Прагляд тэмы - Мetaprism (Англия) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Мetaprism (Англия)

мелодичный металл, прогрессивный металл  
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
Кинжал
муза


Допісы: 934

ДопісДаданае: Нд Сак 29, 2015 12:34 pm    Загаловак допісу: Мetaprism (Англия) Адказаць з цытатай

Не далее как вчера выбрались на концерт кавер группы ”101% Pantera”, которая выступала в пабе ”Iron Road” в городе Ившим(Англия). Кратко о группе могу лишь сказать что по началу мне казалось что они не настроились до конца, но увы это наверное фишка у них такая перекричать друг друга в итоге получалась каша.

Это один из не многих концертов, когда группа на разогреве выступила круче основной по крайне мере мне так показалось. Вот о ней мы поговорим и так поехали.

Название: Мetaprism
Жанр: Мелодичный металл, Прогрессивный металл
Страна: Англия
Состав:

Ollie Roberts – гитара
Theresa Smith – вокал
Jut Tabor – вокал
Callum Downing – гитара
Mike West – бас гитара
James Clarke – барабаны

Биография:
Группу METAPRISM можно определить как «Красавица и чудовище» с их уникальной маркой мелодичного и прогрессивного - метала. В сочетании с женским и мужским вокалом они смешивают с плавлением агрессии и в то же время как все ещё нападают на аудиторию с мелодичностью.

METAPRISM была создана в ноябре 2012 года гитаристом Олли Робертс, который, наряду с вокалистом Тереза ​​Смит начали писать песни для дебютного мини альбома в котором 3 трека, который был выпущен апреля 2013 г. Введение женского вокала Jut Tabor действительно дает музыке край, который дополняет чистые мелодии и гармонию. Тяжелым ритм-секции играет гитарист Jimmy Alford, барабанщик James Clarke и басист Mike West. Голоса вокалистов стали штамп и брендом группы возбуждающего мощного мелодичного металла.

Хотя группу можно назвать довольно новой группой, но METAPRISM уже играли вместе с ‘Sacred Mother Tongue’, ‘I AM I’, Mikee Goodman’s проект ‘Outpatients’ и ‘Evil Scarecrow’ . А также успешно выступил на сцене Newblood в UKs на лучшим металлическом фестивале "BLOODSTOCK OPEN AIR 2014 ", вместе с такими известными группами как Megadeth, Emperor, Down, Lacuna Coil, Children of Bodom… среди многих других качественных основных и не подписанных актов через 3 этапа.

METAPRISM продолжает наращивать и захватывать живые толпы с их энергичной и динамичной музыкой в прямом эфире с планами записать полноценный альбом, который будет выпущен в 2015 году.

Ознакомится с их творчеством можете на их официальном сайте.

http://metaprism.co.uk/

Фоточки с концерта)))

















В какой — то момент вокалист выскочил со сцены в зал и обежав весь паб исполняя песню вернулся на сцену.

Под конец выступление когда благодарные слушатели потребовали их на бис ребята были искрении растроганы и спели песню, которая войдет в их будущий альбом. Достаточно давно на концертах я не слышала не чего в действительности крутого, прям как вспомнить юность, когда на утро шея каменная. Кроме ознакомление с данной у меня появилась футболка с их лого и дебютный мини альбом.

Эту группу стоит один раз увидеть в живую чем сто раз услышать на компе или плеере. Они не реально крутые.

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Гадзінны пояс: GMT
Старонка 1 з 1

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group