Прагляд тэмы - Научиться любить... - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Научиться любить...
На старонку Папяр.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  Наст.
 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Реальность
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
Jers
перчинка


Допісы: 295

ДопісДаданае: Сб Чэр 09, 2007 9:42 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

ИСТЕРИКА пісаў(ла):
а у меня 29 мая был ровно год с любимым человеком )) самое примечательное, что 16 июня у нас будет год со дня первой встречи Rolling Eyes все нормальные люди сначала увидятся ,а потом признаются в любви, а мы уникумы, у нас все наоборот! Laughing

Сначала три раза перечитала первое предложение, потом уже второе, только тогда дошло Smile

_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Сб Чэр 09, 2007 11:10 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Jers пісаў(ла):
ИСТЕРИКА пісаў(ла):
а у меня 29 мая был ровно год с любимым человеком )) самое примечательное, что 16 июня у нас будет год со дня первой встречи Rolling Eyes все нормальные люди сначала увидятся ,а потом признаются в любви, а мы уникумы, у нас все наоборот! Laughing

Сначала три раза перечитала первое предложение, потом уже второе, только тогда дошло Smile

Аналогично Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
unknown artist
перчинка


Допісы: 265

ДопісДаданае: Сб Чэр 09, 2007 12:27 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Sad а я вот в любовь, если быть откровенной, не верю. Я понимаю дружбу(эт классно), секс(он вообще всё усложняет и когда он есть и когда его нет. ), выгода(эт херня конечно а не отношения) но такие имеют место тоже, ещё просто общение...
а я парня кинула. вот всем хорош, друг отличный, а любови нет!кинула -просто побоялась привязаться, привыкнуть.вот к примеру я настояла, давай мол расстанемся, будем друзьями. он- конечно будем.номер удалила из памяти телефона, а из своей не могу.
а сейчас не звоним друг другу, не пишем, не видимся. как тогда спрашивается , ты(он, всмысле) претендовал на любовь, если теперь мы не можем дружить, просто общаться?что нас связывало?
короче, я в отчаянье!зашла в тупик по этому поводу. мне предлагают новые отношения, а я смотрю в перспективу и думаю: на кой оно мне всё!
аж легче стало
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Dурное_ВлияниЕ
пионерка


Допісы: 20

ДопісДаданае: Сб Чэр 09, 2007 2:44 pm    Загаловак допісу: Re: Научиться любить... Адказаць з цытатай

The_Girl_Next_Door пісаў(ла):
Вечная тема. Может быть тут она и не совсем уместна...можете её удалить...
НО!!! как ни странно многих людей она волнует. Меня не меньше. И почему многие так часто говорят о проблеме безответной любви и так редко о неспособности любить?
Любовь всё-таки странная штука. И со всеми она поступает по-разному...Кого-то она беспощадно убивает, сжигает дотла, а кого она делает лучше... Но хуже всего...когда она спит...

любила три раза.
Первая любовь самая нормальная - даже ейчас с чловеком хорошие отношения.
Вторая была слепая.
Ну а третья пока удовлетворяет по всякому. )
З.Ы. На самом деле все весьма относительно.

_________________
Рок – состояние предельной искренности, на грани с истерическим душевным стриптизом.(с)Валентин Дубовской
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Раммштайновка
ПАНК-королева


Допісы: 1523

ДопісДаданае: Нд Чэр 10, 2007 6:05 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

влюбилась в Панка............
_________________
Сердцебиение
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Кинжал
муза


Допісы: 934

ДопісДаданае: Аў Чэр 12, 2007 8:34 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

У меня 7 июня была два праздника первый День рождения а второй мое руки просили Very Happy
Папа подавился салатиком и весь вечер держался за сердце а мама вином.Но руку мою всетаки жениху одали Very Happy Very Happy

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Раммштайновка
ПАНК-королева


Допісы: 1523

ДопісДаданае: Чц Чэр 14, 2007 2:57 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Кинжал пісаў(ла):
У меня 7 июня была два праздника первый День рождения а второй мое руки просили Very Happy
Папа подавился салатиком и весь вечер держался за сердце а мама вином.Но руку мою всетаки жениху одали Very Happy Very Happy

ПОЗДРАВЛЯЮ!)

_________________
Сердцебиение
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Dурное_ВлияниЕ
пионерка


Допісы: 20

ДопісДаданае: Сб Чэр 16, 2007 7:00 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Раммштайновка пісаў(ла):
влюбилась в Панка............

Да...он такой Cool

_________________
Рок – состояние предельной искренности, на грани с истерическим душевным стриптизом.(с)Валентин Дубовской
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Dead&Broken
бэк вокал


Допісы: 122

ДопісДаданае: Нд Чэр 17, 2007 4:32 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

А у меня "Не везет мне в жызни повезет в любви" но тока на аборот. Первая моя любов ушла к моему знакомому. А втарая еще хуже к моему однокласнику. Evil or Very Mad
_________________
Жызнь наша - бесценна.Бесценна и душа твоя.А если ето ценность , то и любовь твоя без смыслена й глупа.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Раммштайновка
ПАНК-королева


Допісы: 1523

ДопісДаданае: Нд Чэр 17, 2007 12:17 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Dead&Broken пісаў(ла):
А у меня "Не везет мне в жызни повезет в любви" но тока на аборот. Первая моя любов ушла к моему знакомому. А втарая еще хуже к моему однокласнику. Evil or Very Mad

мда..... эт очень больно и обидно

_________________
Сердцебиение
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
The_Girl_Next_Door
муза


Допісы: 592

ДопісДаданае: Нд Ліп 29, 2007 2:29 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Разлюбила. Совсем неожиданно для себя. Как-то наутро, проснувшись, поняла, что больше ничего не щемит сердце, оно больше не ноет и не болит, душу больше не наполняет роным счётом ничего. Пустота. Порой даже смотря на того человека "трезвыми" глазами, пустым сердцем и пустой душой, пустой именно к нему, т.к. никаких чувств к нему не испытываю. Да, он сделал мне не мало плохого вспоминать даже не хочу... Чисто потому, этот человек, если его можно назвать человеком, а не чудовищем, не стоит вовсе моих воспоминаний и мыслей о нём. Честно сказать, я просто испытываю к нему только лишь жалость. Всё потому что такие люди, как он, не способны понимать, любить и ценнить то, что им дают не требуя взамен ни-че-го.

Я не буду кричать и что-то доказывать в том, что любовь глупа и бесполезна. Нет, я наоборот уверена в том, что в каждом чувстве человека есть какой-то мотив и какой-то определённый смысл, из которого можно сделать выводы. Просто скажу одно - я разочаровалась в любви. И теперь когда я слышу в мой адрес "я тебя люблю..." меня больше это никак не трогает за душу и не задевает... и даже иногда за этими словами я чувствую просто ложь. Ложь, построенную специально на выгоде.

_________________
Ты не была святой,
Но Бог был с тобой.
Ты не пила вина,
Всегда была пьяна.
Тихо течёт вода,
Уносит за берега...
Зачем ты ушла?!...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Кинжал
муза


Допісы: 934

ДопісДаданае: Нд Ліп 29, 2007 4:38 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

The_Girl_Next_Door пісаў(ла):
Разлюбила. Совсем неожиданно для себя. Как-то наутро, проснувшись, поняла, что больше ничего не щемит сердце, оно больше не ноет и не болит, душу больше не наполняет роным счётом ничего. Пустота. Порой даже смотря на того человека "трезвыми" глазами, пустым сердцем и пустой душой, пустой именно к нему, т.к. никаких чувств к нему не испытываю. Да, он сделал мне не мало плохого вспоминать даже не хочу... Чисто потому, этот человек, если его можно назвать человеком, а не чудовищем, не стоит вовсе моих воспоминаний и мыслей о нём. Честно сказать, я просто испытываю к нему только лишь жалость. Всё потому что такие люди, как он, не способны понимать, любить и ценнить то, что им дают не требуя взамен ни-че-го.

Я не буду кричать и что-то доказывать в том, что любовь глупа и бесполезна. Нет, я наоборот уверена в том, что в каждом чувстве человека есть какой-то мотив и какой-то определённый смысл, из которого можно сделать выводы. Просто скажу одно - я разочаровалась в любви. И теперь когда я слышу в мой адрес "я тебя люблю..." меня больше это никак не трогает за душу и не задевает... и даже иногда за этими словами я чувствую просто ложь. Ложь, построенную специально на выгоде.


Возможно это была влюбленностью а не любовь.Ведь кагда человека любишь ты не только эго пролшаешь за все.Кагда я влюбилась однажды давным давно я три года или даже больше продолжала любить и считала его ангелом ,пока не встретила его на улицы и поняла что от любви нечего не осталось кроми не не навести. Но продолжала верить что кагда нибуть, где нибуть встречу человека которого полюблю и который полюбит меня.Мечты сбываются Very Happy

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
MolnE
музыкант


Допісы: 206

ДопісДаданае: Сб Вер 22, 2007 12:41 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Цытата:
Разлюбила. Совсем неожиданно для себя. Как-то наутро, проснувшись, поняла, что больше ничего не щемит сердце, оно больше не ноет и не болит, душу больше не наполняет роным счётом ничего. Пустота. Порой даже смотря на того человека "трезвыми" глазами, пустым сердцем и пустой душой, пустой именно к нему, т.к. никаких чувств к нему не испытываю. Да, он сделал мне не мало плохого вспоминать даже не хочу... Чисто потому, этот человек, если его можно назвать человеком, а не чудовищем, не стоит вовсе моих воспоминаний и мыслей о нём. Честно сказать, я просто испытываю к нему только лишь жалость. Всё потому что такие люди, как он, не способны понимать, любить и ценнить то, что им дают не требуя взамен ни-че-го.

Я не буду кричать и что-то доказывать в том, что любовь глупа и бесполезна. Нет, я наоборот уверена в том, что в каждом чувстве человека есть какой-то мотив и какой-то определённый смысл, из которого можно сделать выводы. Просто скажу одно - я разочаровалась в любви. И теперь когда я слышу в мой адрес "я тебя люблю..." меня больше это никак не трогает за душу и не задевает... и даже иногда за этими словами я чувствую просто ложь. Ложь, построенную специально на выгоде.


Эх, блин... может кто помнит, я рассказывал в теме "Любовь vs дружба" как у меня всё замечательно, но нет... вот 14 апреля мы расстались.... не виделись долго... и вот в начале сентября встретились... 6-ого... решили ещё попробывать... но она совершила одну вещь... просто неприятно... при чём совершила её, обвенила меня... хотя, я ничего плохо и не сделал((( вот... блин... обидно... и расстались в день когда у нас должно было быть 11 месяцев с нашей первой встречи... при чём я её поздравил, а она ответила, что мы уже не вместе, прикольно об этом узнавать именно так... эх... 21 сентября расстались, теперь надюсь что окончательно... больно было, немного... но я понял, что она мне много врала, использовала часто... теперь надеюсь забуду её... скачал песню "Я свободен" и балдел... вроде поогает слегка... эх... "Жизнь больная, кашель - скука, льёт изжога из реки"...

P.S. но я всё равно верю в любовь...

_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
WhSt
перчинка


Допісы: 371

ДопісДаданае: Сб Вер 22, 2007 6:17 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

The_Girl_Next_Door пісаў(ла):
Разлюбила. Совсем неожиданно для себя. Как-то наутро, проснувшись, поняла, что больше ничего не щемит сердце, оно больше не ноет и не болит, душу больше не наполняет роным счётом ничего. Пустота. Порой даже смотря на того человека "трезвыми" глазами, пустым сердцем и пустой душой, пустой именно к нему, т.к. никаких чувств к нему не испытываю. Да, он сделал мне не мало плохого вспоминать даже не хочу... Чисто потому, этот человек, если его можно назвать человеком, а не чудовищем, не стоит вовсе моих воспоминаний и мыслей о нём. Честно сказать, я просто испытываю к нему только лишь жалость. Всё потому что такие люди, как он, не способны понимать, любить и ценнить то, что им дают не требуя взамен ни-че-го.

Я не буду кричать и что-то доказывать в том, что любовь глупа и бесполезна. Нет, я наоборот уверена в том, что в каждом чувстве человека есть какой-то мотив и какой-то определённый смысл, из которого можно сделать выводы. Просто скажу одно - я разочаровалась в любви. И теперь когда я слышу в мой адрес "я тебя люблю..." меня больше это никак не трогает за душу и не задевает... и даже иногда за этими словами я чувствую просто ложь. Ложь, построенную специально на выгоде.

Как я тебя понимаю! У меня было точно такая же ситуация...сейчас я не могу сказать точно "оклемалась" я от этого уже или нет. Но я все равно верю в любовь, хоть и была в ней ужасно разочарована.

_________________
Я в этом мире ничего никому не должна.
Вы хотели справедливости? Увы, вы попали не на ту планету.
Доверять в этом мире можно только самому себе.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Кинжал
муза


Допісы: 934

ДопісДаданае: Пн Стд 14, 2008 7:12 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Вот и в моей семье нависла угроза и я решила посоветоваться прежде чем делать выбор уйди или остаться. Причина кажется банальной но все таки обидной Sad .Меня вот уже на протяжении больше месяца тупа обманывают . Обман заключается в том что мне обещают прийти в определенное время и не приходят. и каждый раз я верю что обещание будет исполнено и к сожалению его не выполняют. От слов и разбирательств я проста устала маральна и физически.
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Реальность Гадзінны пояс: GMT
На старонку Папяр.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  Наст.
Старонка 22 з 23

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group