Прагляд тэмы - Nirvana!!!(fuck Elvis!) и Kurt Cobain - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Nirvana!!!(fuck Elvis!) и Kurt Cobain
На старонку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
*demon*
пионер


Допісы: 28

ДопісДаданае: Сб Сак 05, 2005 7:31 am    Загаловак допісу: Nirvana!!!(fuck Elvis!) и Kurt Cobain Адказаць з цытатай

Кому Nirvana нравиться?Я считаю,что это величайшая группа и я её фанат.Кстати послушал группу Foo Fighters,в которую после смерти Курта ушел бывший барабанщик Нирваны Dave Grohl - очень даже прикольно.Интересно то,что Грол в этой группе выступает не на своём привычном месте-барабанах,а в роли вокалиста.И голос у него ничё.....
_________________
панки пили,панки жили,панки х*й на всё ложили!!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
White Stripe
пионер


Допісы: 5

ДопісДаданае: Сб Сак 05, 2005 12:10 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Грол еще в Queens Of The Stoneage на барабанах стучал...
_________________
My fingers definitely turning to black now...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
*demon*
пионер


Допісы: 28

ДопісДаданае: Сб Сак 05, 2005 1:09 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Кстати кто знает где клипы Нирваны скачать можно? Question На каком сайте качать не пытался - везде ссылки мёртвые! Ираем Ираем Ираем
_________________
панки пили,панки жили,панки х*й на всё ложили!!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Joker
пионер


Допісы: 15

ДопісДаданае: Аў Сак 08, 2005 8:50 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Да! Нирвана всё ещё живёт!
_________________
Life - is a joke.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
red cobra of desire
учитель


Допісы: 758

ДопісДаданае: Аў Сак 08, 2005 8:59 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Scentless Apprentice сильная штука. еще School и About A Girl, Lake Of Fire
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Joker
пионер


Допісы: 15

ДопісДаданае: Аў Сак 08, 2005 9:04 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

А песня? smeels teen like spirit (точно не знаю,но вроде так пишеться) по мне самая охреНЕННАЯ!!!! Twisted Evil
_________________
Life - is a joke.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
red cobra of desire
учитель


Допісы: 758

ДопісДаданае: Аў Сак 08, 2005 9:10 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Smells Like Teen Spirit в смысле? Wink мне нравится, но я намеренно не упомянул её. по той же причине не сказал про You Know You Right.
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Joker
пионер


Допісы: 15

ДопісДаданае: Аў Сак 08, 2005 5:08 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

По какой причине?
_________________
Life - is a joke.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
red cobra of desire
учитель


Допісы: 758

ДопісДаданае: Аў Сак 08, 2005 9:37 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

ну как же. хоть и хороши песни, но все же...на них налет коммерции. ну там на радио в ротации постоянно, клипы...словно грязные следы пальцев
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
*demon*
пионер


Допісы: 28

ДопісДаданае: Аў Сак 08, 2005 9:57 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

А как вам песенки Drain you и Tourette's? Tourette's вообще бешеная песня!А вот Smels Like Teen Spirit уже немного надоела....А первый альбом Bleach очень интересно слушать,так и хочется сделать что-нибудь беспредельное..,,,!!!!!! Very Happy
_________________
панки пили,панки жили,панки х*й на всё ложили!!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
*demon*
пионер


Допісы: 28

ДопісДаданае: Аў Сак 08, 2005 10:05 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я кстати видел переделанный клип Smells Like Teen Spirit........вообще упал со смеху....приколы на каждом шагу,особенно смешно это когда у одного из фанатов отлетела башня от тряски.... Very Happy Laughing Алкаш
_________________
панки пили,панки жили,панки х*й на всё ложили!!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Ср Сак 09, 2005 6:25 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Помню, когда был по-моложе (я), общался сильно с панками... И очень сильно помню всех (и меня в том числе) бесило поведение еще более маленьки (чем я тогда был) нирванойдов... Детишки такие лет 10 ходят как обдубашенные... Поэтому не очень нравилось творчесто данного коллектива...

Но все-таки нирвана, как ни крути - это круто... Ираем
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Hellga
Госць




ДопісДаданае: Чц Сак 10, 2005 11:02 am    Загаловак допісу: Nirvana Адказаць з цытатай

Мне очень нравится группа Нирвана. Я в восторге уже несколько лет. Дэйв Грол пишет классную музыку сейчас. Кто так считает, прошу поддержать беседу. Twisted Evil
Вярнуцца да пачатку
Hellga
Госць




ДопісДаданае: Чц Сак 10, 2005 11:03 am    Загаловак допісу: Nirvana Адказаць з цытатай

Мне очень нравится группа Нирвана. Я в восторге уже несколько лет. Дэйв Грол пишет классную музыку сейчас. Кто так считает, прошу поддержать беседу. Twisted Evil
Вярнуцца да пачатку
red cobra of desire
учитель


Допісы: 758

ДопісДаданае: Чц Сак 10, 2005 11:56 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Цытата:
И очень сильно помню всех (и меня в том числе) бесило поведение еще более маленьки (чем я тогда был) нирванойдов... Детишки такие лет 10 ходят как обдубашенные...

Судя по всему, Курта здорово злило именно то, что он невольно стал кумиром для толпы обдолбаных тинэйджеров, которым, по сути, было начхать о чем именно песня и кто там на сцене зажигает, пофигу на откровенность текста и сексуальность музыки, главное чтоб на приходе тащило на полную катушку, а там хоть трава не расти...
музыка вызывала вибрации, а что это были за вибрации - никто мало того что не знал, даже не пытался понять.

Тащить должен не естественный драйв песни, а понимание, сопереживание и радость от этого самого понмания. но понимание - это не то же самое, что "он тоже торчок, е-е-е" Wink

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Гадзінны пояс: GMT
На старонку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
Старонка 1 з 9

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group