View topic - Мистика какая-то - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Мистика какая-то

 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Флээйм
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Jers
перчинка


Posts: 295

PostPosted: Sun May 21, 2006 9:41 pm    Post subject: Мистика какая-то Reply with quote

С вами случалось такое - начать заниматься чем-то и столкнуться едва ли не со всеми препятствиями, какие только можно представить? Переключишься на что-то другое - все ок, а тут как заговоренная Дорога. Кто как реагирует, как воспринимаете это? У меня реальная жизненная ситуация. Не, совета не прошу, для себя уже все решила, но интересны мнения.
_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Back to top
View user's profile Send private message
KIRCK
хэммет


Posts: 1620

PostPosted: Sun May 21, 2006 10:37 pm    Post subject: Reply with quote

а ты расскажи свою историю!!
мне интересно услышать конкретный пример!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail MSN Messenger
Jers
перчинка


Posts: 295

PostPosted: Tue May 23, 2006 7:26 am    Post subject: Reply with quote

Мрр, не тянет меня лишний раз об этом конкретном примере думать, не то что говорить. Ну хотя это и не тайна.
В общем, началось все года три назад, когда на даче под окном народ всю ночь развлекался на мотоциклах. Вот тогда мне явно не в голову взбрело желание сходить на байк-слет. С тех пор со всяких открытий-закрытий пешком я еще ни разу не возвращалась. Только туда до сих пор хожу на своих двоих Evil or Very Mad
На права сдавала в три захода (хотя сносно водить байк научилась за неделю). В первый раз в автошколе кинули: обещали две категории, обучили только на В (денег правда взяли тоже только за одну). Потом долго искала автошколу, открывающую категорию А, нашла в октябре, отзанималась, пришла в ГИБДД сдавать теорию - мне говорят "а смысл, практику уже не примем, зима."
Млин. Пришлось ждать весны.
Ну про то что тем временем у меня самой моц угнали уже признавалась.
Плакала. Но надо ж дальше жить. Сдала (наконец-то!) на права. Неделю ходила ими любовалась. Госпожа Судьба решила что недели вполне достаточно.
Перерыла уже всю квартиру. По-ходу, прав у меня снова нет. И где моя интуиция на пару с удачей? Я как-то попривыкла к их обществу..
Брат сказал одназначно: брось ты это дело.

Вот я и спрашиваю: случалось подобное с кем-нибудь?

_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Back to top
View user's profile Send private message
red cobra of desire
учитель


Posts: 758

PostPosted: Tue May 23, 2006 8:29 am    Post subject: Reply with quote

да. для меня это - знаки.
Jers "не пускает" если - брось, не дави. хуже будет. а то карма подкинет "крестовую" погонялку, сама знаешь чем кончится Shocked
а, совет не нужен.... тогда считайте это Точкой Зрения Cool

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Back to top
View user's profile Send private message
Stvost
учитель


Posts: 579

PostPosted: Tue May 23, 2006 11:24 am    Post subject: Reply with quote

Всё всегда после застоя гнется от него самого, и после срыва распрямлённое движется вперёд, дальше и немного в сторону (ход конём). В твоём случае (извини, конечно) причина в тебе. Всё изменяется для движения по правилам создания ситуации для исправления некоторых просчетов в твоей жизни. Повторяющийся "маразм" с правами - есть критический пример "чего-то не того" в твоих делах. Что тебе "подчистить" - решай сама.
_________________
Это мой последний день. Пока!
Back to top
View user's profile Send private message
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Tue May 23, 2006 4:29 pm    Post subject: Reply with quote

У меня такая же "точка зрения", что и у кобры...

Не раз такое происходило... Лучше остановиться...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Back to top
View user's profile Send private message
KIRCK
хэммет


Posts: 1620

PostPosted: Tue May 23, 2006 8:05 pm    Post subject: Reply with quote

я тоже так думаю!
не получается ... оставь!
а то действительно хуже будет!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail MSN Messenger
Jers
перчинка


Posts: 295

PostPosted: Wed May 24, 2006 1:40 pm    Post subject: Reply with quote

"Не прошу совета" - это не в смысле не учите меня жить. Это в смысле - я не прошу придумать за меня выход из ситуации, я справлюсь, так или иначе. А за то что вам не все равно - спасибо!!! Как-то не ожидала такого участия. Embarassed
Что буду делать дальше.. перечитала ответы, четкого плана пока все же нет, но от мечты отказаться не так-то просто. Поэтому - я попробую, еще раз. Но не сейчас, и даже не в следующем году, как думала до создания темы. Сначала нужно действительно разобраться с собой. И "встать на ноги". Чтобы по крайней мере иметь возможность оплачивать крытую охраняемую стоянку, помимо расходов на бензин и з/п. (Главное замуж не выйти до того времени Laughing )
Ну а если и при таком подходе будет та же хрень - тогда уж, действительно, зи энд. Всетки дурных "советов" от судьбы мне еще получать не доводилось.

Ээ, но.. я и мои проблемы - не слишком многообещающая тема. Embarassed Embarassed Embarassed Есть, наверное, смысл вернуться к началу
Дубль 2
(топик в основе тот же, формулирую по другому)

Верите ли вы в судьбу, предопределенность и знаки, направляющие человека на тот или иной путь? Насколько мы вообще вольны выбирать дорогу в жизни? И если случается полоса невезенья - где искать выход?

Лет в 12 у меня были простые и ясные ответы на эти вопросы. С тех пор все несколько поменялось Smile

_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Back to top
View user's profile Send private message
Jers
перчинка


Posts: 295

PostPosted: Wed May 24, 2006 1:51 pm    Post subject: Reply with quote

з.ы.: сабж, возможно, немного перекликается с тем, что обсуждалось в теме РОК и ВЕРА, но ракурс все-таки несколько иной.
_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Back to top
View user's profile Send private message
Alik
punk


Posts: 1004

PostPosted: Sun Apr 19, 2009 1:41 pm    Post subject: Reply with quote

а мне насрать на все знаки и тому подобное! я такой бред не верю... извините за эмоциональность, но это все параша, если мне невезет, я добьюсь того, чтобы все получилось, чтобы сделать то, что МНЕ НУЖНО, а если чтото не получается меня это НЕЕБЕТ!!!!!!! (извините за маты) что за тупые слова: мне не везет в жизни, против меня все, меня никтоне любит, мне всегда не везет..... идите все строго НА*УЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! не бывает аткого бывают неудачи бывают поражения, но нех*й становится в сторону умегать или ссылаться на то, что виновата "мистика" "космос" "природа" "жизнь"!!! ВО ВСЕХ НАШИХ НЕУДАЧАХ ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО МЫ САМИ!!!!!!!!!!!!!!! и если у нас чтото не получается, значит нужно сделать так, чтобы получилось и все!! нет других вариантов... мы можем лечь на землю прирыть голову руками и сказать я боюсь, ведь я ничего не могу изменить, а можем встать лицом к нашему страху и показать фак!!! я презираю людей, уверяющий, что "я нчиего не могу, мне не везет, я неудачник"........
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Флээйм All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group