Прагляд тэмы - Рок и наркотики - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Рок и наркотики
На старонку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наст.
 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Реальность
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  

Помогают ли вам наркотики в творчестве?
да
0%
 0%  [ 0 ]
нет
100%
 100%  [ 8 ]
Усяго прагаласавала : 8

Аўтар Паведамленне
_VoRoN_
виртуоз


Допісы: 238

ДопісДаданае: Чц Снж 16, 2004 3:15 pm    Загаловак допісу: Рок и наркотики Адказаць з цытатай

Вот не давно услышал фразу: "Рок против наркотиков- пчелы против меда"! Обидно. Люди! кто как считает, свместимо ли это?
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Паладин
чёрный паладин


Допісы: 90

ДопісДаданае: Чц Снж 16, 2004 4:06 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

полностью не согласен! Имхо маразм. Рок это рок, а наркота это наркота!
_________________
Свет, Всевышний, Добродетель! Во имя Гармонии!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Dr. Andrew
виртуоз


Допісы: 303

ДопісДаданае: Чц Снж 16, 2004 8:57 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я считаю что не совместимы. Нормально заниматься музыкой можно только на ясную голову. Иначе будет лажа.
Основные байки:
Наркотики (алкоголь тоже и к нему это все так же относится в определенной степени) позволяют раскрепоститься. Если вы артисты то нахрена вам раскрепощаться, а если вы боитесь показаться кому либо на глаза то это какого хрена вы делаете в музыке? У всех есть комплексы но с ними надо бороться а не заглушать всякой дрянью.
Наркотики стимулируют творческий процесс - да, они позволяют перевести сознание в измененное состояние, в котором обычно хорошо что-то творится. Но точ то при этом получится не будет нести смысловой нагрузки, а будет наркоманским бредом.
Наркотики стимулируют мозговую деятельность - да. Но только некоторые (например кокаин) и не надолго. А потом идет расплата в виде пониженной мозговой деятельности, нужна еще одна доза. Есть куча безопасных стимуляторов гораздо более эффективных. Если оно вам так надо обратитесь к врачу, он посоветует что делать.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Чц Снж 16, 2004 10:09 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Некоторые любят вдарить перед выступлением... Чтоб как раз-таки и почувствовать себя раскрепощеннее...

А рок вообще он разный бывает... агата кристи ведь тоже рок (русский)... а кто их знает как они альбомы пишут....
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
GrGr
пионер


Допісы: 38

ДопісДаданае: Пт Снж 17, 2004 9:31 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

На самом деле перед сценой бутылочку пивка раздавить, или вискаря грамм 75 опрокинуть - крайне позитивно... Wink
_________________
...а потом пришел злобный Гыр и все опошлил
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Dr. Andrew
виртуоз


Допісы: 303

ДопісДаданае: Пт Снж 17, 2004 11:18 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Главное не больше Smile А то будет полная лажа. Ибо в датом состоянии тебе пофиг на то что ты лажаешь и ты лажаешь еще больше. А в трезвом сосоянии ты сильно паришься как бы не слажать и лажаешь по тому что трудно делать одновременно хорошо два дела парится и играть. Эх где же ты золотая середина? Может на дне следующей бутылки пива?
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
NEMoY
пионер


Допісы: 23

ДопісДаданае: Сб Снж 18, 2004 7:58 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я вообще явный противник наркоты даже легкой и как считают многие безвредной РАСТОМАНИИ и в товорчестве я считаю наркота не помогает а только тормозит
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Данила Мастер
пионер


Допісы: 2

ДопісДаданае: Сб Снж 18, 2004 11:29 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

НАРКОТА = ДАЖА, А PEOPLE , которые её принемают = SHIT!!! РОК и наркота несовместимы!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Dr. Andrew
виртуоз


Допісы: 303

ДопісДаданае: Сб Снж 18, 2004 7:51 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я могу сказать одно, что если я узнаю что кто-то из музыкантов моей группы балуется наркотиками, то в первый раз он отделается долгой и неприятной беседой. А второго не будет. Ибо после этого в группе он не будет. Только я сильно сомневаюсь что такое когда-нибудь произойдет, ибо все-таки музыканты у нас все не только едят в голову.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
NEMoY
пионер


Допісы: 23

ДопісДаданае: Нд Снж 19, 2004 4:10 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Этим летом мы (Графиня Глория) дали несколько концертов по оздоровительным лагрям нашего города и в одном Д.К.
Програма называлась исскуство против наркотиков
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
TiTBiT
ядерный


Допісы: 507

ДопісДаданае: Нд Снж 19, 2004 4:36 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

да, пчелы против меда... тоже слышал эту фразу... ну пусть себе так думают, если хотят... на самом деле рокеры в подавляющем большинсте против наркоты... сам я тоже ни разу не пробовал и не хочу.... даже самую простенькую травку ) ну вот не нужно оно мне. Насчёт выпить перед выступлением... не знаю, главное не переборщить, сам по себе знаю, когда выпью (больше баночки пива, естессно )) и начинаю играть - сложность произведений, которые я могу нормально сыграть обратно пропорционально количеству выпитого ))
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Dr. Andrew
виртуоз


Допісы: 303

ДопісДаданае: Нд Снж 19, 2004 8:41 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я стараюсь играть всегда на пределе своих возможностей, так что требуется предельное внимание. Играть перебором на басу так чтобы все время попадать в перебор гитариста, а потом резко уйти на рубилово со слэпом чтобы пробить стену звука что гитаристы устраивают - это требует хорошего внимания. Гитаристам хорошо, их трое. Так что пить при этом никак нельзя. Сразу пойдет лажа. Хотя писал я как-то бас будучи совершенно в нулину. И ничего везде попал вроде, не смотря на то что ритм гулял так, что аж страшно становится. Видимо нас всех заносило одинаково во время записи.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Нд Снж 19, 2004 10:46 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Dr. Andrew пісаў(ла):
Гитаристам хорошо, их трое.

извиняюсь за оффтоп... у нас конечно 5 барабанщиков, но все-таки чем эти 3 гитаристов занимаются?
Shocked

может есть пчелы, которые действительно против меда?
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Dr. Andrew
виртуоз


Допісы: 303

ДопісДаданае: Нд Снж 19, 2004 12:19 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Наркотики зло, мы это уже поняли, так что уходим в оффтоп.
Ну как чем занимаются три гитариста
Ритм гитарист поет и играет соляки иногда. Еще один гитарист обычно играет соляки или подритмовку, когда первый на соляки уходит. Третий все время играет на акустике что-то, но на репах его почти всегда не слышно, так что я не знаю что он там играет. Почему-то даже будучи подключенным в линию он не слышим за двумя электрухами и перегруженным басом. А еще они колбасятся и так далее. Последняя репа кончилась тем что они запутались в проводах когда колбасились.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
GrGr
пионер


Допісы: 38

ДопісДаданае: Пн Снж 20, 2004 8:54 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Третий на акустике создает эффект "fill", обычно этим клавиши занимаются... Его не слышно, но он придает финальному миксу немного легкости и прозрачности.
_________________
...а потом пришел злобный Гыр и все опошлил
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Реальность Гадзінны пояс: GMT
На старонку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наст.
Старонка 1 з 8

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group