Прагляд тэмы - Какой стиль тяжелей? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Какой стиль тяжелей?
На старонку Папяр.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Стили
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  

какой стиль роковой музЫчки тяжелей?
Сто пудова блэк!
33%
 33%  [ 19 ]
Не ну хард кор, сто пудоф!
21%
 21%  [ 12 ]
Да вы че? Трэш-вот в чем сила!
17%
 17%  [ 10 ]
Русский рок! В натуре!
8%
 8%  [ 5 ]
Другое (поясните в посте)
17%
 17%  [ 10 ]
Усяго прагаласавала : 56

Аўтар Паведамленне
Dunkelheit
перчинка


Допісы: 343

ДопісДаданае: Сб Сак 01, 2008 9:59 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Самый тяжёлый стиль из всех существующих-грайндкор,как бы ни был субъективен ответ каждого участника форума(о том,что каждый подразумевает под тяжёлым что-то своё).Скажите,вы можете долго такую музыку слушать?То-то и оно,что её очень тяжело воспринимать.Вот почему грайндовые композиции обычно длятся недолго.Представьте себе такую композицию минут на 20.В общем,вы меня поняли.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
DeWalt
пионер


Допісы: 5

ДопісДаданае: Пн Стд 07, 2013 1:38 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

А как же техникал дэтх и техникал брутал дэтх? Есть такие команды, которые любым грайндкорщикам задницу надерут. Единственная по настоящему тру-грйнд команда - ISHITROBOTS. Но они очень близки к техникал грйнду.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
DeWalt
пионер


Допісы: 5

ДопісДаданае: Пн Стд 07, 2013 2:02 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

И кстати. Не согласен на счет восприятия грайндкора. Не знаю, как простые смертные, а я могу грайнд слушать часами, сутками, месяцами. Еще круче - играть грйнд и техникал.))
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Dunkelheit
перчинка


Допісы: 343

ДопісДаданае: Сб Стд 12, 2013 6:37 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

DeWalt пісаў(ла):
А как же техникал дэтх и техникал брутал дэтх? Есть такие команды, которые любым грайндкорщикам задницу надерут. Единственная по настоящему тру-грйнд команда - ISHITROBOTS. Но они очень близки к техникал грйнду.


Согласна. О техно-дэте и техно-брутале несколько лет назад я не думала))

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Dunkelheit
перчинка


Допісы: 343

ДопісДаданае: Сб Стд 12, 2013 6:40 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

DeWalt пісаў(ла):
И кстати. Не согласен на счет восприятия грайндкора. Не знаю, как простые смертные, а я могу грайнд слушать часами, сутками, месяцами. Еще круче - играть грйнд и техникал.))


И я могу, но простые смертные могут и с ума сойти от такой музыки XD

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
DeWalt
пионер


Допісы: 5

ДопісДаданае: Сб Стд 12, 2013 11:10 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я это нахожу немного печальным и мне все больше и больше становится жаль обывателей с узким взглядом на жизнь. Хотя, я был бы не прочь поглядеть, как простой смертный сходит с ума от грйнда)) Хотя,мои соседи не жалуются, когда я записываюсь..)
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Dunkelheit
перчинка


Допісы: 343

ДопісДаданае: Нд Стд 13, 2013 5:04 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

DeWalt пісаў(ла):
Я это нахожу немного печальным и мне все больше и больше становится жаль обывателей с узким взглядом на жизнь. Хотя, я был бы не прочь поглядеть, как простой смертный сходит с ума от грйнда)) Хотя,мои соседи не жалуются, когда я записываюсь..)


Мои соседи ни на что не жалуются в принципе))

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
DeWalt
пионер


Допісы: 5

ДопісДаданае: Нд Стд 20, 2013 11:07 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Хотя было дело как то. На нас с другом соседи жалобу написали в полицию. Нам как раз тогда привезли новый концертный маршалл на 150 ватт и мы решили его опробовать.. Соседей это не порадовало, в общем. Laughing Хотя нам так то ничего не было, ибо мы не нарушали ничего. Мы днем ведь играли, а не ночью.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Dunkelheit
перчинка


Допісы: 343

ДопісДаданае: Сб Стд 26, 2013 9:56 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

DeWalt пісаў(ла):
Хотя было дело как то. На нас с другом соседи жалобу написали в полицию. Нам как раз тогда привезли новый концертный маршалл на 150 ватт и мы решили его опробовать.. Соседей это не порадовало, в общем. Laughing Хотя нам так то ничего не было, ибо мы не нарушали ничего. Мы днем ведь играли, а не ночью.


Very Happy

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Nice_94
пионер


Допісы: 1

ДопісДаданае: Ср Стд 22, 2014 7:26 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Для меня, и многих моих товарищей самый тяжёлый стиль, это брутал, пришли к общему выводу чуть не подрались, и избили друг друга толстенной энциклопедией по истории России Twisted Evil Twisted Evil , синяков много, но истина дороже Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Стили Гадзінны пояс: GMT
На старонку Папяр.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Старонка 6 з 6

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group