Прагляд тэмы - О смысле Не сущего неБотия. - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

О смысле Не сущего неБотия.

 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Реальность
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
Clouthis
виртуоз


Допісы: 440

ДопісДаданае: Нд Жнв 19, 2007 6:13 pm    Загаловак допісу: О смысле Не сущего неБотия. Адказаць з цытатай

Very Happy А давайте взглянем шире на весь мир. Инь и Янь, добро и зло, это ещё с древних сказак стараются обьснить, кто правит чем. А от чего это произошло Зло от Добра или антипротивоположно?
"Всё от эгоизма", ответит нам известные писатели духовных романов и начнут строчить новые песни о любви, каждый должен петь лишь ту часть песни, которую должен петь. А если ты поёшь своё ты становишся разрушателем идей и лишь делаешь пародию других. Хе мистер N прав Cool А чем не правда хуже правды, всё дело в переплёте? Кто создатель Зла? Где ставить напись мэйдэн ин ЮСА...

_________________
Хум.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Морриган
перчинка


Допісы: 498

ДопісДаданае: Ср Жнв 22, 2007 4:37 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

"А что благородство?А в чем тут гордость?" В чем наш мир? Это ли понимание планеты со всеми ее войнами в Ираке, Палестиной, землятресением в Перу и прочим? Или это все таки внутреннее понимание себя и своего понимания окружающего?
_________________
Так говорят, а я не верю
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
TiTBiT
ядерный


Допісы: 507

ДопісДаданае: Ср Жнв 22, 2007 1:36 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

На мна философии полгода втирали, что зло - это "испорченное" добро, то бишь добро первоначально.... хотя я так не считаю, на почве чего постоянно ругался с преподшей
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Кинжал
муза


Допісы: 934

ДопісДаданае: Чц Жнв 23, 2007 1:20 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

А я верю в Закон Мерфи "Улыбайся завтра будет хуже"
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Clouthis
виртуоз


Допісы: 440

ДопісДаданае: Аў Жнв 28, 2007 5:32 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Цытата:
"А что благородство?А в чем тут гордость?" В чем наш мир? Это ли понимание планеты со всеми ее войнами в Ираке, Палестиной, землятресением в Перу и прочим? Или это все таки внутреннее понимание себя и своего понимания окружающего?

различия лишь в голове, (мне всегда казалось что в Билз поёт один человек) Да это разные вещи, но система одна. Догма, хоть и без смысла. Кому где искать? кто где найдёт Cool

_________________
Хум.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Морриган
перчинка


Допісы: 498

ДопісДаданае: Ср Жнв 29, 2007 11:16 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Хм... Один умный человек мне когда то сказал, что весь мир - это я... Так почему же человек не может измениться? Можно тысячу раз говорить, что именно мы изменим мир, но реалии становяться сложнее...Если мы можем изменить мир, почему же мы не действуем???
_________________
Так говорят, а я не верю
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Clouthis
виртуоз


Допісы: 440

ДопісДаданае: Пт Вер 21, 2007 3:41 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Всё и так меняется само собой, перетекает. Не меняется именно по тому, что мы ХотиМ что то изменить.
"А если поймёшь что сансара нирвана, то всяка печаль пройдёт"(с)

_________________
Хум.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
MolnE
музыкант


Допісы: 206

ДопісДаданае: Пт Вер 21, 2007 4:16 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

ну все изменения мира это целенаправленноо... запрограммированно... но вряд ли всё меняется к лучшему... есть те которые пытаются что-то изменить, но либо их мало и изменения незначительны, либы эти изменения есть в каких-то конкретных местах и аспектах... а чаще всего такие идеалисты сами ломаются о свои идеи или погибают... а зачастую просто начинают думать о себе и налаживают личную жизнь, забивая на мир...
_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Морриган
перчинка


Допісы: 498

ДопісДаданае: Нд Вер 23, 2007 5:07 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

MolnE пісаў(ла):
ну все изменения мира это целенаправленноо... запрограммированно... но вряд ли всё меняется к лучшему... есть те которые пытаются что-то изменить, но либо их мало и изменения незначительны, либы эти изменения есть в каких-то конкретных местах и аспектах... а чаще всего такие идеалисты сами ломаются о свои идеи или погибают... а зачастую просто начинают думать о себе и налаживают личную жизнь, забивая на мир...

А если нам всем объедениться?

_________________
Так говорят, а я не верю
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
ПКА
перчинка


Допісы: 350

ДопісДаданае: Нд Вер 23, 2007 6:34 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Морриган пісаў(ла):
MolnE пісаў(ла):
ну все изменения мира это целенаправленноо... запрограммированно... но вряд ли всё меняется к лучшему... есть те которые пытаются что-то изменить, но либо их мало и изменения незначительны, либы эти изменения есть в каких-то конкретных местах и аспектах... а чаще всего такие идеалисты сами ломаются о свои идеи или погибают... а зачастую просто начинают думать о себе и налаживают личную жизнь, забивая на мир...

А если нам всем объедениться?

Объединиться?а что ты имеешь в виду?партия-Свободные неформалы?)или просто соединиться в один боьшУУУщий мозг?
ЗЫ простите,если не правильно поняла Embarassed

_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
MolnE
музыкант


Допісы: 206

ДопісДаданае: Пн Вер 24, 2007 11:29 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

2Морриган: ну понимаешь, каждый изменяет мир по-своему... и не только это делится на плохое и хорошое, кто-то делает что-то плохое, кто-то что-то хорошое, кто-то и то и другое. Но каждый делает свои изменения в разных направлениях, поэтому может и объединятся не стоит, всё равно там общей конкретной идеи не будет, хотя...

2ПКА: Да, не, тут я думаю политика вообще не при чём, просто идеализация мечты...

_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Морриган
перчинка


Допісы: 498

ДопісДаданае: Ср Вер 26, 2007 5:31 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Что ж вы все на политику переводите? Просто люди, которые реально могут что то сделать ,должны держаться вместе.. Это мое мнение.И что бы там не произошло с миром
_________________
Так говорят, а я не верю
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
MolnE
музыкант


Допісы: 206

ДопісДаданае: Ср Вер 26, 2007 7:34 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

политика тут не при чём, это ясное дело. А вот насчёт вместе... хз... слишком сложный вопрос чтобы так быстро и однозначно отвечать...
_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Реальность Гадзінны пояс: GMT
Старонка 1 з 1

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group