Прагляд тэмы - Как вы пришли к року - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПошукПошук   НаведвальнікіНаведвальнікі   СуполкіСуполкі   РэгістрацыяРэгістрацыя 
 Уласныя наладыУласныя налады   Увайсці і праверыць асабістыя паведамленніУвайсці і праверыць асабістыя паведамленні   УвайсціУвайсці 

Как вы пришли к року
На старонку Папяр.  1, 2
 
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Реальность
Папярэдняя тэма :: Наступная тэма  
Аўтар Паведамленне
Ekilla2
пионерка


Допісы: 10

ДопісДаданае: Чц Кас 02, 2008 3:16 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Как пришла??? Да братишка, сволоч моя любимая, подсадил)))))))))))!!!
_________________
How can I be lost if I got no way to go???
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
HUNTERVLAD
пионер


Допісы: 3

ДопісДаданае: Сб Снж 13, 2008 4:30 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

А я вот услышал AC/DC и ПОНЕСЛАСЬ!!!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Морриган
перчинка


Допісы: 498

ДопісДаданае: Ср Снж 17, 2008 6:47 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Агата Кристи на кассете в 1994 году....
_________________
Так говорят, а я не верю
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Artura
пионер


Допісы: 13

ДопісДаданае: Нд Снж 28, 2008 10:37 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Когда пришел к року... трудно ответить. Мне тогда было лет 6, и почему-то из всех хитов того времени "The final countdown" Европы мне нравился больше всех. И наверно лет до 13-ти я как-то обходился без рока. Ну а потом, как и многие сложившиеся фанаты, определенных групп, начинал с Арии, Running wild, ДДТ, Коррозии металла и др. Очень не любил гопников, хотя сейчас понимаю, что больше подражал Пауку и Ко, нежели реально ненавидел. Фраза "Пиз...ц гопоте или рэп это просто к...л" была моим жизненым кредо. К 15-ти годам переслушал довольно приличное количество команд и понял, что Doom - это мое. Paradise lost - первое мое круглосветное плавание (знал всех участников, все песни, какая в каком альбоме находится...). "One second" был последним. Блек как-то нравился меньше, хотя приклоняюсь пред многими музыкантами. Даааа, Arcturus "Aspera Hiems Symfonia" внесла огромный вклад в мое мировозрение. Я все же, в первую очередь, обращаю свое внимание на содержание альбома, на исполнение той или иной композиции, а не на то к какому стилю относится данная команда. Ведь как известно, группа существующая десяток лет, как min. раз отходила от своих корней. Поэтому, подходя котегорично к группе, можно пропустить много интересного. Конечно первым и пожалуй главным эталоном для меня в оценке каждого коллектива остается наличие оркестра, интересных вставок, проигрышей, ну и, как же без него, приятного женского вокала.... Ну а потом зимой 1997 наступил тот день, когда я взял в руки касету LACRIMOSA, точно не помню, то ли "Inferno", то ли "Stille", и пошел упаковывать чемодан. Ребята до сих пор плаваю...
_________________
Потом увидимся!
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Адправіць e-mail
Ravenna
industrialles


Допісы: 71

ДопісДаданае: Пт Лют 05, 2010 1:23 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

все началось с песни Арии "Волонтер". Послушала и поняла, что все. попала. так и пошло. Арию собственно слушала совсем недолго, но именно с той песни все началось. и опять же, захотелось противопоставить себя гламурнодурным одноклассницам и рэпо- и гопо-видным одноклассникам Very Happy

!!!!!!.gif
 Описание:
 Размер:  37.36 Кб
 Просмотрено:  903 раз(а)

!!!!!!.gif


_________________
AUS.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Thander
виртуоз


Допісы: 234

ДопісДаданае: Пт Лют 05, 2010 5:40 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Эх... Я, можно сказать родился металлистом! В общем, привезли меня с роддома домой, а там брательник одиннадцатилетний на ламповом проигрывателе слушает Круиз, Чёрный Кофе, Август и т.д. Laughing Короче, вместо сказок перед сном я слушал Европу, будили меня Ингви Мальмстин, Варшавский и Гаина. Позже их сменили Кипелов и Боров с альбома "Каннибал" известной группы. Дни проходили под музыку Скорпов, ДДТ, Пикника, Кино и др. рок групп, а в дет. саду я напевал: "...Рашн водка!!! Водки дай!!!..."(разумеется совсем не понимая тогда смысл этих слов Razz , но судя по рассказам родителей, воспитателям нравилось! хехаха ). Затем была школа, где класса до 5го мало кто обращал внимание на мои музыкальные пристрастия, а между тем один за одним мои друзья начинали тяготеть к барабанным дробям и гитарным рифам. Позже учителя забили тревогу, но было уже поздно -то тут -то там слышались различные напевы, в основном, антисоциального толка, и... да-да тот самый "Рашн водка!!! Водки дай!!!", который уже не вызывал улыбку как прежде, а наводил ужас на старых перишниц и пердунов.
Записи тогда находили с трудом, но всё же доставали кто где Iron Maiden, ACCEPT, Sepultura, Manowar и т.д. Вскоре наши вкусы разошлись -каждый нашёл своё в рок музыке: одни панк, другие глэм, третьи пауэр и т.п. Я же более тяготел к "родному" металу, без которого уже не представлял своего бытия.
Со временем я стал более привередлив, отдал предпочтение хэви-трэш-спиду(хотя слушаю почти всю металическую музыку), стал обращать внимание на тексты, музыку(переосмыслил Коррозию, да вслед ей плюнул, хотя "Каннибала" бывает слушаю -ностальгия) и терпеть не могу когда любимую музыку чрезмерно засирают всякой электронщиной. А ещё пару лет назад купил электруху и меня совсем унесло в "железный" мир!
Вот такая автобиография Cool
"Мы, ЖЕЛЕЗНО, не станем дугими -в наших венах течёт РОК-Н-РОЛЛ!!!"
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Fly_Nite
пионерка


Допісы: 13

ДопісДаданае: Пт Стд 04, 2013 8:26 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Мой отец ярый приверженец Владимира Высоцкого, но в молодости он слушал такие легенды как Deep Purple,Nirvana,Nazareth,Восскресение и естественно Аквариум. Молодость свою он не забывал.Всё кончилось( или началось) тем что в 1о лет я впервые услышала Эпидемию, ну а там было недалеко до Арии, Кипелова, Мастера и прочих групп из русского семейства хард-рока.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Dunkelheit
перчинка


Допісы: 343

ДопісДаданае: Нд Стд 06, 2013 1:58 am    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Fly_Nite пісаў(ла):
Мой отец ярый приверженец Владимира Высоцкого, но в молодости он слушал такие легенды как Deep Purple,Nirvana,Nazareth,Восскресение и естественно Аквариум. Молодость свою он не забывал.Всё кончилось( или началось) тем что в 1о лет я впервые услышала Эпидемию, ну а там было недалеко до Арии, Кипелова, Мастера и прочих групп из русского семейства хард-рока.


У меня папа тоже Высоцкого любит, в молодости слушал Pink Floyd, Queen. Может, это семейное? Very Happy

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне Наведаць сайт аўтара
Fly_Nite
пионерка


Допісы: 13

ДопісДаданае: Нд Стд 27, 2013 12:57 pm    Загаловак допісу: Адказаць з цытатай

Скорее всего, у меня и мама в молодости, так сказать баловалась и Nirvana и Pink Floyd и Queen. Но я как-то более отечественный рок предпочитаю. Rolling Eyes
_________________
Некоторые люди как облака, как свалят сразу так светло на душе.
Вярнуцца да пачатку
Праглядзець звесткі Адправіць асабістае паведамленне
Паказаць допісы:   
Распачаць новую тэму   Адказаць у тэму    Спіс форумаў :::RockBy.Net::: -> Реальность Гадзінны пояс: GMT
На старонку Папяр.  1, 2
Старонка 2 з 2

 
Перайсці:  
Вы не можаце распачынаць тэмы
Вы не можаце адказваць на допісы
Вы не можаце рэдагаваць свае допісы
Вы не можаце выдаляць свае допісы
Вы не можаце галасаваць у апытаннях
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group