View topic - EMO - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

EMO
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  Next
 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Стили
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Elvis Presley
забанен


Posts: 1570

PostPosted: Fri Feb 16, 2007 7:28 pm    Post subject: Reply with quote

Мне кажется, что это не серьезно.
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Posts: 1523

PostPosted: Sat Feb 17, 2007 4:44 am    Post subject: Reply with quote

Elvis Presley wrote:
Мне кажется, что это не серьезно.

и ни тебе одному так кажется Wink

_________________
Сердцебиение
Back to top
View user's profile Send private message
MaXi
техник


Posts: 98

PostPosted: Mon Feb 19, 2007 7:13 pm    Post subject: Reply with quote

reed wrote:
Чёж не представить!?
Если человек слишком эмоциональный то он может
быть всю жизнь такой - это у него по природе.



Ну тогда пример:Вот один знакомый клоун из клоунов,а потом решил стать эмо ну незнаю снег на голову упал,просто без причины,музыка понравилась,так теперь наврятли ты заметишь на его лице улыбку.Лично я не предстовляю как так можно.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Wolandsolo
виртуоз


Posts: 418

PostPosted: Mon Feb 19, 2007 8:20 pm    Post subject: Reply with quote

Свалился под стул и клава сверху упала:

http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/701/910701/f_2965486.jpg
http://www.idiot.ru/images/000p89rz.jpg

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
MaXi
техник


Posts: 98

PostPosted: Tue Feb 20, 2007 9:41 am    Post subject: Reply with quote

Wolandsolo wrote:
Свалился под стул и клава сверху упала:

http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/701/910701/f_2965486.jpg
http://www.idiot.ru/images/000p89rz.jpg

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Вторую я уже видел,а вот первая - "Отжог"... Laughing
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Darkfox
виртуоз


Posts: 301

PostPosted: Fri Mar 16, 2007 3:05 pm    Post subject: Reply with quote

43 правила поведения ЭМо кидов.

1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind – они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен – «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? Ебать-колотить – это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский – основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты – ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир – дерьмо – твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы – невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы – это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться – это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта – умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез – это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай – «Я такой, если не нравиться – могу уйти…»
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук – это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки – ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».
29. Свиньи – это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру – лопнешь.
32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио – самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling – «Черта» - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь – плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк – это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. – это круто.
37. Клип Amatory – «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия – это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди – сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов – зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом – то ты вообще не ЭМО-бой.

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Back to top
View user's profile Send private message
Darkfox
виртуоз


Posts: 301

PostPosted: Fri Mar 16, 2007 3:05 pm    Post subject: Reply with quote

50 правил поведения ЭМо кидов

1. Любой разговор начинайте с фразы "Мы, эмо-киды..." и заканчивайте фразой "...это типично для эмо-кидов".
2. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинайте орать во все горло: "I'm not okay! Well, I'm not okay! I'm not o-fucking-kay!!!.
3. Таким образом вы подчеркнете свои превосходные познания лирики мега-эмо-группы "My Chemical Romance".
4. Да и вообще, раз вы эмо, вам не пристало отвечать натянуто-нейтрально: "нормально у меня всё..."
5. На любое замечание, сделанное окружающими в ваш адрес, реагируйте бурно, ревите, бейтесь головой о диван или подушки, орите, что все вас ненавидят, что вас достал этот гребаный мир, что вы хотите совершить суицид, и что..." это типично для эмо-кидов". (см. пункт №1).
6. Пока вы не потеряли истеричного настроя - БЕГОМ в интернет, на жж - строчить запись о только что состоявшемся скандале.
7. Поплачьте еще с полчасика - рвите на себе волосы, усиленно растирайте тушь по щекам, грызите лак на ногтях.
8. После этого подойдите к зеркалу.
9. Застыньте в немом восхищении своей отчаянной эмоциональной красотой.
10. Стойте у зеркала, пока не появится мысль о том, что вы богоподобны.
11. Когда придет это осознание - БЕГОМ за фотоаппаратом, и снимайте, снимайте, снимайте себя.
12. Лицо должно быть закрыто по-крайней мере на половину! Нет, не чадрой, а челкой!
13. Как? У вас нет челки длинной до кончика носа? Вы - не эмо-кид.
14. Закончив фотосессию - БЕГОМ в интернет, на жж - выкладывать фотографии, покажите всем, что вы - эмо.
15. Кстати, ваш ник на жж должен быть бесполым, и демонстрирующим вашу принадлежность к эмо.
16. Приветствуются такие варианты, как "emo", "em-kid", "fuckin' emo", "scream", "p!nk-brutal-ki d" и так далее.
17. Отнимите у младшего брата футболку с Микки-Маусом или Дональдом-Даком.
18. Худейте. Худейте, други мои. Вам должна быть присуща анорексичная худоба.
19. Если вы хотите создать группу - твердо помните - тексты песен должны быть написаны исключительно на английском языке.
20. Песни должны быть исключительно о потерянной любви и умирающих воспоминаниях, о превратностях судьбы и противостоянии жестоким окружающим.
21. Надеюсь, вы понимаете, что от вас не требуется никаких музыкальных изысков.
22. От вас требуются только великолепные легкие и крепкие голосовые связки, ибо вы должны орать, без конца орать, так, чтобы за вашим ором никто не смог понять, о чем именно песня.
23. Будьте высокомерны и надменны. Этим людишкам не дано понять всей глубины ваших эмоций.
24. Основное слово в вашем лексиконе - fuck.
25. Никаких русскоязычных ругательств! Ругаться - так с шиком, исключительно на английском языке.
26. "Бойцовский Клуб" Чака Паланика должен стать вашей библией:
27. Вот она, разрушительная сила эмоций!
28. Так же вашей библией может стать роман Достоевского "Униженные и оскорбленные".
29. Поскольку название полностью отражает ваше внутренее состояние.
30. Встречая другого эмо, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра короче положенного, или недостаточно значков на куртке.
31. В этом случае воскликните в лучших американских традициях: "What's the fuck?!!", и плюньте в сторону недо-эмо-кида.
32. Попросите связать вам километровый полосатый шарф.
33. Ни в коем случае не вяжите шарф сами - не для того вы стояли сегодня перед зеркалом полтора часа, и еще час красили ногти в черный цвет, чтобы колоть пальцы спицами, считая петельки.
34. Хотя... колоть пальцы... и при этом рыдать... неплохо.
35. Пропогандируй на каждом углу свободную любовь, желательно подтверждать это на собственном примере.
36. Бисексуальность приветствуется - заведите себе друга и подружку.
37. Вы должны четко вызубрить перечень всех эмо-групп, которые когда-либо существовали.
38. Универсальный ответ на вопрос: "Что ты слушаешь" - My Chemical Romance, Harriet The Spy.
39. Вы еще не завели себе аккаунт на vampirefreaks? Нет?! Вы - не эмо.
40. Если вас спрашивают, сколько вам лет, вы дожны отвечать: десять плюс шесть (семь, восемь и.т.д.).
41. Поясните это тем, что в душе вы десятилетний ребенок, а шесть - это то количество лет, которое вселило в вашу душу отчаяние.
42. Вы должны знать все известные лозунги типа: "I hate myself and I want to die", "Always stays the same, nothing ever changes".
43. При каждом удобном случае подчеркивайте, что вы прочно сидите на антидепресантах, поскольку не в состоянии сами справиться со своими эмоциями.
44. Пусть даже ваши антидепресанты - это валерьянка и безобидный глицин.
45. Надеюсь, вы в кедах?
46. Тщательно спланируйте сценарий своего самоубийства. Обмозгуйте, где, когда и как оно состоится, тщательно продумайте каждую деталь.
47. После того, как всё будет обдумано, расскажите о том, что собираетесь умереть всем, кому только сможете рассказать, и приготовьтесь выслушивать утешения и слова о том, какой вы прекрасный и хороший человек.
48. После того, как вы убедитесь, что все вас по прежнему любят, и готовы терпеть ваши капризы дальше, скажите этим "всем", что бы они отвалили на fuck, ибо ничего не понимают в вашем изысканном страдании.
49. Смейтесь только плача, только истерично.
50. После прочтения, удалите с компьютера эти правила, ибо настоящие эмо-киды в правилах не нуждаются

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Back to top
View user's profile Send private message
DemonOfTheNight
виртуоз


Posts: 317

PostPosted: Fri Mar 16, 2007 3:11 pm    Post subject: Reply with quote

Урря!!! Наконец-то про этих соплежуев заговорили и здесь! Недодетки, которые хотят вернуться в детский садик, поэтому и плачут... Ну бабы понятно, но когда видишь, что ревет парень в розовом свитерочке и черно-бордовых тапочках, тогда уже невольно срабатывает рвотный рефлекс, который подавить никак не удастся... А я знаю, как их уничтожить! Посадить всех в одну комнату и сказать, что их никто не любит. Они захлебнутся в собственных слезах! Twisted Evil Twisted Evil Уррря!!!
_________________
Никто, кроме нас (Девиз ВДВ)

И кто-то говорит мне, что я дьявол,
Кто-то говорит, что я пророк...
Но я не собираюсь спорить с вами:
Я просто играю РОК!
(ПИЛОТ - Рок)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
MaXi
техник


Posts: 98

PostPosted: Fri Mar 16, 2007 7:58 pm    Post subject: Reply with quote

Я тут узнал,что эмо делятся на два "раздела" это эмо-позитив и эмо-негатив.Тобешь "эмо-позитив" - это у которых всё хоррошо тоесть счастливя любовь и т.п. и т.д.,а "эмо-негатив" - это то что вы тут опсуждаете".Но одно их объединяет повышенная эмоциональность.Я заметил одну закономерность эмокиды ито молодешь в основоном от 13 до 16 лет,старше я не видел.Кароче это просто переходный возраст,типа - "Меня некто не понимает,меня никто не любит" - я думаю,что хоть один да саталкивался с такой хренью в переходном возрасте.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Раммштайновка
ПАНК-королева


Posts: 1523

PostPosted: Sat Mar 17, 2007 4:04 am    Post subject: Reply with quote

во недавно ож читала эти правила.... ну до такой степени идиотизм... это ТУПО!
_________________
Сердцебиение
Back to top
View user's profile Send private message
Xander16
виртуоз


Posts: 381

PostPosted: Sat Mar 17, 2007 4:21 am    Post subject: Reply with quote

Конечно крутой стеб над эмо...
Но... Вечно в нашей стране все через жопу!
Мы перенали культуру эмо, как и многое другое, например панк культуру... Но как всегда переняли неправельно...
Эмо, как и другие направления были взяты из "любимых" USA.
Но ихние эмори это совсем другое...
Это нашим свойственно резать себе вены на руках при всех, заварачиватся в толстый слой соплей и т.д.
Тру Эмо у нас очень мало, и это вполне интересные люди.

_________________
Вокруг меня люди, словно тени! Без имоций и мыслей, безразличные звери!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Darkfox
виртуоз


Posts: 301

PostPosted: Sat Mar 17, 2007 3:13 pm    Post subject: Reply with quote

Раммштайновка wrote:
во недавно ож читала эти правила.... ну до такой степени идиотизм... это ТУПО!

Конечно! Ето ж стёб))

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Back to top
View user's profile Send private message
diaborn
забанен


Posts: 283

PostPosted: Sun Mar 18, 2007 4:17 am    Post subject: Reply with quote

Судя по тому, сколько я РЖАЛНИМОГ с постов-правил, меня можно занести в книгу "HAZARD for true-emos" на первые позиции...
Я когда-то, год что-ли, назад глядел по яшшику MyChemRom Хелена, сама песня - так, ком си ком са... А вот имидж ихний мя просто убил. И теперь я понял, почему. А вот группешник FallOutBoy мне уже ближе, хотя и говорят, что это эмо. Ну, не наю. Я в этом не шарю, а музычка у них интересная. Не соплежуйство, насчет текстов - не переводил. Чуйствую, как узнаю - полетит ХлопецОсадка на хер с винта...
Вообще это - полная альтернатива тому, что я слушаю обычно. Но - зацепил FOB энергией, невдребенной для попсняка.
Ну-ка господа и дамы, расскажите, поподробней. Проясните ситуацию. А то я эмо ненавижу как явление, а... нихера не разберусь.

_________________
I have a smile. But inside...
Back to top
View user's profile Send private message
Darkfox
виртуоз


Posts: 301

PostPosted: Mon Mar 19, 2007 1:48 pm    Post subject: Reply with quote

Ты залезь по ссылке ( она правда уже была )
http://www.reakcia.ru/article/?1281

И на emokids.ru зайди. Я с тамошних ников ржалнемог)))
Одно "Плачу в углу" чего стоит! )))

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Back to top
View user's profile Send private message
diaborn
забанен


Posts: 283

PostPosted: Wed Mar 21, 2007 2:25 am    Post subject: Reply with quote

Нет, я, пожалуй, воздержусь... У мя тут в комнате мать спит, не хотелось бы разбудить безудержным смехом, так что - поверю тебе на слово... Блин, да я должен быть благодарен ЭМО! Они подарили мне уже несколко часов смеха, а смех - иногда жизнь продляет...
Все равно тихо ненавижу Evil or Very Mad

_________________
I have a smile. But inside...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Стили All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  Next
Page 4 of 19

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group