View topic - Россия: "Скончался Егор Летов" - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Россия: "Скончался Егор Летов"

Основатель и бессменный лидер культовой рок-группы "Гражданская оборона" Егор Летов скончался на 44-м году жизни  
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Обсуждение новостей
View previous topic :: View next topic  

Как вы воспринимаете новость?
Ужасно
62%
 62%  [ 5 ]
Фиолетово
25%
 25%  [ 2 ]
Хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Зашибись
12%
 12%  [ 1 ]
Отцы
0%
 0%  [ 0 ]
Total Votes : 8

Author Message
RuLLeT02
пионер


Posts: 1

PostPosted: Wed Feb 20, 2008 1:37 pm    Post subject: Россия: "Скончался Егор Летов" Reply with quote

Ссылка на новость

пусть земля тебе будет пухом Crying or Very sad

_________________
fuck u, while u try to fuck me)
Back to top
View user's profile Send private message
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Posts: 1324

PostPosted: Thu Feb 21, 2008 8:42 pm    Post subject: Reply with quote

Да что же это такое происходит... Я же не так давно, в ноябре, его видел. Классный концерт был... Ему у нас понравилось. Обещал еще приехать. А я решил, что обязательно еще раз схожу...
Сегодня зачем-то начал играть "Сияние" и не смог доиграть до конца... А слушать даже и не пытаюсь. Тяжело... Был человек и нету. А голос звучит как ни в чем не бывало... Хотя, наверное, Игорь Федорыч не хотел бы чтобы мы так сильно переживали. Он сам к этому легко относился. Все же он успел очень многое нам сказать и за это ему огромное спасибо... Пусть ТАМ он будет счастлив. Не хочется только чтобы всякие уроды начали усилено делать на нем деньги, как это случилось с Цоем и до сих пор продолжается... суки... Не зря Янка пела: "коммерчески успешно принародно подыхать..."
Покойся с миром, Егор... Мы тебя любим и помним.

"никто не хотел умирать, никто не смог выбирать..."

_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Морриган
перчинка


Posts: 498

PostPosted: Mon Feb 25, 2008 3:59 pm    Post subject: Reply with quote

Конечно, такого человека жалко. Просто все полетело, когда такое сообщили... он так до конца и не сдался системе, она его в конце концов и раздавила, как это очень часто бывает. Просто он не выдержал такого постоянного напряга. Это мое мнение.
_________________
Так говорят, а я не верю
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Стурм
пионер


Posts: 1

PostPosted: Tue Feb 26, 2008 8:35 am    Post subject: ужас Reply with quote

все в этом мире через жопу! хорошие люди уходят, уроды остаются! летов всегда будет жить в наших сердцах! ...когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
planerstas
пионер


Posts: 6

PostPosted: Tue Feb 26, 2008 8:47 am    Post subject: Reply with quote

да ладно ребят ...или вы егора не знаете или с творчеством гроба не знакомы...........это элементарно .и удивительно только то что как он датянул до сих пор..........так что я наоборот за него рад...........p.s как представитель панк тусовки ......

47bbfc51ac57...jpg
 Description:
 Filesize:  13.83 KB
 Viewed:  941 Time(s)

47bbfc51ac57...jpg

Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Posts: 1324

PostPosted: Tue Feb 26, 2008 1:29 pm    Post subject: Reply with quote

А по-моему ты просто читал его интервью и сейчас просто повторяешь его слова сказаные про Янку. Да, Егор относился к смерти легко, но умирать он не хотел, иначе бы давно сам ушел, как ушел Башлачев и многие другие. Если ты рад смерти человека, это твои проблемы. И не надо говорить нам, что мы чего-то там не знаем. Если ты залез в эту тему только чтобы поспорить, ты ошибся адресом.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
planerstas
пионер


Posts: 6

PostPosted: Wed Feb 27, 2008 7:53 am    Post subject: Reply with quote

вся гадость засратого интелектуального мира что здесь собралась.......???????вам что делать нечего как обсуждать смерть этого отстойного панка.......и то я не назвал бы его панком......такие фразы .блин....как будто умер какой нибудь заслуженный артист советского союза.........проще к этому относиться надо товарищи проще.......и че мне с тобой спорить ...просто высказал свое мнение....и как старый панк могу сказать еще то что лутче люди уходили и такой шумихи попсовой никто не поднимал.....сделали тоже из отстойника звезду....... Idea
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Кинжал
муза


Posts: 934

PostPosted: Wed Feb 27, 2008 11:53 am    Post subject: Reply with quote

planerstas видно что манерам тебя не учили...О мертвых либо только хорошее говорят, либо ничего....

О теме могу сказать одно о певцах и артистов мы думаем что они будут жить вечно и кагда они умирают для нас это неожиданностью, шок.

У Шекспира есть такие слова "...в стихах мой друг, ты вечно будешь юн..."


planerstas Внимательно ниже написанное это часть из наиболее распостраненых правил для форумов, конференций и электроных досок
Quote:

1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Запрещаются проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
1.3. Запрещается злоупотребление крупными изображениями, кодами, текстами, цитатами, подписями и пр.
1.4. Запрещается использование ругательных слов на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей конференции, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр.
1.5. Запрещается публикация сообщений, дискредитирующих любое лицо (юридическое или физическое).
1.6. Запрещается публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
1.7. Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, обсуждение взлома программ и серверов, похищения интеллектуальной собственности и пр.
1.8. Запрещается осуществление прямой рекламы в сообщениях.
1.9. Запрещается обсуждение действий владельцев конференции, модераторов и администраторов иным образом, кроме e-mail.
1.10. Сообщение должно помещаться в соответствующий его содержанию форум.
1.11. Сообщение должно иметь заголовок (название темы), кратко раскрывающий содержимое сообщения. Заголовки в стиле "Мама, помогите!.." или "Вопрос!!!" являются с этой точки зрения неправильными.
1.12. Запрещается любое коммерческое использование материалов конфренции.
1.13. Некоммерческое использование материалов конференции допускается только при упоминании конференции как источника информации, а также имени (псевдонима) и e-mail адреса (если доступен) автора информации.
1.14. При создании сообщения в конференции, запрещается использование информации, полученной от третьих лиц без упоминания об источнике данных и разрешения автора.
1.15. Запрещается использование имен пользователей, похожих на имена других пользователей, с целью выдать за них себя и писать сообщения от их имени.
[/quote]
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
planerstas
пионер


Posts: 6

PostPosted: Wed Feb 27, 2008 3:40 pm    Post subject: Reply with quote

ребят вам не на форумах а на заседаниях политбюро надо общаться........ОТСТОЙСТВО....... Exclamation

63_edited.jpg
 Description:
 Filesize:  33 KB
 Viewed:  932 Time(s)

63_edited.jpg

Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Posts: 1324

PostPosted: Wed Feb 27, 2008 4:09 pm    Post subject: Reply with quote

Если мы по-твоему такие все плохие, что ж ты вообще сюда зашел и что-то здесь пишешь? И еще раз повторяю: перестань гадить в этой теме. Поимей хотя бы элементарное уважение.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Wed Feb 27, 2008 10:07 pm    Post subject: Reply with quote

planerstas,

Врят ли кто-то кроме тебя обращает внимание на шумиху, когда такие люди уходят...

planerstas wrote:
сделали тоже из отстойника звезду

Звезда - это Тимати...

Кинжал wrote:
О мертвых либо только хорошее говорят, либо ничего....

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Back to top
View user's profile Send private message
белл
пионерка


Posts: 7

PostPosted: Sun Mar 02, 2008 10:58 pm    Post subject: Reply with quote

товарисч planerstas, на самом деле для кого-то Игорь Летов являлся своего рода "заслуженным артистом СССР" как вы выразились...но видимо вам этого не понять.......но за это никто вас не осуждает.
_________________
....И ЭТО ПРОЙДЁТ....
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
RockMan5
пионер


Posts: 14

PostPosted: Tue Apr 15, 2008 12:54 pm    Post subject: Reply with quote

ГрОб хорошую музыку играл. Она вся протестная, и это мне нравилось у него. А теперь таких протестных не осталось. Либо осталось, но далеко не такие, как Летов((
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Обсуждение новостей All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group