Прагляд тэмы - Рогатые животные - а не товарищи! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Рогатые животные - а не товарищи!
На старонку Папяр.  1, 2, 3, 4, 5
 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
Морриган
перчинка


Допісы: 498

ДопісДаданае: Ср Снж 16, 2009 7:30 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

У нас вообще ГЭС не работает. Сломалась полностью. Но свет, как ни странно есть....
_________________
Так говорят, а я не верю
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Lare
виртуоз


Допісы: 285

ДопісДаданае: Ср Снж 16, 2009 8:38 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Мне мама рассказывала.
Когда у нас губернатора выбирали то выбрали аяцкого (с маленькой буквы) необходимое кол-во голосов по области он все таки набрал но его не поддержал только наш, Ершовский район. Поэтому этот гад пообещал сделать из маленькую чечню... сделал, гад... так вот в городе терь у нас одни хачи и если знаете сборища скинов киньте им этот пост и попросите временно переехать сюда. Twisted Evil
хорошо что у нас теперь другой губернатор.)
чтоб ему жена раз в год давала...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Alik
punk


Допісы: 1004

ДопісДаданае: Чц Снж 17, 2009 6:20 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

ларе, я ненавижу такие ублюдские посты.
1 впредь будь добр обойдись без расизма (даже в шутку)
2 скинхеды не трогают чурок, они даже не расисты. я даже больше скажу они антифашисты, а вот бонхеды - те, кого ты ищешь

_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Lare
виртуоз


Допісы: 285

ДопісДаданае: Чц Снж 17, 2009 8:22 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

прости НО есть нармальные армяне которые иногда умнее некоторых русских(или других наций) а есть такие ублюдки что так и хочется всю башку об стенку. это первое
2 за поправку спс но написал я так еще и потому что в центре написано
Цытата:
SkinHead - хачам в центре не место


прости еслиза что то задел
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail Наведаць сайт аўтара
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Пт Снж 18, 2009 7:55 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Lare пісаў(ла):
прости НО есть нармальные армяне которые иногда умнее некоторых русских(или других наций) а есть такие ублюдки что так и хочется всю башку об стенку. это первое
2 за поправку спс но написал я так еще и потому что в центре написано
Цытата:
SkinHead - хачам в центре не место


прости еслиза что то задел

А ты не думал, что от национальности это не зависит - ублюдок ты или нет? Smile

Точно также я могу сказать, есть нормальные хохлы, а есть гавнюки на таможне Smile И что-то в таком духе про любую национальность.

А бонхеды и прочие - это просто детский сад, и их никогда не будет много, а жидкие их ряды будут только жидеть и жидеть (простите за каламбур).
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
gar
техник


Допісы: 90

ДопісДаданае: Ср Вер 22, 2010 9:12 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Сегодня собирался немного в гараже поработать подхожу и вижу что замка нету а петли перекручены. Захожу в гараж и вижу голые стены. Ни снаряги ни мотоциклов ни инструмента. Осталась лишь кофеварка и несколько лампочек :) Интересно неужели грабить гаражи выгоднее чем работать. Может мне специальность с менить... Самое стёбное в этом что спёрли волынку (Шатланский муз инструмент), полу пустой балончик с краской и лампочку :)
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
unknown artist
перчинка


Допісы: 265

ДопісДаданае: Чц Вер 23, 2010 11:07 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

эх... сочувствую... рогатых хватает
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Чц Вер 23, 2010 12:31 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

gar пісаў(ла):
Сегодня собирался немного в гараже поработать подхожу и вижу что замка нету а петли перекручены. Захожу в гараж и вижу голые стены. Ни снаряги ни мотоциклов ни инструмента. Осталась лишь кофеварка и несколько лампочек Smile Интересно неужели грабить гаражи выгоднее чем работать. Может мне специальность с менить... Самое стёбное в этом что спёрли волынку (Шатланский муз инструмент), полу пустой балончик с краской и лампочку Smile

Сочувствую... Может одни стырили мотоциклы, другие увидели, что замка нету, стырили инструменты... и в конце уже бабка проходила какая-нибудь и лампочку выкрутила в подъезд повесить.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
[БЭК]
учитель


Допісы: 744

ДопісДаданае: Чц Вер 23, 2010 1:35 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

присоединяюсь к ряду сочуствоющих... надеюсь украденое найдут...
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
gar
техник


Допісы: 90

ДопісДаданае: Чц Вер 23, 2010 5:47 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Найдут. Уже половина байкеров латвии на ушах стоит с паяльниками, дубинами, цепями, и прочими тяжолыми предметами :)
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
[БЭК]
учитель


Допісы: 744

ДопісДаданае: Пн Вер 27, 2010 6:11 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

ну да) байкеры - страшная сила, нефиг ихнее трогать.
удачных поисков.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Кинжал
муза


Допісы: 934

ДопісДаданае: Пт Кас 15, 2010 4:58 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Добавляю новость уже 8 байков угнано с гаражей по одной схеме, каму то жить надоело

Коллекция воровства поражает не считая байков были украдены :
Полу пустые баллончики с краской
Бюст Ленина
Шампунь (Простой)

Цытата:
в конце уже бабка проходила какая-нибудь и лампочку выкрутила в подъезд повесить.


Следуя этой логике мимо проходила бабка во второй раз и стырила бюст, а проходя в третий раз шампунь для себя.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Кинжал
муза


Допісы: 934

ДопісДаданае: Пн Сак 11, 2013 1:22 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Тут тема пойдет не про товарищей, а про мою работу, и отношение к ней.

Я работаю продавцом и мягко говоря профессия не из легких, и дело тут не в зарплате, ревизии и недостач, а в отношение. Не каждый выдержит выслушивать оскорбление, и не сломавшись завтра прийти снова на работу. Обычно я работала с кем то, то есть 2, так легче, и покупателей переносить, и сбежать если что можно.

Но вот как месяц устроилась в новый магазин, и ставят в график одну, после 16.00 до 22.00. Вроде бы уже свыклась, а вчера залетный покупатель.

Попросил 100 грамм водки, выбила, и что - нибудь на закусь, сказала что бы выбирал.

И вот тут началось, мат на перемате и каких таких только продавцов берут, и что жаловаться будут,и что журналистов на меня на травит, и репутацию испортит, и больше меня не в один магазин не возьмут. У мну температура под 38 была, заболела, и вот приняла близко к сердцу и расплакалась как девчонка. Дала номер хозяйки, все равно увольняться собиралась. После работы, настолько тошно было что хоть в петлю иди вешайся, вкалываешь как проклятый на нашу зарплату продавцов, а тут ещё такое.

Сегодня заходила на работу, интересно же звонил жаловаться хозяйке, по всей видимости нет, и мне сказала заведующая чтобы в следующий раз охрану вызывала без раздумий.

Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Aleks
админ


Допісы: 2176

ДопісДаданае: Пн Сак 11, 2013 11:23 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Я когда был студентом работал на заправке в штатах. Работа была проклятая, но это было единственное место, где клиент всегда не прав Smile

И если что - менеджеры говорили - "извини, друг, мы верим своему работнику больше чем тебе"...

А по-поводу твоего случая, как ты сама написала, слишком близко к сердцу приняла.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Флээйм Гадзінны пояс: GMT
На старонку Папяр.  1, 2, 3, 4, 5
Старонка 5 з 5

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group