View topic - Текст: депрессия - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Текст: депрессия
Goto page Previous  1, 2
 
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Онлайн РОК-группа
View previous topic :: View next topic  

Как вам?
Хренова
14%
 14%  [ 1 ]
Так себе
14%
 14%  [ 1 ]
Хорошо
14%
 14%  [ 1 ]
Зашибись
28%
 28%  [ 2 ]
Просто круто
28%
 28%  [ 2 ]
Total Votes : 7

Author Message
misfit
пионер


Posts: 7

PostPosted: Thu Feb 17, 2005 9:11 pm    Post subject: Reply with quote

2 Fox Lace
начал писать обширный ответ, потом понял, что говорим о разных вещах. я было подумал, что ты имеешь в виду, что сначала всегда пишут музыку и только потом текст, хотел оспорить; потом дошло, что ты имеешь в виду, что музыка важнее текста. совершенно согласен, а потому тексты про черную-черную тушь лучше нигде не вывешивать как основу для создания полноценных произведений. сказал бы, что КГ/АМ, но, все-таки, автор - девушка, поэтому не буду

_________________
рок мертв
Back to top
View user's profile Send private message
Fox Lace
продвинутый


Posts: 52

PostPosted: Fri Feb 18, 2005 7:22 am    Post subject: Reply with quote

misfit wrote:
2 Fox Lace
начал писать обширный ответ, потом понял, что говорим о разных вещах. я было подумал, что ты имеешь в виду, что сначала всегда пишут музыку и только потом текст, хотел оспорить; потом дошло, что ты имеешь в виду, что музыка важнее текста. совершенно согласен, а потому тексты про черную-черную тушь лучше нигде не вывешивать как основу для создания полноценных произведений. сказал бы, что КГ/АМ, но, все-таки, автор - девушка, поэтому не буду


КГ/АМ - наконец услышал что-то знакомое.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
крами
пионерка


Posts: 7

PostPosted: Sun Feb 20, 2005 10:14 am    Post subject: Reply with quote

Знаешь misfit..если тебе есть что сказать , то ты можешь выложить всё на бумагу и за 2 минуты.а если идеи в мозговой коробке НЕТ , то ты будешь дрочить несчасную песенку 10 лет…и эти годы ей рейтинг не поднимут!депресняк писался 2 дня и это я считаю очень долго…ибо мне есть что сказать. Я не чё не имею против долго-писущих =) авторов!просто говорю сама за себя.
Тебе не понравился мой депрессион
Ну и ладна
Скока людей столько и мнений!Smile)
Каждоиу своё!!
Просто хочу тебе напомнить цель этого форума , проекта…- не хаять и восхищаться текстами,бассовыми проигрышами,переборами,барабанными ритмами.а искать тексты и музыку,которые можно совместить,из которых получится одно целое..! я так поняла здесь хотят смутить некую online рок-группу с текстими и музыкой которую будет присылать вся страна Smile))гыы
. так ... вы тут тогда сидите жопу жирную свою отсиживаете ..я тут всё вам шлю не для того што б вы разводили тут перемывания! а что б музыку приклеяли к ней!!!!!! чё совсем офигели!!! и давайте это кончайте мне!!!: "хорошая,плохая,плохая,хорошая"!!!!!!
хорошая?-наклеивай на неё музыку…
плохая?-не наклейвай музыку!…
…праваливай.. и ищи дальше текст достойный твоей музыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Fox Lace
продвинутый


Posts: 52

PostPosted: Sun Feb 20, 2005 3:33 pm    Post subject: Reply with quote

крами wrote:
Знаешь misfit..если тебе есть что сказать , то ты можешь выложить всё на бумагу и за 2 минуты.а если идеи в мозговой коробке НЕТ , то ты будешь дрочить несчасную песенку 10 лет…и эти годы ей рейтинг не поднимут!депресняк писался 2 дня и это я считаю очень долго…ибо мне есть что сказать. Я не чё не имею против долго-писущих =) авторов!просто говорю сама за себя.
Тебе не понравился мой депрессион
Ну и ладна
Скока людей столько и мнений!Smile)
Каждоиу своё!!
Просто хочу тебе напомнить цель этого форума , проекта…- не хаять и восхищаться текстами,бассовыми проигрышами,переборами,барабанными ритмами.а искать тексты и музыку,которые можно совместить,из которых получится одно целое..! я так поняла здесь хотят смутить некую online рок-группу с текстими и музыкой которую будет присылать вся страна Smile))гыы
. так ... вы тут тогда сидите жопу жирную свою отсиживаете ..я тут всё вам шлю не для того што б вы разводили тут перемывания! а что б музыку приклеяли к ней!!!!!! чё совсем офигели!!! и давайте это кончайте мне!!!: "хорошая,плохая,плохая,хорошая"!!!!!!
хорошая?-наклеивай на неё музыку…
плохая?-не наклейвай музыку!…
…праваливай.. и ищи дальше текст достойный твоей музыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Дело говорит. Давайте как нибудь ритм гитару подстраивать (спокойную) и тему вырисовывать. А потом о ритмическом рисунке думать. Давайте (я к сожалению тем не пишу), кто нагнусавит чего в микрофон.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    :::RockBy.Net::: Forum Index -> Онлайн РОК-группа All times are GMT
Goto page Previous  1, 2
Page 2 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © phpBB Group