View topic - Papa Roach - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Papa Roach

 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Музыка.Зарубежье
View previous topic :: View next topic  
Author Message
cockroach
пионер


Posts: 4

PostPosted: Tue Oct 02, 2007 6:22 pm    Post subject: Papa Roach Reply with quote

Если кто и может писать альтернативные вещи о разводе, самоубийстве или социальном изгнании, то это группа PAPA ROACH и их фронтмэн - Коби Дик или Джейкоби Шэддикс (Jacaby Shaddix). Внушающая страх четверка вызывает тревожащие эмоции через такие интенсивные мелодии, как Infest, Last Resort, Between Angels & Insects... Один взгляд на Шэддикса, гитариста Джерри Хортона, бассиста Тобина Эсперанса и барабанщика Дэвида Бакнера - и ясно, что члены этой калифорнийской четверки пережили то, о чем они поют. "Что действительно вдохновляет меня - это моя собственная жизнь, или ситуации, в которые попадают мои друзья, - начинает Шэддикс. - Такие песни, как Broken Home, например, были трудны для написания. Тексты PAPA ROACH - моя рекомендация. Я все еще имею ту часть в себе, которая является ответственной - часть, которая знает то, что правильно и неправильно - и я сделаю так, чтобы мой панк-рок, fuck everything side". На сцене то, о чем говорит Джейкоби, очевидно, поскольку Шэддикс часто прыгает в толпу и делает невероятные вещи. "Я ни о чем не думаю на концертах..., я сделал несколько глупых вещей." Начало группы датируется 1993 годом, когда в небольшом городке в Северной Калифорнии Vacaville четверо друзей средней школы: Джейкоби Шэддикс, Джерри Хортон, Дейв Бакнер и Вилл Джеймс решили организовать группу. После нескольких лет игры в кафе, пиццериях и на вечеринках они стали выступать в таких известных в Америке местах, как Cactus Club в Сан-Хосе, the Cattle Club в Сакраменто и Berkeley Square в Беркли. В 1994 они выпутсили свой первый альбом Potatoes For Christmas, состоящий из семи треков. Но летом 1996 группа решает заменить бассиста на Тобина Эсперанса и в 1997 выпускают первый полный CD Old Friends From Young Years. После этого, без каких бы то нибыло контактов с группой или менеджером, многие радиостанции колледжей в Chico, Дэвисе, Сан-Хосе, Сакраменто, Bay Area добавили PAPA ROACH в свои playlist'ы. К огромному удивлению группы, PAPA ROACH числились под номером один в Cal-State Sacramento's как наиболее желаемая группа Сакраменто в течение пяти последовательных недель. PAPA ROACH праздновали выпуск их первого альбома несколькими презентациями нового СD. Vacaville'ская презентация СD сопровождалась 700 тинэйджерами, в то время как презентация CD в Беркли и Сакраменто сопровождались 400 и 300 молодыми поклонниками, соответственно. Популярность PAPA ROACH не избежала глаз и ушей промоутеров, начавших приглашать группу на крупные национальных показы. В марте 1997 PAPA ROACH играли главными на разогреве у Suicidal Tendencies перед 1,000 зрителей в Сакраменто. Они также возглавили поддежку многих сегодняшних прибывающих проектов в жанре жесткого рока, включая Incubus, Snot, Far, Human Waste Project, Sevendust, WIll Haven и Powerman 5000. В 1998 и 1999 группа выпустила пятитрековые 5 Tracks Deep и Let 'Em Know соответственно. В 2000 PAPA ROACH окончательно оформляют свой звездный статус супер-альбомом Infest, записанным на студии Стивена Спилберга Dreamworks, и только в США проданным 3 миллионным тиражом. "Мы - команда, - подчеркивает Шэддикс. - В нашей группе демократия. Некоторые группы говорят, типа 'мы только что уволили нашего гитариста'. Мы не сможем сделать такого. Мы - семья. Это - не бизнес, в натуре, это - семейная домашняя команда... Мы не можем договариться о многом, кроме музыки и группы. Мы все - фактически различные люди, - заканчивает Коби, добавляя со смехом. - Что касается философии, мы все различны и fucked up in the head! Но достаточно того, что [PAPA ROACH] - это то, где мы вместе". В июне 2002 группа выпускает долгожданный альбом LoveHateTragedy с грудным ребенком в наушниках на обложке. Если альбом Infest полон жесткости, тяжести, злости, то "LoveHateTragedy" - это "интеллектуальный металл", как назвал его австралийский журнал Hit Music, поставивший новой работе PAPA ROACH 4,5 по пятибальной шкале. LoveHateTragedy изменил представления об nu metal (там нету диджейских вертушек). А когда притягательный фронтмэн Джейкоби Шэддикс запевает припев песни Time And Time Again, становится понятно, что PAPA ROACH многогранны, и они фокусируются не только на душераздирающих криках. Я не имею ввиду, что группа стала сочинять мягенкую мелодичную музыку. Наоборот, это еще один ключ в их эмоциональной атаке, в и без того мощной энергетике. Взять, к примеру, песню Decompression Period. Группа повзрослела в музыкальном плане, они отошли от детской тоски, которая характерна для их старых хитов. На "LoveHateTragedy" лирика Шэддикса все еще полна самоненависти, но уравновешена высоким самосознанием и заботой не только о себе, но и о других. В первом сингле с этого альбома She Loves Me Not Джейкоби сам называет себя "сопляком" (jerk) в несложившихся отношениях с девушкой, а в песне Walking Thu Barbed Wire ему жаль, что он не может умереть вместо друга. По мнению того же журнала Hit Music, LoveHateTragedy - "одно из самых последовательных, волнующих и доступных хард-рок пластинок, появившихся со времени пика популярности Faith No More". Однако, не смотря на это, альбом LoveHateTragedy считается провальным. В 2004 году выходит новый студийный альбом группы Getting Away With Murder. Синглом к нему стала одноимённая песня Getting Away With Murder. “Во время записи альбома, я не употреблял алкоголь вообще!” - заявил фронт-мэн группы! Этот альбом стал тяжелее, дающим пищу для размышления людям разных поколений. Слушайте, слушайте и слушайте PAPA ROACH!!! В 2006 году вышел новый альбом The Paramour Sessions, который потряс всех фанатов мелобичностью и звучанием!!! Ходит информация, что новый альбом Papa Roach будет акустическим. Лучшая группа по-моему мнению!!!

673203.jpg
 Description: Слева на право: Тобин Эсперанс, Джейкоби Шаддикс, Джерри Хортон, Дэйв Букнер
 Filesize:  58.56 KB
 Viewed:  705 Time(s)

673203.jpg


_________________
Aцки крут!!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Wed Oct 03, 2007 10:59 pm    Post subject: Reply with quote

Первый альбом у них - огонь... Чем дальше - тем меньше мне нравятся... Идут они к панк-року постепенно что-ли... Теряют свою оригинальность от альбома к альбому...
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Музыка.Зарубежье All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group