Прагляд тэмы - Расизм - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Расизм
На старонку Папяр.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Реальность
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
[БЭК]
учитель


Допісы: 744

ДопісДаданае: Чц Кас 21, 2010 9:14 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Кинжал пісаў(ла):
и даже если изначально она не имела цели к убийству то рано или поздно появится тот кто начнет опошлять или трактовать идею иначе и начнет промывать мозги и у этого кого - то появляются толпы последователей

суровая правда жизни....

раздражает еще когда вот эти "позние" идеи больше распростарняются чем "исходные", и иногда их приписывают оригиналам. например:
вспомнить sXe поражденное панком, и как его сейчас пытаются продвигать наци, взяв только что нужно им. и сейчас от них это услышиш наверно чаще... да и straight edge-ров (которые бывает выделяются крестом на тыльной стороне ладони), сейчас простые люди часто перепутают с наци, т.к. те тож рисуют себе кресты, как sXe-шные так и свои нс-шные (крест в круге)...........
Да и даже теже скины... которых в 95% процентов случаев (наверное спасибо СМИ... + оно же и рекламу дало) путают с бонхедами (эти кстати зарадились с падачи продажных панк-мудил из сревдрайва... да и вобще это все Г лезет в рок, даже направления появляются типа нсблек...), хотя традиционные скинхеды - антирасисты.
...ну это уже отчасти оффтоп...на это всетки есть отдельные темы....)


хм... а "Царство небесное" надо бы посмотреть чтоли....


Thander пісаў(ла):
-это кстати одна из причин, по которым я не признаю ни одну из официальных религий.

а не официальные? там часто мозги так промоют (особенно сектанты), что человек вобще разучивается думать самостоятельно.


А клип жесткий... и агресивный.... наверно даже призывающий к насилию против мусульман.... конечно там не без уродов, но может стоит поискать не насильственные методы? тот же джихад должен кончаться (на сколько знаю) если противник придложит мир и будет заключен какой-то там договор, и на тех с кем мир они тоже недолжны нападать...... а есликто продожит, тогда они может и сами поймут (если еще не понятно), что те же терарюги (уже явно) предают их же веру.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Thander
виртуоз


Допісы: 234

ДопісДаданае: Чц Кас 21, 2010 2:13 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

БЭК, ты не понял. Джихад -всего лишь предлог. На самом деле всему виной деньги. Ты никогда не задумывался откуда у этих сволочей оружие, взрывчатка, экипировка, документы? Просто всяким наркобаронам, работорговцам и прочим уродам выгодна вся эта хрень с меж религиозными, расовыми и другими замесами!
А клип, на мой взгляд, к насилию не призывает, а призывает быть осторожнее и дать отпор этим скотам. Я тоже считаю, что добро должно быть с кулаками, а не подставлять жопу получив в лоб!!! Evil or Very Mad
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Thander
виртуоз


Допісы: 234

ДопісДаданае: Чц Кас 21, 2010 2:16 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Про религию забыл... Из неофициальных...эээ... верю в ХЭВИ МЕТАЛ! остальные тоже в сраку!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Кинжал
муза


Допісы: 934

ДопісДаданае: Чц Кас 21, 2010 6:11 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Цытата:
хм... а "Царство небесное" надо бы посмотреть чтоли....

Посмотри довольна интересный не пожелешь, режиссерская версия особенно хороша

Это история падения Иерусалима под натиском сарацинских полчищ, возглавляемых легендарным Саладином. Это история умирающего прокаженного короля и отважного барона д’Ибелина, который произвел в рыцари всех защитников города, чтобы поднять их боевой дух перед схваткой с Саладином.

Цытата:
Про религию забыл... Из неофициальных...эээ... верю в ХЭВИ МЕТАЛ! остальные тоже в сраку!!!!


Вот тут ты в точку попал Very Happy
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
[БЭК]
учитель


Допісы: 744

ДопісДаданае: Пт Кас 22, 2010 6:52 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Thander пісаў(ла):
БЭК, ты не понял. Джихад -всего лишь предлог. На самом деле всему виной деньги.

я то все понимаю... это деньги и "большая" политика (теже башни в ньюерке явно "положили" не без активного участия самих америкосов).....а вот просто неприятно то что сами мусульмане (как понимаю) посути дают право терористам называть такие вещи джихадом и т.п., тем самым оставляя почву для "пополнения" (по необходимости) их рядов на основе религии, что проще чем под флагом чегото "другого". Хотя посути это они сами должны обьявить им войну... доказывать сваим месным жителям что те посути уже не мусульмане, т.к. перегибают палку........хотя тут и америкосы(правительство) козлы,....не все там так просто...

Thander пісаў(ла):
эээ... верю в ХЭВИ МЕТАЛ!

ну тады ладно Smile
а вобщеж в Соединенном Королевстве пытаются такую тему продвинуть, хотя официального признания они врятли добьются (как и теже джедаисты), но тем не менее)

Кинжал пісаў(ла):
Посмотри довольна интересный не пожелешь, режиссерская версия особенно хороша

хорошо) спасибо, поищу.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Морриган
перчинка


Допісы: 498

ДопісДаданае: Пт Кас 29, 2010 1:06 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

НЕ ОДНА РЕЛИГИЯ НЕ НЕСЕТ НЕГАТИВНОЙ ИДЕИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то, что мы воспринимаем "как исламский джихад" на самом деле придумано. Вы сперва Коран почитайте, а потом выводы делайте!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
[БЭК]
учитель


Допісы: 744

ДопісДаданае: Пт Кас 29, 2010 1:25 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

ну насчет "ни одна" я бы не сказал....
по джихаду я уже грил в посте выше - сами мусульмане дают им достойный отпор?
ну в Коране канеш не силен, но чет мне кажется что возможность убийства он и не отрицает... или я ошибаюсь?
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Thander
виртуоз


Допісы: 234

ДопісДаданае: Сб Кас 30, 2010 11:22 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Любая религия- это опиум для народа!!!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
MolnE
музыкант


Допісы: 206

ДопісДаданае: Сб Кас 30, 2010 2:48 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

У меня хватает знакомых мусульман и есть достаточно религиозные люди, но все, кого я спрашивал, говорят, что в Коране нет призыва к насилию, а все террористические организации трактуют его как-то по своему.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
[БЭК]
учитель


Допісы: 744

ДопісДаданае: Нд Кас 31, 2010 7:03 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

ну вроде эт уже и осбсудили вроде выше... ясно что не все такие...

но вот борьба как-то фигово идет... палитика ж млин.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Морриган
перчинка


Допісы: 498

ДопісДаданае: Чц Ліс 04, 2010 5:44 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Из темы "расизм" тихо перешли в тему "религия"
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
[БЭК]
учитель


Допісы: 744

ДопісДаданае: Пт Ліс 05, 2010 10:15 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

ну, как-то так получилось Smile
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Морриган
перчинка


Допісы: 498

ДопісДаданае: Пт Ліс 05, 2010 3:14 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Дык надо создать тему "Религия"
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Alik
punk


Допісы: 1004

ДопісДаданае: Аў Ліс 09, 2010 12:43 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

жутко лень перечитывать комменты, но скажу, что я придерживаюсь ультралевой политики и к раSSизму отношусь крайне отрицательно
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
[БЭК]
учитель


Допісы: 744

ДопісДаданае: Аў Ліс 09, 2010 7:22 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

а я вот чета в "политических направлениях" не силен. кто такие "ультралевые"?) (ну и просто левые (чем они не "ультра"?)... ну и другие каие там еще есь Smile )
_________________
Deliver me into my Fate -
If I'm alone I cannot hate

Slipknot - Snuff
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Реальность Гадзінны пояс: GMT
На старонку Папяр.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Старонка 4 з 5

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group