View topic - Придумываем историю Фентези... - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Придумываем историю Фентези...

 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Творчество
View previous topic :: View next topic  

Интересна ли тебе эта тема?
Да,она мне очень близка
100%
 100%  [ 5 ]
Нет ,я не люблю фентези
0%
 0%  [ 0 ]
Total Votes : 5

Author Message
Славян
пионер


Posts: 29

PostPosted: Wed Mar 14, 2007 9:52 am    Post subject: Придумываем историю Фентези... Reply with quote

Я начал эту тему-т.к на самом деле штука интересная=)
Включайте фантазию,и вперед!(Огромная просьба-не пишите пошлостей и не пахабьте историю-пусть все будет красиво и интересно=)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Славян
пионер


Posts: 29

PostPosted: Wed Mar 14, 2007 9:52 am    Post subject: Reply with quote

В одном далеком мире Югде жили эльдесы рождалась история вечных странствий Мага и Война Кельтоса, Аранога...
Был он лучшим воином в стране, и очень много богатейших людей мечтали, чтобы он работал на них, но он всегда сам выбирал себе заказчика...
Хотя сам он был не богат,но был и не беден...
Зарабатывал на жизнь своим таллантом - он был первоклассным войном "Хамелеоном".Так называли тех,кто мог перевоплощаться в других людей.
Если бы Эльдесы знали ,сколько переворотов благодаря ему произошло,то наверно все принесли бы себя в жертву на алтарь УКУ.
В Мире Эльдесов УК был самым могущественным божеством.Когда упоминали его имя,то дети плакали ,а их родители покрывались словно льдом,и начинали дрожжать как тетива.
...

-Эй ты!-послышалось сзади- Кто таков?!
-Я Арагон,воин ордена Кельтоса!Пришел слово молвить с твоим господином! Открой проход или я не завидую тебе...
- А,сударь это вы...-охранник поклонился,покрываясь холодным потом- простите! Проходите,вас уже ждут!
Арагон прошел по тоннелю стены ,и невольно подумал"Если будет осада,продержится наверно 3 месяца... ".Затем его взору предстала причудливая вязь коридоров замка,но слуга точно знал куда идти.
-А! Вот и вы,дорогой мой Арагон!-воскликнул хозяин замка-Рад что вы пришли...-он начал рыться в каких-то свитках-У меня для вас найдется работа!
- Давайте к делу!-воин не любил когда перед ним излишне пресмыкались...
- Собственно дело-то простое,вам надо..............
принести мне свиток, наподобие того что я сейчас держу в руках! Это первая часть, но мне нужна ещё и вторая....Не беспокойтесь, я вас щедро награжу!

"Хм!что-то здесь не так-подумал воин"
- Хорошо, я берусь за эту работу!... у меня только один вопрос - почему это простое задание вы поручаете мне?
- Дело в том, что дорога ваша будет пролегать.....
Через Мельгану....Поэтому-то я вас и нанял...
- Хорошо,я берусь за неё- сказал Арагон,смотря в глаза своему собеседнику-Но если что случится,то кому-то не поздоровится...

Из замка его проводил слуга. Так Арагон отправился выполнять свою работу,и его ждал не легкий путь....Глава 2: Зарождение зверя
Арагон отправился в путь.Путь,в котором его ждали опасности и приключения,слава и богатства,а может и нищета,изгнание....

Среди лесов,где когда-то появилась перворасса Живых, творилось чудо- земля сходилась с небом,тучи окутывали горы,а леса в панике гнули свои ветви к великой земле.Там рождалась сила,сметающая все стоящее на своем пути,испепеляющая своим гневом.Когда жили Живые,они попросили богов ,создать оружие мести за их жизни.И создали они -Зверя,не знающего боли и страха,лищенного воли и здравого смысла,создали существо ,которое являлось воплощением мести...
...Где-то далеко,в волшебном лесу был спрятан свиток,и спрятан в пешере.ПЕщере Зверя!-так называли её жители ех мест....

...земля сходилась с небом,тучи окутывали горы,а леса в панике гнули свои ветви к великой земле.Там рождалась сила,сметающая все стоящее на своем пути,испепеляющая своим гневом...Рождался зверь...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Славян
пионер


Posts: 29

PostPosted: Tue Mar 20, 2007 11:35 am    Post subject: Reply with quote

***
О,господи!-воскликнул старый священник-Зверь пробудился!
Этот священик служил храму зверя.Вот уже много-много веков ,этот храм не допускал его пробуждения...Великие мужчины,лучшие из рода эльфесов-стояли на страже безопасности мира,а теперь...им предстоит бой.

Арагон неспешно шел по дороге- его ждал дальний путь.
Лигу за лигой ,отмерял он своими ногами.Ветры срывались вниз,пытаясь разорвать путника...Но он шел,не чувствуя холода,жажды,голода и других,присущих эльфесам чувств...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алукард
пионерка


Posts: 24

PostPosted: Fri Jun 22, 2007 8:22 am    Post subject: Reply with quote

и вот когда он подошел к пещере, до него дошло, за какую работу он взялся.вокруг пещеры не было никукой жизни - только мертвая земля и пепел, а из пещеры валил дым.

несмотря на все это, Арагон был абсолютно спокоен - ему ни раз уже доводилось убивать дракона. он подошел к пещере вплотную и заглянул в нее. это нельзя было даже пещерой назвать. это больше походило на зал, в конце которого была лестница, которая вела в подземелье. наш герой пошел именно к нем.

стены вокруг него тоже были черные от пламени и изрезаны следами от когтей. от каждого шага пыль с земли поднималась в воздух, и дышать становилось сложнее. сколько Арагон не шел к лестнице, она все также оставалась далеко, если даже не отдалялась.

но тем не менее он дошел до нее. она была винтообразной а где-то внизу мерцал свет. Тут оттуда раздался дикий рев, совсем не присущий дракону. он был настолько громкий, что арагон невольно закрыл уши руками. но, раз взялся за работу - надо выполнять. осознав это Арагон собрался духом и пошел вниз. теперь даже такому известнму герою как он стало страшно. по лбу прокатились капельки пота. вся одежда прилипла к телу. он спускался...
Back to top
View user's profile Send private message
Алукард
пионерка


Posts: 24

PostPosted: Fri Jun 22, 2007 9:44 am    Post subject: Reply with quote

... ноги уже двигались сами. он переступал со ступеньки на ступеньку, судорожно держась за стену. свет внизу приближался, и тут раздался еще один наигромчайший рев
-БВЕП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Арагон схватился за уши и ... покатился вниз. (мне кажется, что получать по голове железными ступеньками не очень кайфово)))
он ударился бошкой о каменный пол и отрубился.






глаза сами по себе медленно открылись. Арагон лежал на спине. в глаха двоилось.
он сел. перед ним, с огромными глазами, смотрящими на него, сидели трое демонят. маленькие крылышки дракона, огромные глаза, рожки, на задних лапах были копыта, на передних когтищи, хвост в длину их тела и по все туловище (как будто их сшили) было покрыто то шерстью, то чешуей.
арагон думал, что у него сейчас слеза проступит, от вида этих малышей.
один из них, который был зеленый закричал
-папа! к нам гости! тут человечина пришла!!!
у арагона волосы дыбом встали. он - гость??!! это что-то новое...
- эй мужик! иди к нам, тут на всех пива хватит! не стесняйся, задоди.
арагон встал и пошел. впереди стояли какие-то бочки.а за ними...
такого даже он не видел. посередине комнаты стоял бревенчаты кривой стол, а вокруг, кто на полу, кто на стуле сидели демоны. главный( видимо папаша тех маленьких) был былого цвета. у него в руке была оооогромная кружка пива. он глотну из нее и лапой утер рот. рядом с них сидели другие чудовища. у одного было три глаза, причем вместо ресниц у каждого были рога. у другого быди перьевые крылья, хвост как у скорпиона и все это сопровождалось милым смайликом вместо рожи Twisted Evil
других я перечислять и описывать не буду. их было слишком много.
этот белый встал и вышел из-за стола. он подошел к арагону и попреветствовал как старого приятеля. он обвил свою руку вокгур его плеча и сказал своим собратьям:
-народ!!!!! давайте -ик- попреветсвуем нашего нового собрата... - он повернулся к арагону- мужик, как тя зовут?
арагона обдало диким перегаром из-зо рта демона. но он был так напуган, что дрожащим голосом промямлил свое имя.
-во! давайте попреветсвуем Арагона!!!!!!!!
оставшиеся демоны встали подняли свои кружки, выпили и начали во все горло орать какую-то песню.
у нашего героя глаза на лоб полезли. он ожидал битвы, моря крови и всего остального и такого обычного, а в результате он увидил вонючих, пьяных до чертиков демонов, которым ничего не надо кроме того, чтобы напиться!
но Арагон не потерял самоконтроля и ткнул своего обнимателя, который тоже во все горло орал песню. тот очень удивился его поступку и посмотрел на него. тут наш герой увидел рожу демону. глаза в кучку, козлиная бородка, все остальное лицо покрывала чешуя, поросячий нос и рот стакими же былоснежными клыками, как все остальное тело. демон был чуть ли ни на метр выше его. для добродушия арагон тоже обнял демона и спросил на счет свитка.
тишина опустилась на комнату. арагон сглотнул. было ощущение, что его сейчас побьют. но, он оказался не прав. все демоны расплылись в улыбке. белый его совсем сжал в обьятиях
- и всего то! забирай, только при одном условии - ты возьмешь моего сына с собой. у нас, у вазилькуров принято, что старшего надо отдавать первому пришедшему.
теперь и у арагона глаза стали в кучку.
вазилькур старший откудато достал свиток и арагон поспешно его взял. печать, которая была на нем растаяла. все демону радостно заорали ура. такая же печать появилась над каждом из них и раскололась.
к арагону подошел тот зеленый вазилькурчик и потянул его за штанину
-пошли?
-угу. всем пока
белый на него посмотел, опустил руку и промямлил:
-за то, что нас освободил от печати - пасяба - ик-, если понадобиться помощь - зови. мы придем. а этого - он пальцем на вазилькурчика, - чтоб берег.
Back to top
View user's profile Send private message
Алукард
пионерка


Posts: 24

PostPosted: Fri Jun 22, 2007 10:48 am    Post subject: Reply with quote

а вот и вазилькурчик. правда он у меня не самое получился...

.jpg
 Description:
 Filesize:  367.34 KB
 Viewed:  1240 Time(s)

.jpg

Back to top
View user's profile Send private message
Славян
пионер


Posts: 29

PostPosted: Fri Jun 22, 2007 1:22 pm    Post subject: Reply with quote

и отправились они обратно....
Но все-же Арагон подозревал что-то неладное...
Проклятие свитка..проклятие свитка ...- где-то я уже это слышал....
Уж не про этот ли была речь?...

День сменялся днем, ночь сменялась ночью а Арагон с демоном шли и шли.

Однажды на привале, Арагон заглянул в глаза демону и увидел в них глаза человека.....
И спросил он его : "Что таит проклятие свитка?"
Идемон ответил...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алукард
пионерка


Posts: 24

PostPosted: Fri Jun 29, 2007 6:57 am    Post subject: Reply with quote

-ну это даже проклятием-то назвать нельзя...
ну там типа было еще пару таких свитков. если их соединить, то получится один большой, на котором написана вся история. я знаю, что написано на каждом из них, но не знаю что получится на большом, т.к. там есть определенный шифр - по нему и надо читать. но, прочтя Свиток получаешь мудрость, которая дает возможность получить какую-то хрень. короче, назову это так - "Проклятие больших Мозгов"
Арагон спокойно слушал его тираду, которая на него никакого впечатления не произвела. он только открыл рот, чтобы сказать что-то лемону, но тот его прервал
-не проси, больше я те ничего не скажу - мне твоя рожа не нравится, так что довольствуйся только тем, что знаешь.
чтоб те кошмары снились!
с этими словами демон повернулся и задрых.
Арагон на него с любопытством посмотрел. тот укрылся крылом, а под голову положил лапу, а другой сжал хвост. как же он напоминал Арагону его младшего брата, который погиб при набеге на их деревню. он никак не мог простить себе того, что не спас братца в тот трагический день. он не успел... он не успел....

...с этими словами он завалился назад и заснул, хотя правильней это назвать - погрузился в воспоминания... он давно перестал спать... он только снова переживает то, что уже переживал... он ненавидел это время припровождения, но надо же как-то восстанавливать силы... ...
Back to top
View user's profile Send private message
белл
пионерка


Posts: 7

PostPosted: Fri Feb 29, 2008 7:17 pm    Post subject: Reply with quote

сон Арагона.......сон его был, не смотря на усталость,неспокойным..во сне ему виделось будущее , о котором он мечтал...цветные и черно-белые вперемешку картины всплывали в его сознании...снилась долина спокойствия, о которой он в последнее время думал всё чаще и чаще....река цвета индиго, маленькие цветные рыбки быстро обгоняющие друг друга....пологий берег усыпанный цветами и густо растущей осокой......ясное небо с ярко пылающим солнцем.....роса, мягко лежащая на траве и сверкающая при первых лучах солнца.....легкий утренний ветер, как-будто не проснувшийся, метался по долине...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
QQ-Mash
пионер


Posts: 25

PostPosted: Sun Mar 30, 2008 1:56 am    Post subject: Reply with quote

Внезапно все зто исчезло. Все. Абсолютно все. Образовалась совершеннейшая пустота. Арагону внезапно стало страшно, хотя страх был ему несвойственен. Перед глазами промелькнули тысячи образов, но они пролетели так быстро, что он не смог запомнить ни одного. Единственное, что ему врезалось в память, был большой белый вазилькур, глядящий на него страшными глазами, полными слез и какой-то обиды. Последними его словами было: "Эх ты, не уберег сынишку..."
А потом исчез и он. Но зато вокруг появился какой-то лес. После долгих и мучительных размышлений Арагон вспомнил, что он, кажется куда-то шел и прилег подремать. "Точно! - воскликнул он, сразу оглянувшись (мало ли кто может услышать!). - Я же нес какой-то ... свиток..."
И тут он вспомнил все, произошедшее с ним за вчерашний день. И тут же ужаснулся: ни свитка, ни вазилькурчика рядом не было...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Творчество All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group