View topic - 17 марта, Ю-ту – Концерт: Heavy Birthday, Цитадель Ветров! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

17 марта, Ю-ту – Концерт: Heavy Birthday, Цитадель Ветров!

 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Музыка.СНГ
View previous topic :: View next topic  
Author Message
julik
Guest




PostPosted: Mon Feb 21, 2005 10:45 am    Post subject: 17 марта, Ю-ту – Концерт: Heavy Birthday, Цитадель Ветров! Reply with quote

Дамы и господа, братья и сестры, викинги и воительницы,
короче - настоящие металлисты, металлистки и им сочувствующие!

17 марта 2005 года в клубе Ю-ту группа ЦИТАДЕЛЬ ВЕТРОВ закатит нехилый такой праздничек МЕТАЛЛА –
HeavyBirthday ЦВ, или трехлетие группы!

Немного о виновниках торжества:
Группа ЦИТАДЕЛЬ ВЕТРОВ играет heavy-metal высшей пробы.
Стиль «Цитадели Ветров» – это тяжелая, но мелодичная музыка с особенным, мощным и в тоже время чистым мужским вокалом, русскоязычными текстами и средневековой таинственностью. На дне рождения вас ждут песни с альбома «Мистика», знаменитый уже «Фантом» с Верой Ермаковой, уже звучавшие на концертах песни с нового альбома и – ура-ура! - премьера песни. Ну, и конечно же Мамонты! Smile Иначе какой же это день варенья?!
Всех желающих скачать и заценить музыку до начала торжеств, а так же восторженно выучить пару текстов, ждем по адресу: http://www.c-v.ru

С днем рождения группу придут поздравить:

Специальный гость – Дикая Стая
Отличная группа, играющая power-metal, с истинно волчьей романтикой музыки, текстов и вокала. Дикий угар гарантирован! Ребята сыграют для вас свою новую программу, а так же вас ждет сюрприз, который по случаю ДР ЦВ приготовили вам обе команды.
Пофанатеть заранее можно здесь: http://www.dstaya.ru

И конечно – наши Друзья!
Rename – Стиль: Heavy-metal. Это первый концерт группы, после пятилетнего перерыва. Покажите им, что они не зря вернулись в музыку – хорошенечко так их поддержите!

Soll-Wert – Стиль: Альт-метал. Хотя группа образовалась недавно, она сразу же завоевала сердца фанатов, число которых растет с каждым концертом! Хотите вырасти с каждым концертом? Приходите, Вас ждут!

GrayMouse – Стиль: Хард-рок. Для группы это будет первый из концертов, посвященных выходу их нового альбома - «No Masks». Группа играет мелодичный хард-рок, причем играет очень стильно и вкусно.

Когда: 17 марта 2005 года, начало концерта – в 19.00
Где: Клуб Ю-ту

Метро "Сходненская", Улица Сходненская, 54, Кинотеатр "Балтика"
Проезд: (м) Сходненская, последний вагон из центра, налево, к/т Балтика.
Сколько: цена с флаером – 150 руб, без флаера – 200 руб.

У меня вроде бы все… А вам - осталось только придти Smile
Ждем всех!
Back to top
R0l
виртуоз


Posts: 297

PostPosted: Mon Feb 21, 2005 11:00 pm    Post subject: Reply with quote

Группа ЦИТАДЕЛЬ ВЕТРОВ
Хотел попать на их репетицию, но не случилось, то что я слышал на их сайте мне не понравилось Sad
Кстати наш вокалист учится вместе с их гитаристом Exclamation
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Aleks
админ


Posts: 2176

PostPosted: Tue Feb 22, 2005 3:56 pm    Post subject: Reply with quote

Мир тесен...
Back to top
View user's profile Send private message
Guest





PostPosted: Wed Mar 30, 2005 5:46 am    Post subject: Извинте что не в тему! Reply with quote

Подскажите где можно найти сайты которые плятят за постинги?

Я на http://xicq.ru зарабатываю по 40$ в неделю, может еще кто чего посдкажет?
Back to top
Guest





PostPosted: Wed Mar 30, 2005 6:38 am    Post subject: Извинте что не в тему! Reply with quote

Подскажите где можно найти сайты которые плятят за постинги?

Я на http://xicq.ru зарабатываю по 40$ в неделю, может еще кто чего посдкажет?
Back to top
Guest





PostPosted: Tue Apr 05, 2005 8:48 am    Post subject: Что я нашел!!! Reply with quote

Как все знают, webnames.ru предлогает платную услугу - узнать о том какие домены ожидают освобождения.
Так вот, брожу я как то и случайно натыкаюсь на сайт http://zahvati.ru
Абалдеть! Там это все публикуется бесплатно! Плюс еще с оценкой популярности.
Ну прям находка. Вобщем прибарахлился я парой доменов которые конторы прошляпили.
И продал их тем-же контроам, прикол Smile по 100 баксов!

Короче, тема реальная. Я с вами всеми делюсь, только плз не захватывайте автомобильную тематику!
Это мой конек Wink
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Музыка.СНГ All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group