Прагляд тэмы - Рогатые животные - а не товарищи! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Рогатые животные - а не товарищи!
На старонку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
Greshnik
музыкант


Допісы: 209

ДопісДаданае: Чц Ліп 26, 2007 7:05 pm    Загаловак допісу: Рогатые животные - а не товарищи! Адказаць з цытатай

Выкладываем все о "нехорошх" товарищах)
Мой друг, когда мы только начинали с парнями увлекаться роком, тоже выказал желание стать "плохим дядей". Так он года два ходил. А щас влился в компанию реперов. Не, я ничего плохого о тех ребятах сказать не могу, они вооще парни хорошие, но вот друг мой меня убил! Он вдруг в один день сменил "ориентацию". Напялил широкие штаны, кепку на бок и заявил, что теперь он слушает только реп и не хочет слышать ничего из рока. И это при том, что он с ума сходил по Тилю Линдеману какой-то день назад! Мне чисто обидно и за Тиля, и за себя! Значит он только "за компанию" делал вид, что ему хард нравится, и как он нам это доказывал!!! У! Я б ему щас с удовольствием... это высказал, да ночь на дворе. На завтра оставлю!! Twisted Evil Самое ужасное - это лицемерие людское! Evil or Very Mad

_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
WhSt
перчинка


Допісы: 371

ДопісДаданае: Чц Ліп 26, 2007 9:47 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Просто этот твой товарищ следует не своим вкусам, а мнению большинства.
_________________
Я в этом мире ничего никому не должна.
Вы хотели справедливости? Увы, вы попали не на ту планету.
Доверять в этом мире можно только самому себе.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Раммштайновка
ПАНК-королева


Допісы: 1523

ДопісДаданае: Пт Ліп 27, 2007 1:36 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Наконец то есть тема, где можно всё это выговорить....!!!!!!!!!!!!!!!))))))

У меня есть "подруга", знакомы мы с ней с пеленок, а точнее с 1 года 2х мес. Когда я стала сушать рок, она от меня начала отдаляться, но потом, когда ей надоела другая "лучшая" подруга, она опять "вернулась" ко мне. К тому моменту я уже была неформалочкой. она, (похоже для того чтоб завоевать уважение моих рокерских друзей) начала тоже одеваться, как нефор, и слушать линкин парк (единственное, что у нее было на компе из ну.... так скажем "рока"), но при этом не знала ничего о них, а уж и тем более о роке. Вы***валась она так примерно 2 месяца, меня это сильно раздрожало. Потом она начала одеваться как ЭМО!!! Evil or Very Mad но не то что бы в розовое, но всё полосатое, куча значков, челка набок, ободки, я была в шоке! причем она утверждала, что терпеть не может эмо! Ей достовляло кайф издеваться надо мной и говорить "говно-панк" "Punks is dead"! сука! я ей хотела в**бать, но кулаками всё не решишь! потом она познакомилась с ёперами..... стала ёпером..., но одевает реперские штаны, а всё остальное как эмо. она всё же утверждает, что ее они бесят. слушает папсу, но только в присутствии ее дружка репера слушает рэп. в общем дур дом! замена ей нашлась. мы скорифанились с моей одноклассницой, она гот. жизь казалось бы налаживалась, но не тут то было! эта епер-эмо покрасилась черным изнутри, когда пошла с нами в город (была такая необходимость) оделась в черное, говорит теперь я тоже нефор! Evil or Very Mad Mad это была последняя капля!!!!!!!! я ей всё высказала. и больше мы с ней не общаемся!

вывод об этом человеке: это дицо, которое не может определиться в одном, ей надо угодить всем, своего собственного Я у нее похое не имеется, она не может самовыразиться и........ она НЕНАВИДИТ РОК! Mad

Цытата:
Мне чисто обидно и за Тиля, и за себя!

мне тож за вас обидно....(

_________________
Сердцебиение
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
WhSt
перчинка


Допісы: 371

ДопісДаданае: Пт Ліп 27, 2007 8:32 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Раммштайновка, это ужасно конечно) Но вот твои слова: "...и........ она НЕНАВИДИТ РОК!..." А ты ценишь человека за то, что он нефор или любит рок? Да какая разница, что он любит слушать или во что одеваться. Лишь бы человек был хороший. А не любить человека только из-за того, что он эмо/репер/попсовик/еще кто-то, глупо. В каждом течении можно найти пару-тройку и даже больше уродов. Не все металисты хорошие люди, не все панки личности...как говорится:в семье не без уродов.[/b]
_________________
Я в этом мире ничего никому не должна.
Вы хотели справедливости? Увы, вы попали не на ту планету.
Доверять в этом мире можно только самому себе.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Раммштайновка
ПАНК-королева


Допісы: 1523

ДопісДаданае: Пт Ліп 27, 2007 9:45 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

ну ведь я же общалась с ней, когда знала, что она его ненавидит и рэп "слушает". она такой человек, который использует людей ради своей цели, и потом их кидает. она слишком многе себе позволят по отношению к людям.
Я не против того, что она не слушает рок, но она специально оскорбляет великие группы в моем присутстсии и косясь на меня.... сначала я все терпела, а потом сорвалась!

_________________
Сердцебиение
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Пт Ліп 27, 2007 10:56 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Знаю как минимум двух человек, которые перешли с металла на рэп Smile

Про судьбу одного из них ничего не знаю... Только знаю, что стал он быдло-гопником после рэппера.

Было всё это в детском садике ещё Smile Ну почти...

Второй чувак - вначале слушал попсню, потом начал легенький рок и так дошел до обитуари и т.п. (за пару месяцев) и также резко стал рэппером... Сейчас же, думаю, он слушает то что ему нравится Smile Немного того, немного того... Вобщем он не загоняется сильно...

Считаю рогатым ублюдком только первого... но не из-за того, что он менял свои пристрастия и стал охотится за неформалами как быдло-гопник, а из-за того, что спал с его женой..................... шутка Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Greshnik
музыкант


Допісы: 209

ДопісДаданае: Пт Ліп 27, 2007 4:16 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я подобных людей характеризую так: лицелизы и жопомеры!))) Все делают "на компанию" и порой переходят все границы. Жаль что вот так бывает! Трудно им будет...
_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Greshnik
музыкант


Допісы: 209

ДопісДаданае: Пт Ліп 27, 2007 4:22 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

WhSt пісаў(ла):
Раммштайновка, это ужасно конечно) Но вот твои слова: "...и........ она НЕНАВИДИТ РОК!..." А ты ценишь человека за то, что он нефор или любит рок? Да какая разница, что он любит слушать или во что одеваться. Лишь бы человек был хороший. А не любить человека только из-за того, что он эмо/репер/попсовик/еще кто-то, глупо. В каждом течении можно найти пару-тройку и даже больше уродов. Не все металисты хорошие люди, не все панки личности...как говорится:в семье не без уродов.[/b]


Так никто и не спорит!)Но дело-то в том, что тут явно причина не в муз направлении, а в человеке.
P.S.
Кого я не терплю, так это парней-попсеров. Смотреть жалко! Laughing

_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Допісы: 1523

ДопісДаданае: Сб Ліп 28, 2007 3:56 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Greshnik пісаў(ла):
Кого я не терплю, так это парней-попсеров. Смотреть жалко! Laughing

да... просто смешно становится!))

_________________
Сердцебиение
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
ИСТЕРИКА
клавишница


Допісы: 176

ДопісДаданае: Сб Ліп 28, 2007 11:29 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

эх..вспомнила старую историю...связанную с...мм.Образно говоря, с дорогими одноклассничками...Ибо постоянно они меня доставали насчет музыки, которую я слушала...как-то раз потопали я и несколько дорогих одноклассничков в поликлинику...сидим с очереди....у меня в ушах наушники...но плеер не включен...а они думали, что я нифига не слышу...и мягко говоря, олили грязью...начали сплетничать...я сижу, смотрю на них, не сводя глаз...а они смотрят на меня и беззастенчиво перемывают мне косточки, думая, что я ничего не слышу...должно быть, это казалось им очень забавным - рядом сидит человек, которого они с наслаждением обсуждают и ничего, как они думали, не слышит...Мне это надоело...Я встала и с чувством дала одной...ээ...дЭвушке, которая оскорбляла меня более всех...пощёчину. Не больно, но хлестко...может, я поступила и неправильно...Но моральное удовлетворение получила на сто процентов...Она завизжала, понеслась за мной, горланя на всю поликлинику...Я просто наплевала на эту поликлинику и уехала домой...А вечером пошла в магаз...там встретила девчонок, которые там присутствовали...Они подбежали, начали уверять, что это все не они, что это другие говорили, а они просто стояли рядом..Я им ответила-"Как же так?Ведь вы вместе с ней говорили обо мне,насмехались...показывали свою крутизну...а теперь чуть что-сразу прячетесь друг за друга?И подставляете других,кто с вами был?" Ну они что-то там начали объяснять...но в этот раз я не стала их слушать....
Вот так-то...Даже моему ангельскому терпению приходит конец...и люди узнают, что под мягкой лапкой скрываются стальные когти...

_________________
Небо-это место,где стоит жить,насвистывать, петь и умирать.Это место,предназначенное для того,чтобы людям было откуда смотреть с высоты на всех других.Небо существует для всех,но лишь некоторые находят его
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Раммштайновка
ПАНК-королева


Допісы: 1523

ДопісДаданае: Сб Ліп 28, 2007 1:30 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я в шоке от такого народа.... так бессовестно обсуждать, а потом прятацца.... мда....
был подобный случай, ехали в поезде, в купе было нас 4, две мои подруги, а одна к которой я парралельно относилась (Ира, просто так будет проще рассказывать). Так вот залезла я на 2 полку и воткнула в уши наушники, но музыка играла оч тихо. Я слышала разговор. эта Ира плела про меня всякий бред, про то какую музыку я слушаю, с кем общаюсь. и вот когда она остановилась я просто сказала "Ты закончила?" она замолчала и после некоторой паузы спросила: "А ты всё слышала?" я больше не слова не промолвила! она сидела и уже специально вслух меня поливала грязью, мне было пох, я ее не слушала, но! когда всё зашло так далеко, я взорвалась и высказала ей всё! я сама удивилась, что знаю такие слова и умею так говорить (не маты, а наоборот!), всё! она заткнулась, но перед тем как выйти из поезда, она всё таки мне что то сказала, моя рука уже начала подниматься на нее, но тут уже подошла моя очередь на выход, я увидела родителей и не стала этого делать.

_________________
Сердцебиение
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
ИСТЕРИКА
клавишница


Допісы: 176

ДопісДаданае: Сб Ліп 28, 2007 2:00 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

да...похожие ситуации...правда ,ты нашла в себе силы и держала себя в руках...а я с превеликим удовольствием спустила с небес на землю путем отрезвляющей пощечины
_________________
Небо-это место,где стоит жить,насвистывать, петь и умирать.Это место,предназначенное для того,чтобы людям было откуда смотреть с высоты на всех других.Небо существует для всех,но лишь некоторые находят его
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Раммштайновка
ПАНК-королева


Допісы: 1523

ДопісДаданае: Нд Ліп 29, 2007 1:09 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

вообще я не бью людей, только в начальной школе била мальчиков, которые садились ко мне за парту)))), и года два назад треснула пощечину одному пиплу. но так хотелось ее долбонуть, а еще ту рэпо-эмо-попсерку! не знаю где нахожу силы сдерживть в себе всю злость и не выпускать ее через удар. иногда ударить эт оч даже хорошо, для нервных клеток)
_________________
Сердцебиение
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
The_Girl_Next_Door
муза


Допісы: 592

ДопісДаданае: Нд Ліп 29, 2007 3:04 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

О! Щаз и я вам кое-чво расскажу)))
Есть у меня "подруга". Живёт, так скажем, в двух шагах от меня. Познакомились мы с ней давно. Ещё наверное где-то в классе 5-6 я училась. Потом она как-то жестоко меня подставила и я совсем прекратила с ней общение. У неё совсем нет друзей. Мальчиков меняет, как перчатки и я даже не успеваю толком следить с кем в данный момент она встречается. Ну ещё она любит врать. Скорее всего это что-то своего рода - строить свой маленький счастливый мир, чем жить в суровой реальности. Она симпотичная девушка, с длинными волосами, карьими глазами(они всегда грустные) и тонкими губами. После долгого "необщения" я случайно увидела её на автобусной остановке, когда стояла со своим экс-бойфрендом. Подошёл автобус, я распрощалась со своим ненаглядным и вся переполненная чувст села в автобус рядом с "подругой". Она меня не узнала...)) Мы стали общаться. В то время эта девочка слушала всякую попсу, в частности Тимати и Джастина Тимберлейка, от которых меня всегда воротило... Молчу Ну вообщем потом она стала меня копировать, что я говорю, как я кричу скримом, шучу, и наконец, что я слушаю... Сначала правда, чтобы выпендриться передо мной она стала одевать чёрно-розовые шмотки и покупать эмо-значки и когда я наконец не выдержала и сказала ей что эмо это полное говно. её мода быстро прекратилась. Вообще я не люблю людей, которые не имеют своего мнения, своих мыслей и стараются лишь бы угодить другим. Нельзя так. Я считаю таких людей слабыми... А общаюсь только чтобы хоть как-то ей помочь. И похоже получается))) но боюсь, что эта благодеятельность мне скоро надоест.....

_________________
Ты не была святой,
Но Бог был с тобой.
Ты не пила вина,
Всегда была пьяна.
Тихо течёт вода,
Уносит за берега...
Зачем ты ушла?!...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
The_Girl_Next_Door
муза


Допісы: 592

ДопісДаданае: Нд Ліп 29, 2007 3:12 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Раммштайновка пісаў(ла):
потом она познакомилась с ёперами..... стала ёпером

ёперами)))))))))))) ухаха))) Laughing Laughing Laughing жжёшь)

_________________
Ты не была святой,
Но Бог был с тобой.
Ты не пила вина,
Всегда была пьяна.
Тихо течёт вода,
Уносит за берега...
Зачем ты ушла?!...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Флээйм Гадзінны пояс: GMT
На старонку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Старонка 1 з 5

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group