Прагляд тэмы - Дружба vs Любовь - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Дружба vs Любовь
На старонку Папяр.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Реальность
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
MolnE
музыкант


Допісы: 206

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 2:14 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Jers пісаў(ла):
MolnE, красиво!!! Радостно читать такие истории, пусть у вас все сложится!

Спасибо.... и так всё хорошо) У нас история самого знакомства ещё круче... если хотите, могу написать...

_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Допісы: 1324

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 2:16 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Пиши
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
MolnE
музыкант


Допісы: 206

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 2:32 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Злобный Холодильник пісаў(ла):
Пиши

О чёрт!!!!! Я думал, что никому не будет интересно и мне не придётся её писать!) Ладно, щаз соберу в голову все свои мысли и напишу...

_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Допісы: 1324

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 2:44 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Да! Собери бАААльшую кучу мыслей и свали ее сюда.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
мандаринка
вокалисточка


Допісы: 115

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 3:03 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Кто-то обещал красивую историю.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
MolnE
музыкант


Допісы: 206

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 3:50 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я всегда держу своё слово!

Так.... начну...

У нас (в Питере), по телику поздно вечером и ночью идёт телечат(туда посылаешь за большие $ смс и твою смску выводят на экран), я его иногда смотрю, когда не могу уснуть... и мой друг тоже его смотрит. Это всё было до лета. Я уехал на дачу, на лето, он остался в городе и по прежнему смотрел тв-чат. Летом я познакомился с одной девушкой (правда удивительно?! Smile ), любил её, она меня (мне так козалось тогда Sad ). Она уехала в Москву (она там живёт) и только тогда мы друг другу признались в... любви, по средствам телефона Wink . Я именно тогда (31 июля 2006 года) начал писать стихи. В это время, мой друг в Питере, сидел смотрел тв-чат, не писал своих туда сообщений. В один прекрасный (или не очень Smile ) августский вечер, он смотрел тв-чат и увидел сообщение, которое заставило его написать свою смс в тв-чат:

Павловская (ник девушки): "Всем кто любит Пилот, пишите в приват)"

Он, был любителем Пилота и решил ответить... потом они писались по смс. Я в это время был всё ещё в Зеленодольске (городок недалеко от Казани, моя "дача"). Друг признался ей в любви, хотя даже не разу не видел её (только на фотке), она (её завут Ксения, он называл её Ксю) ответила взаимностью... продолжали переписыватся. В конце августа, я приехал с дачи в Питер), он мне много о ней рассказывал, но однажды они сильно поссорились... и удалили номера друг друга, благо, что я, не знаю зачем списал себе её номер. Я решил их помирить, и написал ей смс, переписывались долго.... но я её смог уговорить и они помирились. С девчёнкой из Москвы (я называю её Москвичка) у меня было всё ок, только не было взаимности с её стороны (тогда я этого не понимал и не чувствовал). После мой друг с Ксю опять поссорился, я опять их помирил..... С Москвичкой у меня было не очень... часто ссорились.... После мой друг опять поссорился с Ксюшей, я опять пытался их помирить, она извенилась перед ним, а он её послал (до сих пор его не понимаю)... он её не разу в живую не видел и ни разу не звонил ей. Я продолжал иногда болтать с Ксю... и однажды вечером началась такая переписка:

Она пишет : "зачем ты со мной общаешься?"
Я: "Ты хороший человек, с которым у меня много общего, и мне с тобой интересно.".
Она: "спасибо, а зачем я тогда с тобой общаюсь?"
Я: "Не знаю, тебе лучше знать)",
Она : "Ну может ты догадаешься?)"
Я: "Нет, лучше сразу скажи."
Она: "Я кажись в тебя влюбилась..."

Дальше переписывались ещё немного, тогда у меня была ещё Москвичка, но с ней почти расстались и я Ксю сказал, что будем друзьями, Ксю написала: "прощай... мы не сможем быть друзьями" на следующий день её успокоил, потом расстался со старой, точнее она со мной... Я решил встретиться с Ксенией... в один октябрьский день я поехал в Павловск (она там живёт, это пригород Питера, туда ехать примерно час), вышел на вокзал, стоял, ждал её, смотрел на всех мимо проходящих девушек, думал: "какая из них Ксю?" Вдруг, неожидано, она потходит со спины и окликает меня.... я дарю ей розу... как же она прекрасна... это была любовь с первого взгляда... Любовь и любовь продолжается по сей день.... мы только один раз крупно ссорились, да и мелких ссор было мало... я её очень люблю!!!!!

Вот такая история, которая всё ещё продолжается...

P.S. Она по-настоящему уникальна, пишет стихи, рисует, очень добрая, умная, интересная, всегда меня понимает... Я думал, что никто не сможет заставить меня читать, ходить по музеям, стать добрее, перестать ругаться матом... но она смогла). она прекрасна....

_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
мандаринка
вокалисточка


Допісы: 115

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 4:10 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Такой девушке памятник надо поставить.Я за вас очень рада. УДАЧИ!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
MolnE
музыкант


Допісы: 206

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 4:29 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Спасибо!) На выходных следующих поставлю)
_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Допісы: 1324

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 4:38 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я тоже за вас рад! История прям как в сказке. ) Счастья вам! Чтобы так всю жизнь продолжалось.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
MolnE
музыкант


Допісы: 206

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 4:44 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

мандаринка пісаў(ла):
Кто-то обещал красивую историю.

Кстате, история получилась красивой?

_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
MolnE
музыкант


Допісы: 206

ДопісДаданае: Нд Лют 04, 2007 4:48 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Злобный Холодильник пісаў(ла):
Я тоже за вас рад! История прям как в сказке. ) Счастья вам! Чтобы так всю жизнь продолжалось.

Спасибо и тебе!) Надеюсь)

_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Rainy Day
техник


Допісы: 96

ДопісДаданае: Пн Лют 05, 2007 4:02 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Здорово!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Dudush
музыкант


Допісы: 152

ДопісДаданае: Пн Лют 05, 2007 4:11 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

супер, это счастье))
_________________
И сошлись они в бою...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
ИСТЕРИКА
клавишница


Допісы: 176

ДопісДаданае: Сб Лют 17, 2007 6:48 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

эх...у меня сестра умудрилась со ВСЕМИ бывшими парнями остаться друзьями...по-моему это круто!Причем настоящими друзьями!ПОмнюрассказывала,что со стороны оч прикольно наблюдать-сидят бывший парень,плано перешедший в разряд друзей и нынешний...и михо-мирно все они втроем пьт пиво )) идиллия!))
_________________
Небо-это место,где стоит жить,насвистывать, петь и умирать.Это место,предназначенное для того,чтобы людям было откуда смотреть с высоты на всех других.Небо существует для всех,но лишь некоторые находят его
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
TiTBiT
ядерный


Допісы: 507

ДопісДаданае: Нд Лют 18, 2007 6:17 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

2ИСТЕРИКА у меня ещё веселее, я живу в одной квартире с другом, его девушкой (и по совместительству моей бывшей, с которой мы остались хорошими друзьями)
многих окружающих это шокирует....

_________________
2B OR (NOT 2B)
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Реальность Гадзінны пояс: GMT
На старонку Папяр.  1, 2, 3, 4  Наст.
Старонка 3 з 4

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group