой и...
Goto page Previous  1, 2
 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Молодые команды
View previous topic :: View next topic  
Author Message
GrGr
пионер


Posts: 38

PostPosted: Mon Dec 20, 2004 11:40 am    Post subject: Reply with quote

Позвольте понты кинуть?.. У меня ТОЖЕ мидюха есть, правда я ее оформил в виде мр3, чтобы она звучала по-одинаковому, независимо от железа Wink
http://www.later.ru/temp/sky.mp3

_________________
...а потом пришел злобный Гыр и все опошлил
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
mogwhy
пионер


Posts: 12

PostPosted: Mon Dec 20, 2004 12:37 pm    Post subject: Reply with quote

GrGr wrote:
Позвольте понты кинуть?.. У меня ТОЖЕ мидюха есть, правда я ее оформил в виде мр3

Это был ОЧЕНЬ опрометчивый шаг, теперь на пустом месте надо качать 2 MB Sad
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Mon Dec 20, 2004 4:59 pm    Post subject: Reply with quote

mogwhy wrote:
Aleks wrote:
очень... извиняюсь за выражение... если ты так гордишься примитивизмом своей композиции - это не есть гуд...
у меня 2 вопроса (почти риторических):

кто тебе сказал, что у тебя простота кажущаяся...
ты серьезно думаешь, что ты музыкальный гений...

если 4 песня для тебя шедевр... то я уж просто не знаю...

слушаем здесь...

Короче тема пришла в тупик, как я и предпологал. Я не хочу и не собираюсь тебе ничего доказывать. Тема не звучала так - "оцените моё творчество", я не нуждаюсь ни в чьих мнениях, мне это не интересно. Если для тебя slipknot в частности с последним альбомом и макс кавальера есть верх совершенства (посмотрел пару тем на форуме), то я их за людей не считаю, мои музыкальные пророки это gy!be, clann zu и dredg и общих точек соприкосновения у нас нету и быть не может.
"ты серьезно думаешь, что ты музыкальный гений..." - разве я проявил где-нибудь здесь признаки тщеславия? Просто далеко ли я уйду, если буду прислушиваться/приспосабливаться ко всем и вся на всех подряд форумах?

ты сам себе противоречишь.... это во-первых...

а далеко ли ты уйдешь, если никого слушать не будешь?
и по-твоему музыка - это то, что так как ты ... взял накидал... гамму обрезал... пару нот наугад потыкал...

ты просил оценить творчество... и не нуждаешься ни в чьих-то мнениях... причем одновременно...

хочешь, чтобы тебе написали... молодец...
молодец...

и по-твоему рок - это примитивизм...? Laughing Laughing Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
mogwhy
пионер


Posts: 12

PostPosted: Mon Dec 20, 2004 6:05 pm    Post subject: Reply with quote

Aleks wrote:

а далеко ли ты уйдешь, если никого слушать не будешь?
и по-твоему музыка - это то, что так как ты ... взял накидал... гамму обрезал... пару нот наугад потыкал...

ты просил оценить творчество... и не нуждаешься ни в чьих-то мнениях... причем одновременно...

хочешь, чтобы тебе написали... молодец...
молодец...

и по-твоему рок - это примитивизм...? Laughing Laughing Laughing


Перечитай с самого начала внимательно форум, я НЕ просил никого ничего оценивать, я просто ищу нужных мне музыкантов, и меня меньше всего интересуют, что обо мне думают "окружающие", так как я хорошо знаю цену этим мнениям. Ничего личного, просто лучше на этой позитивной ноте закрыть (но не удалять!) тему. peace!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Dr. Andrew
виртуоз


Posts: 303

PostPosted: Mon Dec 20, 2004 7:52 pm    Post subject: Reply with quote

Если тебе говорят, что то что ты делаешь аццтой, это повод задуматься. Конечно, надо делать то, что тебе нравится, но слушать других тоже надо. По крайней мере лучше учиться сейчас слушать что говорят. Ибо если ты будешь делать это будучи в группе то тебя быстро пошлют. При игре в группе главное в первую очередь то, какой ты человек, а не то какой ты музыкант. Буть ты хоть вторым Хедриксом и Ричи Блэкмором в одном флаконе, но в группу возьмут среднего гитариста, который никогда не подведет, на которого можно положиться и с которым просто приятно иметь дело.
Учись сотрудничать с людьми, это всегда пригодиться. Особенно музыканту. И принимать критику достойно, ведь ее будет всегда очнь много. Таков уж мир шоу-бизнеса. И причем обычно она будет гораздо более агрессивная и неконструктивная
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
mogwhy
пионер


Posts: 12

PostPosted: Tue Dec 21, 2004 10:00 am    Post subject: Reply with quote

Dr. Andrew wrote:
Если тебе говорят, что то что ты делаешь аццтой, это повод задуматься. Конечно, надо делать то, что тебе нравится, но слушать других тоже надо. По крайней мере лучше учиться сейчас слушать что говорят. Ибо если ты будешь делать это будучи в группе то тебя быстро пошлют. При игре в группе главное в первую очередь то, какой ты человек, а не то какой ты музыкант. Буть ты хоть вторым Хедриксом и Ричи Блэкмором в одном флаконе, но в группу возьмут среднего гитариста, который никогда не подведет, на которого можно положиться и с которым просто приятно иметь дело.
Учись сотрудничать с людьми, это всегда пригодиться. Особенно музыканту. И принимать критику достойно, ведь ее будет всегда очнь много. Таков уж мир шоу-бизнеса. И причем обычно она будет гораздо более агрессивная и неконструктивная

Вот и славно, на том и порешили Wink, я же не отрицаю критику вообще, отнюдь, если человек слушает такую же музыку, как и я, если я примерно знаю его способность трезво мыслить и оценивать, его мнение будет мне предельно интересно. Насчёт гитариста средней руки, именно поэтому я создаю группу сам, "с нуля", а не пытаюсь влиться в какой-нибудь "коллектив".
"Учись принимать критику достойно, ведь ее будет всегда очнь много" - лучше я буду учиться её достойно не замечать Wink, в любом случае всем спасибо за горячее участие в теме.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Tue Dec 21, 2004 11:23 am    Post subject: Reply with quote

mogwhy wrote:
Dr. Andrew wrote:
Если тебе говорят, что то что ты делаешь аццтой, это повод задуматься. Конечно, надо делать то, что тебе нравится, но слушать других тоже надо. По крайней мере лучше учиться сейчас слушать что говорят. Ибо если ты будешь делать это будучи в группе то тебя быстро пошлют. При игре в группе главное в первую очередь то, какой ты человек, а не то какой ты музыкант. Буть ты хоть вторым Хедриксом и Ричи Блэкмором в одном флаконе, но в группу возьмут среднего гитариста, который никогда не подведет, на которого можно положиться и с которым просто приятно иметь дело.
Учись сотрудничать с людьми, это всегда пригодиться. Особенно музыканту. И принимать критику достойно, ведь ее будет всегда очнь много. Таков уж мир шоу-бизнеса. И причем обычно она будет гораздо более агрессивная и неконструктивная

Вот и славно, на том и порешили Wink, я же не отрицаю критику вообще, отнюдь, если человек слушает такую же музыку, как и я, если я примерно знаю его способность трезво мыслить и оценивать, его мнение будет мне предельно интересно. Насчёт гитариста средней руки, именно поэтому я создаю группу сам, "с нуля", а не пытаюсь влиться в какой-нибудь "коллектив".
"Учись принимать критику достойно, ведь ее будет всегда очнь много" - лучше я буду учиться её достойно не замечать Wink, в любом случае всем спасибо за горячее участие в теме.

Прикольная еще одна пионерская группа получится (если получится) Cool
Back to top
View user's profile Send private message
mogwhy
пионер


Posts: 12

PostPosted: Tue Dec 21, 2004 11:44 am    Post subject: Reply with quote

Aleks wrote:
Прикольная еще одна пионерская группа получится (если получится) Cool

Блин мне смешно, кто-то тут парит про достоинство, а кто-то позволяет себе такие узколобые замечания, самое время закрыть тему, пока не началась ругань Sad.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Dr. Andrew
виртуоз


Posts: 303

PostPosted: Tue Dec 21, 2004 2:22 pm    Post subject: Reply with quote

На пионерскую группу не стоит обижаться. Ведь ты действительно создаешь группу чтобы учиться в ней играть. Прежде чем вы станете играть хорошо пройдет очень много времени. Я в группах играю 3 года, и только недавно действительно мы начали делать что-то стоящее. Главное в ответ на критику делать лучше, а не обижаться и не разочаровываться. Даже хорошему музыканту нужно время чтобы научиться работать в группе. Тем более хорошему, если не хочешь играть примитивный панк на двух аккордах. Это не так просто как кажется.
И еще верь в себя и все получится. Мы тоже когда-то начинали с мидюх. Постепенно все придет, если ты не бросишь все это.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
TiTBiT
ядерный


Posts: 507

PostPosted: Fri Dec 24, 2004 1:39 pm    Post subject: Reply with quote

может я чего-то не понял, но.... не уловил я идеи ни в одной мидишке....
_________________
2B OR (NOT 2B)
Back to top
View user's profile Send private message
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Fri Dec 24, 2004 3:54 pm    Post subject: Reply with quote

мотив какой-то был в 1-ой... и после того, как я сказал, что похоже сие на раммштайн... мотив сократили Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
mogwhy
пионер


Posts: 12

PostPosted: Fri Feb 25, 2005 11:46 am    Post subject: UP Reply with quote

Пара новых линков:

http://www.mogwhy.narod.ru/05.mid
http://www.mogwhy.narod.ru/06.mid
http://www.mogwhy.narod.ru/07.mid
http://www.mogwhy.narod.ru/08.mid
http://www.mogwhy.narod.ru/09.mid
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Fri Feb 25, 2005 4:23 pm    Post subject: Reply with quote

Немного лучше стало!... Серьезно...

Но все еще все-таки впереди...
Back to top
View user's profile Send private message
mogwhy
пионер


Posts: 12

PostPosted: Fri Feb 25, 2005 4:28 pm    Post subject: Reply with quote

Aleks wrote:
Немного лучше стало!... Серьезно...

Но все еще все-таки впереди...


Это ты касаемо формы или содержания Wink?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Sat Feb 26, 2005 9:53 am    Post subject: Reply with quote

Касаемо логики Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Молодые команды All times are GMT
Goto page Previous  1, 2
Page 2 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group