View topic - Holy Dragons - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Holy Dragons

спид-метал, пауэр-метал, хеви-метал  
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Музыка.СНГ
View previous topic :: View next topic  
Author Message
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Sat May 15, 2010 7:09 am    Post subject: Holy Dragons Reply with quote

Holy Dragons — метал-группа, созданная в 1992 году в Алма-Ате, Казахстан (первоначальное название группы Axcess [было изменено в 1997 году]).
C момента основания и по сей день основным ориентиром для группы является такое направление в музыке, как хеви-метал, группа придерживается стилистики восьмидесятых годов двадцатого века.
Кроме того, в творчестве коллектива можно проследить влияние и выявить составляющие таких стилей, как speed metal, power metal, hard rock, techno thrash и некоторых других направлений.
Первый полноценный альбом был записан группой в 1998-ом году (Dragon Steel). С 2003 года группа сотрудничает с российским звукозаписывающим лейблом Metalism Records, некоторые альбомы были выпущены совместно с Soyuz Music, Metal Agen, Sound Age и др.
В 2009 году группа выпустила очередной альбом «Железный Рассудок» в формате бесплатно-распространяемого интернет-релиза.

Датой создания группы считается 11 сентября 1992 года, когда гитарист, известный под псевдонимом Йорген Сандерсон (Jurgen Thunderson) собрал первый работоспособный состав совместно с вокалистом Олегом «Хольгером» Комаровым, с целью исполнения музыки в стилях hard rock и heavy metal.
К концу 1994 года, после нескольких смен состава, существующий коллектив разваливается, чтобы продолжить своё существование в 1995 году в новом составе. Первая демозапись нового состава, носящая название Halloween Night, была записана в 1996 году.
С 1997 года группа становится известна как Holy Dragons, записывая первые студийные записи и концертные выступления под этим названием.
Группа меняет несколько составов, записывая основные альбомы в истории коллектива. Первоначально англоязычная лирика группы сменяется русскоязычной, вскоре после этого альбомы группы появляются на российском рынке.


Текущий состав:
Йорген Сандерсон
Крис Кейн
Хольгер Комарофф
Андрей Евсеенко
Антон Репало
(менялся чуть ли не каждый год, полную историю можно отследить тут например http://ru.wikipedia.org/wiki/Holy_Dragons)

официальный сайт: http://truemetal.org/holydragons/ruhd01.htm (со шрифтами только там что-то.....)

скачать можно тут (все и сразу): http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=889739


41bab6b5bc38.jpg
 Description:

Download
 Filesize:  103.94 KB
 Downloaded:  1667 Time(s)
Back to top
View user's profile Send private message
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Sun Oct 31, 2010 10:52 pm    Post subject: Reply with quote

Знаю, знаю эту группу очень их люблю.

Любимые песни
1) Хеви - метальный маньяк
3) Кровь эльфов (кстати если кто не знает эта песня вошла в сборник песен для игры "Ведьмак")
4)Волки Одина
5) В поисках единарога

Послушать можно в моем профиле их 2 песни
http://music.privet.ru/user/arakula/album/303699742
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Thander
виртуоз


Posts: 234

PostPosted: Mon Nov 01, 2010 2:31 am    Post subject: Reply with quote

Ничего группа, но последний альбом, я считаю им не удался.
Back to top
View user's profile Send private message
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Mon Nov 01, 2010 7:33 am    Post subject: Reply with quote

Кинжал wrote:
3) Кровь эльфов (кстати если кто не знает эта песня вошла в сборник песен для игры "Ведьмак")

хых) не знал)

Thander wrote:
но последний альбом, я считаю им не удался.

последний - эт который? (у них вроде в этом году два каких-то бесплатных релиза вышло...или ты про оба?) )
Back to top
View user's profile Send private message
Thander
виртуоз


Posts: 234

PostPosted: Tue Nov 02, 2010 7:02 am    Post subject: Reply with quote

Железный рассудок, а есть ещё?
Back to top
View user's profile Send private message
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Tue Nov 02, 2010 7:26 am    Post subject: Reply with quote

ну "железный рассудок" да, не оч как-то....

а еще есть:
# 2010 — ZERSTÖRER - The chapters ot the III World War History ghost. Part One (бесплатный интернет- релиз).
# 2010 — Runaway 12 (бесплатный интернет- релиз).
Back to top
View user's profile Send private message
Liza2
пионер


Posts: 1

PostPosted: Wed Jun 12, 2013 7:09 am    Post subject: Reply with quote

C момента основания и по сей день основным ориентиром для группы является такое направление в музыке, как хеви-метал, группа придерживается стилистики восьмидесятых годов двадцатого века.
_________________
Learn web designing with 400-101 dumps tutorials. Our LPI guide
Back to top
View user's profile Send private message
[БЭК]
учитель


Posts: 744

PostPosted: Mon Jul 29, 2013 2:23 pm    Post subject: Reply with quote

а тут спам Smile
_________________
Deliver me into my Fate -
If I'm alone I cannot hate

Slipknot - Snuff
Back to top
View user's profile Send private message
Морриган
перчинка


Posts: 498

PostPosted: Sat Aug 03, 2013 4:17 pm    Post subject: Reply with quote

Слушала пару песен- не впечатлило, если честно
_________________
Так говорят, а я не верю
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
andreysutide
пионер


Posts: 19

PostPosted: Tue Jun 12, 2018 10:39 pm    Post subject: Holy Dragons Reply with quote

Holy Dragons, как мне показалось - смесь Manowar c Арией Но лабают ребята БУДЬ ЗДОРОВ Мне тоже по кайфу это слушать Благодарю Тяжелые Будни за инфу об этой группе
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail AIM Address
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Музыка.СНГ All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group