View topic - Впервые в России UL17 – коллекция бижутерии для леди! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Впервые в России UL17 – коллекция бижутерии для леди!

 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Купля/продажа
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Lelia
пионерка


Posts: 4

PostPosted: Thu Jun 23, 2011 6:20 pm    Post subject: Впервые в России UL17 – коллекция бижутерии для леди! Reply with quote



В коллекции UL17 «алхимики» сделали невозможное возможным: соединили женственность и брутальность, получив блестящий коктейль, и приправили его мотивами old school. Создатели называют UL17 ангельскими украшениями, ведь они созданы специально для прекрасной половины человечества! Эти украшения – ангельская нежность в дерзком обрамлении. Украшения UL17 - для истинных леди, которые не боятся показать свою независимость.



В коллекции UL17 мастера сохранили традиционную urban rock символику: пистолеты для тату (с игольчатым наконечником), черепа на любой вкус, сердца в разнообразном оформлении. Среди новых мотивов коллекции UL17 – ласточка – символ надежды и удачи. Ласточка послужит универсальным и практичным украшением, пригодным как для торжественных событий, так и «на каждый день». К каждой подвеске можно подобрать тематически схожие серьги или кольцо (ласточки,сердечки,черепки,тату-пистолеты). Украшения UL17 сделаны из любимых материалов мастеров Alchemy – сплава олова и свинца. Алхимики всё так же хранят верность знаменитым кристаллам Swarovski, что лишь подтверждает высокое качество бижутерии. Всемирно известные кристаллы Swarovski – это класс люкс.


Линейка бижутерии UL17 сделана в лучших традициях old school, о чём говорит классический элемент – игольчатый тату-пистолет в сочетании с сердцем. Мастерам «Алхимии» удалось уловить настроение каждой леди, угадать мысли и мечты, свойственные нежному возрасту. Разве можно представить себе жизнь без любви? Нет, но от любви до ненависти один шаг! Страсть и юношеский азарт – это и есть сущность UL17. UL17 – на Вашей волне.

http://gothshop.org/new.php
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Купля/продажа All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group