Прагляд тэмы - Дружба vs Любовь - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Дружба vs Любовь
На старонку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Реальность
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
мандаринка
вокалисточка


Допісы: 115

ДопісДаданае: Нд Стд 28, 2007 9:37 am    Загаловак допісу: Дружба vs Любовь Адказаць з цытатай

Есть ли дружба в этом мире? А как на счет предательства?
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
MolnE
музыкант


Допісы: 206

ДопісДаданае: Нд Стд 28, 2007 9:48 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Дружба есть! Просто надо найти таких людей, которые будут необычайно близки тебе по духу.... Предательство тоже есть, испытал на своей шкуре.... Думал, что человек, хороший друг, а он просто был шестёркой на поводу своей трусости и других людей... Предательство - это неотъемлемая часть жизни, без неё не будет и дружбы... они как бы друг друга уравновешивают и являются противоположными. Дружба - предательство, жизнь - смерть, белое - чёрное и т.д.
_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
мандаринка
вокалисточка


Допісы: 115

ДопісДаданае: Нд Стд 28, 2007 10:04 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

У меня был замечательный друг, с которым мы могли разговаривать часами, который всегда рядом, когда тебе фигово. И все было бы хорошо, пока он не сказал:"Люблю!"
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Elvis Presley
забанен


Допісы: 1570

ДопісДаданае: Нд Стд 28, 2007 10:13 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

хм... весело...
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
MolnE
музыкант


Допісы: 206

ДопісДаданае: Нд Стд 28, 2007 10:18 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

мандаринка пісаў(ла):
У меня был замечательный друг, с которым мы могли разговаривать часами, который всегда рядом, когда тебе фигово. И все было бы хорошо, пока он не сказал:"Люблю!"

И что ты ему ответила?

_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
мандаринка
вокалисточка


Допісы: 115

ДопісДаданае: Нд Стд 28, 2007 10:30 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Наша дружба развалилась. Этого парня, я никогда больше чем другом не считала. А друг-это очень много,когда знает все: взлеты и падения, любовь и ненависть. Сейчас мы только говорим друг другу привет, и пару поверхностных вопросов, что-то вроде:как дела?
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
MolnE
музыкант


Допісы: 206

ДопісДаданае: Нд Стд 28, 2007 10:43 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Понимаю.... у меня наоборот.... раньше очень нравилась одна девчёнка.... но отношения с ней были мягко говоря плохие... но сейчас... общаюсь спокойно и являемся друзьями...
_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
мандаринка
вокалисточка


Допісы: 115

ДопісДаданае: Нд Стд 28, 2007 10:59 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я не верю, в дружбу между противоположностями. Возможно, я и ошибаюсь. Хотя меня всегда окружало больше мальчиков, чем девчонок. В классе всего 6 девочек. В универе почти одни ребята. Так и живу в окружение сильного пола.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
MolnE
музыкант


Допісы: 206

ДопісДаданае: Нд Стд 28, 2007 11:10 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Да я тоже не очень в эту дружбу между противоположностями не верю, но получается) А может, то что тебя сильный пол окружает, это не так уж и плохо? У меня девушка, она для меня ВСЁ!!! и друг и любовь.
_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Нд Стд 28, 2007 11:31 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

мандаринка пісаў(ла):
Я не верю, в дружбу между противоположностями. Возможно, я и ошибаюсь. Хотя меня всегда окружало больше мальчиков, чем девчонок. В классе всего 6 девочек. В универе почти одни ребята. Так и живу в окружение сильного пола.

У меня есть друзья девушки... Аж 4 штуки... С одной чуть не переспал по больше её, чем моей инициативе, но тогда у меня была девушка и я в кусты кароче... И теперь хоть с той девушкой мы уже расстались - с этой - мы друзья... Вот так...

А ещё 2 девушки были бы не прочь со мной встречаться... Но мне это совсем не катит... И ещё одна - раньше мы были лютыми врагами, поэтому встречаться совсем не хочется, зная кто она... А вот дружить - эт да...

У всех моих друзей-девушек, кроме одной - абсолютное большинство подруг (гыгы) - парни...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
мандаринка
вокалисточка


Допісы: 115

ДопісДаданае: Нд Стд 28, 2007 11:43 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я не могу похвастаться таким кол-вом друзей. Их не может быть много, хотя у кого как. Друг- это очень близкий чел., наверное как родственник, в может и ближе. Как писал Alex, даже с любимой он расстался,а подруга так и остается подругой.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Нд Стд 28, 2007 12:51 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

мандаринка пісаў(ла):
Я не могу похвастаться таким кол-вом друзей. Их не может быть много, хотя у кого как. Друг- это очень близкий чел., наверное как родственник, в может и ближе. Как писал Alex, даже с любимой он расстался,а подруга так и остается подругой.

Может не дело в том, что одна девушка, а другая - подруга... А дело в том, что с девушкой ты проводишь 99% свободного времени... А с любым другим человеком ты проводишь столько времени?...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
мандаринка
вокалисточка


Допісы: 115

ДопісДаданае: Нд Стд 28, 2007 5:00 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я не думаю, что это хороший вариант. Когда, у парня любимая девушка есть, за еще и подруга тоже девушка.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
SAD64
учитель


Допісы: 710

ДопісДаданае: Нд Стд 28, 2007 9:13 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

отношения с любимыми только кажутся нерушимыми

а отношения с другом девушкой, оказываются как правило крепче, да и если честно поговорить, когда тебя что то грузит, или что то подобное, лучше с близкой девушкой(другом)

и поддержать в некоторых моментах она может лучше (всё проверено на себе)

_________________
"Воланд-господин,
Всетемнейший князь
Приказал играть
Свой безамный вальс,
Свой безумный вальс."
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
мандаринка
вокалисточка


Допісы: 115

ДопісДаданае: Нд Стд 28, 2007 9:52 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Мне кажется, ты свою девушку не любил, если мог найти причал у другой. С ней получилось все на много легче,т.к. она подруга, и следовательно не много с тебя требует, всегда успокоит. Да в добавок окрутит. А лесть на мужчин действует безотказно.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Реальность Гадзінны пояс: GMT
На старонку 1, 2, 3, 4  Наст.
Старонка 1 з 4

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group