View topic - In Vino - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

In Vino

Love Punk  
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Музыка.Беларусь
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Alik
punk


Posts: 1004

PostPosted: Mon Apr 20, 2009 4:12 am    Post subject: In Vino Reply with quote

In Vino

Осенью 2003 года, случайно встретившись в подземном переходе, Алексей Ивашко и Артур Шустовский, уставшие от разногласий в своих бывших коллективах, решают собрать группу и называют ее In vino veritas. Место бас-гитариста занимает Денис Денисевич, а бэк-вокалистом и соло-гитаристом становится Кирилл Плевако. За полгода группа сколачивает кое-какой репертуар и уже зимой выступает в нашумевшем тогда клубе NС. Концерты группы продолжаются, и летом 2004-го место барабанщика занимает Сергей Сугак. Осенью того же года Денис Денисевич вместе с Кириллом Плевако покидают коллектив, а на место бас-гитариста приходит Лёша Борозна. Тогда же группа меняет свое название на In vino, и втроем ребята начинают работать над новым проектом. Тогда критики сразу окрестили его Love punk. С 2005 года группа удачно выступает на сольных концертах, и число ее поклонников заметно растет. В 2006 году группа записывает свой первый альбом «В свои 23».


История названия группы
Когда в группе играют друзья, с ними всегда легче договориться и несложно пойти на компромисс. Поэтому малознакомым музыкантам Артур предпочел своих друзей. Огромной проблемой с самого начала для музыкантов стала репетиционная точка. Время репетиций выпадало на субботнее и воскресное утро, но как можно было репетировать в такое драгоценное время? Молодые, неформальные, энергичные. Но ребята нашли решение и этой проблемы. Для хорошего настроения, собираясь на репетицию, они брали с собой пару бутылок вина. Но потом заметили: организовывать репетиции получалось так, что они стали для музыкантов настоящим отдыхом, а за 2 месяца легко и непринужденно ребятам даже удалось подготовить концертную программу. Ну а главное то, что они научились совмещать работу с отдыхом. Музыка вышла на первый план, но те самые бутылки вина еще напомнили о себе, когда пришло время называть группу. Долго думать не пришлось, In vino verities – и точка. Музыка стала течь как вино, наполнилась смыслом, и в словах была слышна нотка той правды, которую называют истиной.
Когда в 2004 году старые басист и барабанщик покинули коллектив, а новые музыканты заняли их места, группа поменяла направление и начала работать с еще большей охотой. Последнее слово в названии решили убрать, посчитав, что истина присутствует в самой музыке. Вот так и появилась группа In vino.

Ф.И.О.: Шустовский Артур Леонидович
Участие в группе: вокал, гитара
Дата рождения: 18.02.1985
Знак зодиака: Водолей
Образование: незаконченное высшее
Музыкальные предпочтения: +44
О себе: Люблю любить, свободу, музыку, вино и зиму.
Куплю хамбакер seymour duncan invader!
Ф.И.О.: Борозна Алексей Васильевич
Участие в группе: бэк-вокал, бас
Дата рождения: 23.07.1985
Знак зодиака: Лев
Образование: ПТУ
Музыкальные предпочтения: My Chemical Romance, Muse, БеzБилета
О себе: С Сергеем вместе учились с первого класса, с Артуром - в одной школе. В музыке я с 8 класса. Люблю спорт, особенно футбол. Люблю детей, кошечек, собачек, бабочек и разную другую живность. Продаю гараж!
Ф.И.О.: Сугак Сергей Андреевич
Участие в группе: барабаны
Дата рождения: 05.06.1985
Знак зодиака: Близнец
Образование: ПТУ
Музыкальное предпочтение: Blink182, The Boxcar Racer
О себе: С Артуром познакомился в 14 лет на секции карате. С Лешей начали заниматься музыкой в 16 лет, пришли в команду к Артуру в 19.

Информация взята с сайта http://www.belarusmusic.info/, а официальника, насколько я знаю, у них еще нет.

Фотографии






Клипы:
In Vino - Марта


Группа "In Vino"в мечтах о туманном Альбионе
http://www.nestor.minsk.by/mg/bonus/2007/10/2101.html


От себя могу добавить, что группа интересная, играют чтото в районе панка, но лично мне тяжело понять что именно, вокал воспринимается очень тяжело, но мне очень нравится))

_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Sat Apr 30, 2011 3:39 am    Post subject: Reply with quote

Судя по статье на сайте mens.by играют они в жанре Love Punk.

Цитата:

"Завершила концерт группа «In Vino» играющая в стиле Love Punk."(с)

Если судить по их клипу то очень легкая группа, а вот остальных песен нету в сети так что что - то дельного сказать не могу одним словом пока непонятно как к ней отношусь(

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Музыка.Беларусь All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group