View topic - Неадекватное восприятие - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Неадекватное восприятие

 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Флээйм
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Thu Feb 24, 2005 9:24 pm    Post subject: Неадекватное восприятие Reply with quote

Я уже не могу просто не написать то, что я сейчас напишу... (пролог)

Каждый чел. в той или иной мере "неадекватен реальности" мягко говоря... Я имею ввиду людей, которые будут тебе что-то доказывать с кровью из глаз, не имея никакого (либо совсем смутное) представление о предмете спора...

Я надеюсь доступно выразился, чтобы меня почти правильно все, кто прочитает, поняли...


Пример... Отвозят меня домой и подруга (нет прав никаких вообще и представления ни о чем нет!) одна давай вадиле доказывать, что нужно ехать мол стрелочка прямо горит (развилка там интересная)... И кароче девушка эта аж заорала... Чуть объяснили, что там считается как поворот... (но это еще ладно)...

Кароче люди, едва занявшись чем-нибудь (что обязательно бросят через недели две) будут впрягать тебе, когда ты этим занимаешься хрен знает сколько лет - как правильно поступать!!!

Это есть во всех, но в некоторых людях это так выраженоо, что меня БЕСИТ!!!

Каждый такой человек считает себя вечно правым и не допускает и мысли о том, что тот у кого больше опыта может знать больше самого гениального чела во вселенной...
Back to top
View user's profile Send private message
red cobra of desire
учитель


Posts: 758

PostPosted: Thu Feb 24, 2005 10:45 pm    Post subject: Reply with quote

когда произносится фраза "я знаю что ты сейчас скажешь\подумаешь" - слух отключаю тут же, уже рефлекс на уровне спинного мозга. ибо заткнуть этот фонтан _невозможно_ никакими силами, своё будет гнуть до посинения. при этом человек абсолютно глухим становится. на все попытки мягко возразить следует все то же "я знаю что ты сейчас скажешь\подумаешь", или "я же вижу как ты на меня смотришь"...
главное - сохранять хладнокровие и спокойствие любой ценой. как только повышаешь тон и говоришь чтоб заткнулся (ибо достал просто уже своей ересью) - следует коронная фраза - "ага, вот видишь, тебя это задело, ну почему ты не можешь принять конструктивную критику".
я глядя и слушая такие вещи просто развлекаюсь. обычно долго терплю, но потом все равно начинаю истерично ржать, просто до слез и рези в животе. и ведь правдо - челы таких шутов гороховых из себя делают Very Happy

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Back to top
View user's profile Send private message
Dr. Andrew
виртуоз


Posts: 303

PostPosted: Fri Feb 25, 2005 7:52 pm    Post subject: Reply with quote

Когда человек новичек, ему просто до смерти хочется доказать себе, что он уже в чем то разбирается.. Ни один профессионал не станет так яро защищать какую-либо точку зрения, тупо упираясь. Ибо он знает что он прав, а что до остальных, то ему почти все равно. Человеку по большей части важно только свое собственное мнение и мнение небольшого круга близких друзей.. На мнение большинства ему плевать. Так что это все говорит о комплексе неполноценности, когда человек пытается что-то так яро доказать.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Guest





PostPosted: Sat Feb 26, 2005 9:59 am    Post subject: Reply with quote

Доктор... Ты описал лишь совсем частный случай... )
Back to top
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Tue Feb 26, 2013 12:34 pm    Post subject: Reply with quote

Не адекватное восприятие, это когда ты говоришь своему возлюбленному что хочешь сходить поиграть в настолку(ДнД), а он называет это блядством, ревнует, а вместе идти отказывается.

Не адекватное восприятие это когда девушку назвали пацаном, а все окружающее в не до умение, ведь девушка.


Не адекватное восприятие, когда после 3 смены тащишься домой с температурой под 38, готовишь ужин а на тебя орут какого черта ты картошку забыл в суп положить.

Не адекватное восприятие это когда Арию сравнят с попсой, а Киш назовут депресняком, но за то
Воскресение – В моей душе осадок зла это не депрессия это оптимизм.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Флээйм All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group